Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Tchernykh
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 655

    Сообщение от luvalin a
    а я за твистера!!!!!!!!!!!!!
    каждый может думать иначе чем другие!
    и что-то оспаривать!!!!!!!!!!!!!

    Думать можно о чем угодно и спорить до потери пульса.Так же надо быть готовым пойти нах.. в том случае когда пытаешься навязать свою точку зрения незнакомому с тобой человеку.

    Кстати , а как успехи в Ротаксе , а то что то я потерял тебя из виду
    среди большого количества участников класса в этом сезоне.
    Ударим автопробегом по телеонанизму.

    Комментарий

    • dengi
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 2936

      Сообщение от Мистер Твистер
      И ты туда же клониш.
      я говорю о сурезных вещах и не считаю свои высказывания глупыми
      Я вот не поленился и поиском нашел все 230 сообщений что ты успел тут написАть. Извини, диагноз остается прежним . ~80% твоих постов - довольно таки глупый и неприятный флуд.

      Чтоб ты хоть раз сказал что то новое/полезное/конкретное о "сурьезных вещах" мне обнаружить не удалось.

      Вопщем хреновато как то всё...

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        Сообщение от Мистер Твистер
        но лапшу на уши он тоже вешать мастер
        Ну вот и укажи, в чем конкретно к.а. навешал лапши и как правильно на самом деле. Покажи хоть раз, что ты не просто трепач.

        Комментарий

        • Мистер Твистер
          Senior Member
          • May 2005
          • 1091

          Сообщение от Tchernykh
          Не знаю как на самом деле, но в любом случае, если у Мистера есть желание конструктивно беседовать дальше на этом форуме(картинговом) -- желательно обозначить себя как реального чела. Странно , ей богу ,заводить беседу в компании хорошо знакомых между собой людей и не представляться.
          Чес гря, на фходе в этот форум я не заметил никаких надписей, типа вход только для своих незнакомцам вход запрещен
          Или у вас тута, как говорит Делис, типо своя тусовка. Тогда делайте закрытый форум и видите свои конструктивные беседы сколько хотите, без посторонних
          но этот форум общий и здесь могут общатся и незнакомые люди тоже

          Комментарий

          • Мистер Твистер
            Senior Member
            • May 2005
            • 1091

            Сообщение от Tchernykh
            Так же надо быть готовым пойти нах.. в том случае когда пытаешься навязать свою точку зрения незнакомому с тобой человеку.
            Ты вместе с к.а. к этому видимо не готовы! У вас разговор что то очень быстро переходит на личности когда кто то начинает с вами спорить. Профисеоналы тута блин нашлись.

            Комментарий

            • Мистер Твистер
              Senior Member
              • May 2005
              • 1091

              Сообщение от dengi
              Я вот не поленился и поиском нашел все 230 сообщений что ты успел тут написАть. Извини, диагноз остается прежним . ~80% твоих постов - довольно таки глупый и неприятный флуд.
              Ты взял и прочитал все сообщения в отрыве от контекста? Оригенально.
              ~80% моих постов это ответы на наезды отдельных индивидов, которые в силу гипертрофированного самомнения просто не переносят когда кто то ничинает с ними спорить

              Комментарий

              • LH
                призрак
                • May 2005
                • 11456

                Сообщение от Мистер Твистер
                Ты вместе с к.а. к этому видимо не готовы! У вас разговор что то очень быстро переходит на личности когда кто то начинает с вами спорить. Профисеоналы тута блин нашлись.
                Ну в автоспорте мы ещё далеко не профессионалы, но профессионально опустить на форуме можем завсегда. И чес слово, ты уже заипал. Ди ты нах!
                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Сообщение от Мистер Твистер
                  поправлю себя
                  к.а. говорит и правильные, очень полезные вещи
                  но лапшу на уши он тоже вешать мастер
                  Ну ка ..., в своих познаниях. Где я тебе лапшу на уши навешал? Пока не найдешь и не принесешь ссылку, объявляешься ... №2, после Вована.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Мистер Твистер
                    Ты вместе с к.а. к этому видимо не готовы! У вас разговор что то очень быстро переходит на личности когда кто то начинает с вами спорить. Профисеоналы тута блин нашлись.
                    Мы не переходим на личности, мы давно разговариваем друг с другом, как с реальными людьми, а следовательно все наше общение - личное. От тебя ждем уже несколько месяцев конкретных предложений и слов, а в ответ только злобное рычание. Что наталкивает нас на определенные выводы о твоем умственном развитии. Извини, ничего личного, мы же тебя не знаем, ты для нас всего лишь пустота во всемирной паутине.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • Мистер Твистер
                      Senior Member
                      • May 2005
                      • 1091

                      Сообщение от к.а.
                      Ну ка вы*бнись, в своих познаниях. Где я тебе лапшу на уши навешал? Пока не найдешь и не принесешь ссылку, объявляешься пи*доболом №2, после Вована.
                      В отличие от тебя я не вы*бываюсь, а веду рассуждения, руководствуясь знаниями теории да и просто здравым смыслом.
                      Сцылки ищи сам, благо лапши этой у тебя через два поста на третий, найдешь быстро!
                      Так что ты у нас объявляешься пи*доболом №1, не после Вована (кстати кто такой?), а в абсалюти!

                      Комментарий

                      • Мистер Твистер
                        Senior Member
                        • May 2005
                        • 1091

                        Сообщение от Yuri_Vetrov
                        Ну в автоспорте мы ещё далеко не профессионалы, но профессионально опустить на форуме можем завсегда.
                        Типерь с табой все панатно! На форуме никого почти не осталось! Всех пооупускал, негодяй!

                        Комментарий

                        • Мистер Твистер
                          Senior Member
                          • May 2005
                          • 1091

                          Сообщение от к.а.
                          Извини, ничего личного, мы же тебя не знаем, ты для нас всего лишь пустота во всемирной паутине.
                          Ну нифига тебя глючит, типа он с пустотой он разговаривает.
                          Ты чего курил?

                          Комментарий

                          • Мистер Твистер
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 1091

                            Как обстоят дела с мешками на стартовой прямой на Лидере? Неужто на кубке москвы их оттуда не убрали... вроде сурезное мероприятие, не какие нить любительские покатушкины на изиках или ВФ... долджны были убрать!!!!

                            Комментарий

                            • Людмила
                              Senior Member
                              • Apr 2005
                              • 492

                              Сообщение от Мистер Твистер
                              Как обстоят дела с мешками на стартовой прямой на Лидере? Неужто на кубке москвы их оттуда не убрали... вроде сурезное мероприятие, не какие нить любительские покатушкины на изиках или ВФ... долджны были убрать!!!!

                              Интересно, а это заявление к чему вообще? про мешки то? И с чего вы решили,что Изики и ВФ-это любительские покатушки?
                              Между прочим, для участия в этих классах требуется лицензия.
                              И к тому же, ВФ так же едет в Кубке Москвы.

                              А самое главное, почему вы решили,что мешки должны были убрать?
                              Прокат спортивной техники:
                              картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                              Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                              Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                              www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                              Тел. +7(916)362-1017

                              Комментарий

                              • _al_
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 919

                                Сообщение от Людмила
                                А самое главное, почему вы решили, что мешки должны были убрать?
                                Самое главное, Люда, что ты имеешь дело с дурачком - а с него какой спрос?..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎