Fun Liga (2-я Лига)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • DiXX
    Senior Member
    • Dec 2005
    • 1652

    Сообщение от DSG Посмотреть сообщение
    В утешке
    видимо те кто мог прокомментировать, не знают о ком идёт речь. Новые ники неизвестны. Надо как то описать себя. стартовая позиция.. номер карта и т.п.
    http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

    Комментарий

    • DSG
      Junior Member
      • Sep 2016
      • 13

      Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
      видимо те кто мог прокомментировать, не знают о ком идёт речь. Новые ники неизвестны. Надо как то описать себя. стартовая позиция.. номер карта и т.п.
      "Стоп" в утешке был1. Карт 4

      Комментарий

      • PuPs.
        Junior Member
        • Jul 2010
        • 17

        Сообщение от DSG Посмотреть сообщение
        Все равно не понимаю за что "стоп" получил...
        "КРОССИНГ" — умышленное перекрытие траектории атакующему карту, идущему на обгон (вытеснение с трассы).

        Особо грязным приемом считается "КРОССИНГ" атакующего карта, который уже находиться в базе.

        Комментарий

        • DSG
          Junior Member
          • Sep 2016
          • 13

          Сообщение от PuPs. Посмотреть сообщение
          "КРОССИНГ" — умышленное перекрытие траектории атакующему карту, идущему на обгон (вытеснение с трассы).

          Особо грязным приемом считается "КРОССИНГ" атакующего карта, который уже находиться в базе.
          Без движения руля(перчаток)?

          Комментарий

          • Dimos
            Senior Member
            • Jan 2008
            • 1411

            Сообщение от PuPs. Посмотреть сообщение
            "КРОССИНГ" — умышленное перекрытие траектории атакующему карту, идущему на обгон (вытеснение с трассы).

            Особо грязным приемом считается "КРОССИНГ" атакующего карта, который уже находиться в базе.
            Кроссинг не много не правильно ты его толкуешь
            Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

            Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

            Комментарий

            • Dimos
              Senior Member
              • Jan 2008
              • 1411

              А стопарь за то,что ты убрал человека в баллоны,не оставив ему место на трассе.
              Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

              Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

              Комментарий

              • Dimos
                Senior Member
                • Jan 2008
                • 1411

                Кроссинг-изменение направления движения в сторону соперника на одной прямой более 2-х раз
                Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                Комментарий

                • Sher-khan
                  супертяж
                  • Mar 2009
                  • 1727

                  Сообщение от DSG Посмотреть сообщение
                  Без движения руля(перчаток)?
                  А причем тут движения руля? Там изгиб, достаточно ехать по прямой что бы в баллоны завезти что ты успешно и сделал. Карт наполовину поравнялся с тобой а ты его в баллоны задвинул, хотя по правилам должен был место оставить.

                  Комментарий

                  • Dimos
                    Senior Member
                    • Jan 2008
                    • 1411

                    На видео видно,что ты его начал обгонять.Из поворота вы вышли вместе,но место на трассе выходя из поворота ты ему не оставил.Насмотрелись,как в спорте едут и применяют точно такие же способы в прокате,не учитывая,то,что скорость в спорте выше и двигатели мощнее.В спорте если тебя вытеснили на внешку,где нет держака,темп сильно падает.Удержать карт очень сложно,поэтому кто выходит по более правильной траектории смело давит на газ и уезжает.А вот тому,кто остался на грязной траектории приходится сильно терять скорость.Но в прокате скорость не та,поэтому два карта могут войти в поворот и также из него и выйти.При этом давая сопернику продолжать двигаться почти с такой же скоростью.
                    Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                    Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                    Комментарий

                    • Black Alex
                      Administrator
                      • Jan 2005
                      • 8692

                      Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                      Алекс, ты, как опытный судья, что скажешь на тему судейства?
                      Андрей, могу повторить свое предложение выступить в качестве судьи. Думаю, никто не будет спорить, что сужу я довольно строго. Очень хотелось бы рассчитывать на помощь Михалыча в поле, т.к. опыт в этих делах - вещь бесценная.
                      Поэтому, если коллеги не будут возражать, могу встать за флаги со следующего этапа.

                      Комментарий

                      • Lebedev Aleksey
                        Senior Member
                        • Feb 2009
                        • 1044

                        Ну и я выскажусь.
                        Во-первых огромное спасибо организаторам. Все супер.
                        Было здорово со всеми вами (участниками) погонять, пообщаться.
                        Во-вторых Натку с прошедшим, присоединяюсь к поздравлениям.
                        В-третьих, хочу по критиковать.... себя конечно. Но не хотелось, чтобы какие-то дополнительные камни в мой огород полетели. Уж лучше каждый пусть выскажется о себе, за себя, если есть такая необходимость, а не за других.
                        В общем еще раз приношу свои глубочайшие извинения Петру и Алексу. Выход получился чуть лучше (может и карт на низах тянул лучше), но собственно был небольшой толчок Петра и в любой другой ситуации это бы не привело к таким последствиям, но тут, эти баллоны... В общем ни капельки не снимаю с себя ответственности, я и маленького толкчка не должен был допускать. Еще раз парни извините. Ну ни как не предполагал, что случится такое...

                        По дальнейшим заездам тоже покритикую себя. Спотори и пингвины не ловил больше, но и корректной мою борьбу было сложно назвать.
                        Наверное мои чувства были схожи с теми, что испытывал Петр.
                        Я все первые заезды попадал под какой-то прессинг, толчки, поддевание на апексах, облокачивания в первых поворотах первого круга. Для себя еще перед началом гонки решил, что к судьям подходить не буду - увидят нарушение пусть так, нет, ну значит нет. Что-то доказывать, убеждать и т.п. не хотелось.
                        В итоге и не ходил к судьям. А сделал то, о чем тоже жалею. Начал тоже облакачиваться, пихаться, толкаться и т.п. В пределах правил, на грани фола, но все таки грубо. Меня это не красит и результата это не принесло.
                        Все таки так много слов было перед этапом о корректной борьбе, духе второй лиги, фейр плейе и т.п. а на деле все выглядело не совсем так.
                        В общем и перед остальными участниками тоже приношу извинения, если кого пихнул, облакатился, подддел и т.п.
                        Всем нам надо сделать выводы, все таки впереди зима, снел, лед...
                        Последний раз редактировалось Lebedev Aleksey; 18.10.2016, 22:40.

                        Комментарий

                        • Lebedev Aleksey
                          Senior Member
                          • Feb 2009
                          • 1044

                          Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                          Андрей, могу повторить свое предложение выступить в качестве судьи. Думаю, никто не будет спорить, что сужу я довольно строго. Очень хотелось бы рассчитывать на помощь Михалыча в поле, т.к. опыт в этих делах - вещь бесценная.
                          Поэтому, если коллеги не будут возражать, могу встать за флаги со следующего этапа.
                          Против могут быть только по одной причине - не хотелось бы терять такогоо оппонента, "соперника" на трассе.

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            Сообщение от Lebedev Aleksey Посмотреть сообщение
                            Против могут быть только по одной причине - не хотелось бы терять такогоо оппонента, "соперника" на трассе.
                            Надо смотреть правде в глаза: Не увидел Алекс в тебе соперника)))( без обид)
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Lebedev Aleksey
                              Senior Member
                              • Feb 2009
                              • 1044

                              Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                              Надо смотреть правде в глаза: Не увидел Алекс в тебе соперника)))( без обид)
                              Я может на себя много взял, но вроде как высказал не только свое мнение Думаю многие согласятся со мной.
                              Да и первый блин комом у меня получился. После инциндента как-то всё не так пошло как хотелось бы...

                              Комментарий

                              • Алонсоман
                                Senior Member
                                • Apr 2007
                                • 7391

                                Сообщение от Lebedev Aleksey Посмотреть сообщение
                                Я может на себя много взял, но вроде как высказал не только свое мнение Думаю многие согласятся со мной.
                                Да и первый блин комом у меня получился. После инциндента как-то всё не так пошло как хотелось бы...
                                Лично я уверен, что ты, Алексей, еще поборешься за титул чемпионата!
                                https://vk.com/club130139243
                                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎