Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Сообщение от dengi
    Ну наскока я понимаю, простой юзер не может никого "дрючить". Значит к.а. имеет какое то отношение к техкомиссии. С другой стороны, в гонках то он участвует - значит "играющий"... Или я не понял смысла слова "дрючить"?
    Почему не может? Я могу обратиться к техкомиссарам и потребовать уделить особое внимание некоторым пунктам регламента, за которые стоит дрючить.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      Сообщение от к.а.
      У кого складывается такое впечатление?
      У кого, у кого
      у меня например, может у кого еще
      в этом ничего удивительного нет, не один же ты умные книжки читаешь

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        Сообщение от dengi
        Я не парюсь, просто интересно.
        Может, не паришься, а пиаришься?! Вот мне интересно, как, с твоей точки зрения, в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • dengi
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 2936

          Сообщение от dELIS
          Может, не паришься, а пиаришься?! Вот мне интересно, как, с твоей точки зрения, в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
          Не скрою, твои посты меня порой некисло озадачивают. При чем тут пиар? Какое отношение к обсуждаемой теме имеют ветки про калину и революшен? Почему ты задаешь эти вопросы именно мне? Я их что ли открывал? Не догоняю..

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            Сообщение от dengi
            Не скрою, твои посты меня порой некисло озадачивают. Почему ты задаешь эти вопросы именно мне? Не догоняю..
            Ты правильно озадачился! Я специально поставил вопрос таким образом - и ты правильно отреагировал. А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • Мистер Твистер
              Senior Member
              • May 2005
              • 1091

              Сообщение от dELIS
              в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
              В классе Lada Revolution едет Кирилл Ладыгин - восьмикратный чемпион России по картингу в классе ICC

              Комментарий

              • Мистер Твистер
                Senior Member
                • May 2005
                • 1091

                Сообщение от dELIS
                А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
                И как же на этом форуме принято, может подскажешь?

                Комментарий

                • Nevada
                  Dream Master
                  • Dec 2004
                  • 8654

                  Сообщение от dELIS
                  Ты правильно озадачился! Я специально поставил вопрос таким образом - и ты правильно отреагировал. А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
                  Тут у вас исчо и котятами тогуют
                  Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                  Комментарий

                  • Мистер Твистер
                    Senior Member
                    • May 2005
                    • 1091

                    И ваще, читаю я этот форум и вижу что кроме ВФ больше ничего у нас нет! Ну, не считая easykart и нескольких омологированных котят.
                    Ни одного обзора других классов, ничего!
                    У вас однобокий форум.

                    Комментарий

                    • Nevada
                      Dream Master
                      • Dec 2004
                      • 8654

                      Сообщение от Мистер Твистер
                      Ни одного обзора других классов, ничего!
                      У вас однобокий форум.
                      А в чем проблема? Бери да обозревай! Я бы с радостью, но что изик, что ВФ, что Ладу только по телевизору и видел полтора раза.
                      Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                      Комментарий

                      • Мистер Твистер
                        Senior Member
                        • May 2005
                        • 1091

                        Сообщение от Nevada
                        А в чем проблема? Бери да обозревай! Я бы с радостью, но что изик, что ВФ, что Ладу только по телевизору и видел полтора раза.
                        Дык. я наоборот хотел подчерпнуть информацию, а тут налево пойдешь - ВФ, направо пойдешь - ВФ, прямо пойдешь - снова ВФ.
                        я могу что-нить про прокатные трассы написать

                        Комментарий

                        • Nevada
                          Dream Master
                          • Dec 2004
                          • 8654

                          Ну так пиши, если пишется, пусть народ читает
                          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                          Комментарий

                          • Мистер Твистер
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 1091

                            Обязательно отпишусь, во всех деталях и интригующих подробностях
                            Все, ушол сочинять!

                            Комментарий

                            • yamabushi
                              Senior Member
                              • Jan 2005
                              • 1038

                              Сообщение от Мистер Твистер
                              В классе Lada Revolution едет Кирилл Ладыгин - восьмикратный чемпион России по картингу в классе ICC
                              А если он завтра вдруг встанет на лыжи, тогда что? Будем подмосковные горки мусолить?
                              Пишут и говорять про ВФ по одной простой причине: кое-кто потратил год на то, чтобы народу объяснить эту тему, постараться заинтересовать людей в этом. Были проведены мероприятия, размещены публикации, видео, и т.д.. И об этом говорят! Еще бы не говорили, мы же везде трубим о том, что это здорово и круто. Так, уважаемый Мистер, это, б..., стоило некоторых усилий! И когда эти усилия прикладываешь, то (о чудо!) об этом начинают говорить. А иначе не получается. Если просто язык тут в форуме кипятить, то ничего особенного не получится. Пиши, работай, и люди будут говорить о том, что ты делаешь. Но надо делать!
                              Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                              Комментарий

                              • Tchernykh
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 655

                                Сообщение от Мистер Твистер
                                В классе Lada Revolution едет Кирилл Ладыгин - восьмикратный чемпион России по картингу в классе ICC

                                Ты снова не сказал ничего нового или интересного. Кирилла Ладыгина большинство из присутствующих знает лично либо наблюдает за его ездой на ЧР. Поэтому ты такой же флудераст как и Вован.Только ты в отличии от Вована постоянно не в теме.
                                Ударим автопробегом по телеонанизму.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎