Техничка и её концепция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    #61
    Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    В чем заключается не практичность для наших условий?
    Если в команде 1-3 пилота, то такая штука не нужна. А если пилотов много? И при этом несколько запасных рам.... Юрий, у того же Mach1 Kart автомобиль технического сопровождения ну ни как не MB Sprinter.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-0yRxz41B98[/ame]

    Если в вольном переводе - всё слишком дорого, надо возвращаться к истокам, а большие фуры, это не правильный путь. Не практично с точки зрения финансовых затрат и отдачи.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • ASK Engines
      Senior Member
      • Oct 2012
      • 473

      #62
      не практичные англичане 2013.
      Вложения
      Школа картинга, детская спортивная команда по картингу, картинговый хобби-клуб.

      Комментарий

      • Serg111
        Senior Member
        • Oct 2005
        • 6947

        #63
        Ещё более не практичны сами итальянцы
        Вложения
        Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

        Комментарий

        • motokary
          Member
          • Dec 2011
          • 31

          #64
          Ну ну, только не сравнивайте передвижение в европе на фуре и у нас))

          Комментарий

          • NIKITA
            Banned
            • Nov 2005
            • 5840

            #65
            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
            http://www.youtube.com/watch?v=-0yRxz41B98

            Если в вольном переводе - всё слишком дорого, надо возвращаться к истокам, а большие фуры, это не правильный путь. Не практично с точки зрения финансовых затрат и отдачи.
            Согласен на 100% про.

            Комментарий

            • NIKITA
              Banned
              • Nov 2005
              • 5840

              #66
              Сообщение от motokary Посмотреть сообщение
              Ну ну, только не сравнивайте передвижение в европе на фуре и у нас))
              Я посмотрю как они будут заезжать на картодром в Ростове.

              Комментарий

              • Александр87
                Junior Member
                • Jan 2013
                • 4

                #67
                А кто что думает актуально ли сделать техничку из ГАЗели 330232????!

                Комментарий

                • Serg111
                  Senior Member
                  • Oct 2005
                  • 6947

                  #68
                  Сообщение от Александр87 Посмотреть сообщение
                  А кто что думает актуально ли сделать техничку из ГАЗели 330232????!
                  ну можно конечно... но гавно получится... ибо из говна, только гавно можно сделать...
                  Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                  Комментарий

                  • NIKITA
                    Banned
                    • Nov 2005
                    • 5840

                    #69
                    Сообщение от Александр87 Посмотреть сообщение
                    А кто что думает актуально ли сделать техничку из ГАЗели 330232????!
                    Serg111 прав

                    Комментарий

                    • eagle-racing
                      Senior Member
                      • Mar 2006
                      • 2303

                      #70
                      Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
                      В чем заключается не практичность для наших условий?
                      Если в команде 1-3 пилота, то такая штука не нужна. А если пилотов много? И при этом несколько запасных рам.... Юрий, у того же Mach1 Kart автомобиль технического сопровождения ну ни как не MB Sprinter.
                      ключевое слово - наши условия (российские), Mach1 со своей новой фурой к нам не приедет а будет бороздить просторы Европы с ее хорошими дорогами, большими парк стоянками и т.д. и т.п.
                      Если в команде много пилотов, посмотрите на топ команды ЧР - Щеглова, Комаров и СерДождя. Они не от бедности ездят на двух техничках, умеют считать...

                      Вот оптимальный вариант на мой взгляд (техничка и прицеп) а если совсем много пилотов, то можно и на 2 умножить. Сегодня пилотов много, а завтра нет, от фуры половинку не отцепишь
                      Последний раз редактировалось eagle-racing; 25.02.2013, 01:22.
                      Отсутствие большого бюджета - делу не помеха, если автогонки - твое призвание.

                      "EAGLE RACING" ЭКИПИРОВКА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КАРТИНГА И АВТОСПОРТА

                      Официальный дилер OTK Kart Parts и шасси REDSPEED Racing Kart


                      www.eagle-racing.ru
                      orlov@eagle-racing.ru

                      Комментарий

                      • eagle-racing
                        Senior Member
                        • Mar 2006
                        • 2303

                        #71
                        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                        Ещё более не практичны сами итальянцы
                        немцы ту да же, стыдно заводу без фуры в паддоке у них
                        Отсутствие большого бюджета - делу не помеха, если автогонки - твое призвание.

                        "EAGLE RACING" ЭКИПИРОВКА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КАРТИНГА И АВТОСПОРТА

                        Официальный дилер OTK Kart Parts и шасси REDSPEED Racing Kart


                        www.eagle-racing.ru
                        orlov@eagle-racing.ru

                        Комментарий

                        • Алексеич
                          Member
                          • Jun 2012
                          • 54

                          #72
                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          http://www.youtube.com/watch?v=-0yRxz41B98

                          Если в вольном переводе - всё слишком дорого, надо возвращаться к истокам, а большие фуры, это не правильный путь. Не практично с точки зрения финансовых затрат и отдачи.

                          Для меня это звучит так. Если в доме нету денег, привежите к попе веник. И метите! Наметете, приходите.

                          Нельзя остановить прогрес!

                          Комментарий

                          • Алексеич
                            Member
                            • Jun 2012
                            • 54

                            #73
                            Сообщение от eagle-racing Посмотреть сообщение
                            ключевое слово - наши условия (российские), Mach1 со своей новой фурой к нам не приедет а будет бороздить просторы Европы с ее хорошими дорогами, большими парк стоянками и т.д. и т.п.
                            Если в команде много пилотов, посмотрите на топ команды ЧР - Щеглова, Комаров и СерДождя. Они не от бедности ездят на двух техничках, умеют считать...

                            Вот оптимальный вариант на мой взгляд (техничка и прицеп) а если совсем много пилотов, то можно и на 2 умножить. Сегодня пилотов много, а завтра нет, от фуры половинку не отцепишь
                            Российские условия. Спасибо, улыбнули! А вот в Европе...... И все у них лучше, и дороги, стоянки, и воздух с небом. Зато у нас хорошие дети. А то, что делаем руками, не очень. Может перестать считать чужие деньги? Сегодня пилотов много, а завтра???? Пилотов много сегодня. И задачи по транспортировке команды нужно решать сегодня, а не завтра.

                            Комментарий

                            • Алексеич
                              Member
                              • Jun 2012
                              • 54

                              #74
                              Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                              Я посмотрю как они будут заезжать на картодром в Ростове.

                              Я подозреваю, что в данное жизненное пространство может с легкостью поместиться отрезная машинка. В обиходной лексике - "болгарка". Так вот, легкий взмах "болгарки" решает вопросы. ))

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                #75
                                Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
                                Для меня это звучит так. Если в доме нету денег, привежите к попе веник. И метите! Наметете, приходите.

                                Нельзя остановить прогрес!
                                Да кто ж против, догоняйте прогресс. Как собьете ноги, поймете что пора снова привязывать к попе веник, тогда заведем этот разговор снова. Специалист вам сказал, можете принимать к сведению, а можете проводить параллели с западными условиями и делать другие выводы. И если рассуждения были иллюзорными, а не отражающими реальное положение вещей, то разочарование будет вполне реальным.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎