Тотализатор Евро-2008

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • максен
    Святой Пьяница
    • Jan 2005
    • 8327

    Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
    а йа прадставляйу, как ржут щас англичане
    паходу ты их рупор
    смотрю второй матч - очень симпатично обе команды играют
    Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik

    Комментарий

    • RUSSEL
      prosto prokatchik
      • Feb 2008
      • 17

      Сообщение от максен Посмотреть сообщение
      а кого, стесняюсь спросить, вернее чьего прихода в росавтоспорт ты ждешь?
      на самом деле, игру хиддинк симпатичную команде поставил, при то что он неоднократно говорил, что делает ее (игру) из того, что есть
      Грустно все это...

      Комментарий

      • максен
        Святой Пьяница
        • Jan 2005
        • 8327

        Сообщение от RUSSEL Посмотреть сообщение
        Грустно все это...
        и мне грсутно, что ты прокатчик...
        Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik

        Комментарий

        • Павлодар
          Ich Liebe Mercedes
          • Dec 2004
          • 7390

          Альтеровский прогноз я опять угадал,
          пора уже 24-е пункта давать.
          За точно угаданный прогноз.
          секс - это святое
          его откладывать нельзя . Надюша.

          Schumi!Gib Gummi!

          Комментарий

          • Alter Ego
            Дикобраз
            • Dec 2004
            • 7838

            Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщение
            Альтеровский прогноз я опять угадал,
            пора уже 24-е пункта давать.
            За точно угаданный прогноз.

            Но греческий футбол смотреть всё-таки невозможно

            Комментарий

            • Павлодар
              Ich Liebe Mercedes
              • Dec 2004
              • 7390

              Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение

              Но греческий футбол смотреть всё-таки невозможно
              +1, за это тоже очки нужно давать.
              секс - это святое
              его откладывать нельзя . Надюша.

              Schumi!Gib Gummi!

              Комментарий

              • Acer
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 1118

                Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщение
                Альтеровский прогноз я опять угадал,
                пора уже 24-е пункта давать.
                За точно угаданный прогноз.
                Нада будет над этим подумать))
                Улыбка - это сила

                Комментарий

                • Acer
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 1118

                  Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщение
                  +1, за это тоже очки нужно давать.
                  За просмотр мачта с греками?!
                  Улыбка - это сила

                  Комментарий

                  • Alter Ego
                    Дикобраз
                    • Dec 2004
                    • 7838

                    Сообщение от Acer Посмотреть сообщение
                    За просмотр мачта с греками?!
                    Ну да. Если не ни разу не отвернулся и не моргнул, то +12 очков

                    Комментарий

                    • TILL13
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 4416

                      ну хоть стараются и на том спасибо...то что защита никакая это итак было ясно...ну а в атаке, тож были предполжожения что без Аршавина будет тяжко...в такой ситуации можно было расчитывать только на чудо, ну типа того в каком составе зенит куефа выигрывал...скока дисквал было, скока травм....но на этот раз чуда не случилось, но лично у меня претензий к сборной нет...нанды просто объективно были сильнее...в принципе ничё страшного не произошло, испанцы есть испанцы, главное сейчас сделать правильные выводы и выкладываться с прямыми конкурентами...

                      Комментарий

                      • Melekess
                        Волчара
                        • Jan 2005
                        • 8506

                        Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
                        ...но лично у меня претензий к сборной нет...нанды просто объективно были сильнее...в принципе ничё страшного не произошло, испанцы есть испанцы, главное сейчас сделать правильные выводы и выкладываться с прямыми конкурентами...
                        Никуя себе нет претензий
                        Какие нанды, какие сильнее? Ты вАААще мач-то видел? Полный провал в центре обороны, начиная с центрального круга. А атака? Они гулять вышли или бегать? Ежели до штрафной соперника с мячом дойдут, то стоят и думают чё делоть. Постоят,подумают, ежели мячик не зобрали, то сразу пас назад. Ни обороны, ни атаки. Ещё две игры и домой нахх...
                        че тебе сюды нопесать?
                        - Да гонево, все работает! [Nevada]

                        Комментарий

                        • TILL13
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 4416

                          Сообщение от Melekess Посмотреть сообщение
                          Никуя себе нет претензий
                          Какие нанды, какие сильнее? Ты вАААще мач-то видел? Полный провал в центре обороны, начиная с центрального круга. А атака? Они гулять вышли или бегать? Ежели до штрафной соперника с мячом дойдут, то стоят и думают чё делоть. Постоят,подумают, ежели мячик не зобрали, то сразу пас назад. Ни обороны, ни атаки. Ещё две игры и домой нахх...
                          претензий нет в плане САМООТДАЧИ, счёт на табло не результат того что игроки стояли как столбы, а результат активных действий...а ты вАААще за происходящим в футболе следишь?! или только подмазываешься когда российский футбол терпит поражение или одерживает победу?! кто мы и кто испанцы вААААААще знаешь?! откуда такие замашки достойные сборной первой величины?! опомнись это ИСПАНИЯ, а не Казахстан или Литва с Сербией, с которыми играли контрольные матчи...проигрышь был предсказуем, без мало-мальски грамотного конструктора в лице Аршавина, с проходным двором в защите, надеятся можно было только на чудо в виде того что испанцы будут никакими и сами отдадут победу...а крупный счёт я объясняю в данном случае поговоркой "не ошибается только тот кто ничего не делает", искали счастья в атаке, пытались что-то сделать в атаке, но не получалось, считаю во многом из-за отсутсвия Аршавина, откуда все ошибки и возможности для испанцев организовываать контратаки, ну а о защите можно и не говорить, проходной двор по умолчанию...

                          я конечно понимаю что модно обосрать нашу сборную когда она апделается...но всё-же считаю то что они не стояли и не смотрели как играет соперник(как это было раньше), а сами пытались что-то сделать, это уже большой прогресс...осталось только научится не только пытаться что-то делать, но и собсно что-то делать, в том числе в отсутсвии ведущего игрока...ну и конечно с защитой что-то надо делать наконец...всё ИМХО

                          Комментарий

                          • Acer
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 1118

                            Сообщение от TILL13 Посмотреть сообщение
                            претензий нет в плане САМООТДАЧИ, счёт на табло не результат того что игроки стояли как столбы, а результат активных действий...а ты вАААще за происходящим в футболе следишь?! или только подмазываешься когда российский футбол терпит поражение или одерживает победу?! кто мы и кто испанцы вААААААще знаешь?! откуда такие замашки достойные сборной первой величины?! опомнись это ИСПАНИЯ, а не Казахстан или Литва с Сербией, с которыми играли контрольные матчи...проигрышь был предсказуем, без мало-мальски грамотного конструктора в лице Аршавина, с проходным двором в защите, надеятся можно было только на чудо в виде того что испанцы будут никакими и сами отдадут победу...а крупный счёт я объясняю в данном случае поговоркой "не ошибается только тот кто ничего не делает", искали счастья в атаке, пытались что-то сделать в атаке, но не получалось, считаю во многом из-за отсутсвия Аршавина, откуда все ошибки и возможности для испанцев организовываать контратаки, ну а о защите можно и не говорить, проходной двор по умолчанию...

                            я конечно понимаю что модно обосрать нашу сборную когда она апделается...но всё-же считаю то что они не стояли и не смотрели как играет соперник(как это было раньше), а сами пытались что-то сделать, это уже большой прогресс...осталось только научится не только пытаться что-то делать, но и собсно что-то делать, в том числе в отсутсвии ведущего игрока...ну и конечно с защитой что-то надо делать наконец...всё ИМХО
                            Согласен с твоим ИМХО.
                            В отличии от Италов они даже забили, хотя проходной двор в обороне был и там, и там!
                            Украина на ЧМ тоже испанцам 0-6 обосралась,а потом до четвертьфинала дошла!
                            Улыбка - это сила

                            Комментарий

                            • Shadow
                              бЛЮДОвЕД
                              • Mar 2007
                              • 6056

                              Ребят, какие претензии к России ? Имхо, настока обыденно, что сначала надо огрести по полной, а потом сии траблы решать, что я даже не сомневаясь 3:0 нарисовал. Ошибся, правда, малость...
                              Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                              Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                              Комментарий

                              • Acer
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 1118

                                Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                                Ребят, какие претензии к России ? Имхо, настока обыденно, что сначала надо огрести по полной, а потом сии траблы решать, что я даже не сомневаясь 3:0 нарисовал. Ошибся, правда, малость...
                                Тоже верно, но тут чё-та подумалось, что это уже Другая Россия И они сразу за ум возьмутся!
                                Улыбка - это сила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎