Открытый чемпионат 2й Лиги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    Да.

    Комментарий

    • Zif
      Senior Member
      • Sep 2006
      • 857

      Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
      Лёш, честное слово, читая твои посты - этот, и рассуждения о том как все должны всех пропускать - складывается непонятное впечатление... я конечно понимаю, что у вас команда женская, но всё же.

      Никоим образом я ни имею отношения ко Второй Лиге, и очень рад что у вас атмосфера дружеская и нет скандалов, но гонки остаются гонками, и ни один человек, который хочет победить, не станет сам себе рыть яму. Без судейских ошибок не обойтись, где-то повезло одним, где-то - другим. ИМХО: борьба должна быть всегда, борьба должна быть жесткая и безкомпромиссная (корректности ни одно из этих слов не отменяет).
      Иначе это не соревнование по картингу, а не пойми что. А что такое взаимопомощь в данном случае я ваще не понял.
      Когда он валил на трешке о взаимопомощи и не думал Нет бы рассудить "по-честному" встать пораньше и уступить ее соперникам

      Комментарий

      • Black Alex
        Administrator
        • Jan 2005
        • 8692

        Последние круги:

        [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4dVBwtwd0ds[/ame]

        Комментарий

        • Black Alex
          Administrator
          • Jan 2005
          • 8692

          Финиш:
          [ame]http://www.youtube.com/watch?v=O1D454saIaw[/ame]

          Комментарий

          • Black Alex
            Administrator
            • Jan 2005
            • 8692

            Победители!
            [ame]http://www.youtube.com/watch?v=acM94A8-elY[/ame]

            Комментарий

            • gaizka
              Señor Member
              • Mar 2007
              • 1430

              Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
              Леш, у меня было и то и другое, но правое ребро подбито так что это не гарантия.
              это скорее всего не перелом, а защемление межреберного нерва от постоянных перегрузок

              Для начала конечно лучше сделать снимок, чтобы убедиться, что никаких повреждений нету, а вообще избегать нагрузок до полного восстановления. С защемлениями кажется к невропатологу.
              Ну а мне помог всего один сеанс у мануальщика.

              Комментарий

              • ken_
                чайник
                • Oct 2008
                • 1861

                Сообщение от alonsoman Посмотреть сообщение
                На ребра ведь гипс не накладывают. У меня само собой зажило... за 1,5 месяца!
                Гипс не накладывают, а вот тугую повязку делают, причем в обязательном порядке. На месяц-полтора, пока костная мозоль не образуется.
                Вообще даже при трещинах делают тугую повязку, потому что во-первых, мышечные реакции уменьшаются, соответственно болеть будет меньше, а во-вторых повторные удары могут спровоцировать перелом. Вообще с этим не стоит шутить, потому как если будет затронуто легкое, это может очень плохо кончиться.
                9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
                GP MoveKart: Квакин и Ко.
                MIKC 2012-2013: xTravel
                MIKC 2013-2014: xTravel
                F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
                F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

                "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

                Комментарий

                • A.K.
                  Senior Member
                  • May 2009
                  • 122

                  Сообщение от gaizka Посмотреть сообщение
                  это скорее всего не перелом, а защемление межреберного нерва от постоянных перегрузок

                  Для начала конечно лучше сделать снимок, чтобы убедиться, что никаких повреждений нету, а вообще избегать нагрузок до полного восстановления. С защемлениями кажется к невропатологу.
                  Ну а мне помог всего один сеанс у мануальщика.
                  Не думаю, что все так серьезно, скорее всего либо мышца, либо нерв. Подожду недельку, может пройдет Спасибо за совет
                  Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                  Комментарий

                  • QwestRS
                    Junior Member
                    • Mar 2009
                    • 24

                    Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
                    Не думаю, что все так серьезно, скорее всего либо мышца, либо нерв. Подожду недельку, может пройдет Спасибо за совет
                    побился так-же в Пилоте в прошлом году, ездил без защиты - пара попыток вытеснить покрышки и расширить траекторию привели к болезненным ощущениям в ребрах... результат - 1.5 месяца без сладкого(картинга)... но к какой-либо терапии и помощи не прибегал, сочуствую, защита ребер нужная штука в прокатных лоханках(сиденьях)

                    Комментарий

                    • A.K.
                      Senior Member
                      • May 2009
                      • 122

                      Сообщение от QwestRS Посмотреть сообщение
                      побился так-же в Пилоте в прошлом году, ездил без защиты - пара попыток вытеснить покрышки и расширить траекторию привели к болезненным ощущениям в ребрах... результат - 1.5 месяца без сладкого(картинга)... но к какой-либо терапии и помощи не прибегал, сочуствую, защита ребер нужная штука в прокатных лоханках(сиденьях)
                      Так я в защите и с мягкой вкладкой ездила, но от кочек на дуге не спасли. Видимо, нужно было 2 защиты надевать, как на Лидере
                      Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                      Комментарий

                      • gaizka
                        Señor Member
                        • Mar 2007
                        • 1430

                        защита не столько смягчает, сколько распределяет нагрузку на бОльшую площадь, поэтому здесь дело не только в защите, а в особенностях организма человека

                        Комментарий

                        • Lebedev Aleksey
                          Senior Member
                          • Feb 2009
                          • 1044

                          Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
                          Не думаю, что все так серьезно, скорее всего либо мышца, либо нерв. Подожду недельку, может пройдет Спасибо за совет
                          снимок сделать нужно, к тому же ни чего не стоит его сделать!

                          Я в ноябре в Вираже после 20 минут на клубе тоже как то не хорошо чувствовал себя. Думал тоже ,просто намял. Потом через 2 недели сделал все таки снимок, оказалось что был хороший перелом, но уже образовалось мозоль и мне повезло, что без всяких смещений.

                          А в апреле, на том же Вираже от удара уже удар сильный.
                          Думал я вообще все себе там переломал. Я до травмпункта еле дошел, окозалось что просто ушиб сильный.

                          Так что тут не угадаешь. Но лучше знать наверняка и снимок все таки сделать.
                          В моем травмпункте меня скоро уже будут наверное без очереди запускать, как оптовика )))))))))))

                          Комментарий

                          • Onbl4
                            Senior Member
                            • Sep 2008
                            • 699

                            Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
                            Лёш, честное слово, читая твои посты - этот, и рассуждения о том как все должны всех пропускать - складывается непонятное впечатление... я конечно понимаю, что у вас команда женская, но всё же.

                            Никоим образом я ни имею отношения ко Второй Лиге, и очень рад что у вас атмосфера дружеская и нет скандалов, но гонки остаются гонками, и ни один человек, который хочет победить, не станет сам себе рыть яму. Без судейских ошибок не обойтись, где-то повезло одним, где-то - другим. ИМХО: борьба должна быть всегда, борьба должна быть жесткая и бескомпромиссная (корректности ни одно из этих слов не отменяет).
                            Иначе это не соревнование по картингу, а не пойми что. А что такое взаимопомощь в данном случае я ваще не понял.
                            Миш, честное слово - ни разу не говорил о том, что все должны всех пропускать. Более того, я всегда был и буду за КОРРЕКТНУЮ борьбу, причём за борьбу в полную силу.
                            Я что, звонил кому-то в бампер? Или ты видел за мою сессию хоть одно вытеснение моего соперника на газон?
                            И одним из проявлений корректности я считаю признание собственных ошибок, если накосячил. И уж тем более считаю не только возможным, но и нужным признавать те ошибки, которые привели к какому-то несправедливому наказанию. Взаимопомощь, с моей точки зрения, именно в этом и заключается. А вовсе не в том, что "все должны всех пропускать".

                            Если бы Яша не сказал, что с его точки зрения всё было по правилам, я бы даже слова ему не адресовал. А так меня, если честно, задело, что человек видел и понимал, что всё по правилам, потом видел, как давали стопарь, но ничего не сказал.

                            Претензий к команде IT Crowd - ни малейших. Я всего лишь объяснил, что в данной ситуации я бы на месте Яши действовал по-другому. И с моей точки зрения та линия поведения, которую я пытаюсь донести, никоим образом не отменяет тех принципов "жесткой и бескомпромиссной борьбы", про которые ты упомянул.

                            З. Ы.: А про женскую команду - это ты зря! Она у нас не женская, а смешанная. Причём равноправно смешанная. Можно сказать, равногендерная!
                            Последний раз редактировалось Onbl4; 01.06.2009, 21:44.
                            MIKC 2012-2013: Curiosity
                            RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                            F1-RRT CUP: BRM

                            Комментарий

                            • A.K.
                              Senior Member
                              • May 2009
                              • 122

                              Сообщение от Lebedev Aleksey Посмотреть сообщение
                              снимок сделать нужно, к тому же ни чего не стоит его сделать!

                              Я в ноябре в Вираже после 20 минут на клубе тоже как то не хорошо чувствовал себя. Думал тоже ,просто намял. Потом через 2 недели сделал все таки снимок, оказалось что был хороший перелом, но уже образовалось мозоль и мне повезло, что без всяких смещений.

                              А в апреле, на том же Вираже от удара уже удар сильный.
                              Думал я вообще все себе там переломал. Я до травмпункта еле дошел, окозалось что просто ушиб сильный.

                              Так что тут не угадаешь. Но лучше знать наверняка и снимок все таки сделать.
                              В моем травмпункте меня скоро уже будут наверное без очереди запускать, как оптовика )))))))))))
                              Я на самом деле в больницы, как на каторгу хожу, и только в крайнем случае Спасибо за заботу, но подожду все-таки неделю - может пройдет само, если нет - придется сходить
                              Ого, это что за бешеные заезды в Вираже? У меня после такого, наверное, бы вся охота пропала ездить. Я как-то года 3-4 назад в первый раз прокатилась на карте в Вэймарте еще, ушибла ногу и решила послать картинг ко всем чертям. И в прошлом году меня опять затянули в это гиблое дело Пока тьфу-тьфу-тьфу ничего такого не случалось, единственное - боюсь контактов.
                              Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                              Комментарий

                              • A.K.
                                Senior Member
                                • May 2009
                                • 122

                                Сообщение от Zif Посмотреть сообщение
                                в 10 раз. Признаться в чем? Я ничего не скрывал и не думал скрывать!
                                Вы меня извините, за мою сессию я видел кажется 4 стоп&гоу и причина ни одного из них мне по понятным причинам не известна... Так было и с Вами.
                                Я лично Вас ни в чем не упрекаю и уж тем более не наезжаю на Вас, не воспринимайте все "в штыки". Я только предположила другой возможный вариант. В первую очередь это ошибка линейного судьи, а Вы на тот момент не хотели знать ненужное для Вас и команда не захотела заострять на этом внимание. Видимо, таковы гонки. Вы уж не обессудьте, просто не совсем приятно получать стопарь ни за что. Да и смыла уже эту тему развивать нет, после драки кулаками не машут.
                                Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎