MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Andrew467
    Senior Member
    • Dec 2009
    • 284

    Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
    ага.
    не Вы ли звали Бурмистрова поехать за Вас гонку?
    вы наверно с другой командой Mini путаете
    Generi Motorsport
    Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

    Комментарий

    • troyanov
      Senior Member
      • Nov 2014
      • 357

      Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
      Я вот не понимаю, откуда такое умение постить тут непроверенную информацию?!
      С чего ты взял, что мы собирались его звать? Ты общался с кем-то из нашей команды на эту тему?
      с вашей командой не общался, но знаю что Стас должен был ехать за Мини Пипл (если это не Вы, то сорри)
      а вот называть информацию непроверенной не надо, а то я ведь могу скриншотик с перепиской приложить

      Комментарий

      • troyanov
        Senior Member
        • Nov 2014
        • 357

        Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
        вы наверно с другой командой Mini путаете
        возможно, слишком много Мини
        так что извиняйте если чем задел/обидел

        Комментарий

        • marvel
          MiniPeople SPb RT
          • Nov 2016
          • 18

          Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
          с вашей командой не общался, но знаю что Стас должен был ехать за Мини Пипл (если это не Вы, то сорри)
          а вот называть информацию непроверенной не надо, а то я ведь могу скриншотик с перепиской приложить
          Нет, команда Минипипл именно мы. Но Стаса вроде бы не планировали звать. Вот сейчас ещё раз обсудили командой как раз))
          Но учитывая 4 команды в чемпе, так или иначе связанные с MINI, возможно какая-то путаница произошла

          Буду рад увидеть скриншот как минимум в личке, вот даже интересно стало)

          Комментарий

          • Cs.
            Senior Member
            • Nov 2015
            • 184

            Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
            Прошу команду Porsche не трогать, мы изначально собирали состав исходя из первоначального регламента.
            Каждый пилот имеет прямое отношение к данной марке, либо владелец (текущий/бывший) либо как Саня Зарубин тренирует участников порше капа летнего и постоянный участник порше капа по картингу зимнего.
            Когда мы регистрировались на МАКС, у меня даже в планах митжет ехать не было, это совершенно спонтанное решение, решил попробовать что то новое для себя так как всю свою гоночную карьеру провел в драг-рейсинге. Из за того, что я проехал одну проф гонку я профессионалом не стал.
            В целом Зарубина легионером не считаю, он часть порше комьюнити и едет в чемпионате по праву и регламенту.
            вот если бы у него был порше, никаких вопросов не возникало....
            порше комьюнити, наверняка, может решить эту маленькую проблему

            Комментарий

            • marvel
              MiniPeople SPb RT
              • Nov 2016
              • 18

              Возвращаясь к обсуждению составов команд в целом,

              А как так вышло с участником серии РМ в классе DD2 2016 года в одной из команд?

              Комментарий

              • Souler
                Senior Member
                • Nov 2014
                • 152

                Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
                Возвращаясь к обсуждению составов команд в целом,

                А как так вышло с участником серии РМ в классе DD2 2016 года в одной из команд?
                я думаю, это поскольку формально Ротакс - серия не входящая в чемпионат России (который является профессиональным)

                Комментарий

                • Ram
                  Member
                  • Feb 2015
                  • 43

                  Так мы еще долго будем решать кто есть кто. Думаю проще остановиться на втором варианте ( команда с + 1 топ пилот ).
                  Ибо команда gti и mustang вышли на позиции 2 и 1 еще до того, как лобода и Матвеев сели на свои сессии

                  Комментарий

                  • xcite
                    Member
                    • Aug 2015
                    • 93

                    Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
                    Так мы еще долго будем решать кто есть кто. Думаю проще остановиться на втором варианте ( команда с + 1 топ пилот ).
                    Ибо команда gti и mustang вышли на позиции 2 и 1 еще до того, как лобода и Матвеев сели на свои сессии

                    Комментарий

                    • Souler
                      Senior Member
                      • Nov 2014
                      • 152

                      Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
                      Так мы еще долго будем решать кто есть кто. Думаю проще остановиться на втором варианте ( команда с + 1 топ пилот ).
                      Ибо команда gti и mustang вышли на позиции 2 и 1 еще до того, как лобода и Матвеев сели на свои сессии
                      так все равно придется решать кто считается за +1 топ пилот а кто нет )))

                      от дискуссии кто есть кто это не избавит )

                      Комментарий

                      • marvel
                        MiniPeople SPb RT
                        • Nov 2016
                        • 18

                        То есть, на пункт 4.7 регламента тупо забьем?)

                        4.7. Команды должны быть составлены из:
                        • Членов автомобильных/мотоциклетных клубов (список команды предоставляется капитаном пофамильно).
                        • Постоянных сотрудников автомобильных/мотоциклетных компаний-представительств/дилерских центров по принципу одной автомобильной марки.
                        • Журналистов автомобильной/мотоциклетной отрасли.
                        • Корпоративных команд при условии их партнерства в чемпионате.
                        • Партнеров и спонсоров соревновани

                        Как я понимаю этот пункт: ВСЕ члены команды являются членами данного автоклуба. Уже среди них могут быть в том числе топ пилоты. Но принадлежность к автоклубу первостепенна. Именно это является главным отличием данного чемпионата

                        Комментарий

                        • Zloycro
                          Member
                          • Mar 2012
                          • 52

                          Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                          Антон, я уберу из этого пункта регламента профессиональных автоспортсменов - их можно будет приглашать в команды, если есть уверенность в том, что они вам помогут.

                          По-прежнему остаются ограничения для картингистов- участников гонок под эгидой РАФ-FIA (Ротакс, ДД, KZ)

                          И, никак не пойму команды: вам Разрешено брать в команду вплоть до одного призера МИКС-F1CUP, т.е. при желание за вас могут ехать "багдасаровы-кирюхины"
                          Напомню. Пояснения Сергея. По-моему, сформулированно однозначно.

                          Комментарий

                          • Cs.
                            Senior Member
                            • Nov 2015
                            • 184

                            правильно во всех командах где есть топ делать штарфной гандикап.
                            а то получается, что где топов нет надо выгонять одного из клубников и искать легионера, что очень неспортивно и не в духе любительского чемпионата.
                            и еще одну лозейку прикрыть: если команда с топом едут втроем (в т.ч. топ, который может 180 кругов проехать в теории) надо увеличить гандикап.

                            Комментарий

                            • troyanov
                              Senior Member
                              • Nov 2014
                              • 357

                              Сообщение от Zloycro Посмотреть сообщение
                              Напомню. Пояснения Сергея. По-моему, сформулированно однозначно.
                              Сергей писал про Ротакс, ДД и KZ.
                              Борисов ехал Ротакс Макс ДД2 - это тоже самое?

                              Прошу прощения за глупые вопросы, я не разбираюсь в этом всём

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                Пойду куплю блок сигарет и попкорн. Вечер будет томным
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎