Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    Сообщение от Людмила
    тута я..
    зачем ищите?
    Ты в гонке поедешь? Я слышал, там Сиды что-то с картом сделали...
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

    Комментарий

    • Людмила
      Senior Member
      • Apr 2005
      • 492

      Сообщение от dELIS
      Ты в гонке поедешь? Я слышал, там Сиды что-то с картом сделали...
      пока не решила, а Сиды пока ничего особенного еще и не сделали. Так что все не ясно..
      Прокат спортивной техники:
      картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
      Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

      Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
      www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
      Тел. +7(916)362-1017

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        Пьянящее чувство скорости...

        Странное поведение Ланы в закрытом парке. Представьте, какие процессы в мозгу у девушки.

        Эк еЁ колБасит!
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          А что тут особенного? Задумалась, оступилась. Ничего криминального не увидел.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • центр
            Member
            • Aug 2005
            • 44

            EASYKART-РОССИЯ

            Завершился 5-й этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ 2005" результаты в разделе СОРЕВНОВАНИЯ. Фотографии в НОВОСТИ и http://my-photo.ru/index.php?a=972

            Комментарий

            • dengi
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 2936

              Сообщение от центр
              Завершился 5-й этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ 2005" результаты в разделе СОРЕВНОВАНИЯ.
              Результаты, не скрою, радуют

              Комментарий

              • dengi
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 2936

                Сообщение от goblin
                а это был последний этап???? эхх, я не смог его посетить, жалко
                А когда будет следующая гонка изикартов?
                Пачиму последний? Там же вроде еще два в календаре..

                Комментарий

                • dengi
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 2936

                  31.07. 2005 EASYKART 125 2 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
                  14.08. 2005 EASYKART 125 3 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
                  21.08. 2005 EASYKART 125 4 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
                  28.08. 2005 EASYKART 125 5 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
                  11.09. 2005 EASYKART 125 6 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
                  18.09. 2005 EASYKART 125 7 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Да, меня результаты тоже радуют. Особенно радует то, что время все улучшается и улучшается. Если бы дождь, прошедший ночью не испортил трассу, можно было бы выйти на время 51. 2(3). Хотя для зрителей наверно было скучно наблюдать, как растягивается пелетон и нет никакой борьбы. Но для меня была просто сумашедшая гонка, так много раз на пороге вылета я еще не был никогда. Для того чтобы улучшать время круга дальше, необходимо иметь очень крепкое очко. Чем быстрее начинаешь ехать, тем меньше остается времени на попытки понять что происходит с машиной, она уже не успевает тебе сообщить ничего. Приходится ей верить, надеясь что она сделает свою работу добросовестно. Появляется ощущение, что ты летишь на несколько метров впереди машины. Странное ощущение. Но в этот раз моя тележка меня не подвела, за что огромное ей спасибо.


                    Рассматривал я трассу, на которой будет проходить международный финал. Трасса просто чумовая, все повороты скоростные, несколько связок, в которых нет места даже для маленькой ошибки. В других местах даже небольшая ошибка будет приводить к серьезным потерям по времени.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • центр
                      Member
                      • Aug 2005
                      • 44

                      moskart.narod.ru

                      11 сентября 2005 года на автодроме "ЛИДЕР" пройдёт второй этап календарного спортивного мероприятия МОСКОМСПОРТА "Кубок МКК". >>> См. регламент на сайте:www.moskart.narod.ru

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        Сообщение от к.а.
                        Рассматривал я трассу, на которой будет проходить международный финал. Трасса просто чумовая, все повороты скоростные, несколько связок, в которых нет места даже для маленькой ошибки. В других местах даже небольшая ошибка будет приводить к серьезным потерям по времени.
                        Кинь ссылочку, тоже хочу рассмотреть...
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • _al_
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 919

                          Сообщение от dELIS
                          Кинь ссылочку, тоже хочу рассмотреть...

                          Комментарий

                          • Мистер Твистер
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 1091

                            Сообщение от к.а.
                            Но для меня была просто сумашедшая гонка, так много раз на пороге вылета я еще не был никогда. Для того чтобы улучшать время круга дальше, необходимо иметь очень крепкое очко. Чем быстрее начинаешь ехать, тем меньше остается времени на попытки понять что происходит с машиной, она уже не успевает тебе сообщить ничего. Приходится ей верить, надеясь что она сделает свою работу добросовестно. Появляется ощущение, что ты летишь на несколько метров впереди машины. Странное ощущение. Но в этот раз моя тележка меня не подвела, за что огромное ей спасибо.
                            а вот я всегда еду очень спокойно и размеренно и чем более спокойнее я еду тем время на круге становится все лучше и лучше
                            у меня все под контролем я всегда все успеваю чувствовать и контролировать
                            да и вообще я доверяю больше приборам а не собственному чутью оно может и подвести
                            лишний риск не для меня он для тех кто хочет вечно торчать в отбойниках

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X
                            😀
                            😂
                            🥰
                            😘
                            🤢
                            😎
                            😞
                            😡
                            👍
                            👎