ГП Сочи 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Jenni
    Дженька
    • Jan 2006
    • 5522

    #16
    Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
    Видимо масса. Творожная

    Он, конечно, не виноват, что оказался не там и не тогда (или там и тогда - как посмотреть), но Боттас ему всё-таки должен проставу
    "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

    Комментарий

    • Zildjian
      Senior Member
      • Jul 2011
      • 2010

      #17
      Ники Лауда про победу Боттаса:
      «Валттери меня удивил, потому что первая в карьере победа была добыта в сложной борьбе с Феттелем. Он проделал фантастическую работу.
      Я никогда не видел, чтобы кто-либо под таким прессингом сумел выиграть свою первую гонку. Лучше выступить он не мог».

      Надо бы показать Ники прошлогодний ГП Испании, а то он по ходу гонки был на собрании вылетевших Хэма и Росберга и не видел первой победы Ферстаппена под прессингом Кими.

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        #18
        Самая скучная гонка текущего чемпионата, имхо. Победитель определился уже на старте. Хэм явно сдал. Нико наверняка сейчас жалеет, что ушел.
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • bilbo_13
          Senior Member
          • May 2011
          • 371

          #19
          За всю гонку крыло открывали раза три. Всё остальное время между всеми гонщиками было полторы-две и более секунды. Давно такое было что за всю гонку не было даже одной попытки обгона?

          Комментарий

          • Алонсоман
            Senior Member
            • Apr 2007
            • 7391

            #20
            В очередной раз приняли эффективные меры по увеличению зрелищности))
            https://vk.com/club130139243
            http://theracer.ru/promoter/2197872/

            Комментарий

            • ЗевсЪ
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 6399

              #21
              Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
              Самая скучная гонка текущего чемпионата, имхо. Победитель определился уже на старте. Хэм явно сдал. Нико наверняка сейчас жалеет, что ушел.
              Ну а в Монако наверное мы увидим мильён обгонов!? Сочинская трасса не изобиловала обгонами никогда. А в этом году с переходом на новый регламент из плюсов то, что болиды едут гораздо быстрее в среднем на круге. А из минусов то, что обгонять стало сильно сложнее. Насчёт скучности не соглашусь- это первая гонка сезона где была реальная борьба за победу. Отрывы от остальных команд конечно космос.
              Насчёт хэма...сдаётся мне, что во первых он не воспринимал Боттаса всерьёз, не является пока он для хэма такой же красной тряпкой как Росберг, а во-вторых он второй ГП подряд будто бы не в себе. Что-то с ним происходит. И как только он возьмёт себя в руки уверен он регулярно будет быстрее Боттаса.
              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

              Комментарий

              • ЗевсЪ
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 6399

                #22
                Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                Ники Лауда про победу Боттаса:
                «Валттери меня удивил, потому что первая в карьере победа была добыта в сложной борьбе с Феттелем. Он проделал фантастическую работу.
                Я никогда не видел, чтобы кто-либо под таким прессингом сумел выиграть свою первую гонку. Лучше выступить он не мог».

                Надо бы показать Ники прошлогодний ГП Испании, а то он по ходу гонки был на собрании вылетевших Хэма и Росберга и не видел первой победы Ферстаппена под прессингом Кими.
                Ключевая фраза "Валттери меня удивил". Очевидно же что его брали подносить снаряды, плюс Лауда сам в начале уикенда в Сочи сказал, что они будут использовать командную тактику в борьбе за чамп. И ведь ни у кого не возникло вопросов кого будут нагибать. А Валттери выстрелил в этот самый момент. Если у него реально получится пустить крови внутри мерса, то ставлю в чампе Феттеля.
                Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  #23
                  С Хэмом происходит, похоже, то же, что и с Кими: накатался. В этом смысле, Феттель-молоток, что не потерял жажды борьбы!
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Zildjian
                    Senior Member
                    • Jul 2011
                    • 2010

                    #24
                    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                    Если у него реально получится пустить крови внутри мерса, то ставлю в чампе Феттеля.
                    Вот именно это я и имел в виду, когда писал в ветке про прогнозы на 2017: Хаккинен, Кулхард, Шумахер
                    чемпионат очень напоминает 98/99/00/01

                    Комментарий

                    • ЗевсЪ
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 6399

                      #25

                      Кими, сука, доставляет
                      Примерно:
                      инженер - Кими мы в 9.5 сек позади боттаса после твоего пит стопа
                      Кими - в каком смысле?
                      Инженер- боттас впереди тебя
                      Кими - как он там оказался, он же был позади меня?
                      Инженер- он же на старте вышел в лидеры
                      Кими- аааа, я думал это Хэмилтон
                      Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                      Комментарий

                      • ЗевсЪ
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 6399

                        #26
                        Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                        Вот именно это я и имел в виду, когда писал в ветке про прогнозы на 2017: Хаккинен, Кулхард, Шумахер
                        чемпионат очень напоминает 98/99/00/01
                        Чёт я не улавливаю логики- в описываемых тобой сезонах и в маках и в феррари было чёткое разделение на первый второй. А сейчас похоже на то, что боттас сопротивляется.
                        Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          #27
                          Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                          Чёт я не улавливаю логики- в описываемых тобой сезонах и в маках и в феррари было чёткое разделение на первый второй. А сейчас похоже на то, что боттас сопротивляется.
                          Сейчас, походу, обезьяна где-то накосячила и команда ставит мартышку на место. Хэмильтонов и Феттелей много, а Мерседесов и Феррари мало. Гламурненький, видимо, стал не интересен кому-то из начальников... Формула-1 то теперь в руках Американцев, а не Англичан. А Великобритания давно была главным конкурентом США. Нехер больше Англичанам выигрывать чемпионаты. На карьере Хэма можно ставить крест. Не бывать ему больше чемпионом, походу...
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • Zildjian
                            Senior Member
                            • Jul 2011
                            • 2010

                            #28
                            Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                            Чёт я не улавливаю логики- в описываемых тобой сезонах и в маках и в феррари было чёткое разделение на первый второй. А сейчас похоже на то, что боттас сопротивляется.
                            Вот я тоже так думал за давностью лет. А когда пересматривал - офигел, сколько Кулхард крови Хаккинену попортил.

                            Комментарий

                            • ЗевсЪ
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 6399

                              #29
                              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                              Сейчас, походу, обезьяна где-то накосячила и команда ставит мартышку на место. Хэмильтонов и Феттелей много, а Мерседесов и Феррари мало. Гламурненький, видимо, стал не интересен кому-то из начальников... Формула-1 то теперь в руках Американцев, а не Англичан. А Великобритания давно была главным конкурентом США. Нехер больше Англичанам выигрывать чемпионаты. На карьере Хэма можно ставить крест. Не бывать ему больше чемпионом, походу...
                              Я бы пока не сливал Хэма раньше времени. Хэму ещё надо замену найти из топов. Алонсо?
                              Заубер со следующего года получает хонду и бабло. А маки наверняка ставят обратно мерседес. Будет любопытно.
                              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                              Комментарий

                              • Алонсоман
                                Senior Member
                                • Apr 2007
                                • 7391

                                #30
                                Алонсо должны взять "за выслугу лет"
                                https://vk.com/club130139243
                                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎