Тотализатор Евро-2008

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • anton
    Die grosse Schlange
    • Dec 2004
    • 16092

    вот именно- турки показали характер, стойкость и желание выиграть.. при том что может быть технически и теоретически они слабее той же сборной РФ, но в итоге достигли того же резалта..

    а оставшиеся команды, мало того что технически и теоретически не слабее РФ, так еще и имеют способность не разок-другой фартово сыграть, а ОТРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ матч, только такие и становятся чемпионами.. остальным при офигенном везении и гениальном труде тренера как выясняется возможно достичь аж 3его места.
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

    Комментарий

    • Slavik
      Forza Ferrari
      • Jan 2005
      • 19908

      офигенном везении
      где везение, я так и не понял...
      Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

      Комментарий

      • TILL13
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 4416

        Сообщение от anton Посмотреть сообщение
        вот именно- турки показали характер, стойкость и желание выиграть.. при том что может быть технически и теоретически они слабее той же сборной РФ, но в итоге достигли того же резалта..

        а оставшиеся команды, мало того что технически и теоретически не слабее РФ, так еще и имеют способность не разок-другой фартово сыграть, а ОТРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ матч, только такие и становятся чемпионами.. остальным при офигенном везении и гениальном труде тренера как выясняется возможно достичь аж 3его места.
        ага, ну хоть выясняется что возможно ато когда тока на евро попали стока нытья было что адин хрен обосрёмся в группе и домой вернёмся, даже говорили что лучшеб вместо нас туда англичане поехали....а тут нате бронзу взяли - одна из главных сенсация всего евро, как и собсно качество игры сборной РФ - и всё-равно надо всё обосрать...
        короче я так понял бронза сборной россии по твоему филькина грамота и гавна не стоит, адин хрен играть не умеют и не хотят, так в трёх матчах повезло просто и всё, и на тебе вот бронза....ну-ну...слава богу что таких неадекватных "болельщиков" очень мало.....хотя если честно я не думаю что ты действительно веришь в ту ахинею что несёшь, просто у тебя мания иметь своё мнение

        а у тех же турков помимо всего названного не замечать везения это надо быть слепым...какое бы там желание и характер небыли, но без везения такие подвиги не обходятся...уверен что даже турки с этим спорить не будут, а вот ты, уверен что будешь

        Комментарий

        • TILL13
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 4416

          Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
          где везение, я так и не понял...
          как где?! для тупых объясняю - такие результаты не характерныж для сборной России, значит повезло

          Комментарий

          • Slavik
            Forza Ferrari
            • Jan 2005
            • 19908

            Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
            как где?! для тупых объясняю - такие результаты не характерныж для сборной России, значит повезло
            во-во
            "Смотрю почти за всеми тренировками сборной под руководством Хиддинка. Ничего нового! Все то же самое, что было у нас. При этом он "выжег" из команды всех опорных хавбеков и ему некем обороняться. И вообще - чему нас научил Хиддинк? Разве что кофе пить..." - Борис Игнатьев, август-2007.

            "Я очень раздосадован тем, что Хиддинк не обращается за советами к Ассоциации футбольных тренеров (которую Гершкович и возглавляет. - Прим. А.К.). Во многих странах без этого органа не назначают главных тренеров сборных. У нас же чересчур доверяют Хиддинку. Чем он и пользуется. Хиддинк практически не бывает в России. А ведь игры у сборной никакой, все - одно везение", - Михаил Гершкович, декабрь-2007.

            "По Манчестеру я прошел и не видел рекламных плакатов Фергюсона. А этот на нас смотрит, сам сидя в Голландии. Мы общаемся с ним теперь только так. Да я бы выгнал его и не тратил деньги. Это липовый парень. Не надо обманывать себя насчет Кореи. Мы не Корея. Он успевает за время своей работы только подтянуть физическую форму игроков. Он не научит ни тактике, ни технике - ничему", - Владимир Маслаченко, май-2008.

            "Бездарные эксперименты, которые господин Хиддинк проводил в первой игре, шокировали всех болельщиков. Как можно ставить на матч с испанцами "сырых" игроков, а основных сажать в запас?" - Анзор Кавазашвили, июнь-2008.
            Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

            Комментарий

            • anton
              Die grosse Schlange
              • Dec 2004
              • 16092

              Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
              тут нате бронзу взяли - одна из главных сенсация всего евро, как и собсно качество игры сборной РФ
              конечно сенсация, такая команда может его занять только благодаря везению, и тому, что раз в сто лет классная игра пришлась на самый нужный момент.. ты и сам с этим согласен называя 3 место сенсацией

              Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
              просто у тебя мания иметь своё мнение
              я никогда этого и не скрывал.. а что, надо по "правильному" иметь твое???

              Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
              а у тех же турков помимо всего названного не замечать везения это надо быть слепым...какое бы там желание и характер небыли, но без везения такие подвиги не обходятся...уверен что даже турки с этим спорить не будут, а вот ты, уверен что будешь
              ну вот ты мне сейчас расскажешь где турки частенько лошили, а дальше проходили благодаря тому, что другие нефаворитные команды делали фаворитов.
              а еще сравни игру турков и игру рф в резалте чего получили 3 место- одни боролись по полной, другие тихо слили. именно слили.. имхо практически без ТОЛКОВОЙ борьбы. что-то никто из вас не называет мне цифирь того количества, сколько РФ смогла направить мячь в СТВОР ворот соперника..

              и да, у Славика постоянно было много инфы статистической- выложи плиз по матчу с испанией? а то я тут утверждаю что РФ этот матч слила бездарно, а мне в ответ что она заняла 3 место в ЧЕ., как будто это одно и то же.
              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

              Комментарий

              • anton
                Die grosse Schlange
                • Dec 2004
                • 16092

                Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                во-во
                Славик, я не слежу за околофутбольной херней и интригами.. я футбол смотрю редко, потому могу его оценить и сравнить игру команд "как есть", а не как там кто то высказывается или что у этих команд было раньше.
                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                Комментарий

                • TILL13
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 4416

                  Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                  я никогда этого и не скрывал.. а что, надо по "правильному" иметь твое???
                  чё моё та сразу?! миллионы болельщиков благодарны сборной за игру на евро, и только ты у нас как всегда строишь из себя гуру и открываешь всем тупым глаза на то как дела обстоят на самом деле

                  Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                  а еще сравни игру турков и игру рф в резалте чего получили 3 место- одни боролись по полной, другие тихо слили. именно слили.. имхо практически без ТОЛКОВОЙ борьбы. что-то никто из вас не называет мне цифирь того количества, сколько РФ смогла направить мячь в СТВОР ворот соперника..
                  1) прописная истина - футбол не терпит сослагательного наклонения....у одних немцы и в половину того чего от них ждут не играли, а у других испанцы, которые провели один из лучших матчей на турнире....

                  2) "толковая борьба" = количество ударов в створ...гениально, спасибо, гуру, в очередной раз открыл глаза слепцу


                  Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                  и да, у Славика постоянно было много инфы статистической- выложи плиз по матчу с испанией? а то я тут утверждаю что РФ этот матч слила бездарно, а мне в ответ что она заняла 3 место в ЧЕ., как будто это одно и то же.
                  тебе в ответ то что сборная россии всё евро провела с полной выкладкой, играли с душой, с чувством долга и т.п последний матч не исключение, НО испанцы были объективно сильнее...главную причину я изложил...миллионы болельщиков благодарны сборной за игру на евро, и только ты один из немногих неблагодарных скотин....

                  Комментарий

                  • TILL13
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 4416

                    Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                    я футбол смотрю редко, потому могу его оценить и сравнить игру команд "как есть", а не как там кто то высказывается или что у этих команд было раньше.
                    профессиональный подход можно я перефразирую немного?! - "я футбол вабще редко смотрю, но это мне не мешает разбираться в нём получше тех кто смотрит его часто и почитывает околофутбольные интриги журналистов-пэтэушников"

                    Комментарий

                    • anton
                      Die grosse Schlange
                      • Dec 2004
                      • 16092

                      Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
                      тебе в ответ то что сборная россии всё евро провела с полной выкладкой, играли с душой, с чувством долга и т.п последний матч не исключение, НО испанцы были объективно сильнее...главную причину я изложил...миллионы болельщиков благодарны сборной за игру на евро, и только ты один из немногих неблагодарных скотин....
                      бля, наверно статистика того матча засекречена а то "миллионы болельщиков благодарны сборной за игру на евро" и могут не понять "обсирательства"!
                      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                      Комментарий

                      • TILL13
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 4416

                        Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                        конечно сенсация, такая команда может его занять только благодаря везению, и тому, что раз в сто лет классная игра пришлась на самый нужный момент.. ты и сам с этим согласен называя 3 место сенсацией
                        ну хоть признал что россия играла классно сборная россии благодарна тебе за положительную оценку их игры везёт тому кто везёт...я уже говорил что редкий успех обходится без везения...и ничего в этом такого нет...но тут такой момент что это везения бывает заслуженным и не очень, так вот сборная россии заслужила это везение в полной мере....я люблю атакующий футбол, люблю команды которые играют в атакующий футбол, так вот сборная россии одна из лучших команд турнира играющих в атакующий футбол, если не лучшая...этим они заслужили немного везения в полной мере....это не греция на прошлом ЧЕ, которая делал ставку на глухую оборону и стандарты, я не оспариваю заслуженность везения греков, там своя специфика, но то что тот футбол что показывала сборная россии мне нравится гораздо больше это совершенно точно, и у меня совершенно нет желания оспаривать заслуженность бронзовых медалей относительно когобытонибыло, я просто горжусь своей сборной....и я так и думал что найдётся какойнибудь засранец которому лишь бы всё обосрать

                        Комментарий

                        • TILL13
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 4416

                          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                          бля, наверно статистика того матча засекречена а то "миллионы болельщиков благодарны сборной за игру на евро" и могут не понять "обсирательства"!
                          тебе она нужна?! сам и ищи....на уефа или на фифа должна быть.....я не считаю это принципально важным по данному вопросу, наверное потомучто не такой гуру как ты я тебе русским языком говорю уже х.з какой раз "испанцы были объективно сильнее"....

                          Комментарий

                          • TILL13
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 4416

                            надо дать совет футболистам, дабы антон не говорил что сборная обосралась и безвольно слила матч, надо чтоб они если уж и проигрывают, но чтоб херачили с любой дистанции по воротам соперника....нахерачат больше чем соперник, антон их похвалит и скажет что да, играли с душой, воля к победе была, молодцы

                            Комментарий

                            • TILL13
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 4416

                              Чемпион мира и чемпион Европы в составе сборной Германии Лотар Маттеус считает испанцев фаворитами финала Euro.

                              "Что ждет команду Лева в финале? В любом случае Испания - фаворит. На турнире они показывают великолепный футбол, - написал Маттеус в своем блоге. - Если их тренер может позволить себе раз за разом оставлять на скамейке запасных Сеска Фабрегаса, то кое о чем это уже говорит. Кроме того, считаю, что индивидуально испанцы сильнее наших игроков".

                              Оценивая полуфинал со сборной России, Маттеус выразил мнение, что подопечные Арагонеса заслуженно одержали крупную победу.
                              "Игра испанцев в полуфинале против русских был близка к идеалу: компактно в защите, а в атаке отличный контроль мяча. Каждый знает, что должен делать. Конечно, заслуга в том, что Испания доминировала весь матч принадлежит и самим русским. Они были пассивны, а во втором тайме у них совсем разладилась игра. Похоже, что им не хватило сил, поэтому они и не смогли показать свой комбинационный футбол. Однако думаю, что эту молодую талантливую команду ждет большое будущее, но им нужно еще многому научиться", - отметил Маттеус.

                              Комментарий

                              • requin
                                Senior Member
                                • Dec 2005
                                • 6757

                                Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                                ну видимо пока нам чтобы играть как с голландцами недостаточно просто "отдохнуть и восстановиться"
                                в этом класс команды, имхо... но, до начала чемпионата, мало кто надеялся на то, что команда наши дойдут до полуфинала, поэтому бронзу можно считать большой победой...
                                команда есть и она играет... а то, что не выиграли, ну значит есть к чему стремиться...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎