F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Формула 1

Формула 1 Гонки в классе Formula 1

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 21:43   #1
rs-birel
Senior Member

По умолчанию Поддержим Даниила Квята.

Уважаемые коллеги.
Предлагаем поддержать нашего пилота в F1 Даниила Квята. То, что сейчас с ним делает его команда не поддаётся здравому пониманию тысяч болельщиков формулы 1. Давайте для начала перестанем покупать напиток данного производителя. Предлагаю пообсуждать тему всем миром. Постоим за нашего может что и получиться.
rs-birel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:42   #2
bilbo_13
Member

А что делать кто и так его не пил?
Даниила поддерживаю. Не в смысле "пусть и дальше всех распинывает", а в том смысле что это спорт, сегодня он ошибся, завтра его выкинут с трассы из-за ошибки другого и самое главное - он не стал кичится - извинился и признал свою ошибку. В этом он молодец.
Поддержу тем что буду за него болеть ещё больше.
bilbo_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:18   #3
rs-birel
Senior Member

По умолчанию Инфа для интересующихся.

Для тех кто не знает. Даня прошёл полную гоночную лестницу от картинга до F1. Он вырос на наших глазах и на сегодняшний день явлается кумиром тысяч наших мальчишек. Те кто знают автоспорт изнутри, понимают что без гоночных инцидентов не обходится не одно серьёзное соревнование, но это не значит что надо сливать пилота такого уровня. Если внимательно проанализировать различные гоночные инцинденты последних лет, то в действиях нашего пилота нет ни чего сверхъестественного. По ходу в ред буле нашли повод для замены. Не парни это не спорт, просто бизнес ни чего личного. На хрен такая формула нужна.
Старый 06.05.2016, 00:27   #4
tohykart
Senior Member

Нах нужен газвод редбул!!!
tohykart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 06:25   #5
baron
Junior Member

Цитата:
Сообщение от rs-birel Посмотреть сообщение
У Давайте для начала перестанем покупать напиток данного производителя.
И коллективно попросим Путина закрыть для нас Австрию, как Турцию и Египет.
Если Квят дураком не будет, поймет и примет то, что он всего лишь пешка в клубе очень больших денег, может чего и добьется.
Где сейчас и кто сейчас Алонсо мы наблюдаем.
Так что Квяту еще повезло.
baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 06:41   #6
baron
Junior Member

Цитата:
Не парни это не спорт, просто бизнес ни чего личного. На хрен такая формула нужна.
Без денег сегодня даже по улице на собственном авто не прокатишься, я уж не говорю на чужом.
Если не нужна такая формула, Вы просто выключите телевизор.
baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:13   #7
Martynov
Senior Member

Цитата:
Давайте для начала перестанем покупать напиток данного производителя. может что и получиться.
Ред Булл конечно не полезен и пить его итак не стоит, но предложение бойкота напитка в качестве действенной меры как то смешно.
Martynov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:20   #8
Martynov
Senior Member

Квята никогда и не рассматривали в качестве №1 Ред Булла. Не тянул он на нового Феттеля. Проблема в том, что и Рикьярдо не тянет. Не смотря на то, что в очном противостоянии он объехал Феттеля - просто Феттель тот сезон отъездил на говне - в команде уже с начала сезона владели инсайдерской информацией, что Феттель на следующий год переходит в Феррари и не предоставляли ему никаких новинок (то же самое скорее всего сейчас и с Хэмилтоном). Единственный из четверки пилотов Матешица, кто может тянуть на нового Феттеля - это как раз Ферстаппен, да и то под большим вопросом. И пункт в контракте, о возможности рокировки пилотов между Ред Буллом и Торро Россо был не с проста. Наверняка спонсоры Ферстаппена давили на Ред Булл и угрожали уйти в другую команду. Так что повод для рокировки действительно искался. И Квят не мог не догадываться об этом, но тем не менее он этот повод им дал.
Старый 06.05.2016, 12:19   #9
zer0
Senior Member

"Борис Ротенберг, руководитель программы поддержки молодых пилотов SMP Racing, работает над созданием российской команды в чемпионате мира по автогонкам в классе Formula 1. «Конечно, мы хотим, чтобы у нас была своя команда в Formula 1, - сказал Ротенберг ТАСС"\

А вот и место для желающих....
zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:42   #10
Martynov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от zer0 Посмотреть сообщение
"Борис Ротенберг, руководитель программы поддержки молодых пилотов SMP Racing, работает над созданием российской команды в чемпионате мира по автогонкам в классе Formula 1. «Конечно, мы хотим, чтобы у нас была своя команда в Formula 1, - сказал Ротенберг ТАСС"

А вот и место для желающих....
Они и в младших формулах особых успехов не добились. Зачем Формуле-1 нужна очередная HRT?
Старый 06.05.2016, 14:26   #11
Ринат
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
Они и в младших формулах особых успехов не добились. Зачем Формуле-1 нужна очередная HRT?
Мне кажется, что формула-1 как раз и должна состоять из маноров, HRT,марсусь, мидландов и т.д. Нельзя туда допускать мегакорпарации типа Мерседес, Ред Булл, Рено. Они , что бы продать свои товары, весь спорт угробят. Что собственно, уже сделано.

Последний раз редактировалось Ринат, 06.05.2016 в 14:33 Причина: орфографический ошибки
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:39   #12
Ринат
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Мне кажется, что формула-1 как раз и должна состоять из маноров, HRT,марсусь, мидландов и т.д. Нельзя туда допускать мегакорпарации типа Мерседес, Ред Булл, Рено. Они , что бы продать свои товары, весь спорт угробят. Что собственно, уже сделано.
Формула-1 уже давно не та, в которую мы влюбились. Это надо признать. Не просто так, Сенна сказал, что настоящие гонки были только в КАРТИНГЕ.

Последний раз редактировалось Ринат, 06.05.2016 в 14:40 Причина: орфографический ошибки
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:15   #13
Кэнси
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Формула-1 уже давно не та, в которую мы влюбились. Это надо признать. Не просто так, Сенна сказал, что настоящие гонки были только в КАРТИНГЕ.

Я полагаю друзья, что Даню перевели бы 100 % в следующем году из Ред Була, даже если бы он и не допустил этих ошибок, даже если бы он еще один подиум бы взял, все равно все решено было давно, а эти ошибки просто ускорили процесс. Это Большой цирк,очень суровый бизнес, где рулят серьезные люди и только процентов на 10 - это остался чистый спорт-автогонки. У нас сейчас даже картинг - и то уже давно большой серьезный бизнес, не говоря уже о Ф1, и никто туда не попадет, даже в Российский Чемпионат будь ты хоть супер пилотом. Гоняются и гоняться в картинге и далее в формулах будут только дети очень богатых родителей, а Дане повезло, что отец его протащил, как в свое время протащил отец и Льюиса и Росберга,
вывалив миллионы до молодежной программы Ред Булл, но на более денег у него нет, а зарплата Квята от силы миллион евро в год. Если бы было у него миллионов 10-15 за хребтом, то никто бы его не уволил, даже если бы он косячил как Мальдонадо .
Кэнси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 03:26   #14
BorisZ
Senior Member

Цитата:
Для тех кто не знает. Даня прошёл полную гоночную лестницу от картинга до F1.
За счёт Red Bull. Для тех, кто не знает. Так что нефиг ерундой заниматься. Дане успехов и выдержки, а вот это вот пустословие - на...й лесом.
Старый 10.05.2016, 09:46   #15
Кэнси
Senior Member

[QUOTE=BorisZ;772986]За счёт Red Bull. Для тех, кто не знает. Так что нефиг ерундой заниматься. Дане успехов и выдержки, а вот это вот пустословие - на...й лесом.[/QUOTE

Никто здесь ерундой и пустословием не занимается!!! Все мы естественно хотим Дане только успехов и новых сил!!! А ты дружище запомни раз и навсегда - нигде в автоспорте, начиная с картинга и кончая Ф 1 без денег семьи (родителей, родственников) или богатых спонсоров никто, ни Квят, ни кто другой, никто даже близко бы не подобрался ни к одной молодежной программе ни в одной команде!!! Не говоря уже о Ф1! Знаешь сколько у нас талантливых картингистов в стране? И наш Чемпионат России по картингу считается не намного слабее Итальянских, Немецких и других Европейских чемпионатов. Подтверждение тому, что российские пилоты в марте этого года на одной из самых престижных гонок в Италии приз Маргутти во многих классах победили всю Европу, а во многих классах и подиум весь наш был! Но без денег, которые родители там оставили (сотни тысяч) этого бы не было! Но до Ф1 они не доберутся никогда к сожалению, потому что для этого нужно 10-15 млн. евро (до Ф 1) А твоя позиция и она правильная - болельщика которых миллионы в стране и которые не знают особо "кухню" автогонок из внутри. Сейчас даже самое дешевое региональное соревнование (2-3 гоночных дня) по картингу (Чемпионаты различных областей, Черноземья и Нечерноземья, краев различных) у нас в стране обходиться нам родителям от 6000 - до 12000 рублей, это если не брать ремонт движка,а так по мелочам, а это не Чемпионат России ,где надо умножать эти цифры где-то на 10 или 15. Вот такие вот дела.
Старый 10.05.2016, 11:19   #16
BorisZ
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
Никто здесь ерундой и пустословием не занимается!!!
Неправда, одним популистом-3:14здаболом больше стало (если вы с ТС не один человек). А я популизм страсть как не люблю. Про кухню мне рассказать решил, повар? Лесом!
Старый 10.05.2016, 11:28   #17
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
Неправда, одним популистом-3:14здаболом больше стало (если вы с ТС не один человек). А я популизм страсть как не люблю. Про кухню мне рассказать решил, повар? Лесом!
Алонсоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:29   #18
Кэнси
Senior Member

Цитата:
Непрада??? Ты сам пи.....бол, и мало чего понимаешь! При чем здесь популизм Алёша??? иди ты сам лесом ,да куда подальше, валенок долбанный!!!
Старый 10.05.2016, 11:43   #19
rs-birel
Senior Member

По умолчанию Комент

Цитата:
Непрада??? Ты сам пи.....бол, и мало чего понимаешь! При чем здесь популизм Алёша??? иди ты сам лесом ,да куда подальше, валенок долбанный!!!
Парни давайте не будем ругаться, в любом случае у каждого есть своё мнение и оно имеет место быть. По мне бы побольше Гос. поддержки детскому автоспорту как хоккею, футболу и др.видам спорта. И таких как Даня Квят было бы больше.
Старый 10.05.2016, 11:56   #20
Кэнси
Senior Member

Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более Трассы стоят - это хорошо, но это для зарабатывания денег, а не для развития спортсменов. У нас в стране практически не осталось технических секций и кружков, где дети могли заниматься какртингом, мотокроссом, а те которые существуют, только за счет денежных средсвт родителей самих детей. Я не хотел ругаться, извиняюсь, просто когда люди, которые знакомы с гонками только с трибун и экранов телевизора что-то яростно доказывают и начинают первыми оскорблять, то надо отвечать всегда, да так чтобы заполнил раз и навсегда! Если ты болельщик, так и "болей" себе на здоровье, езжай на Гран-При махай флагом ,пей пиво и не лезь внутрь гонок если не знаешь ничего, что и сколько стоит, и если тебе дают инфу, то не надо выпендириваться, а то рот заткну в три секунды) Спасибо!
Старый 10.05.2016, 12:00   #21
rs-birel
Senior Member

Цитата:
Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более Трассы стоят - это хорошо, но это для зарабатывания денег, а не для развития спортсменов. У нас в стране практически не осталось технических секций и кружков, где дети могли заниматься какртингом, мотокроссом, а те которые существуют, только за счет денежных средсвт родителей самих детей. Я не хотел ругаться, извиняюсь, просто когда люди, которые знакомы с гонками только с трибун и экранов телевизора что-то яростно доказывают и начинают первыми оскорблять, то надо отвечать всегда, да так чтобы заполнил раз и навсегда! Если ты болельщик, так и "болей" себе на здоровье, езжай на Гран-При махай флагом ,пей пиво и не лезь внутрь гонок если не знаешь ничего, что и сколько стоит, и если тебе дают инфу, то не надо выпендириваться, а то рот заткну в три секунды) Спасибо!
Принято, поспокойней
Старый 10.05.2016, 12:02   #22
Кэнси
Senior Member

Ок дружище! Спасибо и хоть немного удачи
Старый 10.05.2016, 12:23   #23
BorisZ
Senior Member

Кэнси, ну, во-первых, я не Алёша (или ты так ко всем образаешься в моменты обострений?), а во вторых - хочешь рот мне заткнуть - попробуй. Не первый.

И чего все так в господдержку-то вцепились? Компания Ред Булл на господдержку живёт? Феррари? Мерседес?
Старый 10.05.2016, 12:37   #24
bilbo_13
Member

Цитата:
Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более
Была. Очень сильная. Не знаю как в картинге, а в авиации была. Любой желающий мог заниматься парашютным или авиа спортом.
И сейчас некоторая поддержка есть, если не спорта то хотя бы здорового образа жизни. Не знаю откуда и с какой радости но у нас в городе и новые бассейны строят и футбольные площадки во дворах. Не буду спорить, возможно это коммерсанты пытаются страну развалить маскируясь под государство.
Но надеюсь что именно успехи и неудачи наших гонщиков (не только в формуле 1 ) и поддержка их болельщиками поспособствует появлению интереса к автоспорту у государства (или врагов народа комерсов ).
С точки зрения "безнадеги" даже первое место в чемпионате лишь - "начало конца". А оно нам надо?
bilbo_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:59   #25
Кэнси
Senior Member

Цитата:
Кэнси, ну, во-первых, я не Алёша (или ты так ко всем образаешься в моменты обострений?), а во вторых - хочешь рот мне заткнуть - попробуй. Не первый.

И чего все так в господдержку-то вцепились? Компания Ред Булл на господдержку живёт? Феррари? Мерседес?
Алёшей я назвал тебя после 3:14 и т.д. И это еще было корректно!!! Начал первый ты, если ты забыл! И извиниться должен первый ты за некорректные слова! Это первое! Если хочешь личной встречи напиши мне в личку где тебя можно увидеть и найти и все обсудим )) В моих переписках и письмах мой мобильник найдешь! Можешь звякнуть мне или сбросить смс, я сам тебе перезвоню. Телефон мне свой можешь сбросить в личку я тебе обязательно перезвоню дружище! Все сразу станет на свои места и все решим в три минуты! Про Феррари и Мерседес поясню тебе, что это компании, которые продают уже сто лет свои авто по всему миру! Италия и Германия - это автомобильные страны и автоспорт у них очень развит и его поддерживают эти гиганты, еще и Ауди и БМВ ,т.к. за счет рекламы и технологий их машины востребованы по всему миру. А Ред Булл просто очень богатая компания и Матещиц через гонки и другие спортивные мероприятия продвигает свой напиток, да к тому же Дитриху просто очень нравятся гонки. Он богатейший человек Европы и самый богатый Австриец и он может это себе позволить. А у нас в стране нет к сожалению ни одного автогиганта мирового уровня и наверное не скоро будет и поэтому поддерживать автоспорт у нас в стране кроме государства не кому, к глубокому сожалению. Конечно ,какой-нибудь олигарх наш тоже мог бы купить какую команду или спонсировать какого пилота, но к несчастью нашим миллионерам это не надо.
Ответ