Открытый чемпионат 2й Лиги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Sher-khan
    супертяж
    • Mar 2009
    • 1727

    Блин а с клубом в пилоте - засада. Не участвовал я в гонке открытия на Пилоте, и в итоге хоть и говорили что проблем с тренировками не будет, все таки пришлось с персоналом в боксах на повышенных тонах поговорить. Они все никак не хотели с ресепшеном связываться что бы выяснить можно ли мне на клубе ехать или нет. Уперлись как бараны что раз карточки нет и номера на чеке, то значит на прокат иди...
    А теперь все. На таком прокате я при всем желании с общим весом за 95 кг. в снаряге хрен когда необходимое время покажу. Может что-то подобное тренам перед минувшей гонкой получится сделать? Вопрос к организаторам и хозяевам трассы.

    Комментарий

    • avd
      100,2% панда :D
      • Nov 2008
      • 224

      и я про тоже, даже когда первый раз пришел давать клуб не хотели. мой вес тоже 90+ кг и клуб видимо будет вообще не ехать под нами. Ждём ответа организаторов сия беспредела

      Комментарий

      • Nemo
        Senior Member
        • Apr 2005
        • 2845

        Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
        Кстати, хочется услышать мнение администрации Пилота по поводу того насколько выровнятся машины к гонке (если вообще возможно как-то влиять на их состояние).
        Я, правда, не администрация Пилота, но "влиять на состояние" машин можно и нужно. Цена вопроса 20 рублей Х на количество машин(стоимость нижней стяжной пружины тормозных колодок для ВАЗ-2108), тиски, промышленный фен, пассатижи, торцовый ключ "на 12", включённый мозг.
        Люблю картинг

        Комментарий

        • Sher-khan
          супертяж
          • Mar 2009
          • 1727

          Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
          Я, правда, не администрация Пилота, но "влиять на состояние" машин можно и нужно. Цена вопроса 20 рублей Х на количество машин(стоимость нижней стяжной пружины тормозных колодок для ВАЗ-2108), тиски, промышленный фен, пассатижи, торцовый ключ "на 12", включённый мозг.
          Закись азота, нагнетатель в корпусе от мясорубки... )))) А главное желание хозяев. Им конечно респект за лояльное отношение ко второй лиге, но ТАК душить прокат нельзя. Скажем в Марьино карты тоже разнятся, но не настолько и на них можно все таки валить более-менее быстро. А вот Пилот - полное разочарование. Трассу можно сравнить с с яблоком, которое сочное, спелое, но сорвать его почти никто не может. С другой стороны кто-то из прокатчиков в Вск. и на прокате не мог в связку шпилек вписаться. Хотя если честно не знаю что для этого надо предпринять и как надо для этого ехать. )))

          Комментарий

          • trawa44
            Senior Member
            • Dec 2008
            • 442

            Я очень за идею!
            Но у меня нет команды - возмите меня кто-нибудь . Пожалуйста...
            http://alexeylukyanuk.com
            http://https://facebook.com/lukyanuk/

            Комментарий

            • Doktur
              Senior Member
              • May 2008
              • 1227

              Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
              Мини-отчет от "Т-34" и себя лично
              Алекс, только что еще раз перечитал твой отчет. У тебя явно есть литературный талант, потому как я еще раз пережил и свое удивление, смешаное с восторгом, от того, как валила Наталья, и свою неувереностьпри выезде на трассу, переходящую в мысль "все получится", когда обгонял соперников( особо погрел самолюбие обгон именинника - Малько, уж не знаю, что за улитка ему попалась!). Беспокойство, когда после нескольких кругов перестал видеть впереди хорошо заметную спину Ани Ким. Раздражение 5кой (а смены карта нет!!). И наконец компутер показывает раз за разом отставание соперников на КРУГ!!! Раза три смотрел - не верил!!! Ну и финиш...
              Кстати, ты правильно написал , что в команде на этой гонке было 2 Сергея. Михалыч извел столько эмоций и физических усилий на "подталкивание" наших пилотов, что, Имхо, секунд 15 в нашей победе были его
              Так что спасибо тебе не только за твое мудрое руководство, но и за такое "консервирование" положительных эмоций
              Последний раз редактировалось Doktur; 03.06.2009, 01:51.
              Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
              Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

              Комментарий

              • Black Alex
                Administrator
                • Jan 2005
                • 8692

                Игорь, могу себе представить. По сути, твой отрезок вышел самым тяжелым. После Натальиного "полета" ехать на медленной машине особенно трудно. Но ты справился! Ехал четко, безошибочно, стабильно. Твоя работа на трассе вернула мне уверенность, что у нас все получится.

                Комментарий

                • Onbl4
                  Senior Member
                  • Sep 2008
                  • 699

                  Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                  Блин а с клубом в пилоте - засада. Не участвовал я в гонке открытия на Пилоте, и в итоге хоть и говорили что проблем с тренировками не будет, все таки пришлось с персоналом в боксах на повышенных тонах поговорить. Они все никак не хотели с ресепшеном связываться что бы выяснить можно ли мне на клубе ехать или нет. Уперлись как бараны что раз карточки нет и номера на чеке, то значит на прокат иди...
                  А теперь все. На таком прокате я при всем желании с общим весом за 95 кг. в снаряге хрен когда необходимое время покажу. Может что-то подобное тренам перед минувшей гонкой получится сделать? Вопрос к организаторам и хозяевам трассы.
                  По поводу клубных прав есть предложение:

                  Можно всем желающим собраться в какой-нибудь сухой день в Пилоте (лучше всего с утра), вычислить за 1-2 заезда самую быструю машину из проката, за эти же заезды "почистить" и прогреть траекторию, а потом по очереди проехать на самой быстрой прокатной машине. Таким образом, все желающие обеспечат себе не только честные клубные права, но и 10% скидку на тренировки на клубной технике.
                  Если нас таких соберётся, как минимум, 6 человек, то реализуем мы эту задумку наверняка. И уверен, что даже вес пилота при условии езды по прогретой трассе на самой быстрой прокатной машине не сможет помешать сдать на клубные права
                  MIKC 2012-2013: Curiosity
                  RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                  F1-RRT CUP: BRM

                  Комментарий

                  • Onbl4
                    Senior Member
                    • Sep 2008
                    • 699

                    to Doktur

                    Если можно, внесите, пожалуйста, определённость в следующие вопросы:
                    1) Всё-таки 3 или 4 человека будет в команде?
                    2) Есть ли какие-то предварительные даты, в которые планируется гонка?
                    MIKC 2012-2013: Curiosity
                    RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                    F1-RRT CUP: BRM

                    Комментарий

                    • Zif
                      Senior Member
                      • Sep 2006
                      • 857

                      Сообщение от Zif Посмотреть сообщение
                      А? Может есть у кого из участников? Отсканьте плиз... И резалты итоговые тоже хотелось бы заполучить.
                      UP!

                      Комментарий

                      • Onbl4
                        Senior Member
                        • Sep 2008
                        • 699

                        Сообщение от Zif Посмотреть сообщение
                        UP!
                        Есть распечатки итоговые. Но там только круги с 1 по 28, а далее с 86 по последний. То есть круги не все - видимо, 2 листа с распечатками потерялись. Такой "неполный комплект" устроит?
                        MIKC 2012-2013: Curiosity
                        RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                        F1-RRT CUP: BRM

                        Комментарий

                        • rumata
                          Senior Member
                          • Apr 2009
                          • 156

                          меня бы такой устроил

                          Комментарий

                          • AmigoMoscow
                            Junior Member
                            • May 2009
                            • 10

                            Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                            По поводу клубных прав есть предложение:

                            Можно всем желающим собраться в какой-нибудь сухой день в Пилоте (лучше всего с утра), вычислить за 1-2 заезда самую быструю машину из проката, за эти же заезды "почистить" и прогреть траекторию, а потом по очереди проехать на самой быстрой прокатной машине. Таким образом, все желающие обеспечат себе не только честные клубные права, но и 10% скидку на тренировки на клубной технике.
                            Если нас таких соберётся, как минимум, 6 человек, то реализуем мы эту задумку наверняка. И уверен, что даже вес пилота при условии езды по прогретой трассе на самой быстрой прокатной машине не сможет помешать сдать на клубные права
                            Хорошая идея, я бы присоединился. Точно могу сказать, что машинка №1 кривая, машинка №7 неплохо рулится, но сильно задушена имхо. В эти выходные заеду с другом испытать остальные, отпишу тогда.
                            Что думают представители Пилота?

                            Комментарий

                            • Zif
                              Senior Member
                              • Sep 2006
                              • 857

                              Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                              Есть распечатки итоговые. Но там только круги с 1 по 28, а далее с 86 по последний. То есть круги не все - видимо, 2 листа с распечатками потерялись. Такой "неполный комплект" устроит?
                              Ну хоть так! Опубликуй, пожалуйста.

                              А поповоду езды на неклубах - мне кажется, читерство в виде одного "разгоняющего" клуба на прямой будет более действенным. Может легкие пилоты на самом быстром не клубе на прогретой трассе и могут показать хор результат, насчет себя - иллюзий не питаю.

                              Комментарий

                              • avd
                                100,2% панда :D
                                • Nov 2008
                                • 224

                                проще заставить какого-нить легкого, вышедшего из 1.01, прокатиться на клубе за Вас. Придти и сказать потом, что это Вы ехали и пусть дают клуб.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎