Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Tchernykh
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 655

    Сообщение от _al_
    Эй-эй, ты не заводись тут ! Хочешь войти в историю с переломанной спиной? Сомнительная слава!
    Вторым в международном финале? Забьемся? Скока ставишь?

    Давай трезво посмотрим на вещи. Расклад такой -- участвовать будет человек 35-40 из которых половина итальяшки , вкатанные круглогодично в трассу ,остальные -- представители других стран. Попасть в тройку среди иностранцев Саня просто обязан.А вот попасть в шестерку в абсолюте будет весьма и весьма непросто. Кроме того Изик хоть и любительский класс но все же достаточно быстрая техника, как и Ротакс. А если кто помнит выступление представителей России на Международном Ротаксе , то отставание от лидеров на круге было несколько секунд. Крамарский конечно ездит не в пример быстрее нашим прошлогодним лохам из Ротакса (кстати в этом году что то о них вообще неслышно).Но легкой борьбы точно не будет.
    Ударим автопробегом по телеонанизму.

    Комментарий

    • dengi
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 2936

      Сообщение от Tchernykh
      А если кто помнит выступление представителей России на Международном Ротаксе , то отставание от лидеров на круге было несколько секунд.
      Справедливости ради надо отметить, что Танцюра в России гонялся на бескоробке, а международный финал проводился на коробочных РМ1 и товарищ потратил до хренища времени на тренировках на то чтобы освоить новую для себя технику.

      Но что то мне подсказывает, что к.а. по-любому побыстрее будет .

      Вопщем еще раз желаю удачи.

      Комментарий

      • 1st.Fast-er
        Senior Member
        • Jun 2005
        • 157

        Сообщение от к.а.
        Поверь мне, в российском картинге вообще нет нормальной конкуренции. Поэтому можно считать, что чемпионат в любом классе российского картинга выиграть очень легко. Но учти, у меня была намного менее развитая техническая база. Колличество тренировок было очень мизерным. Мотор Ланы на аналогичных звездах был всегда быстрее моего на 400-500 об\м. На каждом этапе они выезжали на новом комплекте резины, а я за чемпионат купил всего один комплект и одну пару передних колес. Отец Ланы знает такие моторы вдоль и поперек и настраивать шасси и движки он умеет гораздо лучше моего. А если бы ты видел с какими отрывами я приезжал на финише каждого заезда, думаю твое мнение бы изменилось. Но это все лирика. Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
        Ну вот видишь, твои слова только подтверждают моё высказывание. Как можно на новой резине +400-500 об\м, не быть быстрее тебя??? Это значит, что Лана намного медленнее тебя и не конкурент.
        Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
        Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
        4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
        Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
        Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

        Комментарий

        • Melkiy555
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 3480

          Сообщение от dengi
          Справедливости ради надо отметить, что Танцюра в России гонялся на бескоробке, а международный финал проводился на коробочных РМ1 и товарищ потратил до хренища времени на тренировках на то чтобы освоить новую для себя технику.
          Ну РМ1 с двумя передачами очень условно можно называть коробочным. А вот то, что сегодняшним лидерам российского Ротакса Танцюра и в подметки не годится это факт! Я думаю, что в этом году российский победитель должен выступить гораздо успешней.

          А Крамару удачи! Все бедем за него болеть!
          О, приключеньями запахло,
          спускаю жопу с поводка

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от _al_
            Эй-эй, ты не заводись тут ! Хочешь войти в историю с переломанной спиной? Сомнительная слава!
            Вторым в международном финале? Забьемся? Скока ставишь?
            Я бы на твоем месте со мной не спорил.
            Не вторым, а не ниже второго!!! Если тренировки пройдут по графику, то за мной не заржавеет.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • dELIS
              Спорт - это шоу
              • Mar 2005
              • 3594

              Будем показывать

              Сюжет о гонке в Парме будет на ТК Спорт в программе Скоростной Учаток.

              Также есть информация, что, кроме Крамарского, Лана Логинова может туда поехать.

              Спонсоры, фас!!!
              Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

              Комментарий

              • Мистер Твистер
                Senior Member
                • May 2005
                • 1091

                Сообщение от Melkiy555
                Ну РМ1 с двумя передачами очень условно можно называть коробочным. А вот то, что сегодняшним лидерам российского Ротакса Танцюра и в подметки не годится это факт!
                Ну российский картинг с двумя трассами очень условно можно назвать профессиональным. Так что привыкайте что наши спортццмены ихним даже в подметки не годятся.

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Сообщение от Мистер Твистер
                  Ну российский картинг с двумя трассами очень условно можно назвать профессиональным. Так что привыкайте что наши спортццмены ихним даже в подметки не годятся.
                  Это ты зря. Мове поставил рекорд трассы на машине ф-3000. В один и тот же день был быстрее чем ДельМонте. Так что привыкайте, что наши спортсмены ничем не хуже чем импортные.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • Мистер Твистер
                    Senior Member
                    • May 2005
                    • 1091

                    Сообщение от к.а.
                    Это ты зря. Мове поставил рекорд трассы на машине ф-3000. В один и тот же день был быстрее чем ДельМонте. Так что привыкайте, что наши спортсмены ничем не хуже чем импортные.
                    ну и ну, типа Мове быстрей Льюцци, Ковалайнена и Росберга но пачему то даже формулу лада выиграть не можит

                    Комментарий

                    • goblin
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 7272

                      Сообщение от Мистер Твистер
                      ну и ну, типа Мове быстрей Льюцци, Ковалайнена и Росберга но пачему то даже формулу лада выиграть не можит
                      ну если бы у него дядя ездил в россии, то наверняка он и здесь бы выигрывал. (((Это не наезд на его именитого родственника, который очень талантливый гонщик - по личному опыту знаю))))
                      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                      Комментарий

                      • nosava
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 1172

                        Сообщение от к.а.
                        Это ты зря. Мове поставил рекорд трассы на машине ф-3000. В один и тот же день был быстрее чем ДельМонте. Так что привыкайте, что наши спортсмены ничем не хуже чем импортные.
                        Представляю как бы там проехали Шайтар с Антоновым и Афанасьевым Рекорд трассы побили бы на секунду тогда, не меньше

                        Комментарий

                        • dengi
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 2936

                          Сообщение от nosava
                          Представляю как бы там проехали Шайтар с Антоновым и Афанасьевым Рекорд трассы побили бы на секунду тогда, не меньше
                          Вопрос на самом деле мутный. На предсезонных тестах лучшее время было таки у Мове, а не у Антонова..

                          Но в любом случае Мове фарева

                          Комментарий

                          • nosava
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 1172

                            Сообщение от dengi
                            Вопрос на самом деле мутный. На предсезонных тестах лучшее время было таки у Мове, а не у Антонова..

                            Но в любом случае Мове фарева
                            Ну да, вопрос не однозначный конечно. Если смотреть на этап в Питере, то Шайтар был на голову выше, на одной и той же машине. Да на Воробьёвых Шайтар был гораздо быстрее Сергея Ромащенко, который в свою очередь был гораздо быстрее Дани в Мячково. Но это всё не однозначно конечно. Можно не выспаться и ехать на секунду хуже!

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от nosava
                              Представляю как бы там проехали Шайтар с Антоновым и Афанасьевым Рекорд трассы побили бы на секунду тогда, не меньше
                              Не факт, Антонов скорее всего машину бы разложил. У Мове отличная техника пилотирования. Он использует торможение в повороте. Российские разбитые трассы не приветствуют такой стиль управления автомобилем. А на европейских ровных трэках на хороший результат можно расчитывать только используя Трэил брэкинг.
                              Кстати "Маяк" мной даже не рассматривается как место для тренировок перед поездкой в Италию. На кочках нельзя научится быстро ездить. Кочки диктуют особенную технику пилотирования, которая совсем не подходит для ровного асфальта.

                              Но видимо в нашей стране не принято радоваться за результаты других. И учиться у других тоже не принято. Очень жаль.
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • nosava
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 1172

                                Сообщение от к.а.
                                Не факт, Антонов скорее всего машину бы разложил. У Мове отличная техника пилотирования. Он использует торможение в повороте. Российские разбитые трассы не приветствуют такой стиль управления автомобилем. А на европейских ровных трэках на хороший результат можно расчитывать только используя Трэил брэкинг.
                                Кстати "Маяк" мной даже не рассматривается как место для тренировок перед поездкой в Италию. На кочках нельзя научится быстро ездить. Кочки диктуют особенную технику пилотирования, которая совсем не подходит для ровного асфальта.

                                Но видимо в нашей стране не принято радоваться за результаты других. И учиться у других тоже не принято. Очень жаль.
                                Нет, Сашь, не прав ты! 1) Торможение в повороте на маяке используется в некоторых поворотах, ну по крайней мере у меня. А кочки есть только в той области, где торможения нет, там всего есть одно место с кочками. А за Даню я очень рад!!! Давно пора российским пилотам покарять Европу, мы на это способны. Просто я высказал свою точку зрения - на мой взгляд Шайтар и ко. чуть побыстрей!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎