ГП Абу-Даби 2016. Развязка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
    2) А чо ж Сенну с Шумахером титулов не лишили тогда в 90 и 94?
    Должны были. Почему не сделали - уроды потому что

    Комментарий

    • Black Alex
      Administrator
      • Jan 2005
      • 8692

      Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
      А зачем молодежь? Любую моложежь Хэм с говном съест, а в Мерс нужен кто-то, кто будет Хэма подгонять. Не то что подгонять - ещё и троллить мощно)) И Алонсо здесь персонаж номер один))))
      Едва ли в Мерсе хотят примерить на себя тот головняк, который в свое время получили Маки, когда свели этих двоих в одной команде.

      Мерс сейчас может позволить себе растить собственного чемпиона. Хэм показал себя как ненадежный работник и, скорее всего, в Мерсе уже рассматривают варианты подложить соломку про всяк выпадок.

      Поэтому Алонсо - навряд ли, молодежь - возможно.

      Комментарий

      • Black Alex
        Administrator
        • Jan 2005
        • 8692

        Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение

        Комментарий

        • Алонсоман
          Senior Member
          • Apr 2007
          • 7391

          Вольф подтвердил, что им нужен профессионал, а не новичок. Изучают действующие контракты звезд в настоящий момент) Грядет сенсация??
          https://vk.com/club130139243
          http://theracer.ru/promoter/2197872/

          Комментарий

          • Zildjian
            Senior Member
            • Jul 2011
            • 2010

            Пишут, что с Алонсо уже мутят))

            Комментарий

            • Martynov
              Senior Member
              • Apr 2006
              • 5844

              Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
              Должны были. Почему не сделали - уроды потому что
              Шумахера под надуманным предлогом фактически лишили четырёх гонок.
              Что бы восстановить справедливость он имел моральное право выбить Хилла в четырёх гонках. К счастью, оказалось достаточно и одного раза.
              Имя чемпиона 1994 года является доказательством того, что либо Бог, либо Аллах, либо Будда существует. Если бы в 1994 году победи Хилый, это был бы триуимфальный бал дьявола.
              Последний раз редактировалось Martynov; 04.12.2016, 20:43.

              Комментарий

              • Martynov
                Senior Member
                • Apr 2006
                • 5844

                Ну а если серьёзно, то вопрос, кто по справедливости должен был победить в 1994, это лишь вопрос степени личного благораспололожения к одному из пилотов. Благорасположения "чёрного" давно известны, это и определяет, кто "хорошие", а кто "уроды". Что к реальной справедливости имеет весьма опосредованное отношение.

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  Почему не рассматривается никем вариант с Риччардо? В Быках ему стало явно неуютно. Он, как раз из тех кто мог бы надругаться над трехкратным, как в свое время над четырехкратным)
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Zildjian
                    Senior Member
                    • Jul 2011
                    • 2010

                    Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                    Почему не рассматривается никем вариант с Риччардо? В Быках ему стало явно неуютно. Он, как раз из тех кто мог бы надругаться над трехкратным, как в свое время над четырехкратным)
                    Я думаю потому, что контракт составляли в РБ, а не сам Риккьярдо.
                    А вот у Алонсо может быть пункт, - если я не попал в топ-3/5/7 то могу хлопнуть дверью.

                    Комментарий

                    • ЗевсЪ
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 6399

                      Имхо Баттон онли. На один сезон. А в течение сезона будут качать Рика, Ферста, Феттеля и, если поедет, Вандорна. Это оптимальный вариант. Даже если и появится Хюльк/Боттас, то один фиг по такой же схеме на один год. По той же причине считаю разговоры про Алонсо чистой воды пиаром и не более.
                      Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                      Комментарий

                      • Bas
                        Senior Member
                        • May 2006
                        • 3084

                        Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                        А я вот не согласен насчёт тех. сходов! Во первых: Нико уже заявил, что после Сузуки пилотировал не на 100% по причине погони за короной (и тут ему можно поверить), во вторых: если бы Нико не пропустил Хэма в Монако (то есть не выполнил приказ, как тот же Хэм в Абу-Даби), то стал бы он чемпионом уже в Бразилии.
                        Я считаю, что в этом деле надо послушать пьющего человека, он завсегда правее остальных:

                        Гонщик Ferrari Кими Райкконен признался, что не понимает тех, кто считает Нико Росберга не заслужившим чемпионский титул из-за постоянных технических проблем его напарника Льюиса Хэмилтона.

                        «Он заработал больше очков, не понимаю, с чего это он вдруг не заслужил титул, – заявил Райкконен. – У них [Хэмилтона и Росберга] был одинаковый автомобиль, и Росберг оказался сильнее, так что всё честно. В этом году он был лучше».
                        Согласен на 100%. И откровенно говоря Росбергу везло, когда он гонялся с Шуми, а у того были тех. сходы, потом уже его преследовали проблемы, когда пришел Хэм. И это нормально, потому что это технический вид спорта. Так что, повторюсь, полностью согласен с Кими
                        Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                        Комментарий

                        • Bas
                          Senior Member
                          • May 2006
                          • 3084

                          Я был бы рад если бы в мерс взяли либо Баттона либо Алонсо. В случае с Баттоном, поскольку и так слишком много уходов старичков в этом году (кто такие Окон, Верляйн я понятия не имею). А в случае с Алонсо нас бы ждало эпическое и увлекательнейшее зрелище... правда скорее всего чемпионами они с Хэмом не стали, опять титул взял бы Кими
                          Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
                            правда скорее всего чемпионами они с Хэмом не стали, опять титул взял бы Кими
                            Вероятность равна 0%. Титул смогли бы подарить кому-то из Ред Булл.
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Алонсоман
                              Senior Member
                              • Apr 2007
                              • 7391

                              Для резкого всплеска интереса к Ф-1 необходим приход звезды в Мерседес. Молодежь интересна команде, но не руководству Чемпионата. Осталось только выбрать из нескольких кандидатов) Имхо Фонц или Риччардо!
                              https://vk.com/club130139243
                              http://theracer.ru/promoter/2197872/

                              Комментарий

                              • Bas
                                Senior Member
                                • May 2006
                                • 3084

                                Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                                Для резкого всплеска интереса к Ф-1 необходим приход звезды в Мерседес. Молодежь интересна команде, но не руководству Чемпионата. Осталось только выбрать из нескольких кандидатов) Имхо Фонц или Риччардо!
                                Рикьярдо не отдадут, как и Ферстаппена, не зря же Хорнер смс Вольфу отправил по данному поводу.
                                Про Кими я писал условно, конечно более вероятны Редбуловцы, да и вообще я надеюсь в следующем году мерсы с редбуллом будут примерно равны по скорости, тогда нас ждет прекрасный сезон
                                Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎