MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Chuck N.
    ¯\_(ツ)_/¯
    • Nov 2013
    • 1409

    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение

    Надо что то менять в кругах или как ты написал( но как мне кажется это не выход) или максимум карта на трассе и вставить максимум для пилота.
    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
    Ничего менять не надо
    Серега, определись! )
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • Boroda1965
      Senior Member
      • Oct 2010
      • 7606

      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
      про коэффициенты:
      на первом этапе две команды финишировали в первой группе с разницей 3,9 секунды.
      Обе команды проехали Гонку хорошо - почти без косяков. И По темпу ехали ровно - по пилотам.
      я про GTI и MKS.
      Команда GTI стартовала в той гонке первой - как самая тяжелая.
      Через 52 секунды стартовала предпоследняя команда MKS.
      Т.е. разница по весу между этими командами была 29 кг. (!)
      Финишировали команды, повторюсь, с разницей менее 4 секунд. Впереди команда GTI, но (!) - команда MKS на одной из смен простояла на красном светофоре 6 секунд,
      Если взять СТИРИЛЬНУЮ ситуацию и откинуть этот косяк на смене, то команда MKS за 300 кругов отиграла 52 секунды и навезла 2.
      Но, гонки стерильными не бывают, так что приехали так- как приехали. Но даже по этому примеру видно, что коэффициент работает.

      P/S при коэффициенте в этой гонке 1,6 - например, разница на старте была бы 46 секунд, и команда GTI приехала бы уже второй.
      Серег. Попрошу когда ты что то аргументируешь не пользоваться не достоверными данными. Команда МКS ни на каком светофоре 6 сек не стояла. И своими словами про косяки менеджерства ты бросаешь тень на манагеров этой команды меня и Джона, что очень не приятно
      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

      BORODA RT
      ЕКХ RT 2011-2014
      Silver Arrows 2014-2015
      Scuderia Italia 2014-2017
      Гаруда 2015-2017

      Комментарий

      • Boroda1965
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 7606

        Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
        Серега, определись! )
        Я определился.. Коэфициенты от лукавого,манагерить не очень интересно, по поводу весов пилота меня не слышат.
        Или менять так чтобы был интересный чамп или ничего не менять и следовать регламенту.

        пи.си Я всю ночь думал неужто на сменах накосячил, а тут еще оказалось что меня ......
        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

        BORODA RT
        ЕКХ RT 2011-2014
        Silver Arrows 2014-2015
        Scuderia Italia 2014-2017
        Гаруда 2015-2017

        Комментарий

        • MiRon
          злобный прокатчик
          • Jan 2007
          • 6676

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          Серег. Попрошу когда ты что то аргументируешь не пользоваться не достоверными данными. Команда МКS ни на каком светофоре 6 сек не стояла. И своими словами про косяки менеджерства ты бросаешь тень на манагеров этой команды меня и Джона, что очень не приятно
          Позитивнее-Позитивнее, Серега. А то "красные" морды нам не идут.

          С пилотами команды МКS я обсуждал гонку по завершению. Все признались, что борьба была интересной - трудной. И также прозвучало, что если бы не заминки на питах (примерно 6 секунд) - то могли бы победить.
          Возможно, я не совсем верно понял сказанное, но тем не менее факт остается фактом.
          И здесь с моей стороны нет никакого упрека в сторону манагеров - боже упаси. Я лишь опираюсь на слова и эмоции пилотов сразу после гонки.
          4Team

          Комментарий

          • Andrew467
            Senior Member
            • Dec 2009
            • 284

            Странные рассуждение по поводу "да возьмите Богдасаровых-Дударевых-Заболотних..." по-моему это соревнование автоклубов, а не как угодно сформированных команд.
            Generi Motorsport
            Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

            Комментарий

            • DEN-080
              Senior Member
              • Dec 2012
              • 934

              Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
              Не вижу ничего странного
              Теперь подойдем с другой стороны.
              Зачем вообще придумали довесы? Чтобы уравнять в правах пилотов с разными весами. Все коэффициенты от лукавого. Бесполезно спорить правильные они или нет. Хотя ты считаешь что они у тебя правильные
              Есть 2 пилота 78 кг и 88 кг как сделать борьбу между ними равной. Довесить одного ло веса другого. И регламент турнира разрешает это.
              Ты же предлагаешь довесить его до 80.5 а далее применить лукавый коэффициент. Почему? если есть возможность все сделать по чесноку

              По моему я все логично объяснил. Я понимаю справедливости -нет. Но логика существует. И у каждого должна быть свобода выбора если он считает что коэффициент от лукавого и регламент ему это не запрещает.
              Тяжело истину остаивать, правда? )) Ты же логически прав, а тебя сейчас на порог предложать не пускать))

              Получается, пилот с весом 79,9 получит преимущество перед пилотом с весом 80,0, потому что первый получит довес 2,5 и его запишут как 82,4, а второй так 80-килограммовым и останется.

              Комментарий

              • Boroda1965
                Senior Member
                • Oct 2010
                • 7606

                Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
                Тяжело истину остаивать, правда? )) Ты же логически прав, а тебя сейчас на порог предложать не пускать))

                Получается, пилот с весом 79,9 получит преимущество перед пилотом с весом 80,0, потому что первый получит довес 2,5 и его запишут как 82,4, а второй так 80-килограммовым и останется.

                В отличии от тебя я на форуме не веду себя по хамски)))И организаторов в воровстве призов не обвиняю. Я лишь отстаиваю интересы своей команды и в темы где не участвую вообще не лезу и советы не даю.
                Изыйди отсюда темная сила!!
                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                BORODA RT
                ЕКХ RT 2011-2014
                Silver Arrows 2014-2015
                Scuderia Italia 2014-2017
                Гаруда 2015-2017

                Комментарий

                • MiRon
                  злобный прокатчик
                  • Jan 2007
                  • 6676

                  Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                  Странные рассуждение по поводу "да возьмите Богдасаровых-Дударевых-Заболотних..." по-моему это соревнование автоклубов, а не как угодно сформированных команд.
                  Странное оно тогда, когда ты хочешь, чтобы оно было странным.
                  По-регламенту в команде могут быть такие пилоты в количестве не более одного.
                  4Team

                  Комментарий

                  • Andrew467
                    Senior Member
                    • Dec 2009
                    • 284

                    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                    Странное оно тогда, когда ты хочешь, чтобы оно было странным.
                    По-регламенту в команде могут быть такие пилоты в количестве не более одного.
                    я к тому чтобы не увлекались приглашением "звезд"
                    Generi Motorsport
                    Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

                    Комментарий

                    • MiRon
                      злобный прокатчик
                      • Jan 2007
                      • 6676

                      Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                      я к тому чтобы не увлекались приглашением "звезд"
                      Вот справедливости ради - не увлекаются., хотя мысли были. Знаю две команды, которые могли бы пригласить "звезд", но предпочитают ехать своим составом. Я очень это одобряю и поддерживаю!
                      4Team

                      Комментарий

                      • Andrew467
                        Senior Member
                        • Dec 2009
                        • 284

                        Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                        Вот справедливости ради - не увлекаются., хотя мысли были. Знаю две команды, которые могли бы пригласить "звезд", но предпочитают ехать своим составом. Я очень это одобряю и поддерживаю!
                        одна из них наша?..
                        Generi Motorsport
                        Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

                        Комментарий

                        • MiRon
                          злобный прокатчик
                          • Jan 2007
                          • 6676

                          Предлагаю третий этап сделать мокрым!
                          У нас дюже жарко стало, - может немного охладимся?!
                          4Team

                          Комментарий

                          • MiRon
                            злобный прокатчик
                            • Jan 2007
                            • 6676

                            Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                            одна из них наша?..
                            С Вами - уже три знаю тогда.
                            4Team

                            Комментарий

                            • MiRon
                              злобный прокатчик
                              • Jan 2007
                              • 6676

                              Друзья, сегодня поиздеваюсь над собой - но ради справедливости! - поеду с довесами до 90, и 95 кг. Надо.
                              4Team

                              Комментарий

                              • Souler
                                Senior Member
                                • Nov 2014
                                • 152

                                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                                Вот справедливости ради - не увлекаются., хотя мысли были. Знаю две команды, которые могли бы пригласить "звезд", но предпочитают ехать своим составом. Я очень это одобряю и поддерживаю!
                                хотим ехать без звезд, два пилота призера ЛК (3 место), еще один едет микс, четверый не ездит нигде в чемпионатах, свободу попуга...ой не то, пустите в чемпионат пожалуйста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎