Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Сообщение от 1st.Fast-er
    Что такое страх?
    Пока я не стал проезжать этот поворот так, как я делаю это сейчас, я тоже не подозревал о существовании страха. Теперь он немного уменьшился, но не покидает меня окончательно.

    Аксиома - если тебе не страшно в быстром повороте, значит ты медленно едешь. Если ты не испытываешь страха при проезде быстрого поворота, это не значит, что ты смелый, это просто означает, что твоя скорость далека от максимальной, ты тошнишь.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • Tchernykh
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 655

      Сообщение от к.а.
      .... это просто означает, что твоя скорость далека от максимальной, ты тошнишь.
      Далека от максимально возможной. Но она может быть вполне достаточна чтобы не собрать костей.
      Ударим автопробегом по телеонанизму.

      Комментарий

      • Dashustik
        Senior Member
        • May 2005
        • 110

        а насколько часто проходят тесты? и как можно покататься?
        И какая вам забота,
        Если у межи
        Целовался с кем-то кто-то
        Вечером во ржи!..

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          Сейчас тесты не проходят. Я могу предложить платные заезды по 1200 р. за 15 минут. Но при условии вменяемости человека(фейс контроль), оплаты повреждений и что в один день их будет не меньше четырех, и строгом следовании моим инструкциям.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • Dashustik
            Senior Member
            • May 2005
            • 110

            где заезды будут проходить? и как я поняла сессия будет как минимум 4 заезда, но обязательно одной мне прокатится 4 раза или мона разбить на 2 человек..
            и еще неужели по лицу можно оценивать вменяемый человек или нет или может ездить за картом?
            И какая вам забота,
            Если у межи
            Целовался с кем-то кто-то
            Вечером во ржи!..

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              Сессии на Лидере, договариваться нужно зараннее. Можно разбить на двоих, на троих и даже больше. Конечно желательна рекомендация наших общих знакомых. Можно определить не только по лицу. Как ты сядешь в машину уже очень много мне может сказать. Главное чтобы я не увидел безумный блеск в твоих глазах.

              Желающие пишите в личные сообщения.
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • Удивленный™
                Senior Member
                • May 2005
                • 704

                Сообщение от Dashustik
                где заезды будут проходить? и как я поняла сессия будет как минимум 4 заезда, но обязательно одной мне прокатится 4 раза или мона разбить на 2 человек..
                и еще неужели по лицу можно оценивать вменяемый человек или нет или может ездить за картом?
                сходи на авторушную конфу "картинг" - там один мужик собирал желающих
                ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                Комментарий

                • Удивленный™
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 704

                  Сообщение от к.а.
                  ... Главное чтобы я не увидел безумный блеск в твоих глазах.

                  .
                  ы...ы.ы.ы
                  конечно блеск будет первый раз то .
                  у меня в первые разы на 6лс и то блеск наверное был.
                  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                  Комментарий

                  • Людмила
                    Senior Member
                    • Apr 2005
                    • 492

                    Сообщение от Удивленный™
                    сходи на авторушную конфу "картинг" - там один мужик собирал желающих
                    странный мужик, однако)
                    сначала написал восторженное сообщение о том, как он впервые попробовал такой быстрый карт, протестив Изик на Лидере.. и так ему понравилось, что собрался покупать и себе и жене..
                    А буквально через несколько дней уже написал сообщение, в котором предлагает тесты..
                    То ли уже купил, то ли посредничает, то ли ....
                    )
                    Прокат спортивной техники:
                    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                    Тел. +7(916)362-1017

                    Комментарий

                    • Удивленный™
                      Senior Member
                      • May 2005
                      • 704

                      Сообщение от Людмила
                      странный мужик, однако)
                      сначала написал восторженное сообщение о том, как он впервые попробовал такой быстрый карт, протестив Изик на Лидере.. и так ему понравилось, что собрался покупать и себе и жене..
                      А буквально через несколько дней уже написал сообщение, в котором предлагает тесты..
                      То ли уже купил, то ли посредничает, то ли ....
                      )
                      посредничает вроде. я звонил
                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                      Комментарий

                      • Людмила
                        Senior Member
                        • Apr 2005
                        • 492

                        Сообщение от Удивленный™
                        посредничает вроде. я звонил
                        а механиков тогда зачем ищет? тоже посредничает?
                        странно как-то все...
                        Прокат спортивной техники:
                        картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                        Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                        Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                        www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                        Тел. +7(916)362-1017

                        Комментарий

                        • Удивленный™
                          Senior Member
                          • May 2005
                          • 704

                          Сообщение от Людмила
                          а механиков тогда зачем ищет? тоже посредничает?
                          странно как-то все...
                          а.. да прочел. может быть.
                          ну не знаю... я вообще разговаривал по телефону который он дал с женщиной. она сказала что они занимаются продвижением Изикарта в россии.
                          я вообще думал что ты его знаешь раз он на Лидере постоянно тусуется.
                          ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                          Комментарий

                          • Людмила
                            Senior Member
                            • Apr 2005
                            • 492

                            Сообщение от Удивленный™
                            а.. да прочел. может быть.
                            ну не знаю... я вообще разговаривал по телефону который он дал с женщиной. она сказала что они занимаются продвижением Изикарта в россии.
                            я вообще думал что ты его знаешь раз он на Лидере постоянно тусуется.
                            может и знаю.. только я не знаю,кто скрывается под этим ником...
                            Прокат спортивной техники:
                            картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                            Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                            Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                            www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                            Тел. +7(916)362-1017

                            Комментарий

                            • Удивленный™
                              Senior Member
                              • May 2005
                              • 704

                              Сообщение от Людмила
                              может и знаю.. только я не знаю,кто скрывается под этим ником...
                              у него вроде сын тренируется на миниках
                              ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                              Комментарий

                              • goblin
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 7272

                                Сообщение от Удивленный™
                                у него вроде сын тренируется на миниках
                                наверно это сам Андрей Тимофеев - он организует все соревнования и поставку изиков. У него и сын ездит на миниках помоему. А вот по поводу жены - занимается она ли с мужем изиками - не знаю.
                                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎