F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 18:09   #651
Free
Death Pistons

А пушистый кот - это тоже обычный-нормальный человек? )))
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:41   #652
MiRon
злобный прокатчик

Отправить сообщение для  MiRon с помощью ICQ
Thumbs up

ДРУЗЬЯ
Давайте немного выдохнем все дружно, успокоимся и будем готовиться к следующей гонке. Никакого списка легионеров я выкладывать здесь не буду.
Команда, которая хочет пригласить стороннего пилота в свою команду должна Обязательно согласовать его кандидатуру со мной, через Личку.
Далее я принимаю решение о его допуске со штрафом или не допускаю его в чемпионат по причинам, которые знают я и команда. - просто Срач на 20-ть страниц мне не по душе, поймите правильно.
Все можно решить мирно. опыт прокатных гонок и седая голова помогут мне разобраться - кто есть кто.

- Еще одно правило - втроем ехать нельзя более. Только вчетвером. Четвертым может быть не Легионер, - не имеющий отношение к клубу, за который выступает. За такого пилота команда получает штраф - 20 секунд на старте.
- За Легионера команда получает штраф на старте - 45 секунд.
- За Легионера в Финале команда получает - 90 секунд.
Команды, проехавшие два этапа без Легионеров - имеют право Fair-Play - на один этап(Любой, кроме Финала) взять без штрафа Легионера. соответствующего регламенту.

В целом, я понял для себя наконец формат МАКСА. С вашей помощью начинаю разбираться.
Делать надо было изначально два зачета: Про и Сим-Про. Наверное, (!) - вопросов по составам было-бы меньше.
И, делать его надо на Двух-Трех площадках!

Последний раз редактировалось MiRon, 25.11.2016 в 18:50
MiRon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:54   #653
Monaco
Junior Member

Цитата:
Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
GTI-VAG Club - (три пилота) - Ок
Правильно ли я понимаю, что данная команда переименовалась и теперь может взять 4-м пилотом "любого желающего", у кого автомобиль произведен концерном VAG, дабы обойти регламент и продолжить выступление в чемпионате? Что, кроме всего прочего, создаст прецедент для других команд, как можно поменять состав/усилиться без проблем.

Или же команда GTI закончила свое выступление в чемпе и с 3-го этапа поедет новая команда GTI-VAG с начислением очков с нуля?
Monaco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:01   #654
MiRon
злобный прокатчик

Отправить сообщение для  MiRon с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Monaco Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что данная команда переименовалась и теперь может взять 4-м пилотом "любого желающего", у кого автомобиль произведен концерном VAG, дабы обойти регламент и продолжить выступление в чемпионате? Что, кроме всего прочего, создаст прецедент для других команд, как можно поменять состав/усилиться без проблем.

Или же команда GTI закончила свое выступление в чемпе и с 3-го этапа поедет новая команда GTI-VAG с начислением очков с нуля?
Нет, команда едет дальше с очками, которые у них уже есть.
Они не меняют состав, - смена четвертого пилота - это не смена состава. Очков за постоянный состав они уже не наберут.
А что за прецедент - я может плохо соображаю? - как можно поменять в рамках регламента состав и усилиться без проблем?
(много чтоли быстрых пилотов нужной марки авто-не легионеров?)
Старый 25.11.2016, 21:57   #655
ГОНЩИК-SPEEDY
Senior Member

Цитата:
Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
Нет, команда едет дальше с очками, которые у них уже есть.
Они не меняют состав, - смена четвертого пилота - это не смена состава. Очков за постоянный состав они уже не наберут.
А что за прецедент - я может плохо соображаю? - как можно поменять в рамках регламента состав и усилиться без проблем?
(много чтоли быстрых пилотов нужной марки авто-не легионеров?)
в концерн VAG входит много марок. Я думаю речь об этом.
А GTI подразумевалось, что это владельцы Golf GTI
ГОНЩИК-SPEEDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:02   #656
Monaco
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ГОНЩИК-SPEEDY Посмотреть сообщение
в концерн VAG входит много марок. Я думаю речь об этом.
А GTI подразумевалось, что это владельцы Golf GTI
Совершенно верно. принадлежность к клубу становится совсем размытой. И вообще что такое VAG Club? есть ли он?

Audi AG,
Automobili Lamborghini S.p.A
Bentley Motors Ltd.
Bugatti Automobiles S.A.S.
Scania AB
SEAT S.A.
Skoda Auto a.s.
Volkswagen
Porsche
Ducati Motor Holding S.p.A.

Т.е по сути это может быть сборная пилотов, что на мой взгляд противоречит смыслу принадлежности к конкретному клубу.
Старый 26.11.2016, 15:03   #657
troyanov
Senior Member

Цитата:
Совершенно верно. принадлежность к клубу становится совсем размытой. И вообще что такое VAG Club? есть ли он?
VAG фестиваль есть, а VAG клуба нет?

Есть VAG Family, с наклеечками, группами в FB, VK, но без форума. Форум что - обязателен для организации клуба? Раньше люди на ходынке собирались без всяких форумов.

Хочешь с форумом - вот, пожалуйста:
http://forums.vwvortex.com/

Если есть жаление придираться к этому, то посмотрите на другие команды:

- Mini Monte Carlo 64
Там что, все на раллийных мини 1964 года? А что за клуб такой?

- Mini JCW
У всех модификация JCW? Я вот тоже такого клуба не знаю.

-Ducati
Есть подозрения что не у всех там Ducati имеется..

И кстати, господа..

Цитата:
4.7. Команды должны быть составлены из:
• Членов автомобильных/мотоциклетных клубов (список команды предоставляется капитаном пофамильно).
• Постоянных сотрудников автомобильных/мотоциклетных компаний-представительств/дилерских центров по принципу одной автомобильной марки.
• Журналистов автомобильной/мотоциклетной отрасли.
• Корпоративных команд при условии их партнерства в чемпионате.
• Партнеров и спонсоров соревнования.
Это не предполагает то, что пилоты команды должны быть обязательно из одного клуба.

З.Ы. Про сборную пилотов:
- Смотра http://smotra.ru/
- КК http://kievka-club.ru/

- Автоклуб А24 http://www.a24.ru/
- Автоклуб Ангел http://www.angelclub.ru/
- Клуб любителей тракторов http://www.tr-club.narod.ru/
- Клуб любителей китайских авто http://www.chinacar-club.ru/
- Клуб Челябинские автолюбители http://www.carsclub.ru/

да и еще много их всяких, без привязки к бренду, но автоклубы и с форумом

Последний раз редактировалось troyanov, 26.11.2016 в 15:38
troyanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 19:58   #658
RunWasyaRun
Senior Member

Цитата:
Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение

- Mini Monte Carlo 64
Команда Mini Monte Carlo 64 сформировалась 3 года назад, на старте первого этапа первого чемпионата Rocket Race из владельцев автомобилей Mini. Этот чемпионат почти полностью состоял из собственников Mini или членов сообщества Minipeople.ru.
Называть команду словом Mini, в чемпионате, в котором с этой маркой связаны почти все, было бы, мягко говоря, странно. Поэтому команду назвали в честь первого громкого триумфа марки в 1964м году.
С момента основания команды, ее состав ни разу не менялся, а только расширился на 1 пилота во второй год участия в чемпионате Rocket Race. Мы пригласили Юру Шарикова, тк по медицинским показаниям, Юре Немцову пришлось сделать перерыв с картингом на год, и такой состав укладывался в регламент того чемпионата. С этого момента, Шариков стал активным участником сообщества minipeople. Посещал мероприятия и участвовал во всех гонках, проводимых компанией, а также, тренировал других минипиплов.

Вот такая история. Благодарю за то, что обратил внимание на нашу команду)
MIKC 2014-2015 Scuderia Vali Bokom
Mini Monte Carlo 64 RT 2014-по сей день
Юрий

Последний раз редактировалось RunWasyaRun, 26.11.2016 в 20:12
RunWasyaRun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:03   #659
troyanov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от RunWasyaRun Посмотреть сообщение
Вот такая история. Благодарю за то, что обратил внимание на нашу команду)
Ну спасибо, теперь хоть знать буду, и правда интересная история.
Старый 26.11.2016, 20:15   #660
marvel
MiniPeople SPb RT

Цитата:

- Mini Monte Carlo 64

- Mini JCW
У всех модификация JCW? Я вот тоже такого клуба не знаю.

-Ducati
Есть подозрения что не у всех там Ducati имеется..
Желание придраться (и судя по всему, не у меня одного) есть не к названию автоклуба, а к "ловкому" ходу с изменением названия команды, дабы расширить для себя возможность приглашения в команду пилотов.
Все перечисленные Вами выше команды изначально формировались и назывались одинаково.
А Вы начинали чемпионат как GTI, но после того, как за регламентом стали следить жестче, видимо поняли, что не у всех в команде есть эти хот хэтчи и добавили к названию автомобиля название концерна. Достаточно очевидный ход, чтобы, номинально соблюдая регламент, пригласить в команду любого человека, у которого есть автомобиль данного концерна.

Ну а насчет подозрений, есть организатор и судья соревнований, кому в личку, собственно говоря, все выше перечисленные команды уже отправили свои составы и которые он согласовал.

Цитата:
И кстати, господа..

Это не предполагает то, что пилоты команды должны быть обязательно из одного клуба.
Да нет, именно это и предполагается)
marvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:21   #661
troyanov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
А Вы начинали чемпионат как GTI, но после того, как за регламентом стали следить жестче, видимо поняли, что не у всех в команде есть эти хот хэтчи и добавили к названию автомобиля название концерна.

Да нет, именно это и предполагается)
Когда мы начинали чемпионат как GTI, всем было известно что не у всех есть GTI. Но здесь на первой странице было дано четкое разъяснение, что можно брать "левых" людей.

После двух этапов, нас и Mustang новым регламентом выкидывают из чемпионата. Ну окей, катайтесь сами.

Ну давай мы сделаем другой ловкий ход, как это сделано с Шариковым/Зарубинм? Воробьевы будут тренерами команды GTI и партнерами GTI-клуба, которые на каждый ДР клуба предоставляют свой картодром в качестве площадки для празднования мероприятия.

Нужны регистрации на форуме? Два поля в базе исправить.

Нужен СТС на владение GTI? Доверенность? Тоже всё можно сделать.

Последний раз редактировалось troyanov, 26.11.2016 в 20:29
Старый 26.11.2016, 20:29   #662
marvel
MiniPeople SPb RT

Цитата:

Ну давай мы сделаем другой ловкий ход, как это сделано с Шариковым/Зарубиным? Воробьевы будут тренерами команды GTI и партнерами GTI-клуба, которые на каждый ДР клуба предоставляют свой картодром в качестве площадки для празднования мероприятия. Нужны регистрации на форуме? Два поля в базе исправить.
Судя по обновленному списку команд Зарубина записали как легионера, если ты не видел.
Шариков Юра, при всем моем к нему уважении, не такой сильный пилот, как Саша.

Да ребята, как угодно вы назовитесь, позовите в команду VAG всех сильных пилотов, слетайте на Майорку, будьте молодцами, которые вертят регламент, как хотят. Это просто уже даже смешно становится
marvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:33   #663
troyanov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
Судя по обновленному списку команд Зарубина записали как легионера, если ты не видел.
Шариков Юра, при всем моем к нему уважении, не такой сильный пилот, как Саша.

Да ребята, как угодно вы назовитесь, позовите в команду VAG всех сильных пилотов, слетайте на Майорку, будьте молодцами, которые вертят регламент, как хотят. Это просто уже даже смешно становится
Про Зарубина в кач-ве легионера - не видел.

На Майорку я и так слетать могу
Тут дело в другом..

Обвинять в том, что мы вертим регламент - не надо. В остальном - я не буду оправдываться, все равно каждый останется при своём мнении.
Старый 26.11.2016, 20:39   #664
Ram
Member

Не хочу конечно лезть в это "мясо", но по-моему куда проще было допустить по одному быстрому пилоту в любую команду и спокойно продолжить чемпионат без выяснений отношений. Хотите все переругаться?- вперед. Ни к чему хорошему это не приведет. Нам еще ездить вместе и отношения выясняются на трассе.
А сейчас получается, что чемпионат стартовал, прошло два этапа, возникли вопросы... Где они были раньше? Ну взяла команда GTI в команду Матвеева... Есть судья, которому достаточно один раз сказать, (как показывает практика, опыт и эрудиция Сергея) и он примет решение. Раз уж произошла такая ситуация, оставьте этот вопрос судьям, которые изначально допускали команды. ( это обращение к пилотам )

Сергей человек строгий и добрый одновременно. Не надо наглеть, - все будет ок.
Если наглость переходит рамки, опять же, решает судья.

Мое личное мнение:
Если чемпионат стартовал и прошло уже два этапа и все были допущены, менять сейчас что либо не целесообразно. Добавить легионерам по 45 сек, когда они не были легионерами на старте чемпионата - обидно тем командам, в которых они присутствуют. Разрешить всем брать по одному топ пилоту - начнется такая же срань, что кто то не хочет менять составы и изначально рассчитывали на своих пилотов и не желают менять людей.
Резюме: если команда GTI поспособствовала этому разногласию, то и решать надо проблему с командой GTI, а не поднимать утонувшие корабли со дна ( с начала чемпионата ).

Поэтому хватит поливать друг друга и оставте вопрос Сергею.
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:41   #665
RunWasyaRun
Senior Member

Цитата:

Ну давай мы сделаем другой ловкий ход, как это сделано с Шариковым/Зарубинм? Воробьевы будут тренерами команды GTI и партнерами GTI-клуба, которые на каждый ДР клуба предоставляют свой картодром в качестве площадки для празднования мероприятия.
При всем уважении, ситуацию с Шариковым я полностью описал в своем посте. И она не подпадает под классификацию "Ловкий ход", если ты конечно не думаешь, что Юрец 2 года активно тусит с минипиплами и тренерует их только ради того чтоб теперь проехать МАКС.
То есть, надо сначала стать частью сообщества и пару лет тренировать, а потом уже иметь соответствующий статус, а не подгонять желаемое под действительное.

Меня лично совершенно не беспокоит состав твоей команды, но твои ссылки на нашу все сложнее оценивать как чистое любопытство...

Добавлю, что в моем понимании, это чамп членов автоклубов, а не обязательно автовладельцев данной марки. Шариков без вопросов- член сообщества минипипл.
Подтвердить это можно и результатами соревнований, проводимых маркой, и регистрацией на форуме, которой 2 года, и бесконечным картинговым чатом минипипл)))

Очень надеюсь, что этим постом мы закроем тему состава Mini Monte Carlo 64.
Юрий

Последний раз редактировалось RunWasyaRun, 26.11.2016 в 20:49
Старый 26.11.2016, 20:44   #666
Souler
Senior Member

Если мотивация "мы всегда таким составом ездили" - считается нормальной, то непонятно вообще причем тут тогда весь спор ранее на тему принадлежности к клубу. Потому что по такой формулировке можно ехать каким угодно составом, "всегда так ездили" же.

Это я к тому, что все равно по факту выходит что ездят не автоклубы а устоявшиеся составы команд. Тренеры, те кто "уже давно ездит с командой" итд.

Потому к чему нападки на GTI уже вот в данном случае - непонятно. Ну поменяли название чтобы их не тыкали что не у всех в команде GTI есть. Чтоб меньше вот лишних придирок было. А у других у всех машины искомой марки есть разве?
Ну назовутся обратно GTI и будут каждый день отвечать снова и снова на вопрос "а вот у него нет GTI почему он едет? - он давно с командой, он ее тренирует, он всегда в ней был"
Souler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:45   #667
аглыбырды
Member

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
Не хочу конечно лезть в это "мясо", но по-моему куда проще было допустить по одному быстрому пилоту в любую команду и спокойно продолжить чемпионат без выяснений отношений. Хотите все переругаться?- вперед. Ни к чему хорошему это не приведет. Нам еще ездить вместе и отношения выясняются на трассе.
А сейчас получается, что чемпионат стартовал, прошло два этапа, возникли вопросы... Где они были раньше? Ну взяла команда GTI в команду Матвеева... Есть судья, которому достаточно один раз сказать, (как показывает практика, опыт и эрудиция Сергея) и он примет решение. Раз уж произошла такая ситуация, оставьте этот вопрос судьям, которые изначально допускали команды. ( это обращение к пилотам )

Сергей человек строгий и добрый одновременно. Не надо наглеть, - все будет ок.
Если наглость переходит рамки, опять же, решает судья.

Мое личное мнение:
Если чемпионат стартовал и прошло уже два этапа и все были допущены, менять сейчас что либо не целесообразно. Добавить легионерам по 45 сек, когда они не были легионерами на старте чемпионата - обидно тем командам, в которых они присутствуют. Разрешить всем брать по одному топ пилоту - начнется такая же срань, что кто то не хочет менять составы и изначально рассчитывали на своих пилотов и не желают менять людей.
Резюме: если команда GTI поспособствовала этому разногласию, то и решать надо проблему с командой GTI, а не поднимать утонувшие корабли со дна ( с начала чемпионата ).

Поэтому хватит поливать друг друга и оставте вопрос Сергею.
аглыбырды вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:46   #668
troyanov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Souler Посмотреть сообщение
Ну назовутся обратно GTI и будут каждый день отвечать снова и снова на вопрос "а вот у него нет GTI почему он едет? - он давно с командой, он ее тренирует, он всегда в ней был"
Да надо было так с самого начала и сделать. Но мы-дураки, хотели что бы все было честно и в рамках регламента.
Старый 26.11.2016, 22:31   #669
Monaco
Junior Member

Цитата:
Когда мы начинали чемпионат как GTI, всем было известно что не у всех есть GTI. Но здесь на первой странице было дано четкое разъяснение, что можно брать "левых" людей.

После двух этапов, нас и Mustang новым регламентом выкидывают из чемпионата. Ну окей, катайтесь сами.

Цитата:
Да надо было так с самого начала и сделать. Но мы-дураки, хотели что бы все было честно и в рамках регламента.

Складывается впечатление что вашей основной задачей стоит любой ценой нагнуть регламент.

Ехали бы себе спокойно в базовом составе, вы тяжелая команда, достаточно шустрая, боролись бы за победы на равных. Но вы решили в очередной раз всех обхитрить и взяли Матвеева. Разумеется поднялся кипиш из за этого и пострадали многие в том числе и вы. Теперь вы придумали эту хрень с VAG Club чтобы хоть как-то проскочить по регламенту.

Чемпионат среди автоклубов, а не среди автоконцернов. По-моему это вполне очевидно.

Все команды которые вписались в чемп с участниками которые не принадлежат автоклубам они осознано шли на риск, что в один момент бомбанет, вот и бомбануло.

Цитата:
Нужны регистрации на форуме? Два поля в базе исправить.

Нужен СТС на владение GTI? Доверенность? Тоже всё можно сделать.
Заявлять в открытую, что мы чихали на ваш регламент и крутим вертим им как хотим это хамство не только в лица организаторов, но и в лица всех участников чемпионата.

Если резюмировать, то скажу вам проще. Имейте совесть товарищи! А то за вами уже такой шлейф читерства стелется, что уже тянет на отдельный кубок. (самая грязная команда чемпионата)
Старый 26.11.2016, 22:43   #670
troyanov
Senior Member

Цитата:
Чемпионат среди автоклубов, а не среди автоконцернов. По-моему это вполне очевидно.
Клуб любителей концерна Volkswagen Audi Group. Vag Club Russia!
https://vk.com/vag_clubs

А кубок оставь себе.
Старый 26.11.2016, 23:12   #671
vas555
Member

У меня тут возник вопрос, а у кого нибудь есть официальный документ, кроме команды GTI ,Porshe и Forester,подтверждающий принадлежность к авто клубу. Да, команде GTI пришлось изменить название(хотя не изменить, а дополнить название), что бы показать своё полное отношение к нашему названию, и свою пренадоежность. А вы тут аргументируете свою принадлежность: регистрацией на форуме... Бред! Аргументируете свою принадлежность тем, что вы давно катаете в таком составе ! Это вообще что за аргумент ? Т.е. Вы однажды в таком составе, принимали участие в подобном чемпионате, и у Вас получилось нагнуть регламент, проехать чемпионат. И теперь Вы, опираясь на то, что у Вас однажды получилось с читерить, пытаетесь этим аргументировать свою принадлежность к авто клубу, на данном чемпионате.!?
vas555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:19   #672
RunWasyaRun
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
У меня тут возник вопрос, а у кого нибудь есть официальный документ, кроме команды GTI ,Porshe и Forester,подтверждающий принадлежность к авто клубу. Да, команде GTI пришлось изменить название(хотя не изменить, а дополнить название), что бы показать своё полное отношение к нашему названию, и свою пренадоежность. А вы тут аргументируете свою принадлежность: регистрацией на форуме... Бред! Аргументируете свою принадлежность тем, что вы давно катаете в таком составе ! Это вообще что за аргумент ? Т.е. Вы однажды в таком составе, принимали участие в подобном чемпионате, и у Вас получилось нагнуть регламент, проехать чемпионат. И теперь Вы, опираясь на то, что у Вас однажды получилось с читерить, пытаетесь этим аргументировать свою принадлежность к авто клубу, на данном чемпионате.!?
Уточни пожалуйста, кого именно имеешь в виду, когда пишешь про "регистрацией на форуме" и "Что давно в таком составе едете"
Юрий
Старый 26.11.2016, 23:20   #673
koffanen
Junior Member

Очень интересный клуб любителей несуществующего концерна. Потому что Audi в названии VAG нет ��
koffanen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:26   #674
vas555
Member

Я ни кого не имею в виду, я читаю форум и делаю вывод... Я не собираюсь тут кого то топить... , мы не боимся конкуренции в рамка регламента... , мы не против 45 сек. за легионеров, главное, что бы под эти санкции, попали все команды, имеющие легионеров, а не так, как предложил Сергей Борода: профукали, значит...
Старый 26.11.2016, 23:27   #675
vas555
Member

Цитата:
Сообщение от koffanen Посмотреть сообщение
Очень интересный клуб любителей несуществующего концерна. Потому что Audi в названии VAG нет ��
Википедия тебе в помощь.
Ответ