Об офигении

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Может быть это кого-то вам напомнит, не обязательно на F1-club
    Из методички кремле-тролля:

    1.Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
    ...
    Глупость какая-то, при чем здесь кремле-тролли? Это методичка давно известна. Она стара как мир. Особо проявили в ней своё мастерство деятели одной известной национальности (или религиозной секты), которую не буду называть, дабы меня не обозвали антисемитом. Искусство "Риторики" тоже хорошо описывает данные постулаты. В общем очередные пропагандоны приклеивают ярлыки своим оппонентам. Укры (наверно такие же древние, как и та национальность, а может даже древнее...) уже ничем не отличаются от дешевых вокзальных прошмандовок в этом плане.

    Вопрос только в том, неужели ты на это ведешься? Или в борьбе все средства хороши?...
    Последний раз редактировалось к.а.; 26.09.2014, 06:18.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
      Может быть это кого-то вам напомнит, не обязательно на F1-club

      ...

      10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.
      Колорады, Роисся, Рашка, Ватники, Путлер, и многое другое... Ничего, не корёжит? А вот в Российской пропаганде такого не встретишь. Не правда ли показательно?
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • Oleg
        Senior Member
        • Dec 2008
        • 1786

        Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
        В данном случае как раз дело не в конфликтности. Я как раз совсем не конфликтный, я не ищу конфликтов. Просто есть области, где у меня есть свои интересы (как национальные интересы США ). И в этих областях я отстаиваю свои интересы достаточно жестко. Там, где у меня интересов нет, там я вообще спокоен как удав. Специально конфликты я не ищу. Просто мои интересы распространяются на достаточно разнообразный спектр областей человеческой деятельности.
        Думаешь ты один такой? Это свойственно большинству людей. Если для них актуально - реагируют. Нет - не реагируют. Все дело в форме реакции и в её степени.

        Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
        А по поводу предсказаний... Я частенько предсказываю, точнее предупреждаю людей о возможности возникновении неприятных последствий от их действий, в надежде повлиять на них, чтобы они начали действовать иначе. Но ведь каждый суслик - агроном, и самый умный. В результате после наступления этих последствий, отношения с людьми портятся. Неприятно людям общаться с тем, кто знает об их косяках... Я так думаю.
        По моему, ты высокомерен и переоцениваешь свои провидческие возможности.
        Коммунисты - "сказку делали былью"...
        Путиноиды - быль делают сказкой.

        Комментарий

        • Oleg
          Senior Member
          • Dec 2008
          • 1786

          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
          Глупость какая-то, при чем здесь кремле-тролли? Это методичка давно известна. Она стара как мир. Особо проявили в ней своё мастерство деятели одной известной национальности (или религиозной секты), которую не буду называть, дабы меня не обозвали антисемитом. Искусство "Риторики" тоже хорошо описывает данные постулаты. В общем очередные пропагандоны приклеивают ярлыки своим оппонентам. Укры (наверно такие же древние, как и та национальность, а может даже древнее...) уже ничем не отличаются от дешевых вокзальных прошмандовок в этом плане.

          Вопрос только в том, неужели ты на это ведешься? Или в борьбе все средства хороши?...
          Начинается пост с обсирания - "глупость какая-то". Далее - пропагандоны, укры, вокзальные прошмандовки.
          Ничего нового.
          Коммунисты - "сказку делали былью"...
          Путиноиды - быль делают сказкой.

          Комментарий

          • Oleg
            Senior Member
            • Dec 2008
            • 1786

            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
            Колорады, Роисся, Рашка, Ватники, Путлер, и многое другое... Ничего, не корёжит? А вот в Российской пропаганде такого не встретишь. Не правда ли показательно?
            Речь не о российской пропаганде на уровне СМИ. А о мелкодиверсионной работе т.н. кремле-троллей в каментах, в ютубе, социальных сетях и т.д. Ранее я уже упоминал об этом подразделении, созданном в 2010-2011 гг, на базе точно не знаю кого - ФСБ, ГРУ, НКВД...
            Вот достаточно обзорный материал про это - "Кремлевские тролли. От простого холуйства - до штатного содержания" http://ehorussia.com/new/node/7021 Датировано январем 2013 года, т.е. написано до начала событий.

            И рос. пропаганда любит пообзываться : укропы, каклы, гейропа, пиндосы, ПарАшенко и т.п.
            Кстате, просто "Роисся" звучит неприкольно, в "Раисся вперде" - креативно.) Я так понимаю, это придумал любитель смотреть "Большие гонки", которого достала кричалка.
            Последний раз редактировалось Oleg; 26.09.2014, 12:01.
            Коммунисты - "сказку делали былью"...
            Путиноиды - быль делают сказкой.

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
              Начинается пост с обсирания - "глупость какая-то". Далее - пропагандоны, укры, вокзальные прошмандовки.
              Ничего нового.
              Пост начинается с объективной оценки. Чистейшая правда и ничего кроме правды. А Украми они себя сами называют... потомками древних укров, от которых пошел человек. гыг...

              А ведь именно переворачивание с ног на голову и является главным способом пропаганды и "риторики".
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                Думаешь ты один такой? Это свойственно большинству людей. Если для них актуально - реагируют. Нет - не реагируют. Все дело в форме реакции и в её степени.
                Может дело в смелости?
                Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                По моему, ты высокомерен и переоцениваешь свои провидческие возможности.
                Я ничего не говорил про провидческие сопособности. У меня чистая логика, знания и опыт. Если и есть способности к провидчеству, то я их не использую. Наверно всё же не умею.
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • Oleg
                  Senior Member
                  • Dec 2008
                  • 1786

                  Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                  Может дело в смелости?
                  А может в культуре общения?
                  Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                  Я ничего не говорил про провидческие сопособности. У меня чистая логика, знания и опыт. Если и есть способности к провидчеству, то я их не использую. Наверно всё же не умею.
                  Возможно, это и так в какой-то степени, но скромностью ты точно не отличаешься, причем именно на форуме. В реале - вполне интеллигентный человек.
                  Коммунисты - "сказку делали былью"...
                  Путиноиды - быль делают сказкой.

                  Комментарий

                  • Oleg
                    Senior Member
                    • Dec 2008
                    • 1786

                    Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                    Пост начинается с объективной оценки. Чистейшая правда и ничего кроме правды.
                    Этого не может быть!
                    Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                    А ведь именно переворачивание с ног на голову и является главным способом пропаганды и "риторики".
                    Не знаю, кто там чего, с какой целью и откуда куда переворачивает, но лапшу я замечаю в самом начале её варки.
                    Коммунисты - "сказку делали былью"...
                    Путиноиды - быль делают сказкой.

                    Комментарий

                    • к.а.
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 18651

                      Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                      А может в культуре общения?
                      И в этом наверняка тоже.
                      Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                      Возможно, это и так в какой-то степени, но скромностью ты точно не отличаешься, причем именно на форуме. В реале - вполне интеллигентный человек.
                      В реале мне не преподносят таких тем для общения, как на форуме. Может имеет место момент - кто первый начал? Я ведь рефлексирую на вас, а не сам первый начинаю.
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                        ...Не знаю, кто там чего, с какой целью и откуда куда переворачивает, но лапшу я замечаю в самом начале её варки.
                        Лапша, а это информация противоречащая той информации которую ты считаешь объективной? В этом нет ничего особо отличительного. "Конфликтную" информацию все люди сразу замечают. А вот готов ли ты принять правду?...
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • Oleg
                          Senior Member
                          • Dec 2008
                          • 1786

                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          В реале мне не преподносят таких тем для общения, как на форуме. Может имеет место момент - кто первый начал?
                          Что начал-то? Тему обсуждать? Так для этого и форум.
                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          Я ведь рефлексирую на вас, а не сам первый начинаю.
                          "Я... и... ВЫ" - как-то заведомо противопоставляюще. Для меня, например, это по другому -"Я, и другие Я".
                          Но ведь что-то ты первый тоже начинаешь?)
                          Коммунисты - "сказку делали былью"...
                          Путиноиды - быль делают сказкой.

                          Комментарий

                          • Oleg
                            Senior Member
                            • Dec 2008
                            • 1786

                            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                            Лапша, а это информация противоречащая той информации которую ты считаешь объективной?
                            Лапша, это информация, которую мне пытаются втюхать с какой-либо целью. Она может быть замешана и на правде, и на неправде, в различных соотношениях. Но цель всегда одна - заставить меня поступать, либо думать так, как и требовалось при её варке.
                            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                            А вот готов ли ты принять правду?...
                            Всегда готов).
                            Коммунисты - "сказку делали былью"...
                            Путиноиды - быль делают сказкой.

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение

                              "Я... и... ВЫ" - как-то заведомо противопоставляюще. Для меня, например, это по другому -"Я, и другие Я".
                              Но ведь что-то ты первый тоже начинаешь?)
                              Не, не надо мне таких приколов. Я это я, другие это не я. Мне эту лапшу варить не надо. Если самому она приятна, то пожалуйста, кушай, а вот ни мне, ни другим её варить не надо. Зачем нам нарушения самоидентификации?
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • Oleg
                                Senior Member
                                • Dec 2008
                                • 1786

                                Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                                ..., а вот ни мне, ни другим её варить не надо. Зачем нам нарушения самоидентификации?
                                Сюрприз...). Т.е. теперь ты не только - Я, но и - МЫ... Другие-то в курсе?
                                Коммунисты - "сказку делали былью"...
                                Путиноиды - быль делают сказкой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎