Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    Сообщение от к.а.
    В Италии будет настоящая проверка. Надеюсь всех порвать.
    эээ, не... такой настрой не пойдет!!! ну что значит "надеюсь"????!!!!!!! надо быть уверенным!!! Ты всех порвешь!!!!!!!!!!
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • Удивленный™
      Senior Member
      • May 2005
      • 704

      Сообщение от к.а.
      Спасибо всем за поздравления. В Италии будет настоящая проверка. Надеюсь всех порвать.
      давай давай. будем болеть
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
      "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

      Комментарий

      • McRAE
        Member
        • Mar 2005
        • 85

        Удачи!
        ______________
        www.estetkart.ru

        Комментарий

        • Shurick
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 805

          Из собственого опыта прошедшей гонки у меня напрашивается вывод: оказывается чем больше машину драишь, тем быстрее она едет и от пилота ничего не зависит!
          Лучше меньше, но лучше!

          Комментарий

          • Удивленный™
            Senior Member
            • May 2005
            • 704

            Сообщение от Shurick
            Из собственого опыта прошедшей гонки у меня напрашивается вывод: оказывается чем больше машину драишь, тем быстрее она едет и от пилота ничего не зависит!
            а ты ехал? как успехи?
            не доехал я поболеть - чето так заленился да и смарю дождь как раз...
            ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
            "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

            Комментарий

            • Shurick
              Senior Member
              • Apr 2005
              • 805

              Да, я ехал. В квале был 4-м, вышел из 53-х секунд! В первом боевом заезде опять 4-й. Второй был в дождь. У нас не было дождевой резины -- пришлось довольствоваться тем, что дали: прошлогодний юзанный комплект. В настройках дуб дубом. Настроили как пришлось. Ехал, видимо, тоже не ахти, но мне понравилось. Если бы не выехал, то был бы последним, а так шестым приехал!
              Лучше меньше, но лучше!

              Комментарий

              • dengi
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 2936

                к.а. - поздравляю с победой! Удачи в Италии!

                Комментарий

                • 1st.Fast-er
                  Senior Member
                  • Jun 2005
                  • 157

                  К.а. поздравляю. Правда в этом чемпе, трудно было не выиграть, чем проиграть. Достойных соперников пока там нет, поэтому чемп одного пилота. Я не хочу сказать, что к.а. плохой пилот, но чемп слабый по составу.
                  А, что касается Италии, ну если Крамар в десятку попадёт, то это будит не плохо. Удачи.
                  Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                  Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                  4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                  Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                  Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                  Комментарий

                  • dengi
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 2936

                    Сообщение от 1st.Fast-er
                    Достойных соперников пока там нет
                    Юрий Орлов - вице чемпион ф1600 2003.
                    Лана Логинова: 2004 - 6-е место в трофее раф ракет-120 в зачете профи.

                    Чем не соперники.

                    Комментарий

                    • 1st.Fast-er
                      Senior Member
                      • Jun 2005
                      • 157

                      Ф1600 полный отстой, особенно в 2003.
                      СветЛана Логинова самая быстрая девушка, но не на столько сколько надо, что бы бороться с быстрыми парнями.
                      Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                      Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                      4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                      Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                      Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        Сообщение от 1st.Fast-er
                        К.а. поздравляю. Правда в этом чемпе, трудно было не выиграть, чем проиграть. Достойных соперников пока там нет, поэтому чемп одного пилота. Я не хочу сказать, что к.а. плохой пилот, но чемп слабый по составу.
                        Жаль, что нет возможности увидеть скорость nosava и твою (хотя достаточно приехать на Лидер - в тест-драйве, думаю, не откажут). Изик пробовали многие из быстрых (Ромащенко, Мове, например) - на их фоне к.а. был быстрее. Хотя он, конечно, лучше вкатился.

                        Действительно, гонка в Италии покажет, кто есть кто. Груз ответственности на нём будет - не позавидуешь. Защищать честь федерального телеканала России!
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от 1st.Fast-er
                          Ф1600 полный отстой, особенно в 2003.
                          СветЛана Логинова самая быстрая девушка, но не на столько сколько надо, что бы бороться с быстрыми парнями.
                          Поверь мне, в российском картинге вообще нет нормальной конкуренции. Поэтому можно считать, что чемпионат в любом классе российского картинга выиграть очень легко. Но учти, у меня была намного менее развитая техническая база. Колличество тренировок было очень мизерным. Мотор Ланы на аналогичных звездах был всегда быстрее моего на 400-500 об\м. На каждом этапе они выезжали на новом комплекте резины, а я за чемпионат купил всего один комплект и одну пару передних колес. Отец Ланы знает такие моторы вдоль и поперек и настраивать шасси и движки он умеет гораздо лучше моего. А если бы ты видел с какими отрывами я приезжал на финише каждого заезда, думаю твое мнение бы изменилось. Но это все лирика. Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • sasa
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 4649

                            Сообщение от к.а.
                            Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
                            а когда она, эта Италия?

                            ЗЫ мои поздравления!
                            Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                            Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                            настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Италия 22-23 октября.

                              Еще раз спасибо всем за поздравления!!! Приятно, когда людям нравится то, что ты делаешь.

                              Говорят, что там в первый день таких соревнований по 6-8 скорых уезжает с клиентами. Прямо как в песне: Со щитом, а может быть на щите
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • _al_
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 919

                                Сообщение от к.а.
                                Италия 22-23 октября.

                                Еще раз спасибо всем за поздравления!!! Приятно, когда людям нравится то, что ты делаешь.

                                Говорят, что там в первый день таких соревнований по 6-8 скорых уезжает с клиентами. Прямо как в песне: Со щитом, а может быть на щите
                                Эй-эй, ты не заводись тут ! Хочешь войти в историю с переломанной спиной? Сомнительная слава!
                                Вторым в международном финале? Забьемся? Скока ставишь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎