Беседы об автодизайне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Alter Ego
    Дикобраз
    • Dec 2004
    • 7838

    #16
    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    пасеццо месный шумахер - всмысле претензий как у супы, с остальным - херовее
    В смысле даже протаранить толком не могут?

    Комментарий

    • Shadow
      бЛЮДОвЕД
      • Mar 2007
      • 6056

      #17
      Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
      В смысле даже протаранить толком не могут?
      В смысле убираюццо быстрее, а не с с 91 году моцг это самое... А после того, как узрел красный x6 - так и вообсче реально блевать и кидат ! Ну уродливы оне с того самого времени - как над име Бэнгл и компание изьебываццо начало, хорошо, что их всех разогнале
      Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

      Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

      Комментарий

      • adsys
        диванный даосист
        • Jan 2005
        • 7239

        #18
        Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
        Оне нас зоебале. Приезжай, глянешь, фольксы все в россию сьебале - и сча типовое беларуское таз-десятко - это бимеры третей и пятой серий. Причем за рулем каждого фторого - пасеццо месный шумахер - всмысле претензий как у супы, с остальным - херовее
        Шэдов, ты когда нибудь пробовал поездить за рулём бумера, причём нового?
        я не профи, как вы тут фсе и никогда не влезал в профессиональныйе споры, не по рылу мне было, но я покатался на многих инотазах и диванах и мне почему-то не виделось большой разнецы в поездках на них, но я до сих пор помню охуйенное чувство приятной езды на бумере пятёрке полноприводной турбированной с автоматом, а уж когда в семёре проехалсо....
        дело канешна фкуса, но у меня стойкий блевотный рефлекс от новинок мерса, но это не значит, што другим он не понравицо

        Комментарий

        • Shadow
          бЛЮДОвЕД
          • Mar 2007
          • 6056

          #19
          Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
          Шэдов, ты когда нибудь пробовал поездить за рулём бумера, причём нового?
          Ездить - это я не спорю. Я же сразу нопейсал - смотрю как пасожир (меня за руль пускать нельзя - алкотезд непройду)!

          Хотя, у мну оба шефа в разных конторах поимеле массу приятного с х5 2000-го (вроде тода оне пошли) году выпуску...
          Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

          Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

          Комментарий

          • adsys
            диванный даосист
            • Jan 2005
            • 7239

            #20
            Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
            Ездить - это я не спорю. Я же сразу нопейсал - смотрю как пасожир (меня за руль пускать нельзя - алкотезд непройду)!
            ну а пассажиром лучше всего на семере

            Комментарий

            • Shadow
              бЛЮДОвЕД
              • Mar 2007
              • 6056

              #21
              Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
              ну а пассажиром лучше всего на семере
              Пасажиром лучше всего - на с300 - прям как в броневике

              Хотя есчо зачотнее (длякомфорту) - на любом ситроене, пневматико на жопе сказываеццо (всмысле незаметна)
              Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

              Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

              Комментарий

              • adsys
                диванный даосист
                • Jan 2005
                • 7239

                #22
                Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                Пасажиром лучше всего - на с300 - прям как в броневике

                Хотя есчо зачотнее (длякомфорту) - на любом ситроене, пневматико на жопе сказываеццо (всмысле незаметна)
                с300 - это комплекс ПВО который?

                Комментарий

                • Shadow
                  бЛЮДОвЕД
                  • Mar 2007
                  • 6056

                  #23
                  Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
                  с300 - это комплекс ПВО который?
                  неа, коий крайслер-туринг
                  Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                  Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                  Комментарий

                  • гагн
                    диванный даосист
                    • Dec 2004
                    • 15596

                    #24
                    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                    Пасажиром лучше всего - на с300 - прям как в броневике
                    угум-с, шеф кокда выбирал сибе фторое (подменное) афто смотрел
                    мазды6 и аккорды, ауди а4 ну и наткнулсо на это чудо с300, говорид
                    а чо мол, смотрю- ну бальшой, салидный, и стоид дешевле акордов
                    и мазд (неговоря уш про ауди), думаю надо папробоводь, сел
                    ф салон и понял- полное барахло, проехал и ваще забыл (думою
                    нофсегда) про америкософ.

                    кстате ща кризес, гавно трудно стало толкадь поэтому у жыгулей сбыт
                    плохой, а гавно подороже ещо труднее - вот и фся "большая тройка" банкроты


                    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                    Хотя есчо зачотнее (длякомфорту) - на любом ситроене, пневматико на жопе сказываеццо (всмысле незаметна)
                    по сравненью с любым бумером даже 1серией дешовое барахло для
                    нищебродоф што явственно ощущаетца начиная с момента када взялсо
                    зоручку двери (хотя всё ш не такое барахло каг с300)
                    sigpic

                    Комментарий

                    • Shadow
                      бЛЮДОвЕД
                      • Mar 2007
                      • 6056

                      #25
                      Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                      угум-с, шеф кокда выбирал сибе фторое (подменное) афто смотрел
                      мазды6 и аккорды, ауди а4 ну и наткнулсо на это чудо с300, говорид
                      а чо мол, смотрю- ну бальшой, салидный, и стоид дешевле акордов
                      и мазд (неговоря уш про ауди), думаю надо папробоводь, сел
                      ф салон и понял- полное барахло, проехал и ваще забыл (думою
                      нофсегда) про америкософ.

                      кстате ща кризес, гавно трудно стало толкадь поэтому у жыгулей сбыт
                      плохой, а гавно подороже ещо труднее - вот и фся "большая тройка" банкроты



                      по сравненью с любым бумером даже 1серией дешовое барахло для
                      нищебродоф што явственно ощущаетца начиная с момента када взялсо
                      зоручку двери (хотя всё ш не такое барахло каг с300)
                      Ессно - путь дестяка-хоризмо - это путь богов.

                      Гагн, прив сех убожествах и крайслеров и десяток - есле ты их увидешь наулице, ты поймешь, что ето был крайслер или десятко. Ты на новые бимеры (невидя ноклеек на морде и жопе) смотрел?
                      Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                      Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                      Комментарий

                      • adsys
                        диванный даосист
                        • Jan 2005
                        • 7239

                        #26
                        Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                        Ты на новые бимеры (невидя ноклеек на морде и жопе) смотрел?
                        а ты смотрел?
                        судя по высказыванниям ты новыми считаешь наверное 2002 год изготовленийа

                        Комментарий

                        • гагн
                          диванный даосист
                          • Dec 2004
                          • 15596

                          #27
                          да не шадоф с300 реальное убожество, материалы- гавно, сборка салона-
                          гавно, подгонка- гавно, "комфорт" там разве што в мещанском понятеи
                          вопщем на подобную бижутерию можно повестись ежели и машин-то
                          толком нещупал
                          ну а касатильно узнаваемосте бимер фсегда в любое время под любым
                          углом можна узнадь хотябы по изгибу хольцмайстера, не говоря уш
                          о более сложных материях вроде идеальново соотношения длинны
                          крышы и багажнека, стекания передней стойки в центр колеса и т.п.
                          кроме бимера себе мало кто можед позволедь делать такие излишества
                          (открытые кстате ещо леонардо да винчи) потомушто машыны с
                          идеальныме кузовныме пропорцыяме это не очень-то практично
                          поэтому щас большынство афт- кургузые беременные уродцы
                          с микроотростками спереди именуемыми "капоты"
                          sigpic

                          Комментарий

                          • Shadow
                            бЛЮДОвЕД
                            • Mar 2007
                            • 6056

                            #28
                            Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
                            а ты смотрел?
                            судя по высказыванниям ты новыми считаешь наверное 2002 год изготовленийа
                            У мну было в близком расмотрение и один из первых X5 2000 года, и 545 06 году, и первый кайен "битурбо С" 07 (последнее ессно не БМВ, чтоб неуличале эксперты ) - прошлый шеф был во всю голову долбанутый (речь идет о новых авто). Шо его и погубило.
                            Х6 - штука у нас есчо редкая, но не единичная. Ну вот нравиццо сельскому населению сия марка

                            А все, что было после класических Е-шек 80-х у БМВ, кода акульи носы были есчо акульими, я считаю убогим уродством внешне. Но туд момент такой, что есле кому нравиццо - why not, я непротив, лишьбы самому пореже видеть...
                            Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                            Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                            Комментарий

                            • LH
                              призрак
                              • May 2005
                              • 11456

                              #29
                              Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                              фольксы все в россию сьебале - и сча типовое беларуское таз-десятко - это бимеры третей и пятой серий.
                              Не заливай Не могли ваши ведра 10-15 летней давности съебнуть в рашку просто физически. Ну разве что в качестве запчастей.

                              Скорее всего оне у вас по деревням прячуццо. Танько (не окула) мне всегда говорила: "Бойся белых пассатов В3 универсалов - оне фсе деревенские" И три недели назад я у вас чтой-то обилия бимеров на улицах не зометил: фордов, опелей и фольксов дохуа было, а вот с BMW напряженка
                              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                              Комментарий

                              • гагн
                                диванный даосист
                                • Dec 2004
                                • 15596

                                #30
                                да мошт просто шадова окатил лужей какойнить гонщег вот и отложылось
                                ф галове мол розъезделесь тут педорасы на бимерах пройти уже пишеходу низзя!
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎