ATOMIC SHOP: Sparco, Bell, Freem, Alpinestars, OMP, Simpson

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Atomic-shop
    Senior Member
    • Jul 2014
    • 196

    Добрый день! Спасибо что заметили, на сайте неверное описание (исправили), омологация у данного комбинезона CIK-FIA LEVEL 2 N2013-1. Конкретно у этого комбинезона свежая омологация, действует до января 2022 года.
    F1-CLUB Atomic Shop

    www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
    Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
    Задать вопрос

    Комментарий

    • Atomic-shop
      Senior Member
      • Jul 2014
      • 196

      Winter Cup: Ледовая гонка на Раменском ипподроме

      29 января состоялся третий этап зимнего Кубка MILLERS OILS STI-CLUB Winter Cup 2017.

      Всего неделя прошла после раллийного этапа MILLERS OILS STI-CLUB Winter Cup в Ростове Великом, но, как известно, дурная голова ногам покоя не дает. В нашем случае нужно ехать новую гонку, ведь зима переменчива: не ровен час и вместо снега будет грязевая каша. На этот раз был выбран формат «спринт» на Раменском ипподроме. С одной стороны, сделали небольшую передышку после длинных гонок, с другой – у новичков появилась возможность более-менее безопасно проявить свой потенциал на треке.


      Попытка сберечь технику

      На Ледовую гонку поступило 34 заявки. Для Winter Cup это небольшое количество автомобилей, но связано это с тем, что следующая гонка – 18-19 февраля – состоится в Пено совместно с Кубком России по ралли, поэтому участники решили поберечь технику. И не зря! Уже на тренировках пилотам пришлось несладко. Трасса была в отличном состоянии, но брустверы были очень жесткие – перелететь их не удастся, но и сместить с места только при огромном усердии. Поскольку покрытие трассы по большей части было ледовым, то притяжение к тем самым брустверам было достаточно велико (почти как человека к Земле), особенно, пока участники искали наиболее быстрые траектории. В считанные круги некоторые «обновили» свои автомобили, изрядно помяв кузова. Но это пилотов не остановило.

      Вновь отличился Иван Кабанов, прилетевший на гонку из Краснодара. Только ему восстановили Mitsubishi Lancer Evo IX после ралли в Ростове Великом, как вновь что-то пошло не так, и Иван был вынужден лечь под свой автомобиль, изрядно поливавшим его густым маслом.

      К сожалению, на Evo не было установлено защиты днища, что сказалось на последствиях встречи с бруствером: «Начав сезон за здравие, продолжил я его за упокой… Череда ошибок и недостаток опыта сильно сказались на состоянии техники. За этот сезон уже было убито два пайпа, два маслорадиатора, заднее правое крыло и фонарь, переднее крыло, выхлоп чудом доживает сезон, ну и т.д… После эйфории результатов на первом этапе, когда получилось закуситься с ТОП-пилотами (не побоюсь этого слова), пелена победы спустилась, и пришло четкое понимание того, что без тренировок быстро не поедешь. В общем, что тут скажешь - надо делать выводы и ехать Пено с чистого листа». Несмотря на то, что в гонке он проявить себя не смог, в квалификации Иван показал достойное второе время!

      Кстати, не все смогли доехать до Раменского ипподрома. Один из быстрых экипажей – Дмитрий Бухтерев и Андрей Савичев на Subaru Impreza WRX – не доехал десять километров в связи с тем, что их мотор бесцеремонно попросился в ребилд. «Даже не в бою! Обидно!» – объявил пилот.


      Подсмотреть траекторию у быстрых

      На ледовой трассе у многих возникали проблемы с торможением, что не позволяло вовремя зайти в нужный поворот. Но круг за кругом приходило понимание, на что способен пилот и техника. Всего предстояло проехать чуть более 31 км! Пилоты были поделены на группы (исходя из времени, которое показали в квалификации). В связи с этим у более медленных участников появилась возможность подсмотреть быстрые траектории. Нельзя опустить и тот факт, что в ходе квалификации несколько пилотов срезали один участок трассы, тем самым заметно улучшив свое время. Но делали они это на подсознательном уровне в стремлении не отпускать педаль газа, так что потом, осознав содеянное, честно признались руководителю гонки, что их времена должны быть чуть поскромнее.


      Один за всех и штурман за пилота

      В этой гонке штурманы были не нужны, повороты можно было посчитать по пальцем, поэтому большинство из них стояло на брустверах и снимало происходящее на камеры, но некоторые все же не смогли расстаться со своими напарниками. Например, Михаил и Мария Макаревичи на Mitsubishi Lancer Evo 8 почти всю гонку провели бок о бок:

      «Признаюсь, я очень опасался Раменского, потому что в 2015 мы уже с ходу не попадали в поворот, а в этом почти сразу на тренировке засели в сугроб. Но дальнейшие события стали для меня открытием во многом. Я ощутил на собственной шкуре и увидел на примере других, что первая тройка - это не просто умение ехать, но и умение держать себя в руках. Это оказалось решающим в моем случае! Во время гонки мой штурман и она же жена, помогала мне всем. Все допы Машка сидела справа и занималась хронометражом. Она не допускала того, чтобы я начал гнаться за кем-либо. Торопиться равно провалу. Только перед финишем она вышла, когда до Ивана Загузина нам нужно было отыграть несколько секунд!»

      На протяжении всей гонки над ипподромом разносился узнаваемый всеми автолюбителями голос российского комментатора Марка Подольского, который во всех подробностях рассказывал о происходящем на трассе и подбадривал участников. Времена пилотов становились известны сразу же, что помогало многочисленным зрителям ориентироваться в происходящем, а не только смотреть на суровый ледовый дрифт и снежные веера.


      Как не упустить победу

      Лидировал в гонке Максим Елизаров на Evo VI. В квалификации он взял высокий темп, при этом сломав бампера и помяв штурманскую дверь о бруствер. К финальным заездам у него в запасе было 17 секунд. Сложно поверить, но Максим едва не упустил свое первое место!

      «Очень скучно ехать 12 одинаковых кругов, чувствуешь себя детской заводной машинкой, которую пускают раз за разом по одному тому же кругу. Но в конце, в перерыве перед финалом, я сделал главную ошибку – включил телефон. Тут же раздалось множество рабочих звонков, и меня это выбило из колеи настолько, что на финальных заездах я стал постоянно ошибаться – ошибка на ошибке! Дошло до того, что после второго круга я решил, что проехал финишный круг. К счастью, мне было жалко выгонять штурмана на мороз, она сидела пристегнутая рядом и проорала ехать дальше. Только тогда я собрался и проехал свой лучший круг за день», - рассказал Максим.

      Не менее интересной была борьба за 2 и 3 место в «Абсолюте». У Михаила Макаревича, Ивана Загузина и Егора Жукова были все шансы забрать кубки. На последних кругах ребята боролись изо всех сил! В итоге второе место досталось Егору Жукову, а третье – Михаилу Макаревичу. Также Михаил занял первое место в W4, а Иван Загузин на Toyota Corolla заработал второе место.

      «Мне-то нравятся все форматы: и спринт, и ралли. А вот машине больше нравится ходовые трассы в лесу, так как газ сбрасывает она хорошо, а набирает его плохо, сил не хватает. Борьба за каждую секунду - это борьба с трассой и моей машиной, и, видимо, в этот раз они меня выиграли», - поделился Иван.

      Третье место в W4 занял Константин Абакумов на Mitsubishi Lancer Evo IX:

      «В прошлом году я в первый раз попробовал участвовать в Winter Cup на Impreza WRX с убитой резиной - результаты были никакими, после первого этапа и финиша в сугробе начал активно тренироваться. В этом году серьезнее подошел к вопросу - перед зимой купил другую машину, отдельный комплект шин и стараюсь чаще тренироваться. Спринт для меня более привычен, чем ралли, в таких мероприятиях я участвовал чаще. В Раменском понравилось то, что было несколько типов покрытий - и снег, и голый лед, и что-то среднее. В отличие от ралли единственным важным фактором для победы было мастерство пилотирования, которое и продемонстрировали лидеры - отрыв до них космический, так что предстоит еще многому научиться!» - рассказал счастливый Константин.

      Нельзя не упомянуть, что Алексей Смирнов на Mitsubishi Lancer Evo X также боролся за третье место в W4, но проиграл сопернику всего 0,1 секунды из-за… пустого бензобака!

      «В детстве отец как-то взял меня на ледяной гоночный этап, где переднеприводные машины летели по кругу, а за рулем сидели такие знаменитые пилоты, как Фоменко и Успенский… Тогда я очень полюбил ледяные гонки. Спустя N-ое количество лет я оказался тут в роли пилота. У меня на этап стояла самая максимальная планка – 3-е место в классе W4! Перед гонкой я заправил полный бак, но немного поездил на нем, когда проверял новый руль, это и сыграло со мной злую шутку! После 3-го СУ мы были на 4-м месте в своём классе и проигрывали Косте Абакумову почти 4 секунды. Хотели отыграться. Ехали очень хорошо, быстрее! На третьем круге 4 СУ на выходе из первого длинного поворота машина начинала глохнуть и стрелять… Если на старт-финишной прямой раньше я проезжал на 4-й передаче, сейчас я кое-как сделал это на третьей. После финишного флага смотрим, а бензина нет…»

      В младшем классе - W2 - победу одержал Владимир Мельников на ВАЗ-21083. Второе место урвал Денис Зиберев на ВАЗ-2104, а третье досталось Андрею Дубинину на Renault Sandero.

      На этой гонке было много претендентов на получение Награды им. Талеровского («Мы ехали в подиум, но убрались в повороте первого допа»), но коллегиально было решено вручить этот Кубок Артему Углову на Subaru Impreza STi за зрелищные атаки брустверов и дымок из-под капота.


      Встреча на ралли!

      Впереди главная гонка этого сезона – «Ралли Пено», которая пройдет 18-19 февраля в Тверской области! Традиционно, этап пройдет совместно с Кубком России по ралли, а значит, еще больше машин в канале! Конечно же, участники MILLERS OILS STI-CLUB Winter Cup поедут в отдельном зачете, дистанция будет сокращена, но в остальном все будет также, как и у настоящих раллистов! Присоединяйтесь к нам, количество участников ограничено!
      F1-CLUB Atomic Shop

      www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
      Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
      Задать вопрос

      Комментарий

      • Atomic-shop
        Senior Member
        • Jul 2014
        • 196

        Всем привет! Наш склад пополнился новой экипировкой от Sparco и OMP.

        В наличии 6-точечные ремни Sparco, перчатки для картинга, шлема любительского уровня закрытые Club X1 и открытые Club J1, визоры для шлемов Club X1.

        Сумки для шлема


        5-точечные ремни (без омологации FIA)


        Омологированные гоночные сиденья Sparco PRO 2000 II sky с виниловой обшивкой




        Ремни OMP FIA 4 и 6 точек, гоночные сиденья на трубчатом каркасе с виниловой обшивкой TRS SKY, комбинезоны для картинга OMP KS-3, комбинезоны механика Summer и Blast.

        Перчатки для картинга OMP KS-3 и KS-4




        Одноразовые подшлемники для картинга


        Подшлемники FIA
        F1-CLUB Atomic Shop

        www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
        Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
        Задать вопрос

        Комментарий

        • Atomic-shop
          Senior Member
          • Jul 2014
          • 196

          Семинар KW Suspension




          На прошлой неделе состоялся ежегодный семинар от компании KW Suspension для своих дилеров, на котором присутствовал один из представителей нашей компании.

          Как правильно должна работать подвеска в автомобиле, как работает технология KW и чего можно добиться с помощью установки винтовой подвески (койловеров), основы динамики автомобиля, принцип работы подвески, настройка подвески, сход развал и другие доступные для регулировок углы установки колес в автомобиле - всё это было основными темами 3-х дневного семинара, после которого мы отправились на тур по фабрике.





          Теперь немного об истории компании.

          Klaus Wohlfarth - основатель KW, ранее сам работал инженером и участвовал в гонках с 1988 по 1995, когда понял, что его совсем не устраивают существующие на рынке варианты подвески. Поэтому он начал производить свои системы и по сегодняшний день управляет компанией, которая успешно развивается.

          В 1995 году, когда образовалась компания KW, Bilstein, гигант рынка по тем временам, давал прогноз, что они не продержаться и полугода на рынке, но, они сильно ошибались. На сегодняшний день компания имеет более 200 сотрудников и 23000 квадратных метров производственных и офисных помещений. Штат инженеров, занимающийся разработкой винтовых подвесок, превосходит количество инженеров у всех крупных европейских конкурентов вместе взятых.

          Вся продукция для городского использования разрешена Tuv, а это значит, что машины с ней свободно допускаются на дороги общего пользования.





          Самым популярным и востребованным товаром является модель Variant 3 - это идеальная подвеска, которая подходит не только для городской эксплуатации, но и для выездов на трэк. Она имеет 3 диапазона регулировки (высота автомобиля за счет регулировки пружин, медленное сжатие и медленный отбой амортизатора), которые позволяют отлично настроить автомобиль. Кроме того, на сжатие установлен специальный клапан, который работает на быстрые движения и позволяет отработать автомобильной шине на 100%, сохраняя максимум зацепа. Такие технические тонкости достаточно сложно описать в тексте, поэтому обращайтесь к нашим менеджерам, которые объяснят, как это работает, и Вы обязательно сделаете правильный выбор!

          Также нам удалось увидеть новинку, модель Variant 4. KW Variant 4 представляет собой сочетание гоночных передовых технологий с повседневной практичностью. Variant 4 разрабатывалась для суперкаров, спорткаров и заряженных седанов. На данный момент подвеску уже можно заказать для таких машин как, Audi R8 (42), Audi RS6 (C7), BMW M5 (F10), Lamborghini Aventador LP 750-4 SV, Dodge Charger SRT Hellcat и так далее.





          KW является мультибрендовой компанией и имеет несколько дочерних компаний:

          - St suspensions;

          - LSD doors;

          - Raceroom;

          - Belltech.

          На фабрике все детали проходят тщательный контроль, а все комплекты, которые заказываются, производятся за несколько дней перед отправкой к дилеру, то есть покупатели всегда получают свежую подвеску с самыми актуальными технологиями.

          На территории фабрики уже много лет работает 7-ми точечный измерительный стенд. Огромная машина позволяет отследить динамику работы подвески под разными нагрузками и позволяет сделать оптимальные настройки. Сам по себе стенд позволяет симулировать поездку автомобиля на различных трэках.

          Иногда люди ездят на машине с подвеской KW, даже не зная об этом. KW Suspension работают с различными автомобильными брендами, а на топовые линейки периодически устанавливают винтовую подвеску KW как стандартное оснащение. Но владельцы авто даже и не подозревают, что в их машине стоит подвеска именно KW, а кто-то вполне возможно и не знает, что это вообще такое. Но если Вы хорошо знаете подвески KW Suspension и их технологии, то без труда сможете разобраться и понять, что это подвеска именно эта и никакая другая.

          Вот уже много лет KW Suspension сотрудничают со спортивными командами, автомобили которых уже несколько раз становились чемпионами. KW успешно продается по всему миру, и мы рады сотрудничать с этой компанией!
          F1-CLUB Atomic Shop

          www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
          Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
          Задать вопрос

          Комментарий

          • Atomic-shop
            Senior Member
            • Jul 2014
            • 196

            Привет, друзья! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества. Желаем Вам мирного неба над головой. В честь праздника мы хотим подарить всем возможность приобрести товары в нашем магазине с 10% скидкой.

            Подробности акции узнавайте у наших менеджеров. Акция продлится с 23 по 25 февраля.

            F1-CLUB Atomic Shop

            www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
            Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
            Задать вопрос

            Комментарий

            • Atomic-shop
              Senior Member
              • Jul 2014
              • 196

              KW на Женевском автосалоне



              KW suspensions, ST suspensions и LSD Doors - три бренда одной компании на Женевском автосалоне. Как и многие производители, компания KW тоже продемонстрировала свои новинки на этой неделе.
              Акцентом стенда стал белоснежный Porsche Cayman GT4, который не смог затмить новый продукт компании - KW Variant 4.



              Новинка соединяет передовые технологии, которые компания использует в автоспорте, с комфортабельной городской эксплуатацией таких автомобилей, как Audi R8 (42), Audi RS6 (C7), BMW M5 (F10), Lamborghini Aventador LP 750- 4 SV, Dodge Charger SRT Hellcat. Эта подвеска отлично работает как на треке, так и при использовании на дорогах общего пользования. По сравнению с другими подвесками, Variant 4 имеет больше настроек. Высоко- и низкоскоростное демпфирование сжатия, регулировку отбоя и изменяемую высоту (дорожного просвета).
              Подвеску можно настроить для максимальной производительности на треке, а так же комфортной езды по городу. Заслонки и клапаны компания KW изготавливает на собственных производственных мощностях в Германии. Для изготовления используется авиационный алюминиевый и латунный сплав. Что дает гарантию в продолжительном сроке службы подвески.





              Еще одной новинкой стала технология KW DDC plug & play.
              На Женевском автосалоне показали новое поколение адаптивной DDC подвески.
              Новинка совместима со многими современными системами управления подвеской. Пока KW DDC plug & play доступна только для BMW M3 седан (F80) и M4 купе (F82) с адаптивными подвесками M. Преимуществом подвески является то, что KW DDC plug & play адаптируется к дорожной ситуации за доли секунд. При этом режимы «Комфорт», «Спорт» и «Спорт Плюс» можно переключать прямо из салона.




              Теперь о ST suspensions.
              С момента основания, бренд ST отлично себя зарекомендовал в среднем ценовом сегменте. В каталоге компании можно найти подвеску на Audi TT, Ford Focus RS, Opel и автомобили азиатского рынка.
              Ассортимент широк, от проставок до спортивных подвесок и койловеров c KW демпферами. Флагман компания ST- подвеска ST XTA. В частности, при её использовании на Ford Focus RS, автомобиль приобретает спортивную динамику и комфорт. Подвеска имеет регулировки и создана для спортивного вождения.



              “One Move” - Ламбо двери.
              LSD Doors представила новую разработку "One Move" пока доступную только для Audi R8 GT Spyder и Lamborghini Gallardo. Теперь дверь открывается в одно движение.
              F1-CLUB Atomic Shop

              www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
              Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
              Задать вопрос

              Комментарий

              • Atomic-shop
                Senior Member
                • Jul 2014
                • 196

                Alpinestars - весенняя распродажа!



                К гоночному сезону 2017 предлагаем Вам выгодно приобрести экипировку для автоспорта и картинга от одного из мировых лидеров - компании Alpinestars.

                Скидки до 45%!
                В акции участвуют более 25 наименований, более 300 товаров.

                Спешите, количество ограничено!

                Все товары, участвующие в акции можно посмотреть по ссылке.
                F1-CLUB Atomic Shop

                www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                Задать вопрос

                Комментарий

                • Atomic-shop
                  Senior Member
                  • Jul 2014
                  • 196

                  Шлема для картинга STILO ST5F N CMR



                  Спешим порадовать Вас, что у нас в наличии появились детские и взрослые шлема для картинга от Stilo - компании с мировым именем в сфере автоспорта. Широкую популярность компания получила прежде всего засчёт высокого качества выпускаемой продукции и стильного внешнего вида.



                  Дизайн новой модели шлема ST5F N CMR позаимствован напрямую из автоспорта. Оболочка шлема выполнена из карбона и кевлара, общий вес шлема составляет всего 1200 грамм. Сквозная вентиляция и широкие возможности персонализации благодаря установке различных аэродинамических элементов. Визор Stilo ST5F имеет внутреннее покрытие против запотевания и внешний защитный слой от царапин. Разноцветная палитра сменных тонированных и зеркальных визоров. Система закрытия визора с центральным замком. Омологация для картинга Snell CMR 2016.

                  F1-CLUB Atomic Shop

                  www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                  Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                  Задать вопрос

                  Комментарий

                  • Atomic-shop
                    Senior Member
                    • Jul 2014
                    • 196

                    KW Летняя распродажа!

                    Наконец-то наступило лето! Температура растет, кондиционеры работают на полную мощность, но KW делает предложение, от которого становится еще жарче! В период с 01.07.17 по 30.09.17, приобретая комплект подвески KW V1, V2, V3, вы сможете сильно сэкономить!

                    Как это работает
                    При заказе комплекта амортизаторов/пружин серии V1/V2/V3 необходимо предъявить промокод двумя способами:
                    Указать в комментарии при оформлении заказа в корзине покупателя
                    Предъявить распечатанный промокод или на экране гаджета
                    Скидка предоставляется сразу при оформлении заказа.


                    Промо код KW Variant 1
                    #KWSUSA2017V1
                    -10 000 р.



                    Промо код KW Variant 2
                    #KWSUSA2017V2
                    -17 500 р.



                    Промо код KW Variant 2
                    #KWSUSA2017V3
                    -25 000 р.
                    F1-CLUB Atomic Shop

                    www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                    Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                    Задать вопрос

                    Комментарий

                    • Atomic-shop
                      Senior Member
                      • Jul 2014
                      • 196

                      Экипировка для картинга ALPINESTARS 2017

                      Обновлённые модели перчаток для картинга TECH-1 K RACE и TECH-1 K RACE S для взрослых и для детей.
                      Новый внешний материал и полностью изменённое улучшенное покрытие ладоней при доступной цене. Разные размеры и цвета в наличии - TECH-1 K RACE, TECH-1 K RACE S




                      Перчатки для картинга топового уровня TECH 1 KX из линейки Alpinestars 2017. Имеют внешние швы, ладони перчаток выполнены из искусственной замши с усовершенствованным силиконовым покрытием.




                      Комбинезоны для картинга Alpinestars KMX 9 2017, имеют стильный внешний вид и соответствуют самым последним требованиям омологации CIK FIA Level 2.

                      F1-CLUB Atomic Shop

                      www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                      Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                      Задать вопрос

                      Комментарий

                      • Atomic-shop
                        Senior Member
                        • Jul 2014
                        • 196

                        Всем привет!

                        Спешим сообщить, что наш склад пополнился новой экипировкой для картинга и автоспорта.



                        Утеплённые неопреновые дождевые перчатки для картинга для детей и взрослых Sparco CRW.




                        Дождевые комбинезоны для картинга Sparco T1 всех размеров.




                        Шлема для картинга начального уровня (без омологации) OMP Circuit и аксессуары.




                        Омологированные шлема для картинга и автоспорта Stilo ST5 FN Composite с оболочкой из стекловолокна и кевлара.




                        Карбоновый шлем для автоспорта WTX-9W AIR, имеет увеличенный угол обзора и соответствует требованиям омологации FIA 8860.




                        Всё это и многое другое можно приобрести на нашем сайте либо подъехав в наш магазин на Верхнелихоборской улице.
                        F1-CLUB Atomic Shop

                        www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                        Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                        Задать вопрос

                        Комментарий

                        • Atomic-shop
                          Senior Member
                          • Jul 2014
                          • 196

                          Детские ботинки для картинга ALPINESTARS TECH 1-K S

                          Удобные и качественные ботинки для самых маленьких пилотов картинга, доступны в размерах 30 и 32. Тонкая резиновая подошва со специальным рельефом обеспечивает хорошую чувствительность и надёжное сцепление с педалями. На язычке, пятке и боковых частях ботинок имеется сетка для улучшенной воздухопроницаемости.

                          F1-CLUB Atomic Shop

                          www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                          Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                          Задать вопрос

                          Комментарий

                          • Atomic-shop
                            Senior Member
                            • Jul 2014
                            • 196

                            Шлема и аксессуары Arai в наличии в Atomic-shop

                            Arai SK-6 PED



                            Шлем Arai SK-6 PED соответствует всем современным требованиям безопасности стандарта омологации для картинга SNELL K 2015 при этом дизайн шлема позаимствован из автоспорта у шлемов серии GP-6.
                            Внутренняя обшивка сделана из специальной ткани "Eco Pure" с антибактериальным и дезодорированным покрытием.
                            В комплекте с SK-6 PED поставляются 2 спойлера, которые фиксируются на шлем двухсторонним скотчем. Установка спойлеров позволяет улучшить внешний вид шлема, аэродинамические характеристики и вентилируемость.



                            Arai CK-6 и CK-6S



                            Шлема Arai CK-6 и CK-6S адаптированы специально для использования пилотами до 15 лет, соответствуют стандартам омологации для картинга CMR 2007 и CMS 2007 соответственно. Оба шлема могут использоваться в любых официальных соревнованиях по картингу. Основное отличие между стандартами CMR и CMS заключается в том, что CMR подразумевает использование более узкого выреза для обзора чем стандарт CMS.

                            Шлема имеют очень лёгкий вес (порядка 1300 грамм) и прочную внешнюю оболочку выполненную по технологии SCLC (Super Complex Laminate Construction).

                            Обе модели шлема CK-6 и SK-6 оснащены внутренними разъёмными накладками под щёки. Каждая накладка состоит из нескольких слоёв поролона, которые можно отсоединить, тем самым изменив толщину накладок.





                            Визоры Arai обычные, с зеркальным покрытием, с двойным стеклом (против запотевания), плёнки и другие аксессуары также можно найти в нашем магазине.

                            F1-CLUB Atomic Shop

                            www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                            Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                            Задать вопрос

                            Комментарий

                            • Atomic-shop
                              Senior Member
                              • Jul 2014
                              • 196

                              Новинки для картинга 2018 от Sparco!

                              Всем привет!
                              В сентябре текущего года компания Sparco анонсировала новинки экипировки для картинга из коллекции 2018 года, ознакомиться с ними более подробно можно по ссылке.


                              F1-CLUB Atomic Shop

                              www.atomic-shop.ru - экипировка для картинга и автоспорта
                              Офис и склад: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, тел. +7 499 404-03-24
                              Задать вопрос

                              Комментарий

                              • Karting28
                                Senior Member
                                • Dec 2015
                                • 444

                                Здравствуйте, для шлема Белл RS-3K есть визор зеркальный (синий, зелёный)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎