"Fun Liga"(Вторая лига) - сезон 2017-2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Sher-khan
    супертяж
    • Mar 2009
    • 1727

    Я честно так и не понял за что лебедева наказали. За тычок в зад без смены позиции? Или смена была? Или он завез пилота в сугроб? Одно дело если развернул пилота и он потерял ресколько позиций. Совсем другое если одну позицию выиграл без разворота. Претензий не было штраф был... алекс ты поясни на будущее... я ничего не оспариваю просто понять хочу. И лично мне странным показалось что не было штрафа -1 позиция вообще в природе. Т.е. нет разницы вынес ты пилота или не совсем чисто обогнал. А вообще этап для меня провальный как ехать ао этим обледенелым колдобинам я так и не понял.
    Последний раз редактировалось Sher-khan; 25.02.2018, 21:53.

    Комментарий

    • bonus
      Senior Member
      • Mar 2010
      • 131

      Уехал немного раньше, спасибо за этап.

      Комментарий

      • Lebedev Aleksey
        Senior Member
        • Feb 2009
        • 1044

        Комментарий

        • Sher-khan
          супертяж
          • Mar 2009
          • 1727

          Собственно теперь вопросы есть и очень большие. Где нарушение алекс? За этот тычек который не привел ни к развороту ни к чему ты дал минус 2 позиции? Да еще пилоту который порвал просто всех в финале выйграв с гиганским отрвом. Один контакт в зад карта за 7 кругов на голом льду и сразу минус две позиции при отсутствии претензий со стороны другого пилота?

          Комментарий

          • Алонсоман
            Senior Member
            • Apr 2007
            • 7391

            Удар в зад со сменой позиции. За разворот соперника минус 3 давали. Претензий со стороны соперника не было по понятным причинам))
            https://vk.com/club130139243
            http://theracer.ru/promoter/2197872/

            Комментарий

            • Sher-khan
              супертяж
              • Mar 2009
              • 1727

              А как бы никого не смущает что оба по балонам колбасились? Я как бы так чисто для себя. Тоесть если я на следующем этапе остановлюсь в повороте в меня вьедут в зад и обгонят то этот пилот штраф получит? В момент контакта крюков практически стоял на месте. А какие такие понятные причины ты имеешь ввиду?

              Комментарий

              • TROLL
                Senior Member
                • Oct 2016
                • 158

                Друзья, а есть смысл сейчас воду лить? Этап закончен, всем спасибо... Кто-то хочет пересчета после оглашения результатов? Я сам на брифе перед следующим этапом подниму вопрос штрафов. Плохо, когда судьи выносят наказания после опроса пилотов типа "у тебя претензии есть?"...

                Комментарий

                • Sher-khan
                  супертяж
                  • Mar 2009
                  • 1727

                  Я спорить не буду рассмотреть все нюансы можно только с он боард камеры. просто я все правильно понимаю если после удара в зад обгоняющий выходит вперед это однозначно трактуется провозом не смотря на другие обстоятельства?

                  Комментарий

                  • Sher-khan
                    супертяж
                    • Mar 2009
                    • 1727

                    Сообщение от Dimos
                    Начнем с того,что это не финал,а первый заезд
                    А штраф был в финале.
                    Начнем с того что компьютером надо уметь пользоваться зайди по ссылке на ю тюб там у лехи все заезды ниже и выбирай какой нравится. Хоть финал хоть первый

                    Комментарий

                    • Dimos
                      Senior Member
                      • Jan 2008
                      • 1411

                      Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                      Начнем с того что компьютером надо уметь пользоваться зайди по ссылке на ю тюб там у лехи все заезды ниже и выбирай какой нравится. Хоть финал хоть первый
                      ок
                      Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                      Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                      Комментарий

                      • Sher-khan
                        супертяж
                        • Mar 2009
                        • 1727

                        Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
                        Друзья, а есть смысл сейчас воду лить? Этап закончен, всем спасибо... Кто-то хочет пересчета после оглашения результатов? Я сам на брифе перед следующим этапом подниму вопрос штрафов. Плохо, когда судьи выносят наказания после опроса пилотов типа "у тебя претензии есть?"...
                        Хочется понять за что на следующем этапе можно штраф схлопотать на ровном месте. Решение не оспариваем ни в коем разе.

                        Комментарий

                        • TROLL
                          Senior Member
                          • Oct 2016
                          • 158

                          Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                          Начнем с того что компьютером надо уметь пользоваться зайди по ссылке на ю тюб там у лехи все заезды ниже и выбирай какой нравится. Хоть финал хоть первый
                          Там если посмотрят, то могут еще штрафов впаять))

                          P.S. Я против)

                          Комментарий

                          • TROLL
                            Senior Member
                            • Oct 2016
                            • 158

                            Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                            Хочется понять за что на следующем этапе можно штраф схлопотать на ровном месте.
                            Так перед следующим этапом и услышим, надеюсь

                            Комментарий

                            • trawa44
                              Senior Member
                              • Dec 2008
                              • 442

                              Спасибо всем за этап! ]несмотря на все, классно всегда всех увидеть, поболтать, пошутить и конечно погоняться! Правда в этот раз у меня совсем не вышло, но ничего . Поздравления победителям и призерам! За ними вообще сегодня не угнаться... . Вообще я просмотрел ВУЛовские онборды и сначала подумал, что они в ускоренном режиме сняты! Ну как так? Леша, Ты просто молоток! Мне даже за этот инцидент во 2-ом заезде, где Ты мне место не оставил менее обидно сейчас стало ). Что касается штрафа в финале, после просмотра тоже считаю что момент неоднозначный... Но - у судьи такая поганая работа, ему решения то без онбордов принимать. И еще в такой мороз . Бывает и так, но в целом Алексу и всей бригаде тоже респект и спасибо! А так и интрига по Чемпиону сохраняется до последнего этапа...
                              http://alexeylukyanuk.com
                              http://https://facebook.com/lukyanuk/

                              Комментарий

                              • Dimos
                                Senior Member
                                • Jan 2008
                                • 1411

                                Я 10 раз смотрел эту ситуацию и одного понять не могу.Лебедев едет за Крюковым и видит,что тот ошибается и теряет скорость.Времени для того,чтобы уйти от соперника в право и обойти его, вагон и целая тележка.Так нет, надо помочь товарищу на самосвале разогнать его,после этого Крюков начинает отлавливать машину и уходить в глубокий снег, где еще больше потерял скорость,только после этого Лебедев уходит в право и обгоняет его.Мое мнение жесткий провоз.
                                Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                                Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎