на Диксодроме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Ann
    Картинг DiXXodrom
    • Sep 2013
    • 303



    Напишите пожалуйста свои Фамилию и Имя, запишем Вас в ту номинацию, в которой участвовали ранее. При регистрации можно будет ещё уточнить эти моменты)))[/QUOTE]

    Базанов Андрей. Лучше конечно в номинацию "солидные")[/QUOTE]

    Записали Вас! Ждём на Реверсе
    Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
    Детские межклубные соревнования.

    Комментарий

    • Ann
      Картинг DiXXodrom
      • Sep 2013
      • 303

      На Зимний Реверс 2015-2016 уже зарегистрированы:

      Номинация Профи:
      1.Вахурин Александр
      2.Дубенский Константин
      3.Климов Степан
      4.Иванов Денис
      5.Галахов Александр
      6.Захаров Денис
      7.Сергеев Даниил
      8.Журкин Дмитрий
      9.Кранков Михаил
      10.

      Номинация Неудержимые:
      1.Ларин Василий
      2.Гришин Сергей
      3.Жданов Александр
      4.Гришин Александр
      5.Старостин Дмитрий
      6.Тихомирова Дарья
      7.Дубенский Михаил
      8.Кузьмин Александр
      9.Маслов Андрей
      10.Ельцин Андрей
      11. Панасюк Александр
      12.

      Номинация Солидные:
      1.Климов Вадим
      2.Шешин Александр
      3.Смирнов Сергей
      4.Мухин Павел
      5.Пашков Вячеслав
      6.Базанов Андрей
      7.

      Номинация Отчаянные:
      1.Кристиан Дауэр
      2.Ровдо Максим
      3.Феоктистов Максим
      4.Пантелеев Илья
      5.Коробов Максим
      6.Нескучаев Анатолий
      7.Алонский Сергей
      8.

      Номинация Юниор:
      1.Климов Иван
      2.Емельяненков Павел
      3.Смирнов Дмитрий
      4.Мухин Алексей
      5.Журкин Иван
      6.

      Регистрация продолжается!!!
      Последний раз редактировалось Ann; 18.03.2016, 20:18.
      Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
      Детские межклубные соревнования.

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
        Напишите пожалуйста свои Фамилию и Имя, запишем Вас в ту номинацию, в которой участвовали ранее. При регистрации можно будет ещё уточнить эти моменты)))
        ]Возник вопрос: А можно ли участвовать сразу в двух номинациях? В неудержимых и солидных? За двойную оплату разумеется? Почему бы и нет?
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • DiXX
          Senior Member
          • Dec 2005
          • 1652

          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
          ]Возник вопрос: А можно ли участвовать сразу в двух номинациях? В неудержимых и солидных? За двойную оплату разумеется? Почему бы и нет?
          Такого ещё не было) на месте разберёмся))
          http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

          Комментарий

          • Илья Л
            *********
            • Dec 2010
            • 271

            Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
            Такого ещё не было) на месте разберёмся))
            Если регламент не запрещает, а деньги в кассу, то кто ж откажет?!

            Комментарий

            • DiXX
              Senior Member
              • Dec 2005
              • 1652

              Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
              Если регламент не запрещает, а деньги в кассу, то кто ж откажет?!
              и всё таки отказали) А в остальном всё было офигенно
              Ждём отзывовпечатления участников )
              http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

              Комментарий

              • Sher-khan
                супертяж
                • Mar 2009
                • 1727

                Прикольно мне понравилось но есть как говориться парочка НО:
                1. Очень долго. Трены затянулись аж до 16-30, я понимаю что соревнования - соревнованиями а бабло - баблом, но все таки не я время устанавливаю, тратить почти 4 часа на 3 заезда мне не понравилось.
                2. Непонятная расстановка по результатам квалы. Отквалился 3 в смешанном зачете из 2-х групп в результате стартовал 5м и 6м, хотя по идее должен был 7-м и 3-м. Считаю не правильно выставлять стартовую решетку по классам. Раз мы квалились вместе и едем вместе то расставляться надо как в квале, а зачет итоговый уже разбивать по группам. Я понимаю, ожидалось что неудержимые проедут через солидных аки горячий нож через масло по факту же такого не произошло. Во втором заезде вообще не понял как так все слились что я с 6 го приехал на первое да еще с таким отрывом.
                3. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. Хотя бы победы через 3 надо переводить а то в солидных ехать будет некому.
                4. Первый раз за всю мою практику прокатных гонок за победу в личке выдавали медали. Это конечно не главное, но ...
                5. Обязательно доводите до участников на брифинге что при развороте прежде чем начинать движение необходимо пропускать тех кто едет мимо. Приходилось активно жестикулировать отдельным гонщикам что бы не вынесли в результате необдуманного маневра.
                А в целом спасибо оргам все было классно!!!!

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  . Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. !!!![/QUOTE]Все по делу написал, но не забываем,что у меня сломалось авто в первом заезде)
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Ann
                    Картинг DiXXodrom
                    • Sep 2013
                    • 303

                    Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                    Прикольно мне понравилось но есть как говориться парочка НО:
                    1. Очень долго. Трены затянулись аж до 16-30, я понимаю что соревнования - соревнованиями а бабло - баблом, но все таки не я время устанавливаю, тратить почти 4 часа на 3 заезда мне не понравилось.
                    2. Непонятная расстановка по результатам квалы. Отквалился 3 в смешанном зачете из 2-х групп в результате стартовал 5м и 6м, хотя по идее должен был 7-м и 3-м. Считаю не правильно выставлять стартовую решетку по классам. Раз мы квалились вместе и едем вместе то расставляться надо как в квале, а зачет итоговый уже разбивать по группам. Я понимаю, ожидалось что неудержимые проедут через солидных аки горячий нож через масло по факту же такого не произошло. Во втором заезде вообще не понял как так все слились что я с 6 го приехал на первое да еще с таким отрывом.
                    3. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. Хотя бы победы через 3 надо переводить а то в солидных ехать будет некому.
                    4. Первый раз за всю мою практику прокатных гонок за победу в личке выдавали медали. Это конечно не главное, но ...
                    5. Обязательно доводите до участников на брифинге что при развороте прежде чем начинать движение необходимо пропускать тех кто едет мимо. Приходилось активно жестикулировать отдельным гонщикам что бы не вынесли в результате необдуманного маневра.
                    А в целом спасибо оргам все было классно!!!!
                    Во-первых спасибо Вам за то, что приняли участие в 9-ом этапе Зимнего Реверса, а также за Ваше мнение и пожелания!))

                    Давайте разбираться:
                    1) Старт затянулся не из-за тренировочных заездов, а из-за опозданий участников. Мы могли начать в 16:00, как и было заявлено, но тогда участников было бы меньше человек на 10.. Мы ждали только участников, которые задерживались к старту.
                    Общее время гонки зависит от кол-ва участников, если бы мы не соединяли номинации Отчаянные + Солидные, то время бы ещё увеличилось. Плюс ко всему мы потратили около 30 минут на розыгрыш.
                    О "бабле" вряд ли приходится говорить, т.к. данная гонка является очень бюджетной для участников. Тренировочные заезды у нас можно откатать 2 по цене одного при репосте спец. записи в нашей группе вконтакте, чем многие и воспользовались.


                    Да и у постоянных участников имеются скидки 5-15% на участие в гонке.

                    И хотелось бы напомнить о нашей акции Комбиняшка, в которой участвуют многие гонщики, и которые не один раз забирали денежные призы в 7, 10 и 15 тысяч рублей. Так что тут с какой стороны посмотреть - кто больше отдаёт? Организаторы или участники))

                    2) Насчёт медалей. Данный выбор был сделан в пользу медалей, т.к. кубки за прошедшие этапы, порядком многим уже надоели. Некоторые гонщики не дожидаясь награждения на прошлых этапах не забирали свои награды и эти кубки пылятся у нас в офисе. А на некоторых этапах есть такая проблема - нехватка гонщиков в номинациях. К примеру бывает 2 человека в одной номинации, которые борятся за 1 и 2 место и получают соответствующие кубки.
                    Т.е. медали были как разнообразие + к наградам у нас же был щедрый розыгрыш призов и сувениров

                    Приятные сюрпризы кроме наград мы стараемся дарить по мере возможности. В этот раз был розыгрыш призов. На прошлых этапах дарили подарки всем участникам гонки


                    3. На брифинге стараемся проговаривать все моменты и каждый раз говорим о технике безопасности и о желательном отсутствии контакта между гонщиками. Гонка позиционируется как дружественная, где нет судейства и мы стараемся делать всё для того, чтобы развивать данную гонку, где есть своя "тусовочка" единомышленников))

                    Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
                    Детские межклубные соревнования.

                    Комментарий

                    • Polli
                      Junior Member
                      • Feb 2016
                      • 1

                      Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                      Прикольно мне понравилось но есть как говориться парочка НО:
                      1. Очень долго. Трены затянулись аж до 16-30, я понимаю что соревнования - соревнованиями а бабло - баблом, но все таки не я время устанавливаю, тратить почти 4 часа на 3 заезда мне не понравилось.
                      2. Непонятная расстановка по результатам квалы. Отквалился 3 в смешанном зачете из 2-х групп в результате стартовал 5м и 6м, хотя по идее должен был 7-м и 3-м. Считаю не правильно выставлять стартовую решетку по классам. Раз мы квалились вместе и едем вместе то расставляться надо как в квале, а зачет итоговый уже разбивать по группам. Я понимаю, ожидалось что неудержимые проедут через солидных аки горячий нож через масло по факту же такого не произошло. Во втором заезде вообще не понял как так все слились что я с 6 го приехал на первое да еще с таким отрывом.
                      3. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. Хотя бы победы через 3 надо переводить а то в солидных ехать будет некому.
                      4. Первый раз за всю мою практику прокатных гонок за победу в личке выдавали медали. Это конечно не главное, но ...
                      5. Обязательно доводите до участников на брифинге что при развороте прежде чем начинать движение необходимо пропускать тех кто едет мимо. Приходилось активно жестикулировать отдельным гонщикам что бы не вынесли в результате необдуманного маневра.
                      А в целом спасибо оргам все было классно!!!!
                      Спасибо за критику, что- то почерпнули и отметили для себя.
                      Хотелось бы разъяснить по паре пунктов.
                      2. Отчего же, расстановка не понятна? По результатам квалификации, Вы приехали вторым. Исходя из регламента в двух следующих заездах вы занимаете вторую позицию и предпоследнюю. Программа даже в смешанном зачете, расставляет гонщиков, на позиции исходя из "своей" номинации. Так среди солидных вы стартовали 2-м и 5-м, произошла только смена позиций среди этих двух номинаций, не влияющая на позиции гонщиков внутри каждой из них.
                      Смешанными номинациями были "Солидные и Отчаянные", "Неудержимые" ездили одни. Но идея о том, что бы смешивать номинации по общим результатам квалы хороша. Нужно взять на заметку, спасибо
                      3. Из "Солидных" в "Отчаянные" никто и не переходит, возможно переходить из обеих этих номинаций в "Неудержимые", но дело это добровольное, несколько участников отказывались от перехода, в связи с разной подготовкой в данных номинациях.

                      Комментарий

                      • Ann
                        Картинг DiXXodrom
                        • Sep 2013
                        • 303

                        10-ый этап Зимнего Реверса состоится уже в эту субботу, 2 апреля, старт в 16 часов.

                        Стоимость участия по предварительной регистрации - 1000р
                        Стоимость участия без регистрации - 1500р
                        Регистрация в этой ветке форума или в группе ВКонтакте: https://vk.com/topic-57128740_32642948

                        Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
                        Детские межклубные соревнования.

                        Комментарий

                        • Sher-khan
                          супертяж
                          • Mar 2009
                          • 1727

                          Шешин Александр - Солидные.
                          По суху конечно тяжеловато будет с моими 100+ кг, но попробуем.

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            Вопрос: не планируется ли с приходом весны и, как следствие уменьшением времени круга, увеличение числа этих самых кругов в заездах?
                            Дело в том, что по снегу и льду 5 кругов проезжаются более чем за пять минут, а посуху это вообще ни о чем. Наверно минуты 3 на заезд, не больше? Может имеет смысл сделать хотя бы кругов 7 и 10?
                            Последний раз редактировалось Алонсоман; 01.04.2016, 12:06.
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Sher-khan
                              супертяж
                              • Mar 2009
                              • 1727

                              Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                              Вопрос: не планируется ли с приходом весны и, как следствие уменьшением времени круга, увеличение числа этих самых кругов в заездах?
                              Дело в том, что по снегу и льду 5 кругов проезжаются более чем за пять минут, а посуху это вообще ни о чем. Наверно минуты 3 на заезд, не больше? Может имеет смысл сделать хотя бы кругов 7 и 10?
                              Поддерживаю!

                              Комментарий

                              • DiXX
                                Senior Member
                                • Dec 2005
                                • 1652

                                Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                                Поддерживаю!
                                Друзья, хотелось бы уточнить - За какое "посуху" разговор?

                                в летнем реверсе можно будет наверняка, но с учётом что в соревнования постоянно вливаются новички , как бы не хотелось наблюдать борьбу с круговыми
                                http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎