MIKC-11 (2016-2017)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Рус-Балтика
    Senior Member
    • Apr 2009
    • 9164

    Сообщение от AlexOlaf Посмотреть сообщение
    Я тоже могу.
    Прямо из С в Вашу группу. Если что Сложно Едем распалось
    готов промчать в группе Д, Е
    Ездить не умею, карты ломаю и выпадаю с них.

    Комментарий

    • dakalimov
      Senior Member
      • Dec 2013
      • 720

      Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
      Не надо нам таких. Человек не может ехать один этап в двух группах.

      пи.си.Жень с Д... договорился?
      Ехать без штрафа при нераспавшейся команде тоже нельзя, как все думали. Оказалось можно. Регламент нормальные пацаны пишут чтобы его нарушать. )))
      SportGarage (МИКС 2017)
      Дванаганагаз (Летний кубок 2015)
      Дванаганагаз (МИКС 2016)

      Комментарий

      • egetmanenko
        Senior Member
        • Sep 2010
        • 206

        Злые вы)) Я настроился ехать, аж руки чешутся, будем как говорится искать. Мне вообще кажется наша команда потенциально может побить рекорд по количеству разных пилотов за весь сезон))

        Комментарий

        • AlexOlaf
          Senior Member
          • Dec 2013
          • 268

          Вообще у вас за каспера может поехать муж насти Орловой. вы спрашивали его?
          Mini RT
          МИКС 6
          Apex motorsport
          МИКС 7
          Сложно Едем
          МИКС 8,9,10,11
          Sti-club
          МАКС 2015-2016

          Комментарий

          • SLAVKA
            MIKC.ORG
            • Aug 2006
            • 13835

            Сообщение от dakalimov Посмотреть сообщение
            Как показывает практика можно брать любого пилота ) Готов промчать, ехал в спорт гараже )) мы все равно никуда не попали. Регламенту это соответствует.
            ты ошибаешся, ты не можешь ехать.
            Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

            Комментарий

            • Boroda1965
              Senior Member
              • Oct 2010
              • 7606

              Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
              ты ошибаешся, ты не можешь ехать.
              Слава не ведись на тролинг.

              Тут просто собралась компания долбо дятлов которым не важно мухи или колеты . Главное пожрать и набить желудок
              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

              BORODA RT
              ЕКХ RT 2011-2014
              Silver Arrows 2014-2015
              Scuderia Italia 2014-2017
              Гаруда 2015-2017

              Комментарий

              • dakalimov
                Senior Member
                • Dec 2013
                • 720

                Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                ты ошибаешся, ты не можешь ехать.
                А, да, точно! Регламент ведь!! А Демченко может? Ещё же не 1 мая??
                SportGarage (МИКС 2017)
                Дванаганагаз (Летний кубок 2015)
                Дванаганагаз (МИКС 2016)

                Комментарий

                • CheeseNik
                  Junior Member
                  • Apr 2017
                  • 2

                  Микс

                  Хочу поблагодарить парней которые не повелись на "куриный" развод и поддержали меня.

                  Разложим (без фамилий).

                  Два участника из команды предпочли МИКСу другие гоночные серии (тут я никого не осуждаю, сделал бы на их месте тоже самое), но в этом сезоне у меня другие цели и задачи. На замену договорились с другими пилотами, которые так же по своим личным причинам не смогли принять участия и дальнейшие перспективы оказались ещё более туманными...
                  В следствии чего встал вопрос о целесообразности участия в данной команде, т.к. сидеть в ожидании прекрасного пока люди решат свои вопросы желания не было, отсюда фраза: "Ищу место в команде, т.к. Formula Wings самоликвидировалась" которое было написано 24.03.17 и провисело почти месяц, читали и видели его все..... вопросов не возникло.

                  Теперь вопросы:
                  Господа организаторы, Вы когда пишете, понимаете о чём пишете - "За введение в заблуждение, и обман организаторов и судейскую бригаду...", т.е. Вы по факту предъявили мне, что я пизд.....л, а не кажется Вам, что именно Вы пропустили эту ситуацию, Вы не усмотрели, Вы допустили моё участие и наблюдали за этим, пока куры кудахтать не начали, за что им спасибо, так часто моя фамилия звучала только на Grand Prix в Ростове и Grand Final в Портимао.

                  "бороде" особый респект (спецом с маленькой буквы, упали в моих глазах), Вам бы на сортировочной станции работать - стрелки переводить (зайду в администрацию ст. Лосиноостровская, узнаю на счёт вакансий). Что за фраза - "Я лично спрашивал у организатора может ли ехать Демченко без штрафа. На что получил положительный ответ. Был бы ответ отрицательный был бы другой пилот" или "ДДУ и Вингсы здесь не приделах. Виноват Демченко который ОБМАНУЛ СУДЬЮ и судья который не проверил обманули его или нет", бл.... где логика (красавчик помоги...)

                  Слава, Вы когда решения принимаете - боже вас сохрани - не читайте до обеда светских газет.
                  ....Да ведь других нет.
                  Вот никаких не читайте.

                  Вы однозначно приняли не верное решение (общественное мнение страшная штука), это я Вам как краевед краеведу.

                  Комментарий

                  • Ant1zub
                    Senior Member
                    • Jan 2014
                    • 1458

                    Сообщение от flemmard_ Посмотреть сообщение
                    Со своей стороны мы описали ситуацию Славе и, если я не ошибаюсь, Демченко все подтвердил. В какой из групп ехать последний этап, нам было абсолютно все равно, в какой сказали, в той мы и поехали.
                    тааааак то есть никто на самом деле ничего не подтвердил?

                    *запасся попкорном* намечается новый виток срача
                    Satori

                    Комментарий

                    • koffanen
                      Member
                      • Mar 2016
                      • 39

                      Поддержу Демченко. О каком обмане может идти речь? Если 3 человека в команде отказались ехать, остался ты один - то это тоже не самоликвидация команды? Вдруг менеджер захочет набрать команду из других участников?

                      Был пробел в регламенте с процедурой самлииквидации - удалили его и живем дальше спокойно. Тем более откровенного преимущества никто не получил из этого

                      Комментарий

                      • Ant1zub
                        Senior Member
                        • Jan 2014
                        • 1458

                        Сообщение от koffanen Посмотреть сообщение
                        Поддержу Демченко. О каком обмане может идти речь? Если 3 человека в команде отказались ехать, остался ты один - то это тоже не самоликвидация команды? Вдруг менеджер захочет набрать команду из других участников?

                        Был пробел в регламенте с процедурой самлииквидации - удалили его и живем дальше спокойно. Тем более откровенного преимущества никто не получил из этого
                        ну как, получили дду которые отхватили сильного пилота без штрафа, получили формула вингс которые вроде как и пропустили эта а вроде и особо от этого не потеряли и получил главный герой Чизник он ж Сырник который таки проехал этап ибо со штрафом его хрен бы кто взял. То есть преимущества получили фсе поэтому на кол фсех! Четвертовать! Закатать в бетон и пустить на корм рыбам! Тысяча чертей1
                        Satori

                        Комментарий

                        • Cs.
                          Senior Member
                          • Nov 2015
                          • 184

                          а группа Д и Е не тренятся совсем? сегодня после 23:15 куча свободных мест. звоните броньте. если кому не хватит, пишите в ЛС, поделюсь.

                          Комментарий

                          • cyberbaton
                            Senior Member
                            • Nov 2013
                            • 214

                            Пассаж демченко прочитал, позволю себе дать совет на будущее:
                            А) попросить капитана команды написать славе на почту о распаде команды
                            Б) удостовериться, что Слава получил письмо.
                            Я серьёзно, без под*ебок.
                            По факту виноват- опираясь на косвенные признаки позволил себе поехать. ДДУ, не удостоверившись в легетимности пилота, взяли в команду. Отсылки к организатору выглядят нелепо и наивно, организатор не мамка, чтобы проверять надел ли шапку перед выходом или нет, нарушил - Отвечай. По факту ДДУ получили приимущество в виде быстрого пилота на этап и выиграли, это конечно оценочное суждение, но хрен бы они выиграли без него. А конкуренция такая, что каждая мелочь на счету.
                            Николай Васильев

                            Комментарий

                            • Boroda1965
                              Senior Member
                              • Oct 2010
                              • 7606

                              Сообщение от cyberbaton Посмотреть сообщение
                              Пассаж демченко прочитал, позволю себе дать совет на будущее:
                              А) попросить капитана команды написать славе на почту о распаде команды
                              Б) удостовериться, что Слава получил письмо.
                              Я серьёзно, без под*ебок.
                              .
                              В целом согласен. Но это надо прописать конкретно правильным языком.
                              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                              BORODA RT
                              ЕКХ RT 2011-2014
                              Silver Arrows 2014-2015
                              Scuderia Italia 2014-2017
                              Гаруда 2015-2017

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                Сообщение от cyberbaton Посмотреть сообщение
                                По факту виноват- опираясь на косвенные признаки позволил себе поехать. ДДУ, не удостоверившись в легетимности пилота, взяли в команду. Отсылки к организатору выглядят нелепо и наивно, организатор не мамка, чтобы проверять надел ли шапку перед выходом или нет, нарушил - Отвечай. По факту ДДУ получили приимущество в виде быстрого пилота на этап и выиграли, это конечно оценочное суждение, но хрен бы они выиграли без него. А конкуренция такая, что каждая мелочь на счету.

                                Организатор дал штраф? Нет. А я не разведчик чтобы все проверять
                                А как удостовериться в в том снялась команда или нет? Конкретно напиши.
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎