F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Результаты опроса: Формат проведения Детской лиги?
Классическая «Личная гонка» по регламенту «ДЛ 2011-2012» - с изменениями. 3 8.57%
Классическая «Личная гонка» по регламенту «каждый – на каждом». 1 2.86%
Классическая «Личная гонка» по регламенту «SWS». 4 11.43%
Классическая «Лично-командная гонка» по регламенту «ДЛ 2011-2012» - с изменениями. 2 5.71%
Классическая «Командная гонка» по регламенту «ДЛ 2012-2013» - без изменений. 7 20.00%
Смешанная «Лично-командно-личная гонка» по регламенту «Arena GP». 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 23:23   #226
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

За таким сильным соперником, как Артем, "Детской Лиге" и такси не жалко заказать, без шуток...
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:44   #227
Shummy
Senior Member
 
Аватар для Shummy
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 5,503
Отправить сообщение для  Shummy с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят,я понимаю...Спасибо,что цените Артема как сильного соперника,но без тренировок он не окажет нужного сопротивления. Пусть лучше учится и исправляет трояки,которые он нахватал
__________________
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Shummy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:29   #228
timson1963
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 575
По умолчанию

Прошу зарегистрировать на 2-ой этап "Детской Лиги" в классе "Премьер лига":
1. Тимошенко Артем
2. Фадеев Александр
3. Романов Владимир
timson1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:10   #229
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

"Дублеры" и "95 минут"

Сергеев Даниил
Дзугаев Евгений
Шелобанов Алексей
Матвеев Владислав
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:11   #230
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

"Премьер Лига" и "95 минут"

Воробьев Сергей
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:16   #231
ALISA-2003
Senior Member
 
Аватар для ALISA-2003
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщения: 2,035
По умолчанию

Прошу зарегистрировать на 2-й этап:
"95 минут" и "Премьер лига"
Бенчук Вячеслав
ALISA-2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:14   #232
alex-s
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
"Дублеры" и "95 минут"

Сергеев Даниил
Дзугаев Евгений
Шелобанов Алексей
Матвеев Владислав
Спасибо за регистрацию !)))
P.S. У тебя переполнен ящик личных сообщений...
alex-s на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:25   #233
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

Регистрация на 2-ой этап "Детской Лиги 2011", который пройдет в KRC Люблино.

23.02.2011
Длинная командная гонка 95 минут
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

1. Шелобанов Алексей
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Сидоров Иван
7. Удовин Илья
8. Кукарин Даниил
9. Марченко Сергей
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Колтышев Иван
14. Монид Денис
15. Пинский Марк
16. Бизюлев Роман
17. Воробьев Сергей
18. Дзугаев Евгений
19. Сергеев Даниил

26.02.2011, суббота
Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Премьер Лига", карты 9 л.с.
регистрация начнется в 14-00, старт гонки в 14-30

1. Сенчагов Иван
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Антипов Никита
7. Сидоров Иван
8. Удовин Илья
9. Кукарин Даниил
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Федоров Олег
14. Бизюлев Роман
15. Тимошенко Артем
16. Фадеев Александр
17. Романов Владимир
18. Воробьев Сергей


27.02.2011, воскресенье
Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Дублеры", карты 5.5 л.с.
регистрация начнется в 11-00, старт гонки в 11-30

1. Шелобанов Алексей
2. Марченко Сергей
3. Колтышев Иван
4. Монид Денис
5. Пинский Марк
6. Сергеев Даниил
7. Дзугаев Евгений
8. Матвеев Владислав

Регистрация продолжается
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте

Последний раз редактировалось Сергей_М, 21.02.2011 в 18:47
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:45   #234
alex-s
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 316
По умолчанию

"95 минут" добавь еще Сергеев Даниил и Дзугаев Евгений, ты их забыл внести... А то команда "Бойцы" будет не полной..)))
alex-s на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:51   #235
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
Спасибо за регистрацию !)))
P.S. У тебя переполнен ящик личных сообщений...
Очень маленький объем лички, не успеваю наводить порядок
Каждое сообщение дорого
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:28   #236
Дарья
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 1
По умолчанию

Здравствуйте.
Зарегистрируйте, пожалуйста, на 2-й этап:
"95 минут" и "Премьер лига"
Косарева Никиту
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:25   #237
makc1mk0
Member
 
Аватар для makc1mk0
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 89
По умолчанию

Длинная командная гонка 95 минут
Алюлин Максим
Кудряшов Никита
Абдрашиков Адель
makc1mk0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:28   #238
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

23.02.2011, среда
Список зарегистрированных участников на
Длинную командную гонку 95 минут, в рамках командного зачета "Детской Лиги 2011"
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

1. Шелобанов Алексей
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Сидоров Иван
7. Удовин Илья
8. Кукарин Даниил
9. Марченко Сергей
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Колтышев Иван
14. Монид Денис
15. Пинский Марк
16. Бизюлев Роман
17. Воробьев Сергей
18. Дзугаев Евгений
19. Сергеев Даниил
20. Косарев Никита
21. Матвеев Владислав
...и мощная команда из Егорьевска:
22. Алюлин Максим
23. Кудряшов Никита
24. Абдрашиков Адель
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте

Последний раз редактировалось Сергей_М, 23.02.2011 в 00:33
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:00   #239
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

Регламент, командная гонка 95 минут, "Детская Лига 2011"
Вложения
Тип файла: zip Детская Лига 2011. Длинная гонка 95_минут..zip (61.3 Кбайт, 15 просмотров)
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:20   #240
Андрей М
Senior Member
 
Аватар для Андрей М
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 211
По умолчанию

Длинная гонка "95 минут"
Ширяев Антон
Кислов Андрей
Ганин Егор
Андрей М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:27   #241
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

23.02.2011, среда
Список зарегистрированных участников на
Длинную командную гонку 95 минут, в рамках командного зачета "Детской Лиги 2011"
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

1. Шелобанов Алексей
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Сидоров Иван
7. Удовин Илья
8. Кукарин Даниил
9. Марченко Сергей
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Колтышев Иван
14. Монид Денис
15. Пинский Марк
16. Бизюлев Роман
17. Воробьев Сергей
18. Дзугаев Евгений
19. Сергеев Даниил
20. Косарев Никита
21. Матвеев Владислав
...и мощная команда из Егорьевска:
22. Алюлин Максим
23. Кудряшов Никита
24. Абдрашиков Адель
... и сильная команда из Егорьевска, но уже на картах 5.5 л.с.
25. Ширяев Антон
26. Кислов Андрей
27. Ганин Егор
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:06   #242
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию Результаты командной гонки 95 минут

Спасибо всем за участие в командной гонке 95 минут в этот морозный праздничный день.
В гонке приняли участие восемь команд, 4 команды из "Премьер Лиги" и 4 команды "Дублеров", всего было 24 пилота.
Краткие результаты:
"Премьер Лига"
1 место - Форсаж Егорьевск
2 место - Маяк
3 место - Взрослые Игры 1
4 место - Пилот 1
"Дублеры"
1 место - Взрослые Игры 2
2 место - Пилот 2
3 место - Форсаж Егорьевск 2
4 место - Трио

Окончание длинной командной гонки ознаменовал салют, приуроченный к празднику защитника отечества.

С праздником.
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:50   #243
clab
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 28
По умолчанию

Спасибо за гонку и хорошее настроение!Отдельный респект Матвееву Сергею, все прошло отлично!!!
clab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:39   #244
Андрей М
Senior Member
 
Аватар для Андрей М
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 211
По умолчанию

Хорошая, длинная гонка, со спортивным духом! Спасибо всем участникам, такое достойно уважения! Егорьевцы молодцы, в очередной раз доказали, что ездить они умеют)) и бороться с ними не легко. Хотелось бы пожелать всем пилотам успехов и новых побед в Д.Л. 2011!
Андрей М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:44   #245
Андрей М
Senior Member
 
Аватар для Андрей М
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 211
По умолчанию

Просьба зарегистрировать на 2эт. Д.Л. "Дублеры"
Сердечкин Кирилл
Андрей М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:15   #246
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию

Регистрация на 2-ой этап "Детской Лиги 2011", который пройдет в KRC Люблино.

Гонка пройдет по часовой стрелке, то есть в обратку
Последний день тренировок завтра.

23.02.2011
Длинная командная гонка 95 минут

Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

Гонка состоялась.

26.02.2011, суббота
Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Премьер Лига", карты 9 л.с.
регистрация начнется в 14-00, старт гонки в 14-30

1. Сенчагов Иван
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Антипов Никита
7. Сидоров Иван
8. Удовин Илья
9. Кукарин Даниил
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Федоров Олег
14. Бизюлев Роман
15. Тимошенко Артем
16. Фадеев Александр
17. Романов Владимир
18. Воробьев Сергей
19. Косарев Никита
20. Литвинов Иван
21. Бахтин Иван
22. Шилов Петр
23. Богданов Михаил


27.02.2011, воскресенье
Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Дублеры", карты 5.5 л.с.
регистрация начнется в 11-00, старт гонки в 11-30

1. Шелобанов Алексей
2. Марченко Сергей
3. Колтышев Иван
4. Монид Денис
5. Пинский Марк
6. Сергеев Даниил
7. Дзугаев Евгений
8. Матвеев Владислав
9. Сердечкин Кирилл
10. Апухтин Глеб


Регистрация продолжается.
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:57   #247
alexs1979
Senior Member
 
Аватар для alexs1979
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 321
По умолчанию

Прошу записать на 2-й этап Дублеры Косарева Артема. Спасибо.
alexs1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:59   #248
Сергей_М
Senior Member
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 2,959
По умолчанию 95 минут. Официальные результаты

Официальные результаты длинной командной гонки 95 минут в рамках соревнования "Детская Лига 2011"
Вложения
Тип файла: zip 95 минут.2 этап.KRC Люблино.zip (15.9 Кбайт, 19 просмотров)
__________________
Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
Italian Formula 4 2014
Formula Renault 2.0 NEC 2015
SMP F4 2015-16
тел. 8 (964) 646-64-2четыре
Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
Группа ДЛ ВКонтакте
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:07   #249
Андрей М
Senior Member
 
Аватар для Андрей М
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 211
По умолчанию

2 этап Д.Л. 2011 Дублеры КРЦ Люблино
Андреева Марта
Андрей М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:11   #250
Андрей М
Senior Member
 
Аватар для Андрей М
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 211
По умолчанию

2 этап Д.Л. 2011 Дублеры КРЦ Люблино
Сотов Артем
Андрей М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co