MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • xcite
    Member
    • Aug 2015
    • 93

    Сообщение от ken_ Посмотреть сообщение
    Простите, но это бред!
    Резина эта ставилась с предыдущего этапа Ф1, так что не надо грязи, это раз!
    Ребята, валят как черти и по-суху и по воде, а вода была средненькая, даже до последнего поворота не раскатали, это два, до Бороды манагерам как до Луны, это три
    И the last one, работайте, братья!
    МКС с победой!

    Про этап с резиной - это не про финал, а про этап перед финалом!
    Это сам лично Сергей говорил)
    Последний раз редактировалось xcite; 06.03.2017, 20:55.

    Комментарий

    • xcite
      Member
      • Aug 2015
      • 93

      И опять же, конкретно к пилотам Мкс притензий нет) Они делали свою работу.
      Да едут безусловно очень быстро, но т.к мы тяжелее (некоторые значительно) мы весь чемпионат ехали с преимуществом в виде весового гандикапа. Но в финале на вопрос где гандикап ? Нам ответили - цитирую " Ну ведь это финал! Поэтому и нет гандикапа за вес" эмм что ? Это равносильно сказать что типо ааа мужики в финальчике без довесов сегодня поедем , что будет то будет! Нуу погнали) и кто победит в итоге?
      --
      Кстати ребятам из МКС хотелось бы сказать , что очень не красиво поступили на голосовании лучшего пилота.

      Комментарий

      • Boroda1965
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 7606

        Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
        .
        Ты украл у нас и других тяжелых команд шанс на победу в гранд финале, исходя из твоих расчетов мы потеряли 45 секунд, плюс минус оно так и получилось.
        .
        Объясни мне как математик математику откуда 45 сек????

        пи.си.Ссылки на пасинги и штрафы 5 и 6 этапов дать??
        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

        BORODA RT
        ЕКХ RT 2011-2014
        Silver Arrows 2014-2015
        Scuderia Italia 2014-2017
        Гаруда 2015-2017

        Комментарий

        • vas555
          Member
          • Apr 2016
          • 98

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          Объясни мне как математик математику откуда 45 сек????

          пи.си.Ссылки на пасинги и штрафы 5 и 6 этапов дать??
          Лучше точный вес пилотов

          Комментарий

          • Boroda1965
            Senior Member
            • Oct 2010
            • 7606

            Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
            Лучше точный вес пилотов
            Это тебе завтра Мирон покажет. А у меня есть пассинги и штрафы за 5 и 6 этап. И из них я вижу что гандикап по весу у вас 15 сек.

            А теперь по сути
            1. Признайтесь сами себе что 6этап и ГФ вы проигралии вчистую
            2. Вы что то молчали когда я после первого этапа сказал что гандикапы неправильные и просил возможности пилотам самим выбирать довесы.(Почти две недели с Серегой после этого не разговаривали).
            3. Это вы устроив гонку вооружений (позвли Ванька в команду) стали соучастниками изгнания из МКS Сани Б. И не знали что МКS найдет ему еще более сильную замену в качестве Димки.
            4. Тренировки существуют не для того чтобы вкатывать ошибки пилотирования в трассу, а для того чтобы ее понять(лучше с помощью тренера). И поехать по ней на любой резине.
            5.Несмотря ни на что ВСЕ ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНЫ и самые достойные ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛИ!!!!!

            На этом все!!!

            Пилоты МКS-Вы лучшие!! Терпение и труд все перетрут!! Было очень приятно вас манагерить!!

            Мирон. Спасибо что несмотря на много косяков чамп был интересным и доведен до завершения!!
            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

            BORODA RT
            ЕКХ RT 2011-2014
            Silver Arrows 2014-2015
            Scuderia Italia 2014-2017
            Гаруда 2015-2017

            Комментарий

            • vas555
              Member
              • Apr 2016
              • 98

              Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
              Это тебе завтра Мирон покажет. А у меня есть пассинги и штрафы за 5 и 6 этап. И из них я вижу что гандикап по весу у вас 15 сек.

              А теперь по сути
              1. Признайтесь сами себе что 6этап и ГФ вы проигралии вчистую
              2. Вы что то молчали когда я после первого этапа сказал что гандикапы неправильные и просил возможности пилотам самим выбирать довесы.(Почти две недели с Серегой после этого не разговаривали).
              3. Это вы устроив гонку вооружений (позвли Ванька в команду) стали соучастниками изгнания из МКS Сани Б. И не знали что МКS найдет ему еще более сильную замену в качестве Димки.
              4. Тренировки существуют не для того чтобы вкатывать ошибки пилотирования в трассу, а для того чтобы ее понять(лучше с помощью тренера). И поехать по ней на любой резине.
              5.Несмотря ни на что ВСЕ ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНЫ и самые достойные ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛИ!!!!!

              На этом все!!!

              Пилоты МКS-Вы лучшие!! Терпение и труд все перетрут!! Было очень приятно вас манагерить!!

              Мирон. Спасибо что несмотря на много косяков чамп был интересным и доведен до завершения!!
              Не готов обсуждать выше написаное на форуме, можно при личной встречи хочу одно понять, почему убрали ГАП с ГФ

              Комментарий

              • MiRon
                злобный прокатчик
                • Jan 2007
                • 6676

                М-да...
                Друзья, я все прочитал, подумал, постарался успокоится прежде, чем что-либо отвечать.
                Сложно одновременно быть организатором-судьей-тренером-ведущим и еще другом-Мироном, которому можно просто позвонить-задать вопросы, чаще двоякие с явным умыслом, который я в силу своего недалеко ума не способен сразу распознать. А потом написать в общем форуме - " А мол Мирон сказал... или Мирон разрешил...." - некрасиво, на мой взгляд. По себе, конечно, сужу... - и вот понимаю, что так бы не поступил. Ну да ладно - по себе не судят
                По-поводу остального - не хочется отвечать никому лично. Есть понятное дело - команда, которая недовольна результатом. Есть обвинения в том, что в этом моя "заслуга". С резиной, конечно, смешно говорите. Я, конечно, каюсь, что вынуждено купили это "КГ", я и сам не рад - но выбора не было.
                тренировки, которые помогли одной команде поехать быстрее и победить - это наверное самое главное! и тут опять виноват тренер - я. Хотя, сколько себя помню - знаю точно, что без тренировок результата не будет. Каждый довольствуется своим результатом, меня устраивала только победа - ради нее я тренировался очень много. Думаю, парням - своим друзьям - да и всем кто приходит ко мне на занятия - я пытаюсь донести эту истину: Без тренировок результата не будет. Никого не склоняю к "лишней" трате денег и времени, просто это золотая истина, проверенная годами личного опыта.
                Также, друзья, обидно слышать про "тянешь за уши своих" - блин, это конечно сильно больно слышать. "Спасибо" за эти слова. Не знаю, что там в кулуарах говорят... - я не подсуживаю ни своим, ни чужим... - хотя, чего я оправдываюсь?!
                Судья - виноват.
                Организатор - виноват.
                Тренер - виноват.
                И все это я, блин....

                Друзья, всех, кто все-таки на позитиве - Поздравляю с Окончанием Нашего Чемпионата МИНИ. Еще раз Спасибо МИНИ и Адванс-Авто за призы и организацию!

                Спасибо за Финал всем участникам! - за тот что ехали-не сошли, хотя бы нелегко.
                И, обособленное спасибо командам из Питера за участие, борьбу и желание гонять в нашем Чемпионате.
                Всем добра, нет у меня здесь врагов.
                4Team

                Комментарий

                • Boroda1965
                  Senior Member
                  • Oct 2010
                  • 7606

                  Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                  Не готов обсуждать выше написаное на форуме, можно при личной встречи хочу одно понять, почему убрали ГАП с ГФ
                  А вы боролись за то что бы его не убирали?????
                  Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                  "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                  BORODA RT
                  ЕКХ RT 2011-2014
                  Silver Arrows 2014-2015
                  Scuderia Italia 2014-2017
                  Гаруда 2015-2017

                  Комментарий

                  • vas555
                    Member
                    • Apr 2016
                    • 98

                    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                    А вы боролись за то что бы его не убирали?????
                    А бороться в твоём понятие это что ? Мы спросили на брифинге, нам ответили что это финал, к чему эти слова, почему на финале должны быть не равные условия, мы так и не поняли... вот по этому я и хочу узнать, почему убрали гап

                    Комментарий

                    • Boroda1965
                      Senior Member
                      • Oct 2010
                      • 7606

                      Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                      А бороться в твоём понятие это что ? Мы спросили на брифинге, нам ответили что это финал, к чему эти слова, почему на финале должны быть не равные условия, мы так и не поняли... вот по этому я и хочу узнать, почему убрали гап

                      см п.2 моего большого поста
                      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                      BORODA RT
                      ЕКХ RT 2011-2014
                      Silver Arrows 2014-2015
                      Scuderia Italia 2014-2017
                      Гаруда 2015-2017

                      Комментарий

                      • vas555
                        Member
                        • Apr 2016
                        • 98

                        Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                        М-да...
                        Друзья, я все прочитал, подумал, постарался успокоится прежде, чем что-либо отвечать.
                        Сложно одновременно быть организатором-судьей-тренером-ведущим и еще другом-Мироном, которому можно просто позвонить-задать вопросы, чаще двоякие с явным умыслом, который я в силу своего недалеко ума не способен сразу распознать. А потом написать в общем форуме - " А мол Мирон сказал... или Мирон разрешил...." - некрасиво, на мой взгляд. По себе, конечно, сужу... - и вот понимаю, что так бы не поступил. Ну да ладно - по себе не судят
                        По-поводу остального - не хочется отвечать никому лично. Есть понятное дело - команда, которая недовольна результатом. Есть обвинения в том, что в этом моя "заслуга". С резиной, конечно, смешно говорите. Я, конечно, каюсь, что вынуждено купили это "КГ", я и сам не рад - но выбора не было.
                        тренировки, которые помогли одной команде поехать быстрее и победить - это наверное самое главное! и тут опять виноват тренер - я. Хотя, сколько себя помню - знаю точно, что без тренировок результата не будет. Каждый довольствуется своим результатом, меня устраивала только победа - ради нее я тренировался очень много. Думаю, парням - своим друзьям - да и всем кто приходит ко мне на занятия - я пытаюсь донести эту истину: Без тренировок результата не будет. Никого не склоняю к "лишней" трате денег и времени, просто это золотая истина, проверенная годами личного опыта.
                        Также, друзья, обидно слышать про "тянешь за уши своих" - блин, это конечно сильно больно слышать. "Спасибо" за эти слова. Не знаю, что там в кулуарах говорят... - я не подсуживаю ни своим, ни чужим... - хотя, чего я оправдываюсь?!
                        Судья - виноват.
                        Организатор - виноват.
                        Тренер - виноват.
                        И все это я, блин....

                        Друзья, всех, кто все-таки на позитиве - Поздравляю с Окончанием Нашего Чемпионата МИНИ. Еще раз Спасибо МИНИ и Адванс-Авто за призы и организацию!

                        Спасибо за Финал всем участникам! - за тот что ехали-не сошли, хотя бы нелегко.
                        И, обособленное спасибо командам из Питера за участие, борьбу и желание гонять в нашем Чемпионате.
                        Всем добра, нет у меня здесь врагов.
                        Серег, тебя ни кто не обвиняет в том, что тебе пришлось поставить эту резину, тем более мы, мы прекрасно понимаем твою ситуацию, за неделю до этапа разговаривали с тобой на тему того, что в МСК нету нормальной резины. Тут вопрос в том, что пилоты не были поставлены в курс дела, что вы резину поменяете прям перед этапом... Ты знаешь как мы тренировались, сколько ездили, и это было не потому что, кто то нас заставлял, мы сами понимали, что это нужно для того, что бы совершенствоваться... И для нас реально был ШОК, когда мы столько тренировались перед этапом, а вы вдруг решили поменять ее прям перед этапом, и дали возможность определенным личностям на ней потренироваться. Ты думаешь, если бы мы знали, что так будет, мы бы не приехали? Я считаю, что в такой ситуации, нужно было всех ставить в равные условия, и ни кого не допускать до тренировок, и рассказывать мне о том, что если ты умеешь ездить, можешь поехать на любой резине - не надо! Какой бы ты не был супер квалифицированный пилот,время на вкат, и понятие как работает резина по любому надо... И если бы это го не нужно было бы, то и МКС не тренировались за 12 часов до этапа, на этой резине..
                        Ну и плюс ко всему в добавок, еще в начале чемпионата,мы почувствовали, что у тебя нет особого желания записывать нас к себе на занятие(ну эт так, к слову)

                        Комментарий

                        • vas555
                          Member
                          • Apr 2016
                          • 98

                          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                          см п.2 моего большого поста
                          читай выше мой вопрос и вдумайся в смысл вопроса

                          Комментарий

                          • MegioN
                            Junior Member
                            • Oct 2016
                            • 28

                            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                            Объясни мне как математик математику откуда 45 сек????

                            пи.си.Ссылки на пасинги и штрафы 5 и 6 этапов дать??
                            25кг разницы на 1,8 коэффициент выходит 45 секунд
                            Можно по другому, у нас разница у трёх пилотов с пилотами МКС по 10кг с носа. 70 кругов с разницей в 0,3 секунды для трёх пилотов это по 21 секунда на каждого или 63 секунды темпа. Фиг с ним, пусть будет преимущество в 0,2 секунды, итого имеем по 14 секунд с человека или 42 секунды на команду.
                            По-моему яснее ясного что даёт гандикап или разница в весе без оного.
                            Поправь меня если я где то не прав

                            Комментарий

                            • MiRon
                              злобный прокатчик
                              • Jan 2007
                              • 6676

                              Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                              Ну и плюс ко всему в добавок, еще в начале чемпионата,мы почувствовали, что у тебя нет особого желания записывать нас к себе на занятие(ну эт так, к слову)
                              Хреновое у тебя «к слову».
                              4Team

                              Комментарий

                              • vas555
                                Member
                                • Apr 2016
                                • 98

                                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                                Хреновое у тебя «к слову».
                                Соглашусь, сердцу не прикажешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎