Fun Liga (2-я Лига)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dimos
    Senior Member
    • Jan 2008
    • 1411

    Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
    Третий член команды, и тогда все получается без привлеченного менеджера.
    такой вариант тоже работает.
    Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

    Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

    Комментарий

    • Алонсоман
      Senior Member
      • Apr 2007
      • 7391

      Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
      Забыл сказать личную почту почисти,тебе люди сообщение отправить не могут.
      Не ожидал, что так быстро предложения посыпятся)
      https://vk.com/club130139243
      http://theracer.ru/promoter/2197872/

      Комментарий

      • Dimos
        Senior Member
        • Jan 2008
        • 1411

        Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
        Не ожидал, что так быстро предложения посыпятся)
        А как ты думал.
        Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

        Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

        Комментарий

        • Sher-khan
          супертяж
          • Mar 2009
          • 1727

          А чего там отслеживать если карт один и тот же на час гонки. Или правила поменялись и смена карта теперь есть в течении заезда?

          Комментарий

          • Dimos
            Senior Member
            • Jan 2008
            • 1411

            Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
            А чего там отслеживать если карт один и тот же на час гонки. Или правила поменялись и смена карта теперь есть в течении заезда?
            Нет не поменялись.
            Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

            Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

            Комментарий

            • Dimos
              Senior Member
              • Jan 2008
              • 1411

              Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
              А чего там отслеживать если карт один и тот же на час гонки. Или правила поменялись и смена карта теперь есть в течении заезда?
              Саня не хочу поднимать эту тему,но менеджер нужен не только для того,чтобы сказать тебе поменять напарника.Он должен вести смены других соперников, время отставания, а так же где мы окажемся во время смены и за кем.Это большой труд,чтобы победить,а менять через определенное время друг друга большого ума не надо.
              Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

              Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

              Комментарий

              • Sher-khan
                супертяж
                • Mar 2009
                • 1727

                Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
                Саня не хочу поднимать эту тему,но менеджер нужен не только для того,чтобы сказать тебе поменять напарника.Он должен вести смены других соперников, время отставания, а так же где мы окажемся во время смены и за кем.Это большой труд,чтобы победить,а менять через определенное время друг друга большого ума не надо.
                Не знаю. Я могу понять когда манагер подлавливает тебе ракету при смене. Или контролирует твое время на той же ракете что бы пересида не было. А нафига он нужен если карт не меняется? Зачем смены отслеживать? Ну на данной трассе может быть единственное что так это меняться чтобы в траффик из медленных не попасть, но для этого нужно как минимум о скорости участников представление иметь. А так едешь ты в заднице ну подрасчитал манагер что после смены ты все равно в заднице едешь и чего легче стало? Время в боксах как мне помнится также не лимитируется. не думаю что менеджер если бы был вытащил вас на тумбочку. Третьего быстрого вам не хватало что бы все время атаковать. А вам нужно было силы экономить. В этом думается причина ну и в отсутствии гандикапа по весу

                Комментарий

                • Илья Л
                  *********
                  • Dec 2010
                  • 271

                  Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                  не думаю что менеджер если бы был вытащил вас на тумбочку. Третьего быстрого вам не хватало что бы все время атаковать. А вам нужно было силы экономить. В этом думается причина ну и в отсутствии гандикапа по весу
                  Истину глаголишь! По весовому гандикапу подумаем.

                  Комментарий

                  • Black Alex
                    Administrator
                    • Jan 2005
                    • 8692

                    Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                    Я могу понять когда манагер подлавливает тебе ракету при смене. Или контролирует твое время на той же ракете что бы пересида не было. А нафига он нужен если карт не меняется? Зачем смены отслеживать?
                    На этой трассе смена позволяет не потерять время, если уперся в медленного пилота. Человек перед тобой может идти на 2-3 секунды медленнее, болтаться в каждом повороте, а пройти все равно не получается. Если же он медленнее всего на 0,5-1 с, но едет правильно, то обогнать чисто нет вообще ни одного шанса. В этой ситуации смена позволяет получить чистую трассу, а если еще и соперники тоже уперлись - то и выиграть позицию.

                    Мы могли за счет правильных смен, как минимум, сохранить две позиции, как максимум - выиграть две.
                    Есть, правда, одно "но": в пылу борьбы не сразу видишь, как машут с пит-лейн. Этот пыл нам стоил минимум одной позиции.

                    Комментарий

                    • Black Alex
                      Administrator
                      • Jan 2005
                      • 8692

                      Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
                      Истину глаголишь! По весовому гандикапу подумаем.
                      Весовой гандикап - это добро.

                      Я бы еще предложил распрямить трассу, чтобы сделать возможным перекрещивания траекторий.

                      Комментарий

                      • Илья Л
                        *********
                        • Dec 2010
                        • 271

                        С трассой в этот раз Анатолич несколько перемудрил, это да.
                        В общем-то задача команды как раз и состояла в том, чтобы либо пересидеть толпу, либо вывести на чистую трассу. Моим парням это удалось, хотя и не без ошибок. Помнится, несколько лет назад меня на тебе закусило и я не стал меняться по требованию команды. На чем и потеряли мы свое третье место.
                        А еще у вас смены были далеко не самыми быстрыми.

                        Комментарий

                        • Dimos
                          Senior Member
                          • Jan 2008
                          • 1411

                          Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
                          С трассой в этот раз Анатолич несколько перемудрил, это да.
                          В общем-то задача команды как раз и состояла в том, чтобы либо пересидеть толпу, либо вывести на чистую трассу. Моим парням это удалось, хотя и не без ошибок. Помнится, несколько лет назад меня на тебе закусило и я не стал меняться по требованию команды. На чем и потеряли мы свое третье место.
                          А еще у вас смены были далеко не самыми быстрыми.
                          Да все у нас было не так.Никто не наливал,поэтому день не сложился.
                          Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                          Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                          Комментарий

                          • Sher-khan
                            супертяж
                            • Mar 2009
                            • 1727

                            Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
                            Да все у нас было не так.Никто не наливал,поэтому день не сложился.
                            Эх помню нашу совместную поездку в Петрозаводск, когда мы десантом из двух команд, вот это было да... Наливали так наливали в поезде. Алекс офигевал тогда от нас А Димос в нокдауне пол дня ходил.

                            Комментарий

                            • Black Alex
                              Administrator
                              • Jan 2005
                              • 8692

                              Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                              Эх помню нашу совместную поездку в Петрозаводск, когда мы десантом из двух команд, вот это было да... Наливали так наливали в поезде. Алекс офигевал тогда от нас
                              До сих пор в шоке от вашего тогдашнего турнира по литрболу
                              После уже не гонка была, а сплошная борьба с похмельем...

                              Комментарий

                              • Black Alex
                                Administrator
                                • Jan 2005
                                • 8692

                                Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
                                А еще у вас смены были далеко не самыми быстрыми.
                                Увы.
                                У обоих проблемы со спиной, акробатика не сложилась.
                                Только 2 или 3 пита из 9 получились ничего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎