Зимний картинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • fate
    Senior Member
    • Oct 2009
    • 498

    Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
    Хороший зацеп- это хорошо. Но участники должны соревноваться в равных условиях. А вся химия с резиной и шипами должна участвовать на конкурсе "Лучший Химик года"

    Комментарий

    • I55
      Senior Member
      • May 2011
      • 514

      Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
      Гонка в Рязани прошла под девизом " Шли бы вы все на х..." Более подробно можете посмотреть во вложении
      Подтверждаю всё, что сказано в басне о судье, судействе и церемонии награждения . Ранее эти же замечания сделал Густешов Михаил. Я тоже пытался обратить внимание судьи на правильность подачи старта, но ответ был аналогичным ответу в басне. И выдают же таким судейские лицензии. Добавлю ещё момент о технических комиссарах, которые даже не знали размера максимального выступа шипа.
      Вашу басню перевёл в более читаемый формат.

      Комментарий

      • Тиммур
        Senior Member
        • Feb 2013
        • 270

        Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
        да конечно, шасси разные, моторы кто какие добыл, а резину давай одинаковую потому что бюджет комуто не позволяет . А если ктото хочет ездить быстро и красиво должен курить в сторонке? При чем речь не о чемто сверхестесственном а просто о хорошей иностранной резине и нормальном гоночном шипе , которые не вылетают пачками вместе с шашками.
        Глубокоуважаемый Сергей26, мы провели чемпионат области из 6 этапов и во всех шипованных классах стояли ВКТ 140 шипов со строгим запретом что-либо делать с шипом. Я вам скажу, что скорости были не маленькие, и на Ротаксах и на Париллах. Держак что надо. Конечно не на новой резине, а с немного подвылезшими шипами(не больше 4мм общая высота шипа). Спортсмены в равных условиях и соревнуются в мастерстве, а не кто круче резину купит. От вас попахивает банальной рекламой и пропихоном вашей резины. Мое мнение такое. Если хотите гонять на резине с любым шипом, высотой и количеством, организуйте свою гонку, пропишите все условия и в путь. Не надо критиковать организаторов, которые диктуют свои условия. На то они и организаторы. Вы ж в магазине не возмущаетесь, что у них товар на полках неправильно (по вашему мнению)лежит.

        Комментарий

        • fate
          Senior Member
          • Oct 2009
          • 498

          Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
          Гонка в Рязани прошла под девизом " Шли бы вы все на х..." Более подробно можете посмотреть во вложении
          Тиммур,приезжайте в следующий раз в Арзамас.Мы всегда рады видеть представителей Владимирской губернии.Ковровчане были в 2012г.Приглашали ваших на 3 марта но Вы запланировали поездку в Рязань.

          Комментарий

          • ozon.karting
            Junior Member
            • Feb 2012
            • 19

            Сообщение от I55 Посмотреть сообщение
            Подтверждаю всё, что сказано в басне о судье, судействе и церемонии награждения . Ранее эти же замечания сделал Густешов Михаил. Я тоже пытался обратить внимание судьи на правильность подачи старта, но ответ был аналогичным ответу в басне. И выдают же таким судейские лицензии. Добавлю ещё момент о технических комиссарах, которые даже не знали размера максимального выступа шипа.
            Вашу басню перевёл в более читаемый формат.
            Я от лица всех Рязанских спортсменов приношу огромное извинение за наших доблестных организаторов((( и судейскую коллегию(((. я уверен, что в будущем сезоне мы совместными силами искореним данные проблемы и недочеты в организации и проведении гонок. все рязанские спортсмены также были в шоке от прошедшего награждения(((, а в сми написали... http://mediaryazan.ru/articles/detail/167706.htm l 9-го марта будет другая гонка, с другими организаторами и судейским штабом. еще раз приношу извинения за наши официальные структуры.
            http://vk.com/karting62

            Комментарий

            • fate
              Senior Member
              • Oct 2009
              • 498

              Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
              Глубокоуважаемый Сергей26, мы провели чемпионат области из 6 этапов и во всех шипованных классах стояли ВКТ 140 шипов со строгим запретом что-либо делать с шипом. Я вам скажу, что скорости были не маленькие, и на Ротаксах и на Париллах. Держак что надо. Конечно не на новой резине, а с немного подвылезшими шипами(не больше 4мм общая высота шипа). Спортсмены в равных условиях и соревнуются в мастерстве, а не кто круче резину купит. От вас попахивает банальной рекламой и пропихоном вашей резины. Мое мнение такое. Если хотите гонять на резине с любым шипом, высотой и количеством, организуйте свою гонку, пропишите все условия и в путь. Не надо критиковать организаторов, которые диктуют свои условия. На то они и организаторы. Вы ж в магазине не возмущаетесь, что у них товар на полках неправильно (по вашему мнению)лежит.

              Комментарий

              • сергей26
                Member
                • Jul 2012
                • 97

                Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
                Глубокоуважаемый Сергей26, мы провели чемпионат области из 6 этапов и во всех шипованных классах стояли ВКТ 140 шипов со строгим запретом что-либо делать с шипом. Я вам скажу, что скорости были не маленькие, и на Ротаксах и на Париллах. Держак что надо. Конечно не на новой резине, а с немного подвылезшими шипами(не больше 4мм общая высота шипа). Спортсмены в равных условиях и соревнуются в мастерстве, а не кто круче резину купит. От вас попахивает банальной рекламой и пропихоном вашей резины. Мое мнение такое. Если хотите гонять на резине с любым шипом, высотой и количеством, организуйте свою гонку, пропишите все условия и в путь. Не надо критиковать организаторов, которые диктуют свои условия. На то они и организаторы. Вы ж в магазине не возмущаетесь, что у них товар на полках неправильно (по вашему мнению)лежит.
                самое главное вы подметили верно ротакс и парилла, попробуйте зимой проехать на тм или ем воде и сразу поймете о чем речь. Кстати торчит немного 4 мм и плотно сидящий шип высотой этиже 4мм не слишком похожи. Мы тоже по нужде выступаем на вкт и побеждаем и ротаксы в том числе только эти моторы вырывают шипы пачками а приклеенный шип отрывает вместе с шашкой . Речь была о моторах на которых зимой только пробуют ездить и они требуют совершенно других условий.

                Комментарий

                • Тиммур
                  Senior Member
                  • Feb 2013
                  • 270

                  Ну я свое мнение высказал

                  Комментарий

                  • fate
                    Senior Member
                    • Oct 2009
                    • 498

                    Сообщение от сергей готовцев Посмотреть сообщение
                    А мы в Нижегородской обл. ездим на такой резине
                    [ATTACH]15724[/ATTACH][ATTACH]15725[/ATTACH][ATTACH]15727[/ATTACH]
                    Раллийный шип , шипуется как в ниишп так и в ВКТ
                    Сергей,это ВЫ ездиите и Нижегородская область состоит не только из Вас. Вы в этом году пропехнули эту хрень."Огромное Вам спасибо".

                    Комментарий

                    • сергей26
                      Member
                      • Jul 2012
                      • 97

                      Кстати про пропихонство и рекламу я уже говорил выше, читайте внимательно. Почему если человек делится с вами чем то лучшим и интересным то он сразу прожженный барыга. Все надоело!!! Если у кого будет вопросы по експлуатации тм и ем зимой- пишите лично. Также если кто то будет шиповать такуюже резину такиме же шипами могу поделится своим опытом и рассказать об ошибках. Все ухожу из темы. Ездите на чем хотите хоть на ободьях от телеги.

                      Комментарий

                      • сергей26
                        Member
                        • Jul 2012
                        • 97

                        Сообщение от fate Посмотреть сообщение
                        Сергей,это ВЫ ездиите и Нижегородская область состоит не только из Вас. Вы в этом году пропехнули эту хрень."Огромное Вам спасибо".
                        я из кирова и имя свое не скрываю.а нижний сам видимо додумался . Вот теперь ухожу из темы со спокойной совестью.

                        Комментарий

                        • fate
                          Senior Member
                          • Oct 2009
                          • 498

                          Шип 4,5мм-Он же "Супер Шип",по ТТ РАФ,было разрешено применять на Трековых автогонках в районах Урала,Сибири в классе А-1600.Сейчас насколько мне известно в ЧР по Трековым гонкам "Супер Шип" запрещён и не преминяется.Наверное ЛукОйл,ЛАДА-СПОРТ,и другие не бедные команды могли себе это позволить,но однако ушли от этого.Вы парни значит побогаче будите этих команд раз гоняите на 4,5мм Флаг Вам в руки.Гонять будите сами с собой.Удачи.

                          Комментарий

                          • fate
                            Senior Member
                            • Oct 2009
                            • 498

                            Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
                            я из кирова и имя свое не скрываю.а нижний сам видимо додумался . Вот теперь ухожу из темы со спокойной совестью.
                            Вот они пускай в Киров к Вам и ездиют гонять а Вы кним на Бор приезжайте.И за Всю Нижегородскую область пусть неговорят.Унас есть ещё в области умные люди которые не занимаются такой ерундой.
                            Последний раз редактировалось fate; 04.03.2013, 22:39.

                            Комментарий

                            • I55
                              Senior Member
                              • May 2011
                              • 514

                              Сообщение от ozon.karting Посмотреть сообщение
                              Я от лица всех Рязанских спортсменов приношу огромное извинение за наших доблестных организаторов((( и судейскую коллегию(((. я уверен, что в будущем сезоне мы совместными силами искореним данные проблемы и недочеты в организации и проведении гонок. все рязанские спортсмены также были в шоке от прошедшего награждения(((, а в сми написали... http://mediaryazan.ru/articles/detail/167706.htm l 9-го марта будет другая гонка, с другими организаторами и судейским штабом. еще раз приношу извинения за наши официальные структуры.
                              Принято. Однако считаю, что ваши спортсмены не отвечают за действия организаторов и судейской бригады и потому их вины здесь нет. За приглашение спасибо. Приезжайте 10 го марта на гонку в Глебово Орехово - Зуевском районе.
                              Р.С. Если сможете выложите итоговый протокол.

                              Комментарий

                              • Тиммур
                                Senior Member
                                • Feb 2013
                                • 270

                                А положение Глебовской гонки существует?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎