Гран При России 2014 !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • coyote
    Senior Member
    • Oct 2008
    • 3675

    #46
    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
    ...
    хэм и фонц ... чемпионы по нытью.
    ...
    Да и пальца туда же)
    "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
    EvoTrack

    Комментарий

    • Алонсоман
      Senior Member
      • Apr 2007
      • 7391

      #47
      Люблю однако потроллить особо злобных членов данного сообщества ))) Масса ничуть не уступал Кими. Одному чуть больше повезло только и всего. Фитиля я бы не стал приравнивать к настоящим чемпионам. Уверен, что в Феррари он поедет не лучше нынешнего Кимана. Есть правда одно "но". Если командам не разрешат доработать моторы. Если же вдруг разрешат и Феррари смогут в след. году реально выступать на уровне лидеров то я буду считать Фонца величайшим неудачником)
      https://vk.com/club130139243
      http://theracer.ru/promoter/2197872/

      Комментарий

      • coyote
        Senior Member
        • Oct 2008
        • 3675

        #48
        Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
        Люблю однако потроллить особо злобных членов данного сообщества ))) Масса ничуть не уступал Кими. Одному чуть больше повезло только и всего. Фитиля я бы не стал приравнивать к настоящим чемпионам. Уверен, что в Феррари он поедет не лучше нынешнего Кимана. Есть правда одно "но". Если командам не разрешат доработать моторы. Если же вдруг разрешат и Феррари смогут в след. году реально выступать на уровне лидеров то я буду считать Фонца величайшим неудачником)
        Если машину под пальца делать будут, то однозначно лучше. Алкаш откровенно не едет.
        Последний раз редактировалось coyote; 14.10.2014, 18:54.
        "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
        EvoTrack

        Комментарий

        • ЗевсЪ
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 6399

          #49
          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
          Люблю однако потроллить особо злобных членов данного сообщества )))
          Лошаткоман, ты нализался спайса штоле? Ты себя потроллить не способен, уж помалкивал бы про форум.
          Дарт вейдер ёпта
          Пох на всех. Спорт в гонках умер.

          Комментарий

          • ЗевсЪ
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 6399

            #50
            Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
            Если машину под пальца делать будут, то однозначно лучше.

            КЭП?
            Пох на всех. Спорт в гонках умер.

            Комментарий

            • Алонсоман
              Senior Member
              • Apr 2007
              • 7391

              #51
              Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
              Лошаткоман, ты нализался спайса штоле? Ты себя потроллить не способен, уж помалкивал бы про форум.
              Дарт вейдер ёпта
              Сам с собой смеёшься? Вперёд)
              https://vk.com/club130139243
              http://theracer.ru/promoter/2197872/

              Комментарий

              • Алонсоман
                Senior Member
                • Apr 2007
                • 7391

                #52
                Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда с критикой отнесся к симпатии Льюиса Хэмильтона к безвкусным блестящим украшениям. Речь идет о том, что на Гран-При России Хэмильтон заявился в цепи из золота весом под килограмм.
                Ники Лауда: "У нас в команде один нормальный пилот, адекватный человек, а второй - нет. Подумать только, он еще мне сказал, что это классно, когда на шее цепь из килограмма золота!"
                https://vk.com/club130139243
                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                Комментарий

                • Martynov
                  Senior Member
                  • Apr 2006
                  • 5844

                  #53
                  Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                  Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда с критикой отнесся к симпатии Льюиса Хэмильтона к безвкусным блестящим украшениям. Речь идет о том, что на Гран-При России Хэмильтон заявился в цепи из золота весом под килограмм.
                  Ники Лауда: "У нас в команде один нормальный пилот, адекватный человек, а второй - нет. Подумать только, он еще мне сказал, что это классно, когда на шее цепь из килограмма золота!"
                  Лауда - занудный, жутко жадный старик, помешанный на бережливости и рациональности. Так что такая реакция не удивляет. Впрочем, говорят, он и молодой был такой же.
                  Ну а вообще страсть к ношению тяжелых золотых украшений свойственна представителям негроидной расы. Только я думал, что Хэмилтон как бы вовсе и не негр. Но оказалось - самый настоящий негр до мозга костей.

                  Комментарий

                  • Nevada
                    Dream Master
                    • Dec 2004
                    • 8654

                    #54
                    Историческое событие, ага. Очень порадовал Леша на конфе на подиуме
                    Круто там было. С почином, ага, дождались!
                    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                    Комментарий

                    • Любимый Мегион
                      Junior Member
                      • Oct 2014
                      • 12

                      #55
                      Что-то Росбергу нынче совсем перестало везти: то сход с трассы, то резина попадается хреновая...
                      Ну ладно сход, можно предположить, что это наказание от команды за наезд на Хэмильтона. Но вот после этого... что ни гонка, то какие-то диверсии устраивают ему.
                      Последний раз редактировалось Любимый Мегион; 15.10.2014, 09:07.
                      Fun to drive! ©

                      Комментарий

                      • Алонсоман
                        Senior Member
                        • Apr 2007
                        • 7391

                        #56
                        Сообщение от Любимый Мегион Посмотреть сообщение
                        Что-то Росбергу нынче совсем перестало везти: то сход с трассы, то резина попадается хреновая...
                        Ну ладно сход, можно предположить, что это наказание от команды за наезд на Хэмильтона. Но вот после этого... что ни гонка, то какие-то диверсии устраивают ему.
                        Ниужели сливаюд? При этам Лауда именно иво называет "нормальным" пелотом.
                        https://vk.com/club130139243
                        http://theracer.ru/promoter/2197872/

                        Комментарий

                        • Zildjian
                          Senior Member
                          • Jul 2011
                          • 2010

                          #57
                          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                          Ниужели сливаюд? При этам Лауда именно иво называет "нормальным" пелотом.
                          Всё верно - их там 21 нормальных в году и один чемпион

                          Комментарий

                          • Martynov
                            Senior Member
                            • Apr 2006
                            • 5844

                            #58
                            Сообщение от Любимый Мегион Посмотреть сообщение
                            Что-то Росбергу нынче совсем перестало везти: то сход с трассы, то резина попадается хреновая...
                            Ну ладно сход, можно предположить, что это наказание от команды за наезд на Хэмильтона. Но вот после этого... что ни гонка, то какие-то диверсии устраивают ему.
                            Никто Росбергу никаких диверсий не устраивает - по тому, что происходило в этом сезоне это скорее можно подумать про Хэмилтона.
                            Чего-то на форуме в последнее время развернулась целая компания по теории заговора, якобы имеющей быть внутри команды против Росберга.

                            У тебя ОДНО сообщение на форуме, но ты уже знаешь куда писать и о чем писать, при этом никаких здрасьте привет. Типа, специально зарегистрировался, что бы это написать. Ты чей бот вообще?

                            Комментарий

                            • Любимый Мегион
                              Junior Member
                              • Oct 2014
                              • 12

                              #59
                              Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                              У тебя ОДНО сообщение на форуме, но ты уже знаешь куда писать и о чем писать, при этом никаких здрасьте привет. Типа, специально зарегистрировался, что бы это написать. Ты чей бот вообще?
                              Во-первых, что за предвзятое отношение к человеку всего лишь по одному его сообщению?
                              Во-вторых, я не бот, если вы так думаете.
                              В-третьих, мы с вами знакомы, чтобы можно было мне тыкать?
                              Ну и в-четвёртых, почитайте информацию у меня в профиле, её не так уж много, но и этого вполне достаточно, чтобы понять, за кого я болею в Ф1.

                              Я удовлетворил вас своими ответами?
                              Fun to drive! ©

                              Комментарий

                              • Martynov
                                Senior Member
                                • Apr 2006
                                • 5844

                                #60
                                Сообщение от Любимый Мегион Посмотреть сообщение
                                В-третьих, мы с вами знакомы, чтобы можно было мне тыкать?
                                Из правил форума:
                                6. Напоминаем, что участники Клуба являются априори равноправными и советуем учитывать это при общении друг с другом. Это подразумевает, что нормой обращения к любому собеседнику является местоимение «ты». Участник может по своему желанию обращаться к собеседникам на «Вы», но лишь до тех пор, пока его не попросят об обратном.

                                Нет предвзятого отношения. Если вы не бот, а действительно новичок, то я только рад. Просто не вы первый, кто начал в последнее время писать о сговоре против Росберга. При этом замечу, что я не являюсь ярым болельщиком Хэмилтона. Просто, я стараюсь быть объективным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎