Клуб болельщиков Фернандо Алонсо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Алонсоман
    Senior Member
    • Apr 2007
    • 7391

    Клуб болельщиков Фернандо Алонсо

    Тут в последнее время стало модно создавать клубы "по интересам". Дабы находиться в тренде предлагаю всем желающим ответить на один простой вопрос: являетесь ли Вы болельщиком Фернандо Алонсо?
    Вложения
    7
    да
    71.43%
    5
    да
    28.57%
    2
    Последний раз редактировалось Алонсоман; 18.10.2013, 17:01.
    https://vk.com/club130139243
    http://theracer.ru/promoter/2197872/
  • kevin
    Banned
    • Feb 2005
    • 5564

    #2
    Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
    Тут в последнее время стало модно создавать клубы "по интересам". Дабы находиться в тренде предлагаю всем желающим ответить на один простой вопрос: являетесь ли Вы болельщиком Фернандо Алонсо?
    Пока в Ferrari, да являюсь....
    Уйдет из команды, буду равнодушен...

    А зачем ты спросил?.....

    Комментарий

    • Black Alex
      Administrator
      • Jan 2005
      • 8692

      #3
      Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
      являетесь ли Вы болельщиком Фернандо Алонсо?
      Был, до 2007 года.
      После того, с какой стороны он себя показал в Маках, перестал, и уже точно не буду.
      Но надо отдать должное, как пилот Алонсо - один из сильнейших в пелетоне.

      Голосование - это такой прикол?

      Комментарий

      • shark507
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 447

        #4
        Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
        Был, до 2007 года.
        После того, с какой стороны он себя показал в Маках, перестал, и уже точно не буду.
        Гы. А как он себя показал? Криворотый любитель темнокожих мальчиков хотел его поиметь, считаешь Федор должен был "утереться"?

        Комментарий

        • Black Alex
          Administrator
          • Jan 2005
          • 8692

          #5
          Сообщение от shark507 Посмотреть сообщение
          Гы. А как он себя показал? Криворотый любитель темнокожих мальчиков хотел его поиметь, считаешь Федор должен был "утереться"?
          Примерно так же, как и красные отморозки в спортбарах, рожающие подобные "перломыслы".

          Комментарий

          • shark507
            Senior Member
            • Oct 2010
            • 447

            #6
            А по существу?

            Комментарий

            • Алонсоман
              Senior Member
              • Apr 2007
              • 7391

              #7
              Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение

              Голосование - это такой прикол?
              Хотелось понять кол-во болел, но ничего умнее не придумал ))
              https://vk.com/club130139243
              http://theracer.ru/promoter/2197872/

              Комментарий

              • tohykart
                Senior Member
                • Jul 2013
                • 751

                #8
                Я с вами

                Комментарий

                • Самегрело
                  Senior Member
                  • May 2010
                  • 100

                  #9
                  За Фернандо с 2007 года

                  Комментарий

                  • Алонсоман
                    Senior Member
                    • Apr 2007
                    • 7391

                    #10
                    Пилот Ferrari Фернандо Алонсо признался, что находить мотивацию для выступлений в гонках ему все сложнее.

                    "Я провел в младших гоночных сериях пару сезонов, после чего уже 12 лет выступаю в Формуле-1, - сказал Алонсо. - Находить мотивацию для выступлений становится все сложнее, но поклонники требуют от меня большего и желают, чтобы я добился успеха. Каждый раз после гонки я внимательно анализирую все свои ошибки и мысленно исправляю их. После этого я понимаю, что мог бы добиться большего, именно это и дает мне силы двигаться дальше".
                    https://vk.com/club130139243
                    http://theracer.ru/promoter/2197872/

                    Комментарий

                    • Nightwolf13
                      Junior Member
                      • Nov 2013
                      • 27

                      #11
                      Болею еще можно сказать с выступлений в Минарди (хотя тогда был поклонником все таки Вильнёва).
                      Интересно что стал его болельщиком по двум причинам:
                      1) Меньшая, после того как он чудеса на этой Минарди творил.
                      2) Большая поспорил что он когда-нибудь станет чемпионом.. так приятно быть иногда правым
                      My Racing Career - он-лайн менеджер гонок

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        #12
                        Пилоты «Формулы-1» разделились во мнении о том, кто является более сильным гонщиком – Фернандо Алонсо, завершивший сезон-2013 на втором месте, или выигравший четыре подряд чемпионских титула Себастьян Феттель.

                        «Они оба отличные гонщики, но я могу только сказать, что был очень рад побороться с Фернандо в моей последней гонке», – сказал завершивший карьеру в «Ф-1» Марк Уэббер.

                        Бывший напарник Алонсо Фелипе Масса тоже не стал явно указывать на преимущества какого-то одного пилота над другим.

                        «Для меня они оба отличные гонщики. Феттель является чемпионом, а Фернандо считают лучшим. Хотите, чтобы я выбрал одного? Я не могу это сделать», – сказал Масса.

                        Однако другие пилоты были менее дипломатичны.

                        «Считаю, что на болиде «Ред Булл» Алонсо выигрывал бы гонки с еще большей легкостью, чем Феттель», – заявил Льюис Хэмилтон.

                        «Не знаю, является ли Алонсо лучшим, но он входит в число лучших, без сомнения. Лучше ли он Себастьяна? Возможно», – сказал Нико Росберг.

                        «Хотя в этом году доминировал Феттель, для меня ясно, что Алонсо – лучший», – заявил Серхио Перес.

                        Эстебан Гутьеррес поддержал своего соотечественника: «Алонсо, да, он все еще лучший».

                        Пилот «Макларена» Дженсон Баттон не захотел раскрывать свои предпочтения.

                        «Не могу сказать. Если бы я был руководителем команды… когда я буду руководителем команды, я покажу вам, кого бы я подписал», – рассмеялся Баттон.

                        Пастор Мальдонадо лучшим считает Алонсо.

                        «Думаю, без сомнения, Феттель очень хорош, но, конечно, в команду я бы нанял Алонсо. Фернандо – гений».

                        Валттери Боттас тоже представил себя руководителем команды.

                        «Это сложный вопрос. Думаю, я бы нанял их обоих!»

                        Гидо ван дер Гарде и Макс Чилтон также заявили, что подписали бы контракты и с Алонсо, и с Феттелем.

                        Хейкки Ковалайнен без колебаний заявил, что лучшим из двух пилотов является Алонсо.

                        Ромен Грожан ответил на этот вопрос менее уверенно: «Это очень сложный вопрос, и я не могу честно ответить на него».

                        Нико Хюлькенберг согласен: «Невозможно сказать, невозможно узнать».

                        Адриан Сутиль добавил: «Все, что я могу сказать, – это то, что они оба очень хороши, но я бы не хотел говорить о том, кто из них лучше».

                        Ответ Пола ди Ресты также оказался расплывчатым: «Сложно сказать. Феттель – чемпион, а Фернандо… что еще можно сказать про Алонсо, чего еще не было сказано?»

                        «У меня есть немецкие и испанские друзья, поэтому я не хочу никого обидеть», – признался Шарль Пик.

                        «Думаю, я вас удивлю, но я выберу Феттеля», – заявил Жан-Эрик Вернь.

                        «Я уважаю Фернандо, но выбираю Себа!» – также сообщил Даниэль Риккардо.


                        Жюль Бьянки тоже был политичен, с улыбкой сказав: «Я выбираю Алонсо, но я не могу сказать ничего другого, так как работаю с «Феррари».
                        понравилось как молодая поросль одноглазого прокукарекала
                        на трассе так же булки раздвигали
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • Jenni
                          Дженька
                          • Jan 2006
                          • 5522

                          #13
                          Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло заявил в эфире RAI UNO о своём недовольстве тем, что Фернандо Алонсо порой использует твиттер для критики в адрес команды - теперь испанец будет лишен этой возможности.


                          Свобода слова??? не, не слышали...
                          "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            #14
                            А мне вот это понравилось: «Считаю, что на болиде «Ред Булл» Алонсо выигрывал бы гонки с еще большей легкостью, чем Феттель», – заявил Льюис Хэмилтон.
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Алонсоман
                              Senior Member
                              • Apr 2007
                              • 7391

                              #15
                              Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
                              http://www.f1news.ru/news/f1-90601.html

                              Свобода слова??? не, не слышали...
                              Лука довыпендривается. Такого пилота, как Алонсо лучше иметь в своей команде и реагировать на его справедливую критику, а не в команде соперников. Ускачет лошадь в Маки тогда имхо пожалеет.
                              https://vk.com/club130139243
                              http://theracer.ru/promoter/2197872/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎