Приглашение на тренировки в Евпаторию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Serg111
    Senior Member
    • Oct 2005
    • 6947

    #31
    Здравствуйте!
    В преддверии Зимнего Кубка России есть вопросы.
    Будет ли взиматься плата:
    - за въезд техничек в парк-стоянку?
    - за размещение командных шатров в парк-стоянке?
    - за вход участников (а так же персонала команды и родителей)?
    Сколько стоит тренировочный день (оплата трека)?

    Заранее спасибо за оперативные ответы.
    Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

    Комментарий

    • Пилот_ский
      Senior Member
      • Feb 2012
      • 130

      #32
      Так почему команды Сибири, Урала, Поволжья, извиняюсь за выражение "херачат" на все этапы России. И для них это получается не 2000 км в одну сторону, а 4-5 тыс км!
      Так вот, что я хочу сказать, уважаемые коллеги.
      Проще всего высказать "нахрена оно все надо". И в принципе, человек прав.


      Забыли уже что лет так 7 не было этапов России ниже Курска
      И мы ездили и в Питер 2500 км и в Ульяновск 1800 км и ничего
      А я вот щас в Сарно и проехал соло 4850 км за 66 часов и не жужжу потратил на дорогу 28000 рублей и чего?

      Мораль- ехать надо .... Если есть желание .
      Crimea GP очень нравится, косяков очень много , но думаю со временем исправите их . Да же!?
      Жаль мы к вам на успеем , очень хочется.понравилось в первый раз то

      Комментарий

      • к.а.
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 18651

        #33
        Сообщение от Пилот_ский Посмотреть сообщение
        Так почему команды Сибири, Урала, Поволжья, извиняюсь за выражение "херачат" на все этапы России. И для них это получается не 2000 км в одну сторону, а 4-5 тыс км!
        Так вот, что я хочу сказать, уважаемые коллеги.
        Проще всего высказать "нахрена оно все надо". И в принципе, человек прав.


        Забыли уже что лет так 7 не было этапов России ниже Курска
        И мы ездили и в Питер 2500 км и в Ульяновск 1800 км и ничего
        А я вот щас в Сарно и проехал соло 4850 км за 66 часов и не жужжу потратил на дорогу 28000 рублей и чего?

        Мораль- ехать надо .... Если есть желание .
        Crimea GP очень нравится, косяков очень много , но думаю со временем исправите их . Да же!?
        Жаль мы к вам на успеем , очень хочется.понравилось в первый раз то
        Можно поинтересоваться, сколько стоит вход на трибуны в Сарно?
        А сколько стоит в Сарно один трэк день? В Сарно асфальт дешевле, или чебуреки хуже?
        С каких это пор вход на трибуны в автоспорте, за исключением Формулы-1, стал платным?

        К чему весь этот спич? Как 28т.р на дорогу в Сарно связан с вопросами о Крымской трассе?
        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

        Комментарий

        • MadMax
          Senior Member
          • May 2013
          • 101

          #34
          Только что вернулись из Евпатории.
          Техничка въезжала бесплатно, за вход с нас тоже денег не брали и такси заезжало, чтобы высадить у боксов без проблем. Правда мы снимали бокс, может с этим связано это все было?
          Аренда трассы - 2000 руб в день с пилота. Магнитной линии нет, но запускали MyLaps, датчики либо свои, либо в аренду, вроде по 200 рублей в день.
          Дорога от города до картодрома отремонтирована, тех ужасных ям нет. Дорога от Керчи до Симферополя тоже местами отремонтирована и стала сильно приличнее, от Симферополя до Евпатории без изменений.
          Погода хорошая, трасса отличная, персонал дружелюбный и готовый помогать - в общем сплошной позитив от тренировок

          Комментарий

          • Serg111
            Senior Member
            • Oct 2005
            • 6947

            #35
            Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
            Только что вернулись из Евпатории.
            Техничка въезжала бесплатно, за вход с нас тоже денег не брали и такси заезжало, чтобы высадить у боксов без проблем. Правда мы снимали бокс, может с этим связано это все было?
            Аренда трассы - 2000 руб в день с пилота. Магнитной линии нет, но запускали MyLaps, датчики либо свои, либо в аренду, вроде по 200 рублей в день.
            Дорога от города до картодрома отремонтирована, тех ужасных ям нет. Дорога от Керчи до Симферополя тоже местами отремонтирована и стала сильно приличнее, от Симферополя до Евпатории без изменений.
            Погода хорошая, трасса отличная, персонал дружелюбный и готовый помогать - в общем сплошной позитив от тренировок
            Это не может не радовать!
            Сколько стоила аренда бокса?
            Последний раз редактировалось Serg111; 09.03.2016, 11:05.
            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

            Комментарий

            • rs06
              Member
              • Jan 2015
              • 94

              #36
              6-8 марта ездили на Crimea GP. Потренировались в прекрасной компании, очень продуктивно. За 2000р в день езжай сколько хочешь - количество заездов и длительность не ограничена. Довольно быстро накатали какой-никакой держак. Использовали свою оптическую засечку. Погода была великолепна - 7 и 8 днём до +22 град.и без ветра. Ходили в футболках. Жили в городе в 7-ми км от трека в частном пансионате за 800 р в сутки за двухместный номер. Очень довольны!

              Комментарий

              • MadMax
                Senior Member
                • May 2013
                • 101

                #37
                [QUOTE=Serg111;768223]Это не может не радовать!
                Сколько стоила аренда бокса?

                Вроде 2000 в день. Могу ошибаться, ибо оплачивали все оптом.

                Комментарий

                Обработка...
                X
                😀
                😂
                🥰
                😘
                🤢
                😎
                😞
                😡
                👍
                👎