Easykart or World Formula или Martynov VS Erioma

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • CROSS
    Senior Member
    • Nov 2006
    • 9995

    Сообщение от nikot
    а ещё Шаламов писал о действительных Ворах в Законе и последышах... где последние на сходках "мочат" первых...

    ты, часом, не увлёкся ли?
    Просто я не понимаю людей, которые позволяют себе обвинять других в некомпетентности в чем-либо, при этом не могут свои обвинения обосновать.

    А то что топик за.... в общем офф сплошной, но он так и был задуман.
    "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

    Комментарий

    • nikot
      Senior Member
      • Jul 2006
      • 6389

      Да там и так всё давно ясно!
      Кстати сказать, потестив изик, безусловно, приходишь к изику: он быстрее и оставляет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше эмоций. Только умные люди здесь, на мой взгляд, абсолютно правильно отметили, что мастерство надо растить от класса к классу.
      Даже МЕДВЕД в цирке исправно и с удовольствием давит на газ...:-)
      КОСА-продакшн

      Комментарий

      • nikot
        Senior Member
        • Jul 2006
        • 6389

        сорри, не дописал: естесственно в сравнении с ВФ
        КОСА-продакшн

        Комментарий

        • CROSS
          Senior Member
          • Nov 2006
          • 9995

          Сообщение от nikot
          Да там и так всё давно ясно!
          Кстати сказать, потестив изик, безусловно, приходишь к изику: он быстрее и оставляет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше эмоций. Только умные люди здесь, на мой взгляд, абсолютно правильно отметили, что мастерство надо растить от класса к классу.
          Даже МЕДВЕД в цирке исправно и с удовольствием давит на газ...:-)
          Ну я пока ни вф ни изик не тестил, так что всё впереди. Понятно что изик интереснее, но тут во-первых действительно важно мастерство на должный уровень подтянуть, да и за "физику" собственную я не уверен - возможно просто не справлюсь я с ним с ходу.

          Поживём - увидим.
          "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

          Комментарий

          • nikot
            Senior Member
            • Jul 2006
            • 6389

            ОФФ: а я как понял, ты ездил последнюю длинную в ДД?
            КОСА-продакшн

            Комментарий

            • CROSS
              Senior Member
              • Nov 2006
              • 9995

              Сообщение от nikot
              ОФФ: а я как понял, ты ездил последнюю длинную в ДД?
              да, 70 минут (36 минут первая сессия, потом перерыв 1 час 50 минут и затем вторая сессия 34 минуты)

              Так вот "последние" 30 минут мне дались ОЧЕНЬ тяжело...
              "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

              Комментарий

              • nikot
                Senior Member
                • Jul 2006
                • 6389

                видел, будет, кстати, материал об этой гонке...
                "физики" твоей для изика, думаю, хватит:-)
                КОСА-продакшн

                Комментарий

                • CROSS
                  Senior Member
                  • Nov 2006
                  • 9995

                  Сообщение от nikot
                  видел, будет, кстати, материал об этой гонке...

                  здорово, а где и когда будет материал, чтобы не пропустить?
                  "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

                  Комментарий

                  • nikot
                    Senior Member
                    • Jul 2006
                    • 6389

                    не пропустишь, поверь!:-))

                    ЗЫ: я б на месте модераторов уже расстроился:-)
                    КОСА-продакшн

                    Комментарий

                    • CROSS
                      Senior Member
                      • Nov 2006
                      • 9995

                      Сообщение от nikot
                      не пропустишь, поверь!:-))

                      ЗЫ: я б на месте модераторов уже расстроился:-)

                      они здесь очень лояльны и гуманны
                      "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

                      Комментарий

                      • nikot
                        Senior Member
                        • Jul 2006
                        • 6389

                        тем более не стоит провоцировать...
                        последний ОФФ: завтра планирую на Варшавку (буду делать материал о них). вопрос - какое время на холодной трассе у любителей (9-ки)?
                        КОСА-продакшн

                        Комментарий

                        • CROSS
                          Senior Member
                          • Nov 2006
                          • 9995

                          Сообщение от nikot
                          тем более не стоит провоцировать...
                          последний ОФФ: завтра планирую на Варшавку (буду делать материал о них). вопрос - какое время на холодной трассе у любителей (9-ки)?
                          мы сегодня на холодной трассе и на холодных машинках сходу 32.32 и 32.50 спокойно проехали. Потом к 32.00 подтянулись (31.95, 32.01, 32.07, 32.11)

                          Лучшее что мы там из 9 л.с. выжимали это 31.17 и 31.29. Но это было в начале января.

                          Прокат там 34-35 сек. сейчас едет.
                          "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

                          Комментарий

                          • nikot
                            Senior Member
                            • Jul 2006
                            • 6389

                            Спасибо!

                            Модераторы - сорри, ещё раз!
                            КОСА-продакшн

                            Комментарий

                            • minus
                              все... приехали
                              • Nov 2006
                              • 639

                              Сообщение от CROSS
                              мы сегодня на холодной трассе и на холодных машинках сходу 32.32 и 32.50 спокойно проехали. Потом к 32.00 подтянулись (31.95, 32.01, 32.07, 32.11)...
                              блин, быстро.... молодцы...


                              Сообщение от CROSS

                              Прокат там 34-35 сек. сейчас едет.
                              Вообще, на 6-тисильных машинах, там реально быстрее проехать можно. ))

                              Комментарий

                              • Erioma
                                Senior Member
                                • Jan 2006
                                • 1288

                                Сообщение от CROSS
                                "Беспредел… Мы так часто слышим это слово, так часто сами его используем, что вряд ли кто-то из нас припомнит — были такие времена, да еще лет 10-15 назад, когда в общем употреблении и духу его не было. Впрочем… Вот, например, "Словарь воровского жаргона" отмечает, что еще в 60-х годах оно употреблялось в молодежном жаргоне (особенно его жаловали хиппи и панки). И было у него тогда три значения: во-первых, беззаконие, во-вторых, нечто, совершаемое без меры, и в-третьих, большая толпа молодежи… Но не молодежь, не хиппи и панки придумали "беспредел". Они заимствовали его из воровской речи, где это слово означало "группировку профессиональ- ных преступников, которые не придерживаются воровских обычаев, традиций и законов".

                                Понятие "Беспредел" появилось в 40-х — 50-х годах, во время так называемой "сучьей" войны: между профессиональными преступниками-ортодоксами и уголовниками, которые стремились жить по новым воровским законам. Если захотите в подробностях узнать, что это было, почитайте Варлама Шаламова, цикл рассказов "Левый берег". Получается, первоначально беспределом называли, как и сейчас, беззаконие, но несколько иное. Беззаконие не в официально юридическом смысле — как нарушение правовых норм государства. Нет, беспредел — это когда абсолютно не соблюдались законы неписаные — нормы поведения, принятые в воровском мире. Отсюда давно зафиксированные воровские слова "беспредел", "беспредельник", "беспредельщик" — это бывший вор в законе, который перестал соблюдать нормы поведения, принятые в этой среде, вор, не признающий воровских законов. Так же называли тех воров, которые не принадлежат ни к какой группировке. Такая категория преступников, упоминает "Словарь воровского жаргона", иногда объединялась в группы, чтобы сопротивляться "ворАм в законе". Эту группу саму по себе тоже могли называть "беспределом", или "беспредельщиной". Того же просихождения — сочетания "беспредельные люди" (то есть хулиганы) и "беспредельный рогач" (это уже злостный хулиган)… В общем, ошибаются те, кто считает "беспредел" символом исключительно постперестроечного времени. Хотя, конечно, именно в последнее десятилетие "беспредел" вышел за рамки воровского жаргона. Слово стало значить "абсолютное беззаконие, бесправие, хаос в обществе". Именно в таком вот значении — обобщенном, а не специализированно воровском — "беспредел" начал употребляться в печати времен перестройки. "

                                Есть, что ответить на это?
                                Да это все понятно... Причем тут воры в законе в парламетне,если кто-то употребил слово "Беспредел"?К чему такие крайности?Кароче забей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎