Невада - нехороший и плохой/2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Nevada
    Dream Master
    • Dec 2004
    • 8654

    Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
    Nevada - прости, а вот ты реально думаешь что баном на месяц люди переосмыслят свои жизненные позиции, стиль написания, ход изложения мыслей и т.д.? Хотя да, твое право банить, но зачем? Знаешь, когда в тюрьму сажают человека в общем то за не сильно тяжкое преступление к настоящим придуркам, т.е. автоматически признавая его как и других полным моральным уродом и зверюгой, скажи, что из этого получается? Он становится лучше? у него пересматривается мировоззрение?
    Демагогия.
    Мне похрену, изменят они там что-то или нет, я не воспитательница. Пройдет месяц - посмотрим. Будет то же самое - обратно в бан.
    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

    Комментарий

    • Nevada
      Dream Master
      • Dec 2004
      • 8654

      Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
      У тебя склероз... Лефти и Араффат, в принципе, сами з себя могут ответить здесь и сейчас.
      Ну типа ты спросил, кто меня поддержит.
      Что до меня, то я ума не приложу на какую тему я еще не высказывался. А высказывать в хз какой раз одно и тоже мне неинтересно (за исключением темы Шумахера). С другой стороны, я упрек не принимаю, поскольку имхо в этом, допустим, календарном году примерно половина моих сообщений написаны строго по теме (Ф1, прочие серии и МотоГП) и какую-никакую смысловую нагрузку несли.
      Бла-бла-бла. Я не я, не знаю, что еще делать, что тут еще написать, окромя туфлей, но бейте сатрапов
      И раз пошла такая пьянка - тот же самый вопрос лично тебе.
      Хмм... Ну вот ниже Петя предложил способ подсчета интересных тем.
      Скажем так, Олдман: я не послушал вас летом 2005 и считаю, что был абсолютно прав.
      курил я Harvest... как всегда. Если убрать излишний пафос, то картина правильная.
      Бред.
      Ну и само собою, следует учитывать что у разных людей могут быть разные жизненные обстоятельства, которые позволяют или нет пользоваться инетом. Приоритеты могут меняться. Так что не все ушедшие пропали потому, что им тут что то не нравилось.
      Блин, Олдман, даже я этим не отмазываюсь Что мешает мне заявить, что люди уходят, потому что проблемы с интернетом. Так ведь нет же
      Невада, не ерничай... Никому не приятно жить в помойке. В помойку это место превратил известно кто. Даже если придерживаться твоей точки зрения, то из пустоты можно создать шедевр и Малевич тому подтверждение. А вот из говна - шедевров нет. Ты можешь сколько угодно упорствовать в своей точке зрения, но положения вещей это не изменит. Ты никак не хочешь понять одну очень простую вещь, которую я считаю само собою разумеющейся: стиль а-ля удафф привлекает разного рода дебилов как говно мух. И никто не будет придумывать красивый ответ если можно написать "дитынахх кросавчег".
      Ага, бей коня спасай Россию, по второму кругу. Ты кстате, не помнишь, кого нам в свое время привлекла Дженни со своими сиськами? А зря
      Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

      Комментарий

      • Nevada
        Dream Master
        • Dec 2004
        • 8654

        Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
        И даже если ужесточить условия и тысячники считать за одну, а к неинтересным отнести темы с кол-вом постов меньше десятка (таковых у Орофада 23 штуки) то получим (134-23)/29=3,8275862069 интересных тем в месяц.
        Если Петя не стебется, эта... слив защитан, да
        Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

        Комментарий

        • zadunaysky
          минотавр
          • Dec 2004
          • 19192

          Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
          Если Петя не стебется, эта... слив защитан, да
          А если стебецо?
          most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

          Комментарий

          • Nevada
            Dream Master
            • Dec 2004
            • 8654

            Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщение
            А если стебецо?
            А ты проверь. У тебя как с математикой?
            Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

            Комментарий

            • федя картошкин
              вне зачета
              • Mar 2007
              • 3094

              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
              Если Петя не стебется, эта... слив защитан, да
              На самом деле есть еще одна методика подсчета. Построена она на аксиоме "90% всего - гавно". Исходя из данной аксиомы, интересными следует признать лишь10% орофадовых тем, т е 13 целых и четыре десятых. Тогда да, у Арега всего-навсего 0.4260689655172413793103448275 8621 интересных тем в месяц.
              Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

              Комментарий

              • Nevada
                Dream Master
                • Dec 2004
                • 8654

                Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
                На самом деле есть еще одна методика подсчета. Построена она на аксиоме "90% всего - гавно". Исходя из данной аксиомы, интересными следует признать лишь10% орофадовых тем, т е 13 целых и четыре десятых. Тогда да, у Арега всего-навсего 0.4260689655172413793103448275 8621 интересных тем в месяц.
                Блиа... как все сложно-то....
                Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                Комментарий

                • федя картошкин
                  вне зачета
                  • Mar 2007
                  • 3094

                  Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                  Блиа... как все сложно-то....
                  Нофсякей - разница в кол-ве знаков после запятой при подсчете орофадовой результативности обусловлена тем, что в посте от 16:22 для подсчетов был использован сраный калькулятор от маковской девятки, в последнем же - прадвинутый от виндовс экспи.
                  Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                  Комментарий

                  • goblin
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 7272

                    Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                    Демагогия.
                    Мне похрену, изменят они там что-то или нет, я не воспитательница. Пройдет месяц - посмотрим. Будет то же самое - обратно в бан.
                    А зачем банить если тебе похрену? И вообще - какова цель бана и правил?
                    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                    Комментарий

                    • федя картошкин
                      вне зачета
                      • Mar 2007
                      • 3094

                      Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                      Если Петя не стебется, эта... слив защитан, да
                      Пажко, я в математике образцово туп. У меня в школьном аттестате по алгебре еле-еле натянутая троечка, а по геометрии ваще прочерк. Типа прослушал, но не понял нихуя.

                      Но где я обосрался при подсчете результативности Араффата - не вижу. Общее кол-во тем - 134. Тем с нулем постов - 6 (шесть), тем с кол-вом постов более тысячи - тоже 6 (шесть), тем с кол-вом постов менее десятка было озвучено. Остальное считал калькулятор.

                      И хде тут слив?
                      Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение

                        И хде тут слив?
                        сказал бы я где... да боюсь забанят, за тупизну. И тем я создал мизер. Короче, ощущаю себя ничтожеством...
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • федя картошкин
                          вне зачета
                          • Mar 2007
                          • 3094

                          Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                          сказал бы я где... да боюсь забанят, за тупизну. И тем я создал мизер. Короче, ощущаю себя ничтожеством...
                          Пойдем удавимся на пАру
                          Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                          Комментарий

                          • Nevada
                            Dream Master
                            • Dec 2004
                            • 8654

                            Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                            А зачем банить если тебе похрену? И вообще - какова цель бана и правил?
                            Банить - чтобы этого тупака тут не было.
                            Цель бана - аналогична.
                            Цель правил - регилирование общения на форуме.
                            Доступно?
                            Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                            Комментарий

                            • Nevada
                              Dream Master
                              • Dec 2004
                              • 8654

                              Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
                              Пажко, я в математике образцово туп. У меня в школьном аттестате по алгебре еле-еле натянутая троечка, а по геометрии ваще прочерк. Типа прослушал, но не понял нихуя.

                              Но где я обосрался при подсчете результативности Араффата - не вижу. Общее кол-во тем - 134. Тем с нулем постов - 6 (шесть), тем с кол-вом постов более тысячи - тоже 6 (шесть), тем с кол-вом постов менее десятка было озвучено. Остальное считал калькулятор.

                              И хде тут слив?
                              Я имел в виду слив защитан Олдману, а не тебе.
                              По поводу "модераторов, которые ничего интересного не создают".
                              Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                              Комментарий

                              • Oldman
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 12094

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Ну типа ты спросил, кто меня поддержит.
                                там был и второй вопрос, если что На него ответа я не получил.

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Бла-бла-бла. Я не я, не знаю, что еще делать, что тут еще написать, окромя туфлей, но бейте сатрапов
                                естественно бейте... потому как они банят тех, кто не ругается матом и не говорит по албански. Т.е. тех, кого я в состоянии читать. Предлагаю еще забанить меня, Славика, Скромнягу и еще пару человек - получится идеальный форум для действительно тупых представителей молодежной контркультуры. Ну и картингистов.

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Скажем так, Олдман: я не послушал вас летом 2005 и считаю, что был абсолютно прав.
                                Ты не послушал и получил исход всех и вся. Вместо того чтобы признаться что был неправ, впал в маразм и забанил неизвестно кого неизвестно за что. Тебе ведь не приходит в голову по-ду-мать! Например над тем, что видит та же самая Дженни на этом форуме. А видит она то, что практически все восхищаются конем и СГЦ, которые исключительно посылают друг друга нахуй и пишут всякую албанскую брехню. Откуда ей взять другие примеры для подражания?

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Блин, Олдман, даже я этим не отмазываюсь Что мешает мне заявить, что люди уходят, потому что проблемы с интернетом. Так ведь нет же
                                не понял сентенции...

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Ага, бей коня спасай Россию, по второму кругу. Ты кстате, не помнишь, кого нам в свое время привлекла Дженни со своими сиськами? А зря
                                Кого? А кого ты привлек, забанив тех, кого забанил? Кого ты привлечешь тем, что берешь на себя право определять какой у кого интеллект? Кого ты привлечешь тем, что оскорбляешь людей? Знаешь, дорогой, два дня назад я считал тебя весьма уравновешенным человеком. А теперь мне кажется что ты поймал натуральный "звездняк" и возомнил себя на полном серьезе господом богом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎