Модераторы разделов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zdvig
    Super жЫвотное
    • Dec 2004
    • 11116

    Сообщение от SGC_bmw
    В эти меры входит публичное оглашение тайны ботов? Имхо, это самое жестокое преступление виртуала.
    Это жестоко только в случае, если бот безобиден. Если нет, то поделом
    жЫвотное... Супербизон... зВерь
    А Хилл пидарас

    Комментарий

    • zdvig
      Super жЫвотное
      • Dec 2004
      • 11116

      Сообщение от Nadusha
      Кстати не пора модераторам взяться за ножницы и отнести эту увлекательную дискуссию в контору?
      так уже вроде. Модер, которого вы так ругаете, уже это сделал
      жЫвотное... Супербизон... зВерь
      А Хилл пидарас

      Комментарий

      • Nadka The Great
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 9280

        Сообщение от zdvig
        Это жестоко только в случае, если бот безобиден. Если нет, то поделом
        по-моему данный бот был агрессивен, но вполне себе в русле. Скажем прямо, не знай Лефти что это бот - просто снес бы в сортир такую ругань, если бы она продлилась хоть сколько-нибудь, что тоже еще не факт. А так получиось из пушки по воробьям.
        сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

        Комментарий

        • Nadka The Great
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 9280

          Сообщение от zdvig
          так уже вроде. Модер, которого вы так ругаете, уже это сделал
          мы в данном случае не столько его ругаем - сколько философские беседы ведем, используя данный случай как повод осмыслить проблему(ы) в целом.

          Пока вроде не сделал - наши посты все еще в теме про модераторов или я глючу?
          сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

          Комментарий

          • zdvig
            Super жЫвотное
            • Dec 2004
            • 11116

            Сообщение от Nadusha
            мы в данном случае не столько его ругаем - сколько философские беседы ведем, используя данный случай как повод осмыслить проблему(ы) в целом.

            Пока вроде не сделал - наши посты все еще в теме про модераторов или я глючу?
            еще бы вы ругали
            Это что же за ресурс, где юзеры указывают, что делать администрации?
            жЫвотное... Супербизон... зВерь
            А Хилл пидарас

            Комментарий

            • Nadka The Great
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 9280

              Сообщение от zdvig
              еще бы вы ругали
              Это что же за ресурс, где юзеры указывают, что делать администрации?
              f1-club разве нет?
              и почему бы не поругать даминистрацию если она в кои-тов еки этого заслужила? это ж такое уникальное у нас тут явление второго шанса на нашей жизни может и не представиться
              сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

              Комментарий

              • zdvig
                Super жЫвотное
                • Dec 2004
                • 11116

                Сообщение от Nadusha
                по-моему данный бот был агрессивен, но вполне себе в русле. Скажем прямо, не знай Лефти что это бот - просто снес бы в сортир такую ругань, если бы она продлилась хоть сколько-нибудь, что тоже еще не факт. А так получиось из пушки по воробьям.
                впринципе согласен. Но стоит учитывать, что у каждого свое ИМХО. И в данном случае, как мне показалось, Леша решил, что тот не в русле... Я могу с этим не согласиться, ты, Стас, Старик, но он так посчитал и это его право.
                То, что он практически выдал кто это (хотя я, будучи в курсе, скажу, что это далеко не так) может и слишком поспешное решение, но он имеет на ошибку право.

                Легко судить о модерах с позиции - у него админ панель, он живет как сыр в масле... А ведь модерить ресурс (заметьте, не ветку, как я... у меня работы на порядки меньше, так как раздел Ф1 не особо-то и живой, что печально) -это вам не семечки щелкать... все это прочитать - это титанический труд... (тем более весь флуд читать)...

                Я прошу с пониманием отнестись...
                жЫвотное... Супербизон... зВерь
                А Хилл пидарас

                Комментарий

                • zdvig
                  Super жЫвотное
                  • Dec 2004
                  • 11116

                  Сообщение от Nadusha
                  f1-club разве нет?
                  и почему бы не поругать даминистрацию если она в кои-тов еки этого заслужила? это ж такое уникальное у нас тут явление второго шанса на нашей жизни может и не представиться
                  да ругайте, высказывайте недовольство. Но вот указывать - это, ИМХО, перебор. Не согласна? Модер сам сделает выводы из критики, если она обоснована, а он сам - человек адекватный
                  жЫвотное... Супербизон... зВерь
                  А Хилл пидарас

                  Комментарий

                  • Nadka The Great
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 9280

                    Сообщение от zdvig
                    он имеет на ошибку право.
                    А ведь модерить ресурс-это вам не семечки щелкать... все это прочитать - это титанический труд... (тем более весь флуд читать)...
                    1. а мы не имеем права высказать мнение о его действиях?
                    2. он не считает это ошибкой

                    Это совсем не в порядке критики - но по-моему кроме тебя уже давно никто ничего впрямую не модерит. Не могу припомнить, когда последний раз кто-то другой например разделял темы или сносил посты и т.п. Может просто моя невнимательность.
                    Сообщение от zdvig
                    да ругайте, высказывайте недовольство. Но вот указывать - это, ИМХО, перебор. Не согласна? Модер сам сделает выводы из критики, если она обоснована, а он сам - человек адекватный
                    А в чем в данной ситуации разница между высказывать недовольство и указывать? Вот я высказала недовольство, был вопрос, "а че надо было делать" - ответили.

                    Указывать на самом деле все равно простые юзеры ниче не могут. В том смысле что администрации совсем не надо напрягаться, чтобы наплевать на все эти указанися и делать как считает нужным. Что собственно и имеет место.
                    сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                    Комментарий

                    • Oldman
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 12094

                      Сообщение от SGC_bmw
                      Милая Анна, я ничего подобного не говорил ни в теме "здравствуйте", ни в других темах.
                      если что, то это я сказал... Хотя ничего ввиду не имел вообще И даже сейчас не понимаю, что такого я разгласил

                      Комментарий

                      • Oldman
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 12094

                        Сообщение от Leftie
                        А кто сказал, что не приходят?.. Вон, к одному человеку такая мысль в голову пришла, так его давно уже не видно среди наших рядов... Улавливаешь?..
                        песдетс!!!! мне угрожают!!!! я в ахуе....

                        но на мой вопрос ты так и не ответил, кстати.

                        Комментарий

                        • zdvig
                          Super жЫвотное
                          • Dec 2004
                          • 11116

                          Сообщение от Nadusha
                          1. а мы не имеем права высказать мнение о его действиях?
                          2. он не считает это ошибкой

                          Это совсем не в порядке критики - но по-моему кроме тебя уже давно никто ничего впрямую не модерит. Не могу припомнить, когда последний раз кто-то другой например разделял темы или сносил посты и т.п. Может просто моя невнимательность.
                          А в чем в данной ситуации разница между высказывать недовольство и указывать? Вот я высказала недовольство, был вопрос, "а че надо было делать" - ответили.

                          Указывать на самом деле все равно простые юзеры ниче не могут. В том смысле что администрации совсем не надо напрягаться, чтобы наплевать на все эти указанися и делать как считает нужным. Что собственно и имеет место.
                          1. конечно имеете право.
                          2. возможно я ошибся..

                          А разве это плохо? Мы же этого и хотели? Я тоже либеральничаю. Правлю только уж совсем выходящие за рамки приличия посты или же флуд... А в остальных местах -я считаю, что тут вы все сами не даете повода для модерации... Сортирные темы открываете в уборной так что упрекать в том, что не модерят ИМХО не стоит... нечего модерировать-то...

                          Чет прям мы монстры какие-то... Никто ни на что не плюет. критика всегда учитывается. Но последнее решение все же за администрацией...Так происходит везде.. Ведь все мы живые люди или боты и можем с критикой соглашаться или нет...
                          жЫвотное... Супербизон... зВерь
                          А Хилл пидарас

                          Комментарий

                          • zadunaysky
                            минотавр
                            • Dec 2004
                            • 19192

                            Сообщение от zdvig
                            Но вот указывать - это, ИМХО, перебор. Не согласна?

                            Модер сам сделает выводы из критики, если она обоснована, а он сам - человек адекватный
                            Я не согласен.
                            Модератор - как и админ, такой же член общества "ф1-клуб" как и все остальные. Почему бы не указать ему на неадекватное поведение?
                            Тем более, если он сам его таковым не считает?
                            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                            Комментарий

                            • zadunaysky
                              минотавр
                              • Dec 2004
                              • 19192

                              Сообщение от zdvig
                              ...Так происходит везде...
                              Что совсем не значит, что так должно быть и здесь.
                              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                              Комментарий

                              • Остров_Буян
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 5710

                                Я чего -то не пойму ... если все поняли , кто - такой Козлевич , почему я не могу понять ... ? щас тему перечитал , им могут быть 5 человек ... (в том числе и я )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎