Модераторы разделов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Leftie
    Фольклорный элемент
    • Dec 2004
    • 3785

    Сообщение от Nadusha
    к сожалению, ты практически ткнул пальцем в того чей это бот - именно это было лишнее. имхо.
    если считаешь поведение бота нарушением правил - действуй сообразно с ними, то бишь забань или че там положено. И бота и аффтара если очень критично. Но есть всетаки какой-то кодекс виртуальный, как например, не называть по именам без разрешения или на вы.
    в любом случае, по-моему, проехали и слава богу.
    ИМХА на ИМХУ. По моему, не к сожалению, а к счастью. Я не навязываю никому свою точку зрения, но открыто говорю:
    Я считаю, что это очень низко - прикрываться личиной бота, для выливания порции грязи на кого-либо. Хоть убей - не пойму, зачем регить бота и посылать кого-то на йух, если хочется послать на йух? Трусливость?..Или какой термин здесь уместен?

    Сообщение от Nadusha
    просто любопытно, как еще можно понять фразу "писать одно и то же под разными именами"?
    Так и понять, что в этой теме постили автор бота и его бот, выражающие одну и ту же точку зрения, только сооооовсем в разной форме.
    Opinions are like assholes - everyone's got one.

    Комментарий

    • Oldman
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 12094

      Сообщение от Leftie
      А я не согласен с тем, что допустил ошибку, сказав, что Адам Козлевич - чей-то бот. Что, бля - никто не догадывался ни разу?..
      Надюша тебе уже ответила...

      Сообщение от Leftie
      Так вот, если за этот мой пост мне кидают предьяву в которой русскими буквами значится "еще немного и *** будет отдыхать. И это не первый повод провести аналогию", то гори оно всё синим пламенем, дамы и господа!..
      это ты где такое вычитал?

      Сообщение от Leftie
      "Участники Клуба не ограничиваются в праве создания любого количества виртуальных личностей (ботов), при условии, что боты не будут использованы исключительно для разведения грязи, сведения счетов и проч.
      а что, Козлевич был создан специально под тему Вована? Или все время того достает? Я вот не понял...

      И еще - где в правилах пункт о наказании человека методом раскрытия его, как автора бота?

      зы. я больше здесь ничего говорить не буду. Если у тебя есть какие-то вопросы лично ко мне - милости прошу в аську

      Комментарий

      • Nadka The Great
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 9280

        Сообщение от Leftie
        Я считаю, что это очень низко - прикрываться личиной бота, для выливания порции грязи на кого-либо.
        аффтар ботом не прикрывался он свою точку зрения выразил прямо.

        Бот же имеет свою точку зрения и манеру ее выражать - как ни странно это звучит - забавно бывает иногда поотрываться, поиграться с имиджами и т.п. И мне кажется невежливо людям портить это удовольствие.

        зы: ругацца на Вована тоже лишнее было, но не в этом щас суть.
        сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

        Комментарий

        • Leftie
          Фольклорный элемент
          • Dec 2004
          • 3785

          Сообщение от Oldman
          это ты где такое вычитал?
          В ПС, которое пришло очень быстро после того, как я отпостил.

          Сообщение от Oldman
          а что, Козлевич был создан специально под тему Вована? Или все время того достает? Я вот не понял...
          А я вот не понял, трогал ли кто-то г-на Козлевича до этого момента? Если бот не используется для разведения грязи, сведения счетов и прочей лабуды, то пусть живёт. Опять же, повторюсь, меня (как модератора) задело именно то, что недовольство Вованом выразили как и автор, так и его бот - только в очень разной форме. Об этом я и сказал. Извините за прямоту и откровенность - кажется, это нынче не в моде.

          Сообщение от Oldman
          И еще - где в правилах пункт о наказании человека методом раскрытия его, как автора бота?
          То есть, если бы я забанил Адама Козлевича, то проблемы бы не возникло, я правильно понимаю?

          Сообщение от Oldman
          зы. я больше здесь ничего говорить не буду. Если у тебя есть какие-то вопросы лично ко мне - милости прошу в аську
          Я ответил на твой пост, а дальнейшую дискуссию, пожалуй, действительно стоит перенести в другое место.
          Opinions are like assholes - everyone's got one.

          Комментарий

          • Andy
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 3839

            Сообщение от Leftie
            А я не согласен с тем, что допустил ошибку, сказав, что Адам Козлевич - чей-то бот. Что, бля - никто не догадывался ни разу?..
            ты лучше скажи чей бот гагн.... и тусовался ли он на старом форуме...
            Время не ждет.....

            Комментарий

            • кеды сгц
              Senior Member
              • May 2005
              • 1017

              Сообщение от Andy
              ты лучше скажи чей бот гагн.... и тусовался ли он на старом форуме...
              а гагн личныи сщьоты нискем нисводет
              ноест нефкассу!
              1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 60 сек.

              Комментарий

              • Nadka The Great
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 9280

                Сообщение от Leftie
                То есть, если бы я забанил Адама Козлевича, то проблемы бы не возникло, я правильно понимаю?
                проблема по-другому формулировалась бы - как чрезмерность применения административного ресурса в данном случае А так получилось просто не оч красиво - чисто по-человечески. Если тебя что-то возмущает как модератора - действуй как модератор Понимаю - тебе трудно разграничиться

                В общем имхо лучше в пс писать такие вещи. Потому что как правило люди, создавая ботов, рассчитывают на свою анонимность как аффтаров.
                сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                Комментарий

                • Leftie
                  Фольклорный элемент
                  • Dec 2004
                  • 3785

                  Сообщение от Nadusha
                  И мне кажется невежливо людям портить это удовольствие.
                  Надюша, невежливо портить человеку удовольствие обложить кого-то куями?.. Я задумался.

                  Сообщение от Nadusha
                  зы: ругацца на Вована тоже лишнее было, но не в этом щас суть.
                  А как по мне, то в этом. Не ругался бы - ничего бы не произошло.
                  Opinions are like assholes - everyone's got one.

                  Комментарий

                  • кеды сгц
                    Senior Member
                    • May 2005
                    • 1017

                    Сообщение от Nadusha
                    Потому что как правило люди, создавая ботов, рассчитывают на свою анонимность как аффтаров.
                    эта нийа
                    1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 60 сек.

                    Комментарий

                    • Andy
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 3839

                      Сообщение от Nadusha
                      В общем имхо лучше в пс писать такие вещи. Потому что как правило люди, создавая ботов, рассчитывают на свою анонимность как аффтаров.
                      если хотят анонимности пусть заходят под аномайзером...
                      иначе получается детский сад....
                      Время не ждет.....

                      Комментарий

                      • Leftie
                        Фольклорный элемент
                        • Dec 2004
                        • 3785

                        Сообщение от Andy
                        ты лучше скажи чей бот гагн.... и тусовался ли он на старом форуме...
                        На Ф1 Клубе Гагн не является ботом, а является полноправным участником, имеющим право создавать собственных ботов.
                        Opinions are like assholes - everyone's got one.

                        Комментарий

                        • Andy
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 3839

                          Вобщем Лефти не парься... модер ты хороший....
                          а то что подбил одного бота.... то это только к лучшему...
                          Время не ждет.....

                          Комментарий

                          • Nadka The Great
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 9280

                            Сообщение от Leftie
                            Надюша, невежливо портить человеку удовольствие обложить кого-то куями?.. Я задумался.
                            но это ведь не едиснтвенное, чем он занимался на форуме. У всех бывают срывы. А ты одним постом испортил человеку всю малину. Зачем?
                            Сообщение от Leftie
                            А как по мне, то в этом. Не ругался бы - ничего бы не произошло.
                            Дело не в том, что что-то произошло. Это нормально - все пришли и вступлись за Вавана. Дело в том, что именно произошло.

                            Я искренне считаю, что раскрывать ботов без согласия аффтара практичеки при любых обстоятельствах - невежливо и непорядочно. Так же как и реальную личность любого ника. По-моему это неписанный кодекс виртуальной жизни. Это все Ты, конечно, можешь считать иначе.
                            сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                            Комментарий

                            • Oldman
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 12094

                              Сообщение от Leftie
                              Надюша, невежливо портить человеку удовольствие обложить кого-то куями?.. Я задумался.
                              я тебе скажу "адын умный весч, толька ты ни абижайса" . Почему тебе никогда не приходят мысли забанить гагна и его Ко за то, что они постоянно искажают все ники? (а ведь это совершенно четко запрещено правилами)

                              Комментарий

                              • Nadka The Great
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 9280

                                Сообщение от Andy
                                если хотят анонимности пусть заходят под аномайзером...
                                иначе получается детский сад....
                                Теперь будут видимо.
                                Раз на добрую волю и вежливость рассчитывать не приходится
                                сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎