Открытый чемпионат 2й Лиги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Onbl4
    Senior Member
    • Sep 2008
    • 699

    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, но, поскольку занимаюсь интуитивно, методики как таковой нет
    Диагональные скручивания, подтягивания широким хватом, серии подъема согнутой в колене ноги на уровень пояса.
    Ну, если все эти упражнения действительно работают, значит я тоже интуитивно занимаюсь правильно, т. к. уже третий год активно посещаю перекладину и брусья, и комплекс упражнений, который я там выполняю, включает в себя все перечисленные элементы, а также намного более сложные упражнения
    MIKC 2012-2013: Curiosity
    RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
    F1-RRT CUP: BRM

    Комментарий

    • Onbl4
      Senior Member
      • Sep 2008
      • 699

      Сообщение от alonsoman Посмотреть сообщение
      У культуристов есть упражнение направленное на расширение грудной клетки за счет развития межреберных мышц. Это подъемы отягощения лежа на скамье изза головы прямыми руками. Жим лежа так же этому способствует. Подтягивания шир. хватом,как сказал Алекс тоже помогают.Хотя возможно у картингистов свои секреты.
      Про подъемы отягощения на прямых руках из-за головы знаю давно, но не думал, что это способствует развитию межреберных мышц Теперь буду знать - спасибо
      MIKC 2012-2013: Curiosity
      RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
      F1-RRT CUP: BRM

      Комментарий

      • Ligier
        Чистов Александр
        • Dec 2007
        • 197

        Вложения

        Комментарий

        • Zif
          Senior Member
          • Sep 2006
          • 857

          Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
          Нет, зачем сразу останавливаться? Но после гонки можно было и признаться. Ну а раз не до этого было, то пусть будет так.
          в 10 раз. Признаться в чем? Я ничего не скрывал и не думал скрывать!
          Вы меня извините, за мою сессию я видел кажется 4 стоп&гоу и причина ни одного из них мне по понятным причинам не известна... Так было и с Вами.
          Последний раз редактировалось Zif; 01.06.2009, 16:29.

          Комментарий

          • Black Alex
            Administrator
            • Jan 2005
            • 8692

            Коллеги, поздравляю всех с окончанием 1-го Чемпионата Второй Лиги!

            Чемпионат удался, определенно удался. Изначально великолепная идея оказалась реализована великолепным образом. "Вторая Лига", задуманная как клуб не-спортсменов, - это то, что было очень нужно многим энтузиастам.

            Хочу выразить глубокий респект людям, создавшим Лигу и Чемпионат: Игорю Мирошникову, Сергею Филиппову, Дмитрию Шевчику. Без вашего энтузиазма ничего бы не было. Помните, сколько скепсиса было, когда Игорь впервые озвучил идею на форуме? Есть такая старая притча. Ученые знают, что шмель не может летать. У него слишком большое тело, слишком большой вес, слишком маленькие крылья. Он даже теоретически не может подняться в воздух. Но шмель этого не знает и летает только поэтому
            Игорь, твой "шмель" не только полетел, но и во многом стал образцом полета.

            Отдельный респект и спасибо неизменному Главному Судье чемпионата - Олегу Коржакову.

            От всей души поздравляю победителей Второй Лиги, объективно сильнейших в Чемпионате - команду VMSO и собсно Чемпиона - Лешу Лебедева!

            И, конечно, самый большой респект - всем вам, коллеги, кто гонялся в Чемпионате! Эта атмосфера доброжелательности, этот дух чистой и красивой борьбы, - все это создано вами. Я получил громадное удовольствие, гоняясь вместе с вами. Хочу верить, что любовь к гонкам и уважение к соперникам останутся с вами навсегда.

            Это было здорово

            Комментарий

            • Black Alex
              Administrator
              • Jan 2005
              • 8692

              Наш Чемпион

              Комментарий

              • A.K.
                Senior Member
                • May 2009
                • 122

                Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                Коллеги, поздравляю всех с окончанием 1-го Чемпионата Второй Лиги!

                Чемпионат удался, определенно удался. Изначально великолепная идея оказалась реализована великолепным образом. "Вторая Лига", задуманная как клуб не-спортсменов, - это то, что было очень нужно многим энтузиастам.

                Хочу выразить глубокий респект людям, создавшим Лигу и Чемпионат: Игорю Мирошникову, Сергею Филиппову, Дмитрию Шевчику. Без вашего энтузиазма ничего бы не было. Помните, сколько скепсиса было, когда Игорь впервые озвучил идею на форуме? Есть такая старая притча. Ученые знают, что шмель не может летать. У него слишком большое тело, слишком большой вес, слишком маленькие крылья. Он даже теоретически не может подняться в воздух. Но шмель этого не знает и летает только поэтому
                Игорь, твой "шмель" не только полетел, но и во многом стал образцом полета.

                Отдельный респект и спасибо неизменному Главному Судье чемпионата - Олегу Коржакову.

                От всей души поздравляю победителей Второй Лиги, объективно сильнейших в Чемпионате - команду VMSO и собсно Чемпиона - Лешу Лебедева!

                И, конечно, самый большой респект - всем вам, коллеги, кто гонялся в Чемпионате! Эта атмосфера доброжелательности, этот дух чистой и красивой борьбы, - все это создано вами. Я получил громадное удовольствие, гоняясь вместе с вами. Хочу верить, что любовь к гонкам и уважение к соперникам останутся с вами навсегда.

                Это было здорово
                Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  Сообщение от Ystinoff Посмотреть сообщение

                  Понимаю, что межрёберные...
                  Это они так называются?
                  Межреберные входят в комлект. Еще косые мышцы живота, поперечная мышца живота, и т.д. Одним словом, группа мышц, отвечающих за стабилизацию спины и таза.

                  Комментарий

                  • Black Alex
                    Administrator
                    • Jan 2005
                    • 8692

                    Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                    Ну, если все эти упражнения действительно работают, значит я тоже интуитивно занимаюсь правильно, т. к. уже третий год активно посещаю перекладину и брусья, и комплекс упражнений, который я там выполняю, включает в себя все перечисленные элементы, а также намного более сложные упражнения
                    Да, это оно.
                    Судя по твоей посадке и скорости, у тебя с этим все в порядке.

                    Комментарий

                    • Onbl4
                      Senior Member
                      • Sep 2008
                      • 699

                      Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                      Да, это оно.
                      Судя по твоей посадке и скорости, у тебя с этим все в порядке.
                      Спасибо На самом деле, посадка - это заслуга ещё и тренера, который эту посадку ставил. Пришлось попотеть, чтобы привыкнуть так сидеть
                      А скорость... Над скоростью надо ещё ОЧЕНЬ много работать Вчера Алексей Лебедев задал очень хорошую планку Да и на других картодромах есть, на кого равняться
                      MIKC 2012-2013: Curiosity
                      RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                      F1-RRT CUP: BRM

                      Комментарий

                      • ken_
                        чайник
                        • Oct 2008
                        • 1861

                        Сообщение от Nat-ka Посмотреть сообщение
                        бок болит, дышать больно, смогла уснуть только с обезболивающими....
                        Надо бы рентген сделать, оч. похоже на сломанное ребро
                        9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
                        GP MoveKart: Квакин и Ко.
                        MIKC 2012-2013: xTravel
                        MIKC 2013-2014: xTravel
                        F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
                        F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

                        "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

                        Комментарий

                        • Алонсоман
                          Senior Member
                          • Apr 2007
                          • 7391

                          Сообщение от ken_ Посмотреть сообщение
                          Надо бы рентген сделать, оч. похоже на сломанное ребро
                          На ребра ведь гипс не накладывают. У меня само собой зажило... за 1,5 месяца!
                          https://vk.com/club130139243
                          http://theracer.ru/promoter/2197872/

                          Комментарий

                          • Zif
                            Senior Member
                            • Sep 2006
                            • 857

                            Да, вопросик к организаторам: покруговка будет доступна?

                            И наверное больше к представителям Пилота, если читают ветку: почему бы на подобные длинные гонки не использовать вместе с Rentix-ом Rmonitor. Ну очень же не удобно, когда видишь либо позиции и отрывы, либо последний круг... Rmonitor идет вместе с amb и он бесплатный, мало того его и сети скачать можно..

                            Комментарий

                            • cocos
                              Senior Member
                              • Apr 2008
                              • 568

                              Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                              Да уж... Получается, что то, о чём говорил Лебедев Алексей, и то, чем гордится Вторая Лига, а именно такие термины, как взаимопомощь и корректная борьба, были неправильно восприняты вашей командой... Лично я сразу заявил претензии Главному Судье по поводу этого стопаря. Уверен, что если бы мои слова были подтверждены вторым участником инцидинта (то есть Вами), то было бы, как минимум, приятно от того, что справедливость восстановлена и участники гонки уважают друг друга.

                              Лично я, если бы был участником такого инцедента, сразу после своей сессии подошел бы к судье и указал, что с моей точки зрения никакого нарушения не было. Просто потому, что считаю, что так справедливо. А уж какое решение после этого принял бы Главный Судья - его усмотрение...

                              А так получается, что "правда была всем известна, но некоторые не торопились о ней распространяться" - обидно это
                              Лёш, честное слово, читая твои посты - этот, и рассуждения о том как все должны всех пропускать - складывается непонятное впечатление... я конечно понимаю, что у вас команда женская, но всё же.

                              Никоим образом я ни имею отношения ко Второй Лиге, и очень рад что у вас атмосфера дружеская и нет скандалов, но гонки остаются гонками, и ни один человек, который хочет победить, не станет сам себе рыть яму. Без судейских ошибок не обойтись, где-то повезло одним, где-то - другим. ИМХО: борьба должна быть всегда, борьба должна быть жесткая и бескомпромиссная (корректности ни одно из этих слов не отменяет).
                              Иначе это не соревнование по картингу, а не пойми что. А что такое взаимопомощь в данном случае я ваще не понял.
                              Последний раз редактировалось cocos; 01.06.2009, 16:57. Причина: слово беЗкомпромиссный пишется через С
                              Тюнинг топлива

                              Комментарий

                              • Ystinoff
                                Senior Member
                                • Sep 2008
                                • 964

                                Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                                Межреберные входят в комлект. Еще косые мышцы живота, поперечная мышца живота, и т.д. Одним словом, группа мышц, отвечающих за стабилизацию спины и таза.
                                И они называются мышцы КОРА?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎