MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Boroda1965
    Senior Member
    • Oct 2010
    • 7606

    Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
    Про Игнатко вопрос был не из-за того что он топ, а из-за того что он не проходил по регламенту касательно автоспорта (потом этот пункт убрали). Как мне сказали, он ехал MitJet и имеет лицензию.

    Допустим Самохин и Чистяков не топы. Где нам найти не топа, который ехал бы на уровне Самохина и Чистякова, мог бы платить за себя в гонке и календарь МАКСа совпадал с его планами? Ах да, еще что бы по регламенту проходил.

    Мысли о появлении - вовсе не мысли, а факты. Когда мы искали замену - нам пилоты говорили: "а мы уже едем МАКС за команду такую-то"

    Первый этап - есть явное нарушение у нескольких команд, но в результате делаем послабление в регламенте с призывом брать быстрых пилотов.

    Второй этап - мы взяли быстрого пилота, который по всем пунктам опубликованного регламента проходит.

    Результат: GTI читеры не логично как-то
    А что втроем ехать было слабо???
    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

    BORODA RT
    ЕКХ RT 2011-2014
    Silver Arrows 2014-2015
    Scuderia Italia 2014-2017
    Гаруда 2015-2017

    Комментарий

    • troyanov
      Senior Member
      • Nov 2014
      • 357

      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
      ошибаешься.
      Серег, ну может быть у нас разная информация, но сначала мы написали Джону, получили ответ, поразмышляли и решили переходить в наступление..

      Комментарий

      • MiRon
        злобный прокатчик
        • Jan 2007
        • 6676

        Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
        Серег, ну может быть у нас разная информация, но сначала мы написали Джону, получили ответ, поразмышляли и решили переходить в наступление..
        у меня нет к вам никаких претензий.
        Но, я хочу эту гонку вооружений остановить.

        Легионер - хорошее решение.
        И, возможность использовать его на одном этапе - тоже Отличная идея! (спасибо Борода)
        Так что у многих команд появился шанс )))

        Кстати, легионер не может ехать в чемпионате за разные команды - это так сразу, чтобы потом вопросов дурацких не было
        4Team

        Комментарий

        • troyanov
          Senior Member
          • Nov 2014
          • 357

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          А что втроем ехать было слабо???
          Будь ты в нашей ситуации - поехали бы втроем?

          Во-первых, ехать на троих - это терять одно очко за состав
          Во-вторых, лишний штраф

          О, а если бы Джон согласился поехать за нас, это обсуждение бы состоялось или нет?

          Комментарий

          • xcite
            Member
            • Aug 2015
            • 93

            Да окей Серёг) "жёлтая карточка"
            Я лучше оставлю своё мнение при себе, дабы не получить красную)

            Комментарий

            • Boroda1965
              Senior Member
              • Oct 2010
              • 7606

              Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
              Будь ты в нашей ситуации - поехали бы втроем?

              Во-первых, ехать на троих - это терять одно очко за состав
              Во-вторых, лишний штраф

              О, а если бы Джон согласился поехать за нас, это обсуждение бы состоялось или нет?

              Поехали бы втроем. В МКС есть два очень хороших пилота . Отсутствовать может один. Второй поедет три сессии по максимуму Тактика другая и позволяет для него ловить пули(гораздо легче чем когда едешь вчетвером) и все с лихвой компенсируется

              Если бы поехал Джон за вас то было бы все также, только на следующий этап договаривался я бы с Белкой(Заба).
              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

              BORODA RT
              ЕКХ RT 2011-2014
              Silver Arrows 2014-2015
              Scuderia Italia 2014-2017
              Гаруда 2015-2017

              Комментарий

              • Chuck N.
                ¯\_(ツ)_/¯
                • Nov 2013
                • 1409

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                Витя а твоя позиция вообще попахивает такими словами что и сказать сложно и стыдно
                Все-все! я молчу
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • Boroda1965
                  Senior Member
                  • Oct 2010
                  • 7606

                  Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                  у меня нет к вам никаких претензий.
                  Но, я хочу эту гонку вооружений остановить.

                  Легионер - хорошее решение.
                  И, возможность использовать его на одном этапе - тоже Отличная идея! (спасибо Борода)
                  Так что у многих команд появился шанс )))

                  Кстати, легионер не может ехать в чемпионате за разные команды - это так сразу, чтобы потом вопросов дурацких не было
                  Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                  "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                  BORODA RT
                  ЕКХ RT 2011-2014
                  Silver Arrows 2014-2015
                  Scuderia Italia 2014-2017
                  Гаруда 2015-2017

                  Комментарий

                  • troyanov
                    Senior Member
                    • Nov 2014
                    • 357

                    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                    у меня нет к вам никаких претензий.
                    Но, я хочу эту гонку вооружений остановить.

                    Легионер - хорошее решение.
                    И, возможность использовать его на одном этапе - тоже Отличная идея! (спасибо Борода)
                    Так что у многих команд появился шанс )))

                    Кстати, легионер не может ехать в чемпионате за разные команды - это так сразу, чтобы потом вопросов дурацких не было
                    Тогда пусть этот список будет публичным?

                    До этапа меньше 2-х недель и если появляется такой запрет - хотелось бы понимать кого можно брать, а кого нельзя.

                    Так же интересны критерии касательно того, кто есть Легионер?

                    Серега Борода, на счет того, что ты не считаешь Самохина топ пилотом:

                    Среднее время сессии начиная с 253 круга (когда Ваня вторую сессию поехал)
                    GTI 28.54906
                    MKS 28.60725

                    При этом, не знаю что там было у Макса на трассе и чем объясняются его круги > 29.0, но если их убрать - по среднему Макс быстрее Вани

                    Комментарий

                    • Monaco
                      Junior Member
                      • Aug 2009
                      • 6

                      Поддерживаю решение с лигионерами!

                      После 2го этапа когда GTI по откровенно "непонятным" причинам усиливаются одним из самых сильных пилотов. Все это начало попахивать фарсом. Я уже не говорю про принадлежность к автоклубам. Мне показалось что даже сами организаторы потеряли мотивацию в этом чемпионате.

                      Я понимаю если бы команда аутсайдер берет себе ТОП пилота. Никаких проблем. Но когда команда лидер, это я считаю просто наглостью.

                      Организаторам и участникам чемпионата выгодна одна цель. Чтобы была интрига до последнего, тогда будет мотивация продолжать участие, гоняться и тренироваться.

                      Считаю что внесение таких правок в регламент позволят вернуть интригу в чемпионат, уравняют и дадут шансы всем командам.

                      Отличное решение!
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • LeMans Motorsport
                        Member
                        • Oct 2015
                        • 86

                        Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                        ...
                        Среднее время сессии начиная с 253 круга (когда Ваня вторую сессию поехал)
                        GTI 28.54906
                        MKS 28.60725

                        При этом, не знаю что там было у Макса на трассе и чем объясняются его круги > 29.0, но если их убрать - по среднему Макс быстрее Вани

                        А по-моему, представленный график четко показывает, чем именно отличается топ-пилот от не топа. И топ здесь все тот же Иван Матвеев, хоть и Самохин ехал быстро и бывали круги даже быстрее Вани (но тут еще надо не забыть про различие в машинах).
                        Гоночная команда "LeMans Motorsport"
                        предлагает:
                        - участие в Российской Серии Rotax Max
                        - техника в аренду: шасси Dino, моторы, карбюраторы
                        - тесты на спортивной технике DD2-RM-RMj-RM Mini-RM Micro в Москве, России и зарубежом
                        - подготовка пилотов любого уровня (от прокатного картинга до формул)

                        О команде - www.lemansmotorsport.ru
                        группа VK - /lemansmotorsport
                        группа FB - /lemansmotorsportrussia
                        Instagram - @lemansmotorsport

                        Контакты:
                        +7 (925) 87О-35-7О Василий Рожков

                        Комментарий

                        • troyanov
                          Senior Member
                          • Nov 2014
                          • 357

                          Сообщение от LeMans Motorsport Посмотреть сообщение
                          А по-моему, представленный график четко показывает, чем именно отличается топ-пилот от не топа. И топ здесь все тот же Иван Матвеев, хоть и Самохин ехал быстро и бывали круги даже быстрее Вани (но тут еще надо не забыть про различие в машинах).
                          ну то есть разница в 0.051с по среднему времени отличает топа от не топа?
                          про машины ничего не знаю. давай считать что они одинаковые

                          Комментарий

                          • Boroda1965
                            Senior Member
                            • Oct 2010
                            • 7606

                            Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                            ну то есть разница в 0.051с по среднему времени отличает топа от не топа?
                            про машины ничего не знаю. давай считать что они одинаковые


                            посмотри на плавность линий.))) Именно она отличает топа от не топа
                            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                            BORODA RT
                            ЕКХ RT 2011-2014
                            Silver Arrows 2014-2015
                            Scuderia Italia 2014-2017
                            Гаруда 2015-2017

                            Комментарий

                            • Souler
                              Senior Member
                              • Nov 2014
                              • 152

                              Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                              ну то есть разница в 0.051с по среднему времени отличает топа от не топа?
                              про машины ничего не знаю. давай считать что они одинаковые
                              уверен что при ситуации разницы в 0.5 сек ты бы сразу сказал что тут дело в машине, дал обоснования почему тот кто впереди ехал на ракете, а у второго что то сломалось, но они одинакового уровня пилоты

                              Комментарий

                              • troyanov
                                Senior Member
                                • Nov 2014
                                • 357

                                Вась, а про это что скажешь?

                                Самохин более топ, чем Лобода? Или просто с машиной не повезло?



                                ох, ладно. с вами было интересно, но я что-то больше не хочу тратить время на эту тему.

                                давайте что-нибудь новое?

                                первы этап - GTI победили, гандикап большой слишком!
                                второй этап - GTI взяли Матвеева

                                третий этап - ну я постараюсь чем-нибудь вас удивить, но не знаю пока смогу ли.. так что будет что обсудить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎