Здравствуйте!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • LH
    призрак
    • May 2005
    • 11456

    Тема сисег нироскрыта
    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

    Комментарий

    • Rustem Khakimov
      Senior Member
      • Apr 2011
      • 1471

      Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
      Если это будет твоя сестра, она тебе ответит что-нибудь про твой маленький/тонкий хуй.

      Рустем, остановись пока не поздно. У тебя еще есть шанс стать человеком. Воспользуйся им.
      Я вообще в грудях плохо разбираюсь. Вроде понимаю, что не очень хорошо много об этом думать. Но как нечайно увижу полуголую девушку у которой только соски прикрыты снова появляется задумчивость. Как вообще эти биологические образования влияют на сознание мужиков?

      Комментарий

      • Rustem Khakimov
        Senior Member
        • Apr 2011
        • 1471

        Триллионы лет немыслимое количество звёзд вселенной в бесконечной дали, в невыносимом холоде, в устрашающем мраке горят, мерцают. Миллиарды лет огромная бело-голубая планета вертиться вокруг своей оси, а заодно и вокруг ещё более огромного светила под названием Солнце. В неё врезаются метеориты. На планете огромные океаны, завораживающие ледники, удивительные животные, красивые, кажущиеся синими в далеке леса, прозрачные ручьи. Постоянно происходят какие-то трагедии, события, чудеса. И вот я конечно же со своими целями добиться призового места в гран-при 2 буду очень смешон. Но мой талант настолько будет огромен, что людям видевшим меня захочется, чтоб я продемонстрировал себя на более высоком уровне и поверг всех в анафилактический шок.
        Последний раз редактировалось Rustem Khakimov; 23.04.2011, 16:18.

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          Красиво пишешь, Рустем. Только бессмысленно. Но ты еще так молод, что это не приговор. Хотя Пушкин, Лермонтов и многие другие в твои годы писали не только красиво но и со смыслом. Может тоже последуешь их примеру?
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
            Я вообще в грудях плохо разбираюсь. Вроде понимаю, что не очень хорошо много об этом думать. Но как нечайно увижу полуголую девушку у которой только соски прикрыты снова появляется задумчивость. Как вообще эти биологические образования влияют на сознание мужиков?
            Тот, кто женщин называет биологическим образованием - не мужик. И, кстати, на сознание они не влияют. Они влияют на инстинкты, а уже инстинкты переключают работу сознание на обслуживание инстинктов.

            Ты опять не там ищешь, Рустем.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • Rustem Khakimov
              Senior Member
              • Apr 2011
              • 1471

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Красиво пишешь, Рустем. Только бессмысленно. Но ты еще так молод, что это не приговор. Хотя Пушкин, Лермонтов и многие другие в твои годы писали не только красиво но и со смыслом. Может тоже последуешь их примеру?
              Постараюсь больше смысла. Я пока ещё на старте своего пути. Нет даже не на старте. Я ещё омологацию не прошёл.

              Комментарий

              • Rustem Khakimov
                Senior Member
                • Apr 2011
                • 1471

                Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                Тот, кто женщин называет биологическим образованием - не мужик. И, кстати, на сознание они не влияют. Они влияют на инстинкты, а уже инстинкты переключают работу сознание на обслуживание инстинктов.

                Ты опять не там ищешь, Рустем.
                Биологические образования - это титьки, а женщин я люблю.

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                  Постараюсь больше смысла. Я пока ещё на старте своего пути. Нет даже не на старте. Я ещё омологацию не прошёл.
                  Ты опять чего-то попутал. На тебя не нужна омологация.

                  А теперь серьезно, Рустем, прекрати срать. Займись делом.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • Slavik
                    Forza Ferrari
                    • Jan 2005
                    • 19908

                    Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                    Триллионы лет немыслимое количество звёзд вселенной в бесконечной дали, в невыносимом холоде, в устрашающем мраке горят, мерцают. Миллиарды лет огромная бело-голубая планета вертиться вокруг своей оси, а заодно и вокруг ещё более огромного светила под названием Солнце. В неё врезаются метеориты. На планете огромные океаны, завораживающие ледники, удивительные животные, красивые, кажущиеся синими в далеке леса, прозрачные ручьи. Постоянно происходят какие-то трагедии, события, чудеса. И вот я конечно же со своими целями добиться призового места в гран-при 2 буду очень смешон. Но мой талант настолько будет огромен, что людям видевшим меня захочется, чтоб я продемонстрировал себя на более высоком уровне и поверг всех в анафилактический шок...
                    ... так выпьем же за большие сиськи! (типа тост)
                    Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                    Комментарий

                    • Rustem Khakimov
                      Senior Member
                      • Apr 2011
                      • 1471

                      Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                      ... так выпьем же за большие сиськи! (типа тост)
                      Из-за умелое полезное максимально эффективное их использование. Нужно добиться высокого КПД.

                      Комментарий

                      • Rustem Khakimov
                        Senior Member
                        • Apr 2011
                        • 1471

                        Я понял грудь - это эмоции. А девушка может другими качествами вызвать эмоции причём побольше, чем грудью.

                        Комментарий

                        • Jenni
                          Дженька
                          • Jan 2006
                          • 5522

                          Сообщение от Melekess Посмотреть сообщение
                          Так сказать фторая Дженя, типо новая кровь...
                          эх, к чему мы катимсо...
                          Так чо я-то сразу. Забудьте уже, а!
                          "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                          Комментарий

                          • Rustem Khakimov
                            Senior Member
                            • Apr 2011
                            • 1471

                            Продолжаю про грудь. Грудь у мужчин вызывает радость. Получается мужчинам можно только на женскую грудь посмотреть и порадоваться. А можно вообще порадоваться чему-то другому.

                            Комментарий

                            • adsys
                              диванный даосист
                              • Jan 2005
                              • 7239

                              Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                              Продолжаю про грудь. Грудь у мужчин вызывает радость. Получается мужчинам можно только на женскую грудь посмотреть и порадоваться. А можно вообще порадоваться чему-то другому.
                              а можна и не порадовацо, к тому же можна и не посмотреть, да и не любые сизьке вызывайут радость, а только те, которые понравяцо.

                              Комментарий

                              • Rustem Khakimov
                                Senior Member
                                • Apr 2011
                                • 1471

                                А можно пауков и клещей посадить на грудь и посмотреть как они там бегают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎