MIKC-11 (2016-2017)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Olegator
    Senior Member
    • Nov 2014
    • 905

    Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
    3. Машин сливающих секунду у нас нет, а вот пилоты такие есть. Не раз после жалобы пилота на машину, тот же механик едет на ней в темпе остальных машин.
    Я, проехав 1/3 миника на норм тачке, навез себе же 0,62 во время езды 2/3 миника на ведерке. При этом паровоз на пульке от механа показал 29,65 что ли против моих 30,46 на лучшей из двух моих машинок., 8 я паровозу не торчу (Ване Матвееву проиграл 0,25 в один из дней на одной и той же тачке). Вот и считай, есть ли разница в 1 сек и более или нет....

    Комментарий

    • SLAVKA
      MIKC.ORG
      • Aug 2006
      • 13835

      Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
      Нам всем по ходу везет приезжать на тесты ракет. Одну из этих тачек тестировали мин 2, а вероятно и 3 раза в миниках...
      разберусь с этим.
      Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

      Комментарий

      • Boroda1965
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 7606

        Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
        3. Машин сливающих секунду у нас нет, а вот пилоты такие есть. Не раз после жалобы пилота на машину, тот же механик едет на ней в темпе остальных машин.
        Одна такая есть точно 16-я на холодной трассе сливает 13-ой мин 1 сек, я боюсь даже подумать сколько она будет сливать на держаке и новой резине. Я про это говорил механикам еще летом а воз и нынче там.

        Поддержу Кирила. Зачем тестить 13-ю?? Лучше тестите дрова и ровняйте их. А то я уже слышу в курилке что народ предлагает просто разбить эти дрова чтобы их начали чинить и ровнять. Может это и шуточные разговоры но в каждой шутке есть.....
        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

        BORODA RT
        ЕКХ RT 2011-2014
        Silver Arrows 2014-2015
        Scuderia Italia 2014-2017
        Гаруда 2015-2017

        Комментарий

        • Zlata
          Junior Member
          • Nov 2005
          • 16

          ищу команду. весь чемп проехать скорее всего не смогу, смогу пару первых гонок, дальше видно будет. О себе - 58 кг, перерыв 4 года, до этого ездить умела) вспомнить все сразу не обещаю, но стараться буду)
          MIKC 2010-2011 4girls,
          MIKC 2011-2012 Light Racing Team

          Комментарий

          • Free
            Death Pistons
            • Jul 2012
            • 1420

            Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
            ищу команду. весь чемп проехать скорее всего не смогу, смогу пару первых гонок, дальше видно будет. О себе - 58 кг, перерыв 4 года, до этого ездить умела) вспомнить все сразу не обещаю, но стараться буду)
            Так вот же ж:

            Менеджер на соревнования --> ЛС

            Комментарий

            • FiZZy
              Member
              • Jan 2015
              • 89

              Там название темы уж слишком вызывающе звучит
              МАКС(15-16) Форд Фокус клуб
              ЛК(16) Форд Фокус клуб
              МIKC(16-17) M-Sport

              Комментарий

              • SLAVKA
                MIKC.ORG
                • Aug 2006
                • 13835

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                Одна такая есть точно 16-я на холодной трассе сливает 13-ой мин 1 сек, я боюсь даже подумать сколько она будет сливать на держаке и новой резине. Я про это говорил механикам еще летом а воз и нынче там.

                Поддержу Кирила. Зачем тестить 13-ю?? Лучше тестите дрова и ровняйте их. А то я уже слышу в курилке что народ предлагает просто разбить эти дрова чтобы их начали чинить и ровнять. Может это и шуточные разговоры но в каждой шутке есть.....
                Я понимаю что доказывать всем что ты не верблюд дело не благодарное, но я попробую.

                Друзья, вы же не находитесь в клубе 24 часа в день и 7 дней в неделю, ну и собственно не работаете механиками что бы знать что делалось или ломалось.

                По 13 машине.
                Она была быстрая, но в заезде у нее оторвало шатун (можете спросить у Ильи из Перевозчиков, именно под ним это произошло), и мотор естественно ушел на запчасти. Под нее собрали другой мотор, и на этом моторе пробовали другие настройки зажигания, именно по этому она ехала не один раз. И да, этот мотор получился еще быстрее, и нам нужно понимать делать остальные такими же или нет. И да этому мотору самая плохая сливает секунду, а самые хорошие сливают 0,4-0,6.
                Прежде чем поднимать бурю в стакане, не стесняйтесь после тренировки оставить отзыв о машине механику, он с удовольствием выслушает вас, и самое главное, эта инфа будет нужна ему для работы.
                А то я уже слышу в курилке что народ предлагает просто разбить эти дрова чтобы их начали чинить и ровнять. Может это и шуточные разговоры но в каждой шутке есть.....
                за умышленную порчу будем наказывать несмотря на все заслуги перед отечеством.

                Olegator При этом паровоз на пульке от механа показал 29,65 что ли против моих 30,46 на лучшей из двух моих машинок., 8 я паровозу не торчу
                Дударев ехал как раз ней, и да ты торчал ему. Все торчали ему(этой машине)
                Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                Комментарий

                • SLAVKA
                  MIKC.ORG
                  • Aug 2006
                  • 13835

                  Командам которые подали заявки, и команды которые только собираются это сделать, необходимо внести гарантийный взнос на ресепшен клуба в размере 50% от стартовых взносов. При внесении гарантийного взноса необходимо указать название команды. Если вы изменили сменили название команды, то необходимо это уточнить и записать.
                  Гарантийный взнос будет включен в стартовый взнос команды.
                  Взносы принимаю до 14 октября.
                  Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                  Комментарий

                  • Olegator
                    Senior Member
                    • Nov 2014
                    • 905

                    Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                    Прежде чем поднимать бурю в стакане, не стесняйтесь после тренировки оставить отзыв о машине механику
                    Всегда все сообщаю механам без исключений

                    Комментарий

                    • Dimon
                      Паровоз
                      • Sep 2009
                      • 2092

                      Не могу не понять механа, быструю тачку гораздо интереснее тестировать)
                      MIKC 6-11 4-3-2-1-1-1

                      Комментарий

                      • Kukumber
                        Легко догнать
                        • Oct 2010
                        • 1174

                        Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
                        ищу команду. весь чемп проехать скорее всего не смогу, смогу пару первых гонок, дальше видно будет. О себе - 58 кг, перерыв 4 года, до этого ездить умела) вспомнить все сразу не обещаю, но стараться буду)
                        С возвращением

                        Комментарий

                        • Antonio88
                          Junior Member
                          • Oct 2016
                          • 11

                          Новая команда ищет пилота на весь сезон. Пожелания: раньше не участвовал в МИКСе. Но готовы рассмотреть все варианты. Конечно нужны клубные права и время круга.
                          89166049788

                          Комментарий

                          • LittleTOXA
                            Best of the Best of the Best
                            • Mar 2016
                            • 73

                            Есть машинка на 4 заезда подряд с 0:45 сегодня (11.10.2016), кто возжелает – прошу дать знать. 89255062328
                            в 20:00 позвоню на ресепшн и отменю бронь, если никто не проявится.

                            Унция репутации стоит фунта работы Плацебо Питера

                            Комментарий

                            • Zlata
                              Junior Member
                              • Nov 2005
                              • 16

                              Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщение
                              С возвращением
                              спасибо) непростое это дело)
                              MIKC 2010-2011 4girls,
                              MIKC 2011-2012 Light Racing Team

                              Комментарий

                              • SLAVKA
                                MIKC.ORG
                                • Aug 2006
                                • 13835

                                Друзья, напоминаю, что без клубной карты вам заезды продавать не будут! каждый покупает на себя, на одну карту покупать нескольким людям запрещено!
                                Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎