MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • vas555
    Member
    • Apr 2016
    • 98

    Серёг, ну тут ты не прав, мы у тебя спрашивали до старта чемпионата, EasyKart относится к профессиональной серии картинга, ты ответил: нет, но не надо забывать, что это не прокат. И допустил нас до чемпионата. Мы нескрывали этого...

    Комментарий

    • MiRon
      злобный прокатчик
      • Jan 2007
      • 6676

      Сообщение от PaganiZonda Посмотреть сообщение
      вы тут запрещаете Зарубина и Лободу как кузовных пилотов
      но лучше обратить внимание к МКС и их спортсмену-картингисту




      спасибо за "обратить внимание"
      Я обратил, и не только на это.
      на вот это тоже:
      Вложения
      4Team

      Комментарий

      • Konfutsiy
        Junior Member
        • Oct 2015
        • 13

        Сообщение от PaganiZonda Посмотреть сообщение
        вы тут запрещаете Зарубина и Лободу как кузовных пилотов
        но лучше обратить внимание к МКС и их спортсмену-картингисту



        А сможешь мне в личку отправить ссылку на эти таблицы, уж очень интересно глянуть)
        F1- RRT CUP 2015/16 Minardi team
        F1- RRT CUP 2016/17 Minardi team
        МАКС 2016/17 МКС team

        Комментарий

        • MiRon
          злобный прокатчик
          • Jan 2007
          • 6676

          Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
          Серёг, ну тут ты не прав, мы у тебя спрашивали до старта чемпионата, EasyKart относится к профессиональной серии картинга, ты ответил: нет, но не надо забывать, что это не прокат. И допустил нас до чемпионата. Мы нескрывали этого...
          опять "ты не прав".
          а какая теперь разница между вами и пилотами из серии Ротакс - если лицензия Одинаковая?!

          Или мы выборочно будем банить?

          Давайте всех уж тогда. На форуме докопались - нашли все в интернете. Я не поленился и тоже поискал. Результаты налицо.

          Принимать решение теперь надо. Либо всех - либо никого. Одного "казнить" не получится.


          Мое мнение не изменилось: нельзя считать профи-пилотами тех, кто получает самую простую лицензию категории Е - которую дают всем просто если попросить. Тем более тех, для кого это обычное увлечение на уровне проката.
          4Team

          Комментарий

          • xcite
            Member
            • Aug 2015
            • 93

            Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
            спасибо за "обратить внимание"
            Я обратил, и не только на это.
            на вот это тоже:
            Хмм. По-моему вопрос был задан можно ли нам ехать или нет, повторю Лёхины слова, мы спрашивали можно ли нам, ты разрешил , мы пришли к выбору что едем, тренируемся и учавствуем.
            Тобою было написано что ротакс, кз2, дд2. Это запрещённые классы для чемпионата.
            Почему когда поднялся вопрос по поводу одного пилота из МКС , ты скидываешь нам информацию про Изи карт?)

            Комментарий

            • DEN-080
              Senior Member
              • Dec 2012
              • 934

              Вообще водительское удостоверение, даже на категорию А, получить сильно сложнее, чем гоночную лицензию Е. ВУ не всем подряд дают, а лицензию Е реально кому угодно со справкой. Так что обладатели водительских прав более легионеры, чем лицензии Е))

              Комментарий

              • MiRon
                злобный прокатчик
                • Jan 2007
                • 6676

                Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
                Почему когда поднялся вопрос по поводу одного пилота из МКС , ты скидываешь нам информацию про Изи карт?)
                потому что Лицензия одинаковая. И если сейчас запретить хоть одному пилоту с такой лицензией участвовать - то обязательно найдутся те, кто достанет информацию по другим пилотам с такой же лицензией.

                Я, кстати, был уверен, что Ротакс, ДД-2 и KZ - это другая лицензия, по-крайней мере раньше было так.
                4Team

                Комментарий

                • MiRon
                  злобный прокатчик
                  • Jan 2007
                  • 6676

                  Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
                  Вообще водительское удостоверение, даже на категорию А, получить сильно сложнее, чем гоночную лицензию Е. ВУ не всем подряд дают, а лицензию Е реально кому угодно со справкой. Так что обладатели водительских прав более легионеры, чем лицензии Е))
                  это Факт!
                  4Team

                  Комментарий

                  • MiRon
                    злобный прокатчик
                    • Jan 2007
                    • 6676

                    Так что мое мнение - на Лицензию "Е" надо ЗАБИТЬ и Точка.


                    А вот список Легионеров составить и выложить.
                    4Team

                    Комментарий

                    • vas555
                      Member
                      • Apr 2016
                      • 98

                      Серёг, хочу напомнить, наша команда не против топ пилотов в команде, и заметь, пока не подняли тему про Матвеева, ни кому и дела не было до Лободы, Борисова и Зарубина. Я вообще не понимаю, почему к нашей команде такое предвзятое отношение? Мы действовали по регламенту, все вопросы решались через тебя, и добро, на все наши действия, давал ты! А тут на 2ом этапе доехали до 2ой позиции, все!!! Ваня сделал GTI гонку... Ну да, конечно это Ваня один, взял и затащил прокатчиков на полку, а мы то дураки, рублики свои сливаем, в трассу их вкатываем, оказывается этого и не надо делать, можно всю гонку сливать, а Ваня в последней сессии, за 90 кругов, с лишней сменой - все отыграет.... (Крик души)

                      Комментарий

                      • MiRon
                        злобный прокатчик
                        • Jan 2007
                        • 6676

                        Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                        Серёг, хочу напомнить, наша команда не против топ пилотов в команде, и заметь, пока не подняли тему про Матвеева, ни кому и дела не было до Лободы, Борисова и Зарубина. Я вообще не понимаю, почему к нашей команде такое предвзятое отношение? Мы действовали по регламенту, все вопросы решались через тебя, и добро, на все наши действия, давал ты! А тут на 2ом этапе доехали до 2ой позиции, все!!! Ваня сделал GTI гонку... Ну да, конечно это Ваня один, взял и затащил прокатчиков на полку, а мы то дураки, рублики свои сливаем, в трассу их вкатываем, оказывается этого и не надо делать, можно всю гонку сливать, а Ваня в последней сессии, за 90 кругов, с лишней сменой - все отыграет.... (Крик души)
                        Слушайте, вы реально что-то путаете. Я к вам предвзято не отношусь ни в коей мере.
                        Но запреты не могут быть однобокими. Если уж банить - то всех пилотов с любой лицензией. И тогда и вы, и Борисов, и Лобода... - все автоматически из чемпионата вылетают.
                        Либо, второй вариант - на категорию "Е" забить и ограничить только Легионеров по списку.
                        4Team

                        Комментарий

                        • xcite
                          Member
                          • Aug 2015
                          • 93

                          Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                          Слушайте, вы реально что-то путаете. Я к вам предвзято не отношусь ни в коей мере.
                          Но запреты не могут быть однобокими. Если уж банить - то всех пилотов с любой лицензией. И тогда и вы, и Борисов, и Лобода... - все автоматически из чемпионата вылетают.
                          Либо, второй вариант - на категорию "Е" забить и ограничить только Легионеров по списку.
                          А нам больше ничего и не остаётся делать, кроме того как забить и ехать дальше .

                          Комментарий

                          • Konfutsiy
                            Junior Member
                            • Oct 2015
                            • 13

                            На самом деле, лично моё мнение, что от появления топ пилотов со второго этапа, чемпионат совершенно не изменился,а если и изменился то в лучшую сторону.
                            F1- RRT CUP 2015/16 Minardi team
                            F1- RRT CUP 2016/17 Minardi team
                            МАКС 2016/17 МКС team

                            Комментарий

                            • xcite
                              Member
                              • Aug 2015
                              • 93

                              Сообщение от Konfutsiy Посмотреть сообщение
                              На самом деле, лично моё мнение, что от появления топ пилотов со второго этапа, чемпионат совершенно не изменился,а если и изменился то в лучшую сторону.
                              Ну.. кому-то то к сожалению а кому-то на руку, теперь у них будет +45 секунд, которые, отыграть не сможет - не один из них)

                              Комментарий

                              • vas555
                                Member
                                • Apr 2016
                                • 98

                                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                                Слушайте, вы реально что-то путаете. Я к вам предвзято не отношусь ни в коей мере.
                                Но запреты не могут быть однобокими. Если уж банить - то всех пилотов с любой лицензией. И тогда и вы, и Борисов, и Лобода... - все автоматически из чемпионата вылетают.
                                Либо, второй вариант - на категорию "Е" забить и ограничить только Легионеров по списку.
                                Серёг, ну ты же понимаешь, что Миша и Саша Зарубин попадают в категорию "легионеров" и лицензия, но при этом Сергей (Борода) предлагает им продолжать ехать чемп без штрафов, а Ваня без лицензии "легионер" со штрафом 45 сек. помоему тоже однобоко получается...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎