Fun Liga (2-я Лига)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • DiXX
    Senior Member
    • Dec 2005
    • 1652

    ИМХО - Рации в личном зачёте - баловство)
    http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

    Комментарий

    • Алонсоман
      Senior Member
      • Apr 2007
      • 7391

      Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
      С Днем рождения, Наталья, кто бы вы ни были) Уважаемый Михалыч, а в чем же тогда суть судейства, если не в наказаниях? Если на вынесение предупреждений одним участникам "рук не хватает", а на других они прям сыплются, то что это как не разделение на "избранных" и "не избранных"? Очень бы хотелось, что бы мы просто все вместе договорились не лупиться без надобности и отдавать позицию, если завоевал ее с контактом, но вот что-то пока не выходит... Так что судите строже! Меня особенно, а то распущусь)
      Красиво сказано, тезка) Готов подписаться под каждым словом. Мы ведь взрослые люди, так давайте условимся вести себя уважительней друг к другу? Если кто- то не усвоит, будем давать стопари. И за регулярную долбежку в зад тоже, после предупреждения. Количество времени на заезды будем увеличивать, так что, стопарь не лишит всех шансов)
      https://vk.com/club130139243
      http://theracer.ru/promoter/2197872/

      Комментарий

      • Sher-khan
        супертяж
        • Mar 2009
        • 1727

        Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
        Уважаемый тов. Шер-хан, кто бы вы ни были, пока моя "жопа" чувствует, что меня пытаются лишить радиосвязи) Что такое РАФ, и какое отношение эта организация имеет к данным соревнованиям? Это она придумала одевать перчатки?)
        И абсолютно правильно пытаются лишить. Ну разберется пилот как нибудь сам крыться ему или нет. Ничего страшного.
        С перчатками - сам не понимаю требование.Главное это шлем на голове остальное в прокате вторично.

        Комментарий

        • TROLL
          Senior Member
          • Oct 2016
          • 158

          Будут ли подробные результаты основной части этапа, с результатами и очками? На видео снимали только финал, отборочные и утешок не снимали?

          Комментарий

          • DiXX
            Senior Member
            • Dec 2005
            • 1652

            Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
            Будут ли подробные результаты основной части этапа, с результатами и очками? На видео снимали только финал, отборочные и утешок не снимали?
            всё снимали но не всё сразу))
            http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

            Комментарий

            • Алонсоман
              Senior Member
              • Apr 2007
              • 7391

              Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
              Уважаемый тов. Шер-хан, кто бы вы ни были, пока моя "жопа" чувствует, что меня пытаются лишить радиосвязи) Что такое РАФ, и какое отношение эта организация имеет к данным соревнованиям? Это она придумала одевать перчатки?)
              Дело в том, что прежде радиосвязь мы запрещали категорически. В нынешнем чемпионате не пришло в голову прописывать в регламенте.Однако это не мешает ее запретить со след.гонки. А собственно, без не разве нельзя обходиться?
              https://vk.com/club130139243
              http://theracer.ru/promoter/2197872/

              Комментарий

              • TROLL
                Senior Member
                • Oct 2016
                • 158

                Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                С перчатками - сам не понимаю требование.Главное это шлем на голове остальное в прокате вторично.
                Вроде один пилот ездил без перчаток с разрешения организаторов, а другого пилота обязали надеть перчатки под угрозой дисквала.

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                  Фоты шикарные
                  Алекс, ты, как опытный судья, что скажешь на тему судейства?
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Nat-ka
                    Senior Member
                    • Jan 2009
                    • 339

                    ребята, спасибо огромное за поздравления.




                    Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                    Дух Второй лиги - это не завалить человека ДК и стопарями, а привить навыки корректного и вежливого поведения на трассе и вне ее.
                    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.

                    Комментарий

                    • DSG
                      Junior Member
                      • Sep 2016
                      • 13

                      В некоторых моментах ощущалась предвзятость к новым. Регламент уже сформировали, зачем менять по пожеланиям более опытных участников?! По перчаткам тоже не понятно... А в целом огромное спасибо организаторам! Планирую участвовать в каждом этапе!

                      Комментарий

                      • Dimos
                        Senior Member
                        • Jan 2008
                        • 1411

                        Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
                        С Днем рождения, Наталья, кто бы вы ни были) Уважаемый Михалыч, а в чем же тогда суть судейства, если не в наказаниях? Если на вынесение предупреждений одним участникам "рук не хватает", а на других они прям сыплются, то что это как не разделение на "избранных" и "не избранных"? Очень бы хотелось, что бы мы просто все вместе договорились не лупиться без надобности и отдавать позицию, если завоевал ее с контактом, но вот что-то пока не выходит... Так что судите строже! Меня особенно, а то распущусь)
                        Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                        Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                        Комментарий

                        • Михалыч
                          Senior Member
                          • Oct 2008
                          • 346

                          Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
                          Вроде один пилот ездил без перчаток с разрешения организаторов, а другого пилота обязали надеть перчатки под угрозой дисквала.
                          А как это угроза дисквала прошла мимо ГС? И хто это вааще кому угрожал?? Я в шоке... Ох уж эти грязные закулисные игры большого спорта....

                          Комментарий

                          • Dimos
                            Senior Member
                            • Jan 2008
                            • 1411

                            По поводу судейства.На самом деле было очень много контактов со сменой позиции.Я понимаю, что эта трасса очень тяжела,чтобы обогнать соперника без контактов .Но как у нас говорят,если не уверен,что обогнать не сможешь чисто,то и не пытайся.Я так же понимаю судью,за такое короткое время просто не успеешь раздать всем стопари,а главное,что после заезда вони будет еще на минут 15.Меня тоже долбили,я в ответ долбил.Мне понравился один заезд,где с одним человеком мы проехали очень чисто.Он удержал свое первое место достойно.Мне больше всего доставило удовольствие бороться с ним. С его слов,после заезда,он тоже получил кучу эмоций защищаясь.Поэтому давайте в первую очередь покопаемся в своих мозгах и исправим для начало свои грешки,а потом будем требовать и учить других.
                            Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                            Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                            Комментарий

                            • Nat-ka
                              Senior Member
                              • Jan 2009
                              • 339

                              Ребята, на гонке было высказано предложение возродить систему оповещений.
                              Посему, те, кто не возражает раз в месяц получать инфу об этапе, присылайте в личку номер телефона, будем общаться в wats up, в общем чате.
                              Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.

                              Комментарий

                              • TROLL
                                Senior Member
                                • Oct 2016
                                • 158

                                Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                                А как это угроза дисквала прошла мимо ГС? И хто это вааще кому угрожал?? Я в шоке... Ох уж эти грязные закулисные игры большого спорта....
                                Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не хочу разжигать конфликты. Я, как новичок во Второй Лиге, просто высказываю свое мнение для улучшения этого Чемпионата. Как и другие новички, отписавшиеся выше. И я всегда был против двойных стандартов. Можно долго дискутировать на тему перчаток, штрафов и т.д., но есть Регламент, в рамках которого проходит данное соревнование. В нем есть пункт 8.2, который гласит:
                                8.2. Участники должны быть полностью готовые к заезду (застёгнутый шлем, комбинезон, перчатки).
                                Так почему кому-то можно нарушать этот пункт, а кому-то нет? Я сам езжу в перчатках, но прекрасно понимаю пилотов, которым удобнее ездить без них.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎