Невада - нехороший и плохой/2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Oldman
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 12094

    Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
    Я имел в виду слив защитан Олдману, а не тебе.
    По поводу "модераторов, которые ничего интересного не создают".
    ну и что там интересного то? я посмотрел первую страницу - из 25ти тем, девять - поздравления. Есть две длинные темы "насчет спб" и "слухи о переходах". Это мега супер контент, способствующий обострению работы мозгов?

    на мой взгляд там лишь одна тема ... как бы сказать... нетривиальная. Называется "как заебала какая то там партия". Комментарии будут?

    Комментарий

    • Oldman
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 12094

      Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
      Банить - чтобы этого тупака тут не было.
      Цель бана - аналогична.
      Цель правил - регилирование общения на форуме.
      Доступно?
      блиа, Невада... я начинаю злиться. Покажи мне в правилах:

      1. Где написано что такое "тупак"?
      2. Где написано что за это следует немедленный бан?
      3. Где написано про процент этого самого тупака, за который банят?
      4. Где написано что ты единолично решаешь кого банить?
      5. Где написано что ты обладаешь достаточным интеллектом для того чтобы определять что есть "тупак", а что не есть "тупак"?

      Комментарий

      • Nevada
        Dream Master
        • Dec 2004
        • 8654

        Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
        там был и второй вопрос, если что На него ответа я не получил.
        Это вот это, что ли?
        и что эти люди сделали для прекращения "тупака" на форуме?
        Ну ты уже определись, ты будешь с меня за них спрашивать, или
        Лефти и Араффат, в принципе, сами з себя могут ответить здесь и сейчас.
        Да и кол-во тем тебе посчитали аж двумя способами
        Ну короче, вы уже или крест снимите, или трусы наденьте
        естественно бейте... потому как они банят тех, кто не ругается матом и не говорит по албански. Т.е. тех, кого я в состоянии читать. Предлагаю еще забанить меня, Славика, Скромнягу и еще пару человек - получится идеальный форум для действительно тупых представителей молодежной контркультуры. Ну и картингистов.
        Ну, во-первых, не вплетай сюда Славика и Скромнягу/еще пару человек, причем тут они? Или у тебя опять миллионы поддерживающих, которых никто не видит?
        Если ты видищь корень всех бед в албанском и мате - мне реально очень жаль.
        Ты не послушал и получил исход всех и вся.
        Все и вся - это Коля, очевидно?
        Где хоть одно подтверждение ухода "из-за-коня"? Где оно?
        Вместо того чтобы признаться что был неправ, впал в маразм и забанил неизвестно кого неизвестно за что.
        Известно, кого и известно за что. Написано хер знает, сколько раз уже.
        Тебе ведь не приходит в голову по-ду-мать! Например над тем, что видит та же самая Дженни на этом форуме. А видит она то, что практически все восхищаются конем и СГЦ, которые исключительно посылают друг друга нахуй и пишут всякую албанскую брехню. Откуда ей взять другие примеры для подражания?
        О, боже.
        Только я вижу, что СГЦ интересно читать не из-за мата? Только я вижу, что коня интересно читать не из-за его пресловутой орфографии? Нет, правда?

        Каой нахуй пример для подражания? Ты решил тут устроить курсы воспитания молодого поколения??? Пусть книжки читает.
        Кого?
        ПТУ свое недоделаное, которое я затрахался вычищать.
        А кого ты привлек, забанив тех, кого забанил?
        Бан - вообще не мера для привлечения кого-либо, ты это... ну думай, когда пишешь
        Кого ты привлечешь тем, что берешь на себя право определять какой у кого интеллект?
        Не, реально, Вован один в один. Блин, надо этут цитату найти.
        Кого ты привлечешь тем, что оскорбляешь людей?
        Эээ, тебя, что ли? Дык ну кто к нам с мечом того, от того и того. Кто первый-то начал?
        Знаешь, дорогой, два дня назад я считал тебя весьма уравновешенным человеком. А теперь мне кажется что ты поймал натуральный "звездняк" и возомнил себя на полном серьезе господом богом.
        Ну у тебя несколько неверное восприятие реальности. Это бывает, да.
        Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

        Комментарий

        • Nevada
          Dream Master
          • Dec 2004
          • 8654

          Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
          ну и что там интересного то? я посмотрел первую страницу - из 25ти тем, девять - поздравления. Есть две длинные темы "насчет спб" и "слухи о переходах". Это мега супер контент, способствующий обострению работы мозгов?

          на мой взгляд там лишь одна тема ... как бы сказать... нетривиальная. Называется "как заебала какая то там партия". Комментарии будут?
          Не, красавчик, честное пионерское. Это теперь я буду отчитываться перед тобой, который палец о палец не ударил, об интересных темах! Охуеть!
          Тебе дали отчет по одному Араффату, получилось 3 хорошие темы в месяц. Комментарии будут?
          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

          Комментарий

          • Nevada
            Dream Master
            • Dec 2004
            • 8654

            Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
            блиа, Невада... я начинаю злиться. Покажи мне в правилах:

            1. Где написано что такое "тупак"?
            2. Где написано что за это следует немедленный бан?
            3. Где написано про процент этого самого тупака, за который банят?
            4. Где написано что ты единолично решаешь кого банить?
            5. Где написано что ты обладаешь достаточным интеллектом для того чтобы определять что есть "тупак", а что не есть "тупак"?
            Раз: Администрация настоятельно рекомендует участникам прочитывать сообщения перед отправкой, во избежание ошибок и двусмысленности. Помимо этого, убедительная просьба пользователям – думать о том, что они пишут.

            Два: однако следует помнить о том, что на форуме не действует закон перехода количества в качество.

            Три: Приветствуется умение четко и ясно доносить свои мысли до собеседников, равно как и здоровое чувство юмора.

            И четыре: ты вот попробуй все тобой вышесказанное сформулировать. Измерить там тупизм, таблицу с графиками начертить. Ну, прежде, чем от меня этого требовать. И заодно прикинуть, сколько бреда за это время нанесут на форуме наши агнцы невинные.
            Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

            Комментарий

            • zadunaysky
              минотавр
              • Dec 2004
              • 19192

              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
              А видит она то, что практически все восхищаются конем и СГЦ, которые исключительно посылают друг друга нахуй и пишут всякую албанскую брехню.
              А тебе обидно, что тебя на посылают... пративный?...

              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
              А теперь мне кажется что ты поймал натуральный "звездняк" и возомнил себя на полном серьезе господом богом.
              а это я еще в прошлом годе говорил, тока ты олдман тоже туп - доходит как до жырафа
              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

              Комментарий

              • Oldman
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 12094

                пять: На форуме F1 Club категорически запрещен мат, за исключением случаев, когда «из песни слов не выкинуть».

                шесть: Участники Клуба обязаны соблюдать нормы вежливости в общении на форуме. Систематическое нарушение норм уважения к собеседнику может привести к исключению из Клуба.

                семь: Намеренное искажение никнеймов не разрешается. Допускается транслитерация никнеймов, не несущая заведомых искажений.

                это все про албанцев

                восемь: Данные правила едины как для рядовых пользователей форума, так и для его административного и модераторского состава.


                девять: На форуме F1 Club не приветствуется активное обсуждение Интернет-ресурсов схожей тематики (специально про супер контент одного модератора)

                Комментарий

                • Oldman
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 12094

                  Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                  Измерить там тупизм, таблицу с графиками начертить. Ну, прежде, чем от меня этого требовать. И заодно прикинуть, сколько бреда за это время нанесут на форуме наши агнцы невинные.
                  ох нихера себе! это ты меришь людей по некому проценту тупизма. отчего я должен таблицы то составлять?

                  Комментарий

                  • zadunaysky
                    минотавр
                    • Dec 2004
                    • 19192

                    Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                    Я имел в виду слив защитан Олдману, а не тебе.
                    По поводу "модераторов, которые ничего интересного не создают".
                    блиа, федя картошкин тоже туп - ему комплимент, а он абыделса
                    most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                    Комментарий

                    • zadunaysky
                      минотавр
                      • Dec 2004
                      • 19192

                      Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                      ну и что там интересного то? я посмотрел первую страницу - из 25ти тем, девять - поздравления. Есть две длинные темы "насчет спб" и "слухи о переходах". Это мега супер контент, способствующий обострению работы мозгов?

                      на мой взгляд там лишь одна тема ... как бы сказать... нетривиальная. Называется "как заебала какая то там партия". Комментарии будут?
                      жжошь!
                      most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                      Комментарий

                      • zadunaysky
                        минотавр
                        • Dec 2004
                        • 19192

                        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                        Блиа... как все сложно-то....
                        пашко, и ты туп!
                        most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                        Комментарий

                        • zadunaysky
                          минотавр
                          • Dec 2004
                          • 19192

                          Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                          А ты проверь. У тебя как с математикой?

                          хуйова у меня с математикой
                          ужоснахх - я тоже туп!
                          most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                          Комментарий

                          • федя картошкин
                            вне зачета
                            • Mar 2007
                            • 3094

                            Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщение
                            блиа, федя картошкин тоже туп - ему комплимент, а он абыделса
                            Банедь федю! Срочна!
                            Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                            Комментарий

                            • zadunaysky
                              минотавр
                              • Dec 2004
                              • 19192

                              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                              сентенции...
                              олдмонъ, не выражайся
                              задние ряды не понимают и волнуются
                              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                              Комментарий

                              • Slavik
                                Forza Ferrari
                                • Jan 2005
                                • 19908

                                Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                                Кого? А кого ты привлек, забанив тех, кого забанил? Кого ты привлечешь тем, что берешь на себя право определять какой у кого интеллект? Кого ты привлечешь тем, что оскорбляешь людей? Знаешь, дорогой, два дня назад я считал тебя весьма уравновешенным человеком. А теперь мне кажется что ты поймал натуральный "звездняк" и возомнил себя на полном серьезе господом богом.
                                +1
                                я, если честно, хренею.
                                Невада, я просто хренею с твоих двойных стандартов.
                                Твой любимый модератор араффат два года пытается доказать, что я тупой мудак, находясь при этом в моем полном игноре. Это образец просто высокоинтеллектуального поведения. Ему намекали другие участники, что он уже заебал их. Кстати, у тех участников тоже блядь видать "проблемы с интернетом" начались.
                                Вот этими своими сообщениями вверху ты начинаешь мне напоминать "вождя" с ф-вана. Люди валят с форума, и это факт. И что то новых участников не видать. Ты сам просрал ситуацию с той же женей, когда она гадила в каждой теме и это реально напрягало. А счас отыгрался на туфлях. Я вообще не понял причины этого бана. К тому же там участвовали и другие люди, например я и олдман. Какого хуя ты нас тогда не забанил?
                                Если ты не заметил, я последнее время пытался хоть как то оживить гоночные дискуссии на форуме. И что делал твой любимый модератор? Все так же пытался меня подъебывать? "унылыми серыми цементными кучами говна" конь...
                                Приэтом за все время пребывания на форумах, я один раз поддался на провокацию шумоколи и влез в "политические" дрязги после США 2003.
                                Потому что мне на это похуй. Мне похуй кто с кем дружит, где какие группировки, массонские ложи и т.п. "Вождя" это бесило и он пытался выставить меня дураком при помощи гитлерюгенда. Только мне на это тоже похуй. Мне похуй, какой у меня имидж на форуме. А твой любимый модератор третий, если не четвертый год понять этого не может. Вот уж павловск отдыхает...

                                У меня все, спасибо за внимание.
                                Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎