MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • MiRon
    злобный прокатчик
    • Jan 2007
    • 6676

    Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    9.8 Схема начисления очков соответствует схеме начисления очков основного регламента Чемпионата. (таким образом команда за этап может набрать максимум 25+25 = 50очков + 2 очка за лучшие круги в каждой из гонок – ИТОГО: 52 очка)

    9.18 Команды, проехавшие чемпионат одним составом, включая Финальный Этап, получают дополнительные очки за каждый Этап Чемпионата. (одно очко за один этап постоянным составом).

    Вопрос: как будут начисляться очки за постоянный состав на ГФ? По аналогии с очками за бестлап, то есть два за ГФ? Или же ГФ считается просто еще одним этапом и команда, едущая неизменным составом, получит за ГФ такое же одно бонусное очко, как за обычный этап?
    Финал - это один Этап.
    за постоянный состав на финале команда получает Одно очко.
    4Team

    Комментарий

    • troyanov
      Senior Member
      • Nov 2014
      • 357

      Серег, а почему убрали весовой гандикап на ГФ?

      Есть тяжелые команды, их получается сразу обидели. Почему бы не сделать довес хотябы до 85? Или вернуть гандикап (раз уж старт раздельный)
      о, уже 85 стало вопрос снят.

      *всегда обновляй страницу регламента, прежде чем задать вопрос про регламент!*
      Последний раз редактировалось troyanov; 25.01.2017, 20:12.

      Комментарий

      • Andrew467
        Senior Member
        • Dec 2009
        • 284

        а почему изменен довес пилотов на ГФ, причем после первоначальной редакции?... интересно кто пролоббировал?...
        Последний раз редактировалось Andrew467; 25.01.2017, 21:42.
        Generi Motorsport
        Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

        Комментарий

        • Boroda1965
          Senior Member
          • Oct 2010
          • 7606

          Команды, которые не проехали все этапы Чемпионата, - стартуют в первой финальной гонке по следующему расчету: среднее количество очков команды за пройденные этапы, умножается на 6., и далее пересчитывается в очки и секунды.
          Где такую траву продают????
          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

          BORODA RT
          ЕКХ RT 2011-2014
          Silver Arrows 2014-2015
          Scuderia Italia 2014-2017
          Гаруда 2015-2017

          Комментарий

          • MiRon
            злобный прокатчик
            • Jan 2007
            • 6676

            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
            Где такую траву продают????
            выращиваю, сам...., на балконе!
            4Team

            Комментарий

            • MiRon
              злобный прокатчик
              • Jan 2007
              • 6676

              Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
              а почему изменен довес пилотов на ГФ, причем после первоначальной редакции?... интересно кто пролоббировал?...
              Андрей, никто не лоббировал. Здесь есть люди, не дадут соврать - еще в понедельник уже я делился набросками на финальный регламент, и как раз уже тогда речь шла о 85 кг.
              Когда сегодня строчил - по памяти написал 80. Затем мне написал смс один из пилотов, с которым я делился мыслями - и напомнил, что планировалось 85 кг.
              Так что черной кошки в темной комнате нет. И не было. Пилоты МКS меня ненавидят!

              По-моему, я это видео уже выкладывал! Красноречиво о довесах, - 80 или 85?! (мало, или много?!)
              Смотрим:


              положа руку на сердце - честно скажу свое мнение: я за 80 кг.
              Во-первых - все гонки проехали с таким довесом.
              Во-вторых - девятнадцать пилотов из всех 48-ми весят более 80 кг. (меньше половины).
              Вот сиди и думай теперь, человек.

              Более того, я уверен, что к Финальному этапу многие возьмут себя в руки и похудеют наконец! Так что я борюсь еще с Ожирением таким образом, делаю из Вас человекоФ!!
              Последний раз редактировалось MiRon; 25.01.2017, 23:01.
              4Team

              Комментарий

              • Boroda1965
                Senior Member
                • Oct 2010
                • 7606

                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение

                По-моему, я это видео уже выкладывал! Красноречиво о довесах, - 80 или 85?! (мало, или много?!)
                Смотрим:
                https://youtu.be/THJ9Avxu2NA
                А вообще регламент мне очень понравиля. Нет принципа "А давайе навесим на лидеров шрафы по полной программе чтобы им сцука жизнь медом не казалась."

                пи.си Даже смысл цитируего мною пунка реламета понял
                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                BORODA RT
                ЕКХ RT 2011-2014
                Silver Arrows 2014-2015
                Scuderia Italia 2014-2017
                Гаруда 2015-2017

                Комментарий

                • MiRon
                  злобный прокатчик
                  • Jan 2007
                  • 6676

                  Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                  А вообще регламент мне очень понравиля. Нет принципа "А давайе навесим на лидеров шрафы по полной программе чтобы им сцука жизнь медом не казалась."
                  Кстати, сделать именно такой Финал на своих гонках - моя давняя мечта. Надеюсь, сработает и всем понравится.

                  Если сработает, то впереди еще ФИналы F1-Сup!
                  Последний раз редактировалось MiRon; 25.01.2017, 23:10.
                  4Team

                  Комментарий

                  • troyanov
                    Senior Member
                    • Nov 2014
                    • 357

                    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                    Кстати, сделать именно такой Финал на своих гонках - моя давняя мечта. Надеюсь, сработает и всем понравится.

                    Если сработает, то впереди еще ФИналы F1-Сup!
                    Подпишусь, очень честный финал. Серег, из твоих задумок мне еще понравился финал лички, где каждый на каждом ехал. Тоже было круто!

                    Комментарий

                    • MiRon
                      злобный прокатчик
                      • Jan 2007
                      • 6676

                      Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                      Подпишусь, очень честный финал. Серег, из твоих задумок мне еще понравился финал лички, где каждый на каждом ехал. Тоже было круто!
                      "Каждый на Каждой" - формат, придуманный давно, и не мной. Я лишь вспомнил и применил.
                      4Team

                      Комментарий

                      • Andrew467
                        Senior Member
                        • Dec 2009
                        • 284

                        Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                        Андрей, никто не лоббировал. Здесь есть люди, не дадут соврать - еще в понедельник уже я делился набросками на финальный регламент, и как раз уже тогда речь шла о 85 кг.
                        Когда сегодня строчил - по памяти написал 80. Затем мне написал смс один из пилотов, с которым я делился мыслями - и напомнил, что планировалось 85 кг.
                        Так что черной кошки в темной комнате нет. И не было. Пилоты МКS меня ненавидят!

                        По-моему, я это видео уже выкладывал! Красноречиво о довесах, - 80 или 85?! (мало, или много?!)
                        Смотрим:


                        положа руку на сердце - честно скажу свое мнение: я за 80 кг.
                        Во-первых - все гонки проехали с таким довесом.
                        Во-вторых - девятнадцать пилотов из всех 48-ми весят более 80 кг. (меньше половины).
                        Вот сиди и думай теперь, человек.

                        Более того, я уверен, что к Финальному этапу многие возьмут себя в руки и похудеют наконец! Так что я борюсь еще с Ожирением таким образом, делаю из Вас человекоФ!!
                        но пока получается что как раз команды лидеры получают преимущество тк весят слишком много... весь чемп проехали с 80кг, где тяжи получали бонус, так и теперь с 85 они опять получают бонус. понятно, что справедливости нет , но все же...
                        Generi Motorsport
                        Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

                        Комментарий

                        • Boroda1965
                          Senior Member
                          • Oct 2010
                          • 7606

                          Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                          но пока получается что как раз команды лидеры получают преимущество тк весят слишком много... весь чемп проехали с 80кг, где тяжи получали бонус, так и теперь с 85 они опять получают бонус. понятно, что справедливости нет , но все же...
                          Андрюх ты хочещь 80 и кзф 1.8??? По моему все честно. Лучше много раков по рублю чем один за 5.
                          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                          BORODA RT
                          ЕКХ RT 2011-2014
                          Silver Arrows 2014-2015
                          Scuderia Italia 2014-2017
                          Гаруда 2015-2017

                          Комментарий

                          • Boroda1965
                            Senior Member
                            • Oct 2010
                            • 7606

                            Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                            Кстати, сделать именно такой Финал на своих гонках - моя давняя мечта. Надеюсь, сработает и всем понравится.

                            Если сработает, то впереди еще ФИналы F1-Сup!
                            Вообще это уже не по чесноку Не уподобляйся ....


                            Там все про ГФ прописано изначально. Здесь нет.
                            Последний раз редактировалось Boroda1965; 26.01.2017, 00:21.
                            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                            BORODA RT
                            ЕКХ RT 2011-2014
                            Silver Arrows 2014-2015
                            Scuderia Italia 2014-2017
                            Гаруда 2015-2017

                            Комментарий

                            • Andrew467
                              Senior Member
                              • Dec 2009
                              • 284

                              Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                              Андрюх ты хочещь 80 и кзф 1.8??? По моему все честно. Лучше много раков по рублю чем один за 5.
                              а я изначально писал что мне коэф не нравится
                              Generi Motorsport
                              Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

                              Комментарий

                              • troyanov
                                Senior Member
                                • Nov 2014
                                • 357

                                Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                                но пока получается что как раз команды лидеры получают преимущество тк весят слишком много... весь чемп проехали с 80кг, где тяжи получали бонус, так и теперь с 85 они опять получают бонус. понятно, что справедливости нет , но все же...
                                А в чем преимущество?

                                Раньше у пилота весом 87 кг было преимущество в ~12 секунд перед пилотом, вес которого был 80 кг.

                                Теперь все будут довешены до 85 кг и тот, чей вес был 87 кг преимущества не получает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎