ГП Абу-Даби 2016. Развязка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Zildjian
    Senior Member
    • Jul 2011
    • 2010

    Мне тут такая мысль пришла, когда эмоции поостыли, почему Хэму всё-таки повезло в Абу-Даби. Итак:
    Если бы Нико куда-нибудь впендюрился, с кем-нибудь зарубился до вылета, сломался или проебался тактически (и т.д. и т.п.), а чемпионом стал Люсьен - то ваще ноу проблем, - все бы кричали, что победил сильнейший и фортуна вернула чемпиону то, что отнимало на старте сезона. И это было бы справедливо!
    А теперь внимание (!) — если бы план Льюиса сработал и Нико замесили догоняющие (поскольку отъезжать от Феттеля с Максом Росбергу было некуда - впереди суперстар мешался, хотя и под обгон не подставлялся), то вот этого бы Хэму никогда не простили, и чемпионский титул 2016 всегда бы попахивал этим говном.
    Так что повезло ему, что не вляпался. А титулы ещё будут наверняка.

    Комментарий

    • Nevada
      Dream Master
      • Dec 2004
      • 8654

      Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
      Если это будет так - сможешь требовать с меня приличный вискарь. Проставлюсь!
      А вот давайте-ка и забьёмся Макларен-Хонда в чемпионах опять на моей памяти... Да ладно...
      Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        Хочется верить, что Макларен выстрелит, но здравый смысл подсказывает, что будет он бороться с Фурами позади Быков и Мерседеса. Рено кста может выстрелить!
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • tohykart
          Senior Member
          • Jul 2013
          • 751

          Ага, вот только зарядят и стрельнут обязательно!

          Комментарий

          • mordol
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 1010

            Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
            Мне тут такая мысль пришла, когда эмоции поостыли, почему Хэму всё-таки повезло в Абу-Даби. Итак:
            Если бы Нико куда-нибудь впендюрился, с кем-нибудь зарубился до вылета, сломался или проебался тактически (и т.д. и т.п.), а чемпионом стал Люсьен - то ваще ноу проблем, - все бы кричали, что победил сильнейший и фортуна вернула чемпиону то, что отнимало на старте сезона. И это было бы справедливо!
            А теперь внимание (!) — если бы план Льюиса сработал и Нико замесили догоняющие (поскольку отъезжать от Феттеля с Максом Росбергу было некуда - впереди суперстар мешался, хотя и под обгон не подставлялся), то вот этого бы Хэму никогда не простили, и чемпионский титул 2016 всегда бы попахивал этим говном.
            Так что повезло ему, что не вляпался. А титулы ещё будут наверняка.
            ИМХО Оптимальной стратегтей для Хема былобы пропустить Нико на финишной прямой. Кроме сточки в статистике побед он ни чего не терял. Взамен получал благородный образ (и пиар), козырь в разговоре с начальством и довольный вид на подуме.

            Комментарий

            • Black Alex
              Administrator
              • Jan 2005
              • 8692

              Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
              А теперь внимание (!) — если бы план Льюиса сработал и Нико замесили догоняющие, ... то вот этого бы Хэму никогда не простили, и чемпионский титул 2016 всегда бы попахивал этим говном.
              Ну ой
              Пальчиком бы погрозили и все. А фанам вообще все божья роса.
              Вон Супа первый титул вообще тараном оформил, и ничего, ни один фан не пострадал.

              Комментарий

              • Zildjian
                Senior Member
                • Jul 2011
                • 2010

                Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                Ну ой
                Пальчиком бы погрозили и все. А фанам вообще все божья роса.
                Вон Супа первый титул вообще тараном оформил, и ничего, ни один фан не пострадал.
                То таран, а то западло


                Сообщение от mordol Посмотреть сообщение
                ИМХО Оптимальной стратегтей для Хема былобы пропустить Нико на финишной прямой. Кроме сточки в статистике побед он ни чего не терял. Взамен получал благородный образ (и пиар), козырь в разговоре с начальством и довольный вид на подуме.
                Да, это красивая идея. Но не для такого террариума

                Комментарий

                • BorisZ
                  Senior Member
                  • Sep 2008
                  • 643

                  Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                  то вот этого бы Хэму никогда не простили, и чемпионский титул 2016 всегда бы попахивал этим говном.
                  Так что повезло ему, что не вляпался. А титулы ещё будут наверняка.
                  Это было бы в известной степени пофигу, ибо победителей таки не судят
                  "Уши" на WF? Спроси меня как.

                  Комментарий

                  • Black Alex
                    Administrator
                    • Jan 2005
                    • 8692

                    Хочу обратить внимание, что из Мерседеса звучит весьма жесткая риторика насчет Хэма.
                    Когда руководитель в беседе с прессой говорит, что "может, Льюис хочет выступать за Рэд Булл?", - то это значит, что гроза уже бушует и молнии в полный рост.
                    Вот интересное пишет британская пресса: http://www.f1news.ru/news/f1-117165.html

                    Комментарий

                    • Алонсоман
                      Senior Member
                      • Apr 2007
                      • 7391

                      Что-то подсказывает мне, что перейдя в Ред Булл, Льюис скорее приобретет чем потеряет)
                      https://vk.com/club130139243
                      http://theracer.ru/promoter/2197872/

                      Комментарий

                      • Рус-Балтика
                        Senior Member
                        • Apr 2009
                        • 9164

                        Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                        Что-то подсказывает мне, что перейдя в Ред Булл, Льюис скорее приобретет чем потеряет)
                        Ладно хватит придумывать .
                        В РБ максика и рики ни кто не отпустит .
                        И имея такого непослушного пилота в команде, нах никому не надо .
                        В РБ всех подписали ?

                        Комментарий

                        • Алонсоман
                          Senior Member
                          • Apr 2007
                          • 7391

                          Это теоретически) В реальности вряд ли Хэм Быкам нужен. А вот в Феррари наверняка бы его взяли с радостью. Они уже давно превратились в пристанище для заслуженных пенсионеров)
                          https://vk.com/club130139243
                          http://theracer.ru/promoter/2197872/

                          Комментарий

                          • Zildjian
                            Senior Member
                            • Jul 2011
                            • 2010

                            Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                            Что-то подсказывает мне, что перейдя в Ред Булл, Льюис скорее приобретет чем потеряет)




                            Комментарий

                            • Рус-Балтика
                              Senior Member
                              • Apr 2009
                              • 9164

                              Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                              Это теоретически) В реальности вряд ли Хэм Быкам нужен. А вот в Феррари наверняка бы его взяли с радостью. Они уже давно превратились в пристанище для заслуженных пенсионеров)
                              красавец

                              Комментарий

                              • ЗевсЪ
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 6399

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                А вот давайте-ка и забьёмся Макларен-Хонда в чемпионах опять на моей памяти... Да ладно...
                                Оу, какие люди. Не, я говорил не абстрактно Макларен-Хонда, а конкретно Алонсо на Мак-Хонде. Данное чемпионство единственное возможное было бы в духе СТГ. А от РБ, Феррари и Мерседеса победа в чампе ожидаема и при чемпионстве любого из них никакой СТГ и близко не пахнет.
                                Если Алонсо станет чампом в след году с меня ящик волшебного напитка Шадову. И да, а юре хер в конфетной обёртке
                                Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎