Сколько должна стоить машина?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dengi
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 2936

    #46
    Сообщение от Миха Каккинен
    риск конечно есть(я про двигатель) - чинить придецца , но отдав 1000 грина я буду знать что он еще прослужит фиг знает сколько
    в ТАЗах такой уверенности даже после переборки нет
    в случае с джигитом так я думаю джигиту похер куда вьебацца - в Максиму или в ТАЗ
    На джигита насрать в общем то, меня интересует другой вопрос: сколько будет стоить кузовной ремонт. Вот антон утверждает, что поменять и покрасить два крыла и две двери на максиме можно в пределах штуки. Я не очень понимаю, как достигаются такие цены. Разборки? Неоригинал? Армянский сервис?

    Комментарий

    • Миха Каккинен
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 5502

      #47
      на счет кузовного не скажу
      а я вот со своим ТАЗом чинился на нашем авторизованном дилере ТАЗа
      у меня тек тосол - ну сделали они там - трубку сменили
      выставили счет - там и снятие вакуума было и снятие всяких дворников и кожухов
      они это все делали конечно
      а потом с той же проблемой я обратился на станцию дилера Митсубиси
      лопнула трубка которая была еще дальше - то есть разобрали они еще больше
      возились естесственнно дольше
      а счет выставили в 1,5 раза меньше
      за счет чего?фик ево знает
      при этом на ТАЗовскую станцию не пробицца - очередь на 10 дней
      на Митсубисевскую - 1-2 дня максимум а то и сразу возьмут если с утра подьехать
      I don't believe it, it's almost too good to be true
      I ain't never seen an ass like thatEminem

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        #48
        Ну опыт эксплуатации тазов у меня слава богу отсуствует. Меня интересует немного другой аксепт: покупая десятилетнюю машину, в молодости стоившую тридцатник, к каким тратам надо быть готовым в случае чего? И как эти траты минимизировать?

        Комментарий

        • Павлодар
          Ich Liebe Mercedes
          • Dec 2004
          • 7390

          #49
          Сообщение от dengi
          Ну опыт эксплуатации тазов у меня слава богу отсуствует. Меня интересует немного другой аксепт: покупая десятилетнюю машину, в молодости стоившую тридцатник, к каким тратам надо быть готовым в случае чего? И как эти траты минимизировать?
          Чёткого ответа тут нет.У нас примеру можно взять
          двухгодовалую,на которой будет поболее двухсот
          тысяч.А можно десятилетнию,на которой,и полтинника небудет.
          Как Антон если не ипёт,то,что не актуальный модельный
          год,то б/у такую можно взять недорого.
          Также многое зависит от того,кто ездил,и как ездил.
          Авто стоившее тридцатник,уже изначально
          намного качественне того,что стоит пятнашку.
          Пример ,один мой знакомый(цены ещё в марках),
          отвалил за десятилетний Даймлер 14 штук,
          (новая цена 45).На нём было 140 тысяч пробега.
          Так до него был один хозяин,который смотрел за
          машиной,состояние было идеальное.Но я ему сказал,
          что он дурак.И лишь после того как он отъездил на ней
          9 лет,намотав ещё 250 штук,ремонтируя лишь по мелочам,
          я взял свои слова обратно.Сомневаюсь,что НОВАЯ за 14 штук
          марками также ему служила.Да и машины те ,равнять смешно.
          Даже в десятилетке,высшего модельного ряда,ехать приятней,
          чем в новой,классом пониже.
          секс - это святое
          его откладывать нельзя . Надюша.

          Schumi!Gib Gummi!

          Комментарий

          • mishuk
            insider
            • Jan 2005
            • 5661

            #50
            Сообщение от anton
            старше 7 лет ввоз нереален по пошлинам, как минимум равен стоимости авто...

            остается от 3 до 7 лет... 98ой год немцы стоят в результате от 15(стремный вариант потому как дешево, можно попасть) а реально от20 и выше...
            Смотря какая машина. Скажем, А4 в районе 7000 евро, а это не так дорого. Даже в той же Литве.
            ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

            Комментарий

            • anton
              Die grosse Schlange
              • Dec 2004
              • 16092

              #51
              Сообщение от mishuk
              Смотря какая машина. Скажем, А4 в районе 7000 евро, а это не так дорого. Даже в той же Литве.


              я имею ввиду стоимость авто УЖЕ здесь- предположим стоят авты ввезенные достаточно давно, до пошлин, в России 10-15 грин(аудь, мерседес), так вот, теперь что бы ввезти его из-за границы надо заплатить те же 10-15... а это уже в сумме 20-30грина... за те же деньги я могу притащить 2002 год...(в сумме с растаможкой)... но для ТАЗА здесь конкурентами не пахнет.
              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

              Комментарий

              • anton
                Die grosse Schlange
                • Dec 2004
                • 16092

                #52
                Сообщение от dengi
                Ну опыт эксплуатации тазов у меня слава богу отсуствует. Меня интересует немного другой аксепт: покупая десятилетнюю машину, в молодости стоившую тридцатник, к каким тратам надо быть готовым в случае чего? И как эти траты минимизировать?

                есть такой проблем, самое важное(и самое сложное) перед покупкой найти мастеров, способных сделать полный осмотр и выявить реальное состояние кузова и механики... если все это в норме, то мона спокойно покупать и особо не тратитцца... нынешнюю я брал не десятилетнюю а семи лет от роду, из всех реальных геморов привод климата(в сумме 100 баков), задн аммо, перед рычаги.... по комфорту намного мне приятней чем многие новые "бюджетные" ино- корейцы, дешевые японцы...
                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                Комментарий

                • Steps
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 204

                  #53
                  Лучше всего купить мотоцикл - Хонду CBR600RR, или Ямаху R6 (литр нафик в городе), и полвесны, все лето, и весь сентябрь ездить на нем. Никаких пробок, в эксплуатации чуть дороже авто. А с первыми хаморозками бегом на остановку - ждать автобус (трамвай, троллейбкс, метро)
                  Сила в правде !!!Евгений Ройзман

                  Комментарий

                  • anton
                    Die grosse Schlange
                    • Dec 2004
                    • 16092

                    #54
                    у меня возникает иногда мысля восстановить свои матасиклетные права и купить какой нить байк.. но чет аппараты под 100лысы, 10 грина и без крыши(незнаю как у вас, а у нас зима поболе полугода будет) чёт как то напрягают...
                    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                    Комментарий

                    • dengi
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 2936

                      #55
                      Сообщение от Steps
                      Лучше всего купить мотоцикл
                      А ищо лучше ротакс.

                      Комментарий

                      • anton
                        Die grosse Schlange
                        • Dec 2004
                        • 16092

                        #56
                        Сообщение от dengi
                        А ищо лучше ротакс.

                        что это?
                        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                        Комментарий

                        • асёлъ-ф1
                          Senior Member
                          • Aug 2005
                          • 1098

                          #57
                          сомобеглойа колязго-кардтъ
                          иаъ иаъ

                          Комментарий

                          • anton
                            Die grosse Schlange
                            • Dec 2004
                            • 16092

                            #58
                            а переезды как атаковать?
                            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                            Комментарий

                            • асёлъ-ф1
                              Senior Member
                              • Aug 2005
                              • 1098

                              #59
                              съ кригомъ "пращайъ жопа!"
                              иаъ иаъ

                              Комментарий

                              • zadunaysky
                                минотавр
                                • Dec 2004
                                • 19192

                                #60
                                по сабжу - три рубля
                                most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎