про аццкий святогор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • anton
    Die grosse Schlange
    • Dec 2004
    • 16092

    Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
    Пака аффтар ищет

    п.1.7

    для 100км - с выбраной погрешностью - не менее 93 кмч, но могла быть и 50 конечно...

    засекали по достижении 105 кста... на основании чего - лохи педальные...

    пошел я нах отсюда... дерьмометами, бля, чет уже по горлО сыт...
    все мои знакомые на тазах/масквичах/волгах очень удивлялись показаниям своего спидометра, когда я им показывал данные жипиэса.. для верности включал два прибора 10 км/ч вранья на скорости за сто- легко для классики, 7-8 для любого совок автопрома - норма.. для ино 4-6 км/ч обычно.. а так канешешь нада мерять нормальными приборами.
    Последний раз редактировалось anton; 17.12.2008, 13:00.
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

    Комментарий

    • гагн
      диванный даосист
      • Dec 2004
      • 15596

      Сообщение от anton Посмотреть сообщение
      все мои знакомые на тазах/масквичах/волгах очень удивлялись показаниям своего спидометра, когда я им показывал данные жипиэса.. для верности включал два прибора 10 км/ч вранья на скорости за сто- легко для классики, 7-8 для любого совок инопрома - норма.. для ино 4-6 км/ч обычно.. а так канешешь нада мерять нормальными приборами.
      эт потомушто дрозд гост доконса недочетал. (а сашку сразу облаял )
      там дальше про увелеченее погрешности для спедометроф старше 3-х лед.
      sigpic

      Комментарий

      • Drozd
        Senior Member
        • Jul 2008
        • 1946

        угу. Там 10% появилось...
        бляяя... и эти люди мне запрещают ковыряться в носу... у одного эксклюзив на знания, у другого на жпс, у третьего - вообще на все вопросы включая акушерство и гинекологию... парне, вы болны...

        я на боард

        Комментарий

        • anton
          Die grosse Schlange
          • Dec 2004
          • 16092

          Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
          я на боард
          мне там один из ответов понра:

          "Зря смеетесь
          Если правильно затонировать, т.е. фирменным напылением с каким-нибудь тектил-цинком+бронза (а что, ржаветь заодно не будеть), то молекулы кислорода будут отскакивать не задерживаясь, тем самым уменьшая сопротивление, а это +3%. Есть одно но, какой=нить атом вредной взвеси на большой скорости может попасть в угол лобовика и повредив его, привести к разбалансу лобового сопротивления и неминуемой потери устойчивости. "

          и еще, первое:

          "радиоприёмник(тюнер) в салоне без перебоев работает?? радио волна за тобой при старте успевает? "
          Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

          "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

          классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

          Комментарий

          • Dan:
            Морской Свин
            • Jan 2005
            • 1995

            Сообщение от anton Посмотреть сообщение
            тебя с утра аццкий светлогор сделал как стоячего?
            мне та поуху - хоть лежачева, хоть сидячева. Я ходячий ПЕШИХОТ!

            Комментарий

            • requin
              Senior Member
              • Dec 2005
              • 6757

              Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
              угу... на большее ума не хватило или "не счел нужным копать"?
              в чем копать-то дрозд?... в том какой ты ахриненный зашибись вадила?... бугога... ну про это ты уже несколько страниц тут втираешь... как твое ведро с пассажирами летает на космической скорости, рвет бэхи с кайенами, а пассажиры, вместо того, чтоб аплодировать, этого даже и не замечают...
              минут за 20 - 30 можно... ночью... поперек... по объездной... наверна...
              дрозд ты определись поперк или по объезной?... или в омске объезная поперек лежит?...
              "есть черты, которые делают его приятным знакомым" - вот это говорю. Могу добавить - что речь в большей степени о девушках, потому как он заметно меняется в их обществе. Могу еще добавить, что "не зачем" и "не в состоянии" - суть вещи разные...
              ты вот скажи, тебе откуда знать, как крамар меняется в каком обществе?... вот че ты вечно выдаешь желаемое за действительное?...
              зы. дрозд, что "не за чем"?...что "не в сстоянии"?... какая "суть вещи"?... Т9 выключи...

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
                с новья мож и неявляется, а вот время переключения - хрен замеришь, но думаю - не больше.
                Коробка - вполне нормальная, если собрата корректно.
                пацтулом ... дрозд ты ваще хорошо представляешь шо такое полсекунды?... ты за это время врядле на своем ведре педаль-то прожмешь ... а насчет хрен замеришь, дык посади другана, дай иму секундамер пасалидней ( в спортмаге купи), и сделай десять переключений подряд... ну а потом нам расскажишьпро то как перключает передачи мегаездун дрозд .

                Комментарий

                • requin
                  Senior Member
                  • Dec 2005
                  • 6757

                  Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
                  у мну ход педали сцепления и кулисы заметно меньше, поэтому мне проще... а уж что я ДУУУМАЮЮЮ!!!

                  про 8 я наверняка спезднул, а вот из 10 выйти вполне реально, полагаю...
                  ну есно дело, все дела ... реальный потсан дрозд, педали как нада в полу ... свободного хода нет, накуй он нужен... задняя не включается, да нафиг она ваще нужна... такие парни не отступают ... скажи а у тя к ведру сопло посрамляющее миг 31 приделана?...
                  есно про 8 спезданул, а сейчас и про 10 тожишь...

                  Комментарий

                  • гагн
                    диванный даосист
                    • Dec 2004
                    • 15596

                    Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                    ну есно дело, все дела ... реальный потсан дрозд,
                    рядом кореш восян с сикундамером "слава", на заднем седенье чикса-
                    "вау дроздяша так клёво". кароче кокая лебо пагрешность и тимболие
                    ашыпка тут савиршенна эсключены! из 10 выйти савиршенна реальна,
                    а есле ещо адну чиксу пасодить, то можна пасторатца и из 8!
                    sigpic

                    Комментарий

                    • гагн
                      диванный даосист
                      • Dec 2004
                      • 15596

                      ваще наверна зослуженый руский князь щас фгробу вертицца, как коленвал какойнебуть
                      а фсё блогодоря дразду
                      sigpic

                      Комментарий

                      • requin
                        Senior Member
                        • Dec 2005
                        • 6757

                        Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                        рядом кореш восян с сикундамером "слава", на заднем седенье чикса-
                        "вау дроздяша так клёво". кароче кокая лебо пагрешность и тимболие
                        ашыпка тут савиршенна эсключены! из 10 выйти савиршенна реальна,
                        а есле ещо адну чиксу пасодить, то можна пасторатца и из 8!
                        кстати да, про спидометры тожи поржала ... мне вот интересно какой у дрозда стаж?... второй месяц?... если его куда не ткни он ниче не знает... кстати как думаешь, у него синие сцалки по кругу машины или тока спереди?... если тока спереди, то никрута...

                        Комментарий

                        • гагн
                          диванный даосист
                          • Dec 2004
                          • 15596

                          Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                          кстати как думаешь, у него синие сцалки по кругу машины или тока спереди?... если тока спереди, то никрута...
                          йа думою у нево сзаде сняты зночки "масквитч" и "2141" а ис дырачег
                          куда они фстовлялесь щас горяд синии лампочке. есле приэтом унево
                          ещо тонированы задние фонари то это ваще нереальна круто, токда
                          савиршенна ачевидно што 10 сикунт это конешно непредел, йа проста
                          ф прогу не смок ввести эти дапалнительные параметры, видема она
                          неращитона на токую серьезную даводку афтамабиля.
                          sigpic

                          Комментарий

                          • requin
                            Senior Member
                            • Dec 2005
                            • 6757

                            Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                            йа думою у нево сзаде сняты зночки "масквитч" и "2141" а ис дырачег
                            куда они фстовлялесь щас горяд синии лампочке. есле приэтом унево
                            ещо тонированы задние фонари то это ваще нереальна круто, токда
                            савиршенна ачевидно што 10 сикунт это конешно непредел, йа проста
                            ф прогу не смок ввести эти дапалнительные параметры, видема она
                            неращитона на токую серьезную даводку афтамабиля.
                            да ваще прога твая гавно... стока параметров неучитывает... мастерство ездуна ниучитывает, педали в полу тожишь, сцалки ваще некуда ввести... а главное нигде ниучитываитца что радиоволна задроздом при старте ниустпиваит ... выкинь ие (прогу) и давай считать на пальтсах...

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              кстати, гагн, а можешь привести данные(по своей умной проге) по разгону моего хлама(мкпп) и крайслера 300с(акпп)? мы тут с бывшим шефом по лету как то "соревнования" устраивали с места, скорости и времена никто не засекал, но я ему уступил к сотне(может100+) не так уж и много- корпуса полтора кажется.. при том что шестерки у обоих, а у меня по паспорту 150лс(ну вроде как чип обещал до 165 поднять и момент+20) а у него таки 254л.с. честна говоря я думал солью много больше.. хотя я не помню- с чиксой он был или один... ну хлам(запасные канистры с бензином, стартеры и прочие зч, мешки с карофайлом ессно у обоих по полной программе )

                              если не сильно внапряг канеш
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • anton
                                Die grosse Schlange
                                • Dec 2004
                                • 16092

                                да! дизги-литье, синих сцалок к сожалению не было, кондей отключил(а вот шеф не знаю, догадался ли ).. тонирофка везде кроме передних стекол а шеф ваще без нее. брызгавики штатныя(шеф без них) музыка сони, на крайслере штатная, но есть кожанный салон и нет педали сцепления.. а вот у меня не кожанный, но есть сцепления.

                                вроде ничо не забыл
                                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎