Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Людмила
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 492

    Сообщение от _al_
    Самое главное, Люда, что ты имеешь дело с дурачком - а с него какой спрос?..
    ага) я больше не буду спрашивать
    Прокат спортивной техники:
    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
    Тел. +7(916)362-1017

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      Сообщение от Людмила
      И с чего вы решили,что Изики и ВФ-это любительские покатушки?
      Между прочим, для участия в этих классах требуется лицензия.
      И к тому же, ВФ так же едет в Кубке Москвы.
      А что разве они не любительские? На мой взгляд рассматривать класс ВФ, который является дорогим и, надеюсь что качественным, прокатом, как полноценный проф класс нельзя. Кстати и Ракет-120 является хобби классом.
      Изик конешно более серьезная техника, но существует проф класс ICAJ, а изик можно считать бюджетным вариантом для простых любителей.
      Если придерживаться такого подхода, то и прокатные хонды можно будит считать проф классом...

      Сообщение от Людмила
      А самое главное, почему вы решили,что мешки должны были убрать?
      Мешки вдоль всей стартовой прямой представляют опасность для гонщиков, особенно в середине и в конце прямика! От соприкосновения с гладкой поверхностью по касательной особого вреда не будет, а зацепившись за неровный мешок можно спровоцировать серьезную аварию.

      Комментарий

      • к.а.
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 18651

        Сообщение от Мистер Твистер
        В отличие от тебя я не вы*бываюсь, а веду рассуждения, руководствуясь знаниями теории да и просто здравым смыслом.
        Сцылки ищи сам, благо лапши этой у тебя через два поста на третий, найдешь быстро!
        Дрянь твоя теория. А насчет существования у тебя здравого смысла мы уже давно все всё поняли.
        Сообщение от Мистер Твистер
        Так что ты у нас...
        Победитель турнира Изикарт Россия. Хоть и любительского класса. Кстати, профессионального картинга не существует. Любой картинг по определению - любительский вид спорта. Так что ты подумай на досуге о своих познаниях базовых вещей.
        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

        Комментарий

        • Jeff_Cheats
          Junior Member
          • Oct 2005
          • 4

          Сообщение от к.а.
          Победитель турнира Изикарт Россия. Хоть и любительского класса. Кстати, профессионального картинга не существует. Любой картинг по определению - любительский вид спорта.
          Ты хоть сам понял какую херню сморозил? Попробуй сначала как я, по овалу на карте пару кругов продержись против лучших картингистов HIALEAH SPEEDWAY, а потом тренди про "любительский вид спорта".
          Я Читер. Просто Читер.
          Болельщик Дейла Джарета и Формулы-1
          http://www.skippysg.com/24baby.gif

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Извини, как ты не смогу. Смогу лучше. Знаешь, даже спрашивать не хочется где это ты гонял, и как тебя зовут. Нормальные пацаны так не выпендриваются. Дешево и беспонтово. Ты еще одна салага.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              Сообщение от Jeff_Cheats
              Ты хоть сам понял какую херню сморозил? Попробуй сначала как я, по овалу на карте пару кругов продержись против лучших картингистов HIALEAH SPEEDWAY, а потом тренди про "любительский вид спорта".
              Тебя на круг догнали, а ты их целых два круга держал и не пропускал?
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • LH
                призрак
                • May 2005
                • 11456

                Сообщение от Мистер Твистер
                Типерь с табой все панатно! На форуме никого почти не осталось! Всех пооупускал, негодяй!
                Таких еб*нух как ты действительно в этом форуме практически нет. Но это не значит что ты можешь вы*бываться как хочешь
                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                Комментарий

                • Мистер Твистер
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 1091

                  Сообщение от Yuri_Vetrov
                  Таких еб*нух как ты действительно в этом форуме практически нет. Но это не значит что ты можешь вы*бываться как хочешь
                  С твоим стилем общения тебе самое место на каком-нить матюгальническом форуме среди таких же "высокоинтеллектуальных" персонажей

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Твистер, где висит моя лапша?
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • центр
                      Member
                      • Aug 2005
                      • 44

                      «EASYKART-РОССИЯ»

                      Российская делегация «EASYKART-РОССИЯ» включая победителя национального Турнира 2005 года Александра Крамарского и корреспондентов ряда тематических СМИ России вылетает в Парму 19 0ктября 2005 года для принятия участия в Мировом Гранд Финале в классе EASYKART 125 Light, 21-23 октября 2005 года.

                      Александр КрамарскийОфициальный представитель мирового проекта EASYKART в России и Клуб kartingzone.com желает успехов и спортивных побед национальному финалисту Александру Крамарскаму.

                      Комментарий

                      • центр
                        Member
                        • Aug 2005
                        • 44

                        «EASYKART-РОССИЯ»

                        Российская делегация «EASYKART-РОССИЯ» включающая в себя победителя национального Турнира 2005 года Александра Крамарского и корреспондентов ряда тематических СМИ России вылетает в Парму 19 0ктября 2005 года для принятия участия в Мировом Гранд Финале в классе EASYKART 125 Light, 21-23 октября 2005 года.

                        Официальный представитель мирового проекта EASYKART в России и Клуб kartingzone.com желает успехов и спортивных побед национальному финалисту Александру Крамарскаму.

                        Комментарий

                        • Shurick
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 805

                          Крамар! Мы с тобой! Будь собой: порви их всех!
                          Лучше меньше, но лучше!

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Ну вот и все, начался обратный отсчет. Завтра утром самолет повезет меня в Парму, покорять европу. С помощью и при поддержке производителей гоночной резины "Contex" удалось собрать бюджет и провести тренировочную программу. Заранее спасибо тем, кто будет за меня болеть. Прогноз погоды обещает дожди, поэтому шансы на достойный результат немного повышаются. После приезда напишу отчет. Всем кто не увидит меня сегодня в "Солярисе", до свидания.

                            It`s a final countdown....
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • Людмила
                              Senior Member
                              • Apr 2005
                              • 492

                              Сообщение от к.а.
                              Ну вот и все, начался обратный отсчет. Завтра утром самолет повезет меня в Парму, покорять европу. С помощью и при поддержке производителей гоночной резины "Contex" удалось собрать бюджет и провести тренировочную программу. Заранее спасибо тем, кто будет за меня болеть. Прогноз погоды обещает дожди, поэтому шансы на достойный результат немного повышаются. После приезда напишу отчет. Всем кто не увидит меня сегодня в "Солярисе", до свидания.

                              It`s a final countdown....

                              что-то грусти много... ты не рад что ли? или в успех свой не веришь?

                              а про гоночную резину "Contex" - зачот! Тебе сильно помогает быстро ездить?
                              Прокат спортивной техники:
                              картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                              Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                              Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                              www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                              Тел. +7(916)362-1017

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Дело не в грусти, а то, что шутки кончились, понты не прокатят, нужно сосредоточиться и делать свою работу. А резина "Contex" очень даже помогает, ведь в гонках безопасность - превыше всего.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎