Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Мистер Твистер
    Senior Member
    • May 2005
    • 1091

    Сообщение от к.а.
    Кстати Твистер переводится с английского как - Врун, лгун.
    гы гы, я ещо только учусь

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      Сообщение от dELIS
      Ты сам-то где гоняешься? Ответь, пожалуйста, не игнорируй вопросик.
      на компутерных симуляторах

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        Из новостей.

        В субботу в любительской гонке после столкновения с соперником вылетела с трассы и врезалась в отбойник на своем Mini Кора Шумахер. Она была доставлена в больницу, где врачи не обнаружили никаких особых повреждений кроме растяжения мышц шеи.

        Из приколов.

        В понедельник из-за скачка напряжения в сети вылетел с трассы и попал на перезагрузку Windows Мистер Твистер. Он никуда не был доставлен и никто не обнаружил никаких повреждений, кроме удлинения провода мыши.
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • Tchernykh
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 655

          Сообщение от Мистер Твистер
          на компутерных симуляторах

          Знаешь кого ты мне напоминаешь,Мистер Врун, --- известного на этом форуме телеонаниста Вована. Причем сравнение с Вованом явно не в твою пользу -- Вован, ни черта не сооображая в картинге(как и в автоспорте вцелом), даже не пытаеться учить посетителей картинговой ветки , в отличии от тебя. Поэтому выбор у тебя не богатый -- либо пойти и заняться картингом,а потом с упоением нам рассказывать о чем то действительно для
          всех интересном и новом, либо дрочить пятую точку у экрана телевизора,
          а потом с пеной у рта(уподобляяясь Вовану) нести всякую фуйню в разделе "Уборная". Сделай выбор достойный мужчины. А до этих пор оставь
          свой "бред постороннего" для балоболов из других веток.
          Ударим автопробегом по телеонанизму.

          Комментарий

          • _al_
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 919

            Сообщение от к.а.
            Кто, кто, мы с тобой.
            Э-э-э-э... Тогда трое

            Комментарий

            • Мистер Твистер
              Senior Member
              • May 2005
              • 1091

              Сообщение от Tchernykh
              Вован, ни черта не сооображая в картинге(как и в автоспорте вцелом), даже не пытаеться учить посетителей картинговой ветки , в отличии от тебя.
              Ты русский язык вообще понимаешь? Я уже сказал, что учить никого не собирался, а только высказывал свое мнение по вопросам! Если у вас не хватает аргументов на обоснованные возражения нефиг переходить на личности. Складывается такое впечатление, что пришел человек который понимает больше вашего и вам просто не хочется признавать свою неправоту. Вот вы и беситесь.


              Сообщение от Tchernykh
              А до этих пор оставь
              свой "бред постороннего" для балоболов из других веток.
              А это уже не тебе решать, где мне постить сообщения а где нет. Ты что ли админ этого форума или может мадератор?

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                Сообщение от Мистер Твистер
                ПРЕДАТЕЛЬ!
                это я сказал чтобы народ пыл поумерил, а то спорить че то начинают. Нафига? Пытаются переубедить - тока зачем? Все равно каждый останется при своем мнеинии. И как я считаю, все равно каждый в какой то мере прав.
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • wert
                  Vetter
                  • Mar 2005
                  • 444

                  В споре рождается истина
                  Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                  ______________________________ _____________
                  VETTER racing team

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Мистер Твистер
                    Складывается такое впечатление, что пришел человек который понимает больше вашего...
                    Забавно. У кого складывается такое впечатление?
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • Melkiy555
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 3480

                      Сообщение от _al_
                      Э-э-э-э... Тогда трое
                      Ростут и пополняються ряды
                      О, приключеньями запахло,
                      спускаю жопу с поводка

                      Комментарий

                      • dengi
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 2936

                        Сообщение от Shurick
                        Не понял твой термин "играющий" техкомиссар
                        Ну наскока я понимаю, простой юзер не может никого "дрючить". Значит к.а. имеет какое то отношение к техкомиссии. С другой стороны, в гонках то он участвует - значит "играющий"... Или я не понял смысла слова "дрючить"?

                        Комментарий

                        • Melkiy555
                          Senior Member
                          • Feb 2005
                          • 3480

                          Сообщение от Мистер Твистер





                          Ни спорь, все равно не переспоришь. Если тебе известно о прокате ВФ в европе кинь ссылочку плиз. А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.





                          Это были не настоящие ВФ, имитация. Настоящие кажется на трассе Маяк есть.
                          Оч. забавный пост
                          О, приключеньями запахло,
                          спускаю жопу с поводка

                          Комментарий

                          • Людмила
                            Senior Member
                            • Apr 2005
                            • 492

                            Сообщение от dELIS
                            К тому же Света ехала без довеса, что при её весе существенно. Что касается изменённой колеи, то не на полметра же вы карт расширили! К тому же там на прямой нет никакой необходимости жаться к этой злощастной стене. Я думаю, что всё-таки начинать надо было с World Formula. А так у вас на 2-й подряд гонке сходы - то Людмила убралась (правда, не без помощи Сида), то вот Света теперь. Повторюсь, Изик - очень серьёзная техника, и при отсутствии опыта любая нештатная ситуация может стать для пилота роковой. Например, если бы за Светой ехал не Тимофеев, который и руку успел поднять, и увернулся (почти) от отброшенного от стены карта, а неопытный пилот, то был бы завал.
                            я не убралась... меня ударили, и цепь слетела.. нечего обобщать тут..
                            Прокат спортивной техники:
                            картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                            Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                            Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                            www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                            Тел. +7(916)362-1017

                            Комментарий

                            • Tchernykh
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 655

                              Сообщение от dengi
                              Ну наскока я понимаю, простой юзер не может никого "дрючить". Значит к.а. имеет какое то отношение к техкомиссии. С другой стороны, в гонках то он участвует - значит "играющий"... Или я не понял смысла слова "дрючить"?

                              Не парься -- он техкомисарит в Суперпуперхонде, а гоняется в Изике,а Шурик ездит и там и там. В Изике Саня просто консультирует Тормозов по технике.
                              Ударим автопробегом по телеонанизму.

                              Комментарий

                              • dengi
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 2936

                                Сообщение от Tchernykh
                                Не парься -- он техкомисарит в Суперпуперхонде, а гоняется в Изике,а Шурик ездит и там и там. В Изике Саня просто консультирует Тормозов по технике.
                                Я не парюсь, просто интересно. Спасибо за разъяснения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎