Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • madsokol
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 483

    Сообщение от Мистер Твистер
    а вот я всегда еду очень спокойно и размеренно и чем более спокойнее я еду тем время на круге становится все лучше и лучше
    у меня все под контролем я всегда все успеваю чувствовать и контролировать
    да и вообще я доверяю больше приборам а не собственному чутью оно может и подвести
    лишний риск не для меня он для тех кто хочет вечно торчать в отбойниках
    -Приборы!!!
    -160!!!

    Браво! Давай в шахматы сыграем.
    http://pro-kart.ru/
    http://www.pro-kartsport.ru/

    Комментарий

    • sasa
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 4649

      Сообщение от Мистер Твистер
      у меня все под контролем я всегда все успеваю чувствовать и контролировать
      звучит!

      да и вообще я доверяю больше приборам а не собственному чутью оно может и подвести
      каким приборам?
      Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

      Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

      настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

      Комментарий

      • Мистер Твистер
        Senior Member
        • May 2005
        • 1091

        Сообщение от sasa
        каким приборам?
        электронно-измерительным


        Сообщение от madsokol
        -Приборы!!!
        -160!!!

        Браво! Давай в шахматы сыграем.
        160 чего?
        обычно до 9-10 тыс оборотов, а на холостом 2700

        шахматы, говоришь?

        Комментарий

        • goblin
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 7272

          Мистер Твистер, в принципе согласен что нельзя волноваться и кидаться из стороны в сторону, а надо вести себя спокойно и быть королем ситуации (в смысле в любой ситуации проявлять хладнокровие).
          Вот только я не понял, а по каким приборам на карте ты ориентируешся? Может ты имеешь в виду кузовную машину?
          PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
          Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
          WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

          Комментарий

          • sasa
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4649

            Сообщение от goblin
            Вот только я не понял, а по каким приборам на карте ты ориентируешся?
            электронно-измерительным
            Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

            Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

            настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

            Комментарий

            • goblin
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 7272

              Сообщение от sasa
              электронно-измерительным
              а можешь показать эти приборы как нить. Мне стало очень интересно где эти приборы устанавливаются
              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

              Комментарий

              • sasa
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 4649

                Сообщение от goblin
                Мне стало очень интересно где эти приборы устанавливаются
                мне тоже
                Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Сообщение от Мистер Твистер
                  а вот я всегда еду очень спокойно и размеренно и чем более спокойнее я еду тем время на круге становится все лучше и лучше
                  у меня все под контролем я всегда все успеваю чувствовать и контролировать
                  да и вообще я доверяю больше приборам а не собственному чутью оно может и подвести
                  лишний риск не для меня он для тех кто хочет вечно торчать в отбойниках
                  Поэтому ты умрешь безвестным. Ахилес из фильма Троя.
                  если ты успеваешь все почуствовать, значит ты медленно едешь.
                  Если ты чувствуешь, что до конца контроллируешь эту штуку, значит ты просто медленно едешь Кэрролл Смит.
                  .... вы чудом удерживаетесь на трассе. Вот теперь вам нужно так ездить всегдаА.Сенна.
                  Если аппаратура говорит одно, а пилот говорит другое, то последнее слово по настройкам автомобиля остается за пилотом. Кэрролл Смит.
                  Те, кто говорят о плавности нажатия на педаль газа на выходе из медленного поворота, в большинстве своем просто не имеют BALL`S.
                  Когда ты едешь быстро, органами управления ты работаешь очень плавно, но ты ничего не контролируешь, поверь мне. Ты только указываешь машине куда она должна ехать, и время на проверку ее действий у тебя просто не остается. Если же она успевает тебе ответить и ты успеваешь это осознать, значит твоя скорость далека от максимальной.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • madsokol
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 483

                    Сообщение от goblin
                    а можешь показать эти приборы как нить. Мне стало очень интересно где эти приборы устанавливаются
                    Термометр, барометр, компас и часы с кукушкшой. Всё это компактно размещается на стене недалеко от монитора. Там же можно повесить карту звёзного неба. Вся эта композиция помогает преодолеть неувереность в себе, добавляет гоночного мастерства, вселяет увереность в завтрашнем дне.
                    http://pro-kart.ru/
                    http://www.pro-kartsport.ru/

                    Комментарий

                    • dengi
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 2936

                      Сообщение от madsokol
                      Термометр, барометр, компас и часы с кукушкшой. Всё это компактно размещается на стене недалеко от монитора. Там же можно повесить карту звёзного неба. Вся эта композиция помогает преодолеть неувереность в себе, добавляет гоночного мастерства, вселяет увереность в завтрашнем дне.
                      Гы

                      Комментарий

                      • goblin
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 7272

                        Сообщение от madsokol
                        Термометр, барометр, компас и часы с кукушкшой. Всё это компактно размещается на стене недалеко от монитора. Там же можно повесить карту звёзного неба. Вся эта композиция помогает преодолеть неувереность в себе, добавляет гоночного мастерства, вселяет увереность в завтрашнем дне.
                        ха-ха-ха, пять балофффф!!!!!!!!!!!!!!!
                        PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                        Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                        WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          Сообщение от madsokol
                          Термометр, барометр, компас и часы с кукушкшой. Всё это компактно размещается на стене недалеко от монитора. Там же можно повесить карту звёзного неба. Вся эта композиция помогает преодолеть неувереность в себе, добавляет гоночного мастерства, вселяет увереность в завтрашнем дне.
                          Аффтар жжот!
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • wert
                            Vetter
                            • Mar 2005
                            • 444

                            http://www.racing-video.ru/download/f1-monty.avi Сдесь Монтойя не изике
                            Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                            ______________________________ _____________
                            VETTER racing team

                            Комментарий

                            • Мистер Твистер
                              Senior Member
                              • May 2005
                              • 1091

                              Сообщение от madsokol
                              Термометр, барометр, компас и часы с кукушкшой. Всё это компактно размещается на стене недалеко от монитора. Там же можно повесить карту звёзного неба. Вся эта композиция помогает преодолеть неувереность в себе, добавляет гоночного мастерства, вселяет увереность в завтрашнем дне.
                              Очень оригинальный способ. Ну и как, помогает?

                              Комментарий

                              • Мистер Твистер
                                Senior Member
                                • May 2005
                                • 1091

                                Сообщение от goblin
                                а можешь показать эти приборы как нить. Мне стало очень интересно где эти приборы устанавливаются
                                Если ты видел соревнования профессиональных картингистов, то наверняка заметил такую коробочку на руле с небольшим экраном. Вот это и есть этот прибор. Позволяет измерять обороты двигателя, рабочую температуру, время на круге. Вся информация сохраняется в памяти, поэтому полезна гонщику не только во время заезда, но и после него.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎