про аццкий святогор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Drozd
    Senior Member
    • Jul 2008
    • 1946

    Сообщение от requin Посмотреть сообщение
    не суть важно в данном случае... ну лан, ни гонщик , ни дачник, тошнишь по настроению, а если нет настроения тошнить че делаешь?...

    зы. тада эт када ?...
    Еду. Кста, признак - пассажиры обычно не замечают, как полгорода мимо пролетает (подсказка - речь не о скорости!)

    ЗЫ. Эт вааще. Крамар атличен несколькими основными чертами, которые делают из него приятного знакомого... Но копнешь глубже - рельсы!!! приспосабливаться он не будет, понимать не захочет. Выйди за него замуж - разберешься...

    Комментарий

    • anton
      Die grosse Schlange
      • Dec 2004
      • 16092

      Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
      реально он 250 идёт (а дальше упираетца в кайен-с)
      а разве пусть и с трудом, не уезжает от него???
      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

      Комментарий

      • anton
        Die grosse Schlange
        • Dec 2004
        • 16092

        Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
        Коэффициент аэродинамического сопротивления Сх
        0,478 (0,488* с брызговекаме)
        ебануцца.. я тут на форуме распинался про разницу седан/сарай... а тут вышел светлогор, и показал он всем... ипануцца.

        и скока он при таком сопротивлении и чахлом двигле гонять говоришь может????
        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

        Комментарий

        • requin
          Senior Member
          • Dec 2005
          • 6757

          Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
          Еду. Кста, признак - пассажиры обычно не замечают, как полгорода мимо пролетает (подсказка - речь не о скорости!)

          ЗЫ. Эт вааще. Крамар атличен несколькими основными чертами, которые делают из него приятного знакомого... Но копнешь глубже - рельсы!!! приспосабливаться он не будет, понимать не захочет. Выйди за него замуж - разберешься...
          ну ты им видимо втираешь па дароги про то как масквич рвет кайены и ауди, вот оне и не замечают не фига... а потом полгорода полгороду рознь, омск заскока времени мжно проехать?...
          зы. ну вот вишь, сам же гришь, приятный знакомый, а дальше мне копать не зачем...

          Комментарий

          • anton
            Die grosse Schlange
            • Dec 2004
            • 16092

            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
            зы. а насчет крамора, дык я его лично знаю, вполне неплохо, и точно могу тебе сказать, что твое определение к нему прямо скажем плохо пременимо...
            а чо он тогда на форуме сразу и ландау, и склифасовский, и известный фоторепортер, и ... и ....

            и даже если его никто не спрашивает, он постоянно отвечает и "учит" тому, в чем сам совсем не шарит? бзик такой? и в реале?
            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

            Комментарий

            • Tonich
              Corsa team
              • Mar 2007
              • 1955

              Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
              блиа...
              тока па книжке есле...
              но забавна.

              кадер первый, кодероффка 8R ежели чего. Чего не хватит - пеши

              Да, цх реально - в районе 0.4, пох что там нарисовано, клиренс - 165-170
              ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК НА САЙТЕ МОСКВИЧА???


              бЧФПНПВЙМШ "дХЬФ", РЕТЧЩК ПРЩФОЩК ПВТБЪЕГ ЛПФПТПЗП ВЩМ УПВТБО Ч НБТФЕ 1999З., РТЕДУФБЧМСЕФ ЙЪ УЕВС МАЛУПЧЩК, ДЧХИНЕУФОЩК, ДЧХИДЧЕТОЩК, ЛПТПФЛПВБЪОЩК (ВБЪБ - 2300 НН) БЧФПНПВЙМШ, УПЪДБООЩК ОБ ЛХЪПЧОПК ВБЪЕ БЧФПНПВЙМЕК "лБМЙФБ" Й "лОСЪШ чМБДЙНЙТ", У ХУЙМЕООЩН ПУОПЧБОЙЕН РПМБ, РПУЛПМШЛХ ОБ ВБЪЕ ЬФПК НПДЕМЙ РТЕДРПМБЗБЕФУС УПЪДБОЙЕ ЧЕТУЙЙ У ПФЛТЩФЩН ЛХЪПЧПН. ч ФЕЮЕОЙЙ МЕФБ ПВЕ НПДЙЖЙЛБГЙЙ ("дХЬФ" Й "дХЬФ-2") РПДЧЕТЗМЙУШ ТЕУФБКМЙОЗХ - ВЩМБ ЙЪНЕОЕОБ ЛПОЖЙЗХТБГЙС ДЧЕТЕК, ЕЭЕ ВПМЕЕ ХДМЙОЕООЩИ, Й УХЭЕУФЧЕООП ДПТБВПФБОБ ПВЙЧЛБ УБМПОБ. ч ВМЙЦБКЫЕЕ ЧТЕНС БЧФПНПВЙМЙ ДПМЦОЩ РПМХЮЙФШ ГЕМШОЩЕ МЙГЕЧЩЕ РБОЕМЙ ЛТЩЫЙ Й ДЧЕТЕК ЧНЕУФП УПУФБЧОЩИ, РПМХЮБЕНЩИ РП ПВИПДОПК ФЕИОПМПЗЙЙ. ч 17-ЪОБЮОПН ЙДЕОФЙЖЙЛБГЙПООПН ОПНЕТЕ Х "дХЬФПЧ" ЧОЕ ЪБЧЙУЙНПУФЙ ПФ ЛХЪПЧОПК НПДЙЖЙЛБГЙЙ РПУМЕ ВХЛЧ XTB РТПВЙЧБЕФУС:Х БЧФПНПВЙМЕК У ДЧЙЗБФЕМЕН чбъ-2106 - 2142S0, У ДЧЙЗБФЕМЕН F3R - 2142S5, У ДЧЙЗБФЕМЕН F7R - 2142S7.
              http://www.corsaracingkart.com

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                а чо он тогда на форуме сразу и ландау, и склифасовский, и известный фоторепортер, и ... и ....

                и даже если его никто не спрашивает, он постоянно отвечает и "учит" тому, в чем сам совсем не шарит? бзик такой? и в реале?
                а вот давай ты у него сам спросишь... а то че ж я за глаза-то буду...

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                  а вот давай ты у него сам спросишь... а то че ж я за глаза-то буду...
                  ок, не воапрс, не хочешь, не нада.. ОТ НЕГо я уже всякого наслушался.. при этом не видел НИ ОДНОЙ темы-"объясните типо, НЕ ПОНИМАЮ".. ведь понимает же ВСЕ
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • anton
                    Die grosse Schlange
                    • Dec 2004
                    • 16092

                    Сообщение от Tonich Посмотреть сообщение
                    ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК НА САЙТЕ МОСКВИЧА???


                    бЧФПНПВЙМШ "дХЬФ", РЕТЧЩК ПРЩФОЩК ПВТБЪЕГ ЛПФПТПЗП ВЩМ УПВТБО Ч НБТФЕ 1999З., РТЕДУФБЧМСЕФ ЙЪ УЕВС МАЛУПЧЩК, ДЧХИНЕУФОЩК, ДЧХИДЧЕТОЩК, ЛПТПФЛПВБЪОЩК (ВБЪБ - 2300 НН) БЧФПНПВЙМШ, УПЪДБООЩК ОБ ЛХЪПЧОПК ВБЪЕ БЧФПНПВЙМЕК "лБМЙФБ" Й "лОСЪШ чМБДЙНЙТ", У ХУЙМЕООЩН ПУОПЧБОЙЕН РПМБ, РПУЛПМШЛХ ОБ ВБЪЕ ЬФПК НПДЕМЙ РТЕДРПМБЗБЕФУС УПЪДБОЙЕ ЧЕТУЙЙ У ПФЛТЩФЩН ЛХЪПЧПН. ч ФЕЮЕОЙЙ МЕФБ ПВЕ НПДЙЖЙЛБГЙЙ ("дХЬФ" Й "дХЬФ-2") РПДЧЕТЗМЙУШ ТЕУФБКМЙОЗХ - ВЩМБ ЙЪНЕОЕОБ ЛПОЖЙЗХТБГЙС ДЧЕТЕК, ЕЭЕ ВПМЕЕ ХДМЙОЕООЩИ, Й УХЭЕУФЧЕООП ДПТБВПФБОБ ПВЙЧЛБ УБМПОБ. ч ВМЙЦБКЫЕЕ ЧТЕНС БЧФПНПВЙМЙ ДПМЦОЩ РПМХЮЙФШ ГЕМШОЩЕ МЙГЕЧЩЕ РБОЕМЙ ЛТЩЫЙ Й ДЧЕТЕК ЧНЕУФП УПУФБЧОЩИ, РПМХЮБЕНЩИ РП ПВИПДОПК ФЕИОПМПЗЙЙ. ч 17-ЪОБЮОПН ЙДЕОФЙЖЙЛБГЙПООПН ОПНЕТЕ Х "дХЬФПЧ" ЧОЕ ЪБЧЙУЙНПУФЙ ПФ ЛХЪПЧОПК НПДЙЖЙЛБГЙЙ РПУМЕ ВХЛЧ XTB РТПВЙЧБЕФУС:Х БЧФПНПВЙМЕК У ДЧЙЗБФЕМЕН чбъ-2106 - 2142S0, У ДЧЙЗБФЕМЕН F3R - 2142S5, У ДЧЙЗБФЕМЕН F7R - 2142S7.
                    ага, я тож только картинки поглядел
                    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                    Комментарий

                    • requin
                      Senior Member
                      • Dec 2005
                      • 6757

                      ыг... а у меня нормально читается...

                      Комментарий

                      • Drozd
                        Senior Member
                        • Jul 2008
                        • 1946

                        Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                        ага, я тож только картинки поглядел
                        можно подумать, для тебя текст необходим прям...
                        ты ж все одно копать не привычный...

                        2Tonich: я вроде сразу сказал, что кодировка там KOI8R... навернае проста так...

                        Комментарий

                        • Drozd
                          Senior Member
                          • Jul 2008
                          • 1946

                          Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                          ну ты им видимо втираешь па дароги про то как масквич рвет кайены и ауди, вот оне и не замечают не фига... а потом полгорода полгороду рознь, омск заскока времени мжно проехать?...
                          зы. ну вот вишь, сам же гришь, приятный знакомый, а дальше мне копать не зачем...
                          угу... на большее ума не хватило или "не счел нужным копать"?

                          минут за 20 - 30 можно... ночью... поперек... по объездной... наверна...

                          "есть черты, которые делают его приятным знакомым" - вот это говорю. Могу добавить - что речь в большей степени о девушках, потому как он заметно меняется в их обществе. Могу еще добавить, что "не зачем" и "не в состоянии" - суть вещи разные...

                          Комментарий

                          • гагн
                            диванный даосист
                            • Dec 2004
                            • 15596

                            Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
                            2Tonich: я вроде сразу сказал, что кодировка там KOI8R... навернае проста так...
                            у меня тока с кои8у прочлось, а кои8р не сроботола.
                            sigpic

                            Комментарий

                            • Drozd
                              Senior Member
                              • Jul 2008
                              • 1946

                              а у меня с обеими на раз... а у каралевы - ваапще просто так... какая разница... не в кодеровке дело, а во всеобщей глобальной ломеризации

                              Комментарий

                              • Dan:
                                Морской Свин
                                • Jan 2005
                                • 1995

                                хорошая тема
                                гагн довай росчёты уже, интересно как то стало

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎